Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное, что Спартак был в 10 очках от 1 места.Стало 8)

А надо чтобы как можно дальше от 1 места, и как можно ближе к 16 месту.

Рэйл, тебе не лень писать километровые посты? Когда ты можешь просто написать "Газпром все купил".

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто там в этот комитет то входит, где посмотреть, поржать?

именно игроки Алании облажались и никто другой,

повторю в 100500-ый раз - разыграй по-другому владикавказцы мяч, претензий ни у кого не было бы -

хоть 5 петербуржцев было бы у мяча, хоть мяч в 10 метрах оттуда был разыгран,

но как же, это ж Зенит, опять им помогли, опять вытащили и бла-бла-бла...

всем на эти нюансы класть хотелось до поры, до времени, но тут дело доходит до Зенита!

начинают все сразу правила вспоминать, мерить сантиметры, про 9 метров, оказывается, все знают, дух игры, принципы и честность!

да молодцы парни, в очередной раз поймали растяп на нелепом розыгрыше штрафного и наказали их за это - браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игрок рукой фиксирует мяч, а потом отдаёт пас - извини, это уже розыгрыш штрафного...

Хотя ладно... Зачем я это всё пишу, если "другом конце провода" меня не слышат...

Вообще, неочевидно две вещи:

1. Что мяч был рукой зафиксирован. Я в этом совсем не уверен.

2. Что игрок при этом действии имел в виду разыграть штрафной, а не катнуть партнёру для того, чтобы тот разыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартачок вылетел из кубка России.

______

Рожденный ползать - летать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спартачок вылетел из кубка России.

______

Рожденный ползать - летать не может.

Это не Спартак проиграл, а Ростов выиграл :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера отдохнул пол годика, пора снова за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо всрал, Спартак всрал.

Вот оно, вот оно - банальное доказательство того, что уровень нашего чемпионата - гавно. И не сравнивайте Гуса - он гений - раз, у него в команде куча звезд - два. Не сравнивайте Спалетти - он унылый прагматик, который даже из гавна сможет слепить нет, не конфетку, но выигрывающее гавно.

А вот Билич и Эмери не привыкли работать с мешками. У Спартака конечно игра прорезается, но, думаю, это времено. Печаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДК приостановил дисквалификацию Дзагоева и назначил испытательный срок — год

Сегодня, 1 ноября, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. В ходе заседания в числе прочего было принято решение приостановить исполнение дисквалификации полузащитнику московского ЦСКА Алану Дзагоеву на два матча чемпионата России, а также назначить ему испытательный срок – один год, сообщается на официальном сайте РФС.

Напомним, что в начале октября было решено дисквалифицировать Дзагоева на пять матчей в связи с удалением, которое он заработал в состоявшемся 30 сентября матче против московского "Динамо" в рамках 10-го тура чемпионата России. Красная карточка была показана Дзагоеву за агрессивное поведение в отношении динамовского защитника Люка Уилкшира.

Шо за бред? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну с Локомотивом же игра на носу,

радуйся ))

Зенит всё купил жЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Локомотивом же игра на носу,

радуйся ))

Зенит всё купил жЫ...

Ну во-первых, и без него вроде неплохо было) Думаю, в старте он не выйдет с Локо, ибо без практики, да и вчера травму получил. А во-вторых, я ж о будущем его пекусь. Так и будет думать, что всё ему простят)

Ну а то, что Зенит всё купил - это тут непричём. Тут неприкрыто пекутся о сборной, кмк, а не о ЦСКА. Хотя, если проявится рука Гинера, будет печальненько :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну во-первых, и без него вроде неплохо было) Думаю, в старте он не выйдет с Локо, ибо без практики, да и вчера травму получил. А во-вторых, я ж о будущем его пекусь. Так и будет думать, что всё ему простят)

Ну а то, что Зенит всё купил - это тут непричём. Тут неприкрыто пекутся о сборной, кмк, а не о ЦСКА. Хотя, если проявится рука Гинера, будет печальненько :(

В любом случае, отложенное наказание - лютый шипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять отскок...

один за одним...

игры как не было, так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Денисовым что в итоге? почему он играть начал?

http://youtu.be/IQo4MZv8DcE

эх буба буба..

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что-то имеешь против? Повыпендривался, и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а с Денисовым что в итоге? почему он играть начал?

он, вроде как, с Дюковым и Миллером перетёр,

те ему, скорее всего "пистонов вставили" и пообещали "сгноить в казематах"...

итог:

Обращение Игоря Денисова

Сегодня по инициативе Игоря Денисова состоялась встреча с руководством ФК «Зенит».

После встречи Игорь Денисов сделал официальное заявление для клубного сайта: «Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в „Зените“ и очень хочу приносить пользу своему клубу».

По решению руководства клуба Игорь Денисов приступит к тренировкам с основным составом команды с 1 ноября.

http://www.fc-zenit..../ct1/61401.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче тряпка гарик только и всего

а отмена дисквы дзаги беспредел откровенный.

кдк сами в своей несостоятельности расписываются..

да и причем сборная? и без него худо бедно справлялись, кокорин вот расцвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань - молотки! Беленова в сборную, третьим вратарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖС, отпишись о результатах матча с Крыльями. Интересна твоя авторитетная точка зрения на этот "позор Спартака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа есть победа. Но не советую спартачам задирать нос, мол, мы теперь всех уделаем. Отпинать дохлые "Крылья Советов" - не ахти какое великое достижение. Икры как не было, так и нет. Следующий матч в Лиссабоне, где Бенфика перед матчем выпустит орла, а Спартак - свинью.

На полке "Еврокубки" у Пищевика уже 90 лет разве что пыль накапливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну Бенфика это другая ветка.

А вот по Спартаку в ЧР. Хорошо. Выровнялась игра.Успокоились. Видно, что поверили немного в себя. Эмери молорик (кстати с ДР его).

Я еще перед сезоном писал, что атака у нас самая сильная. При всех травмах и проблемах с новичками и новым тренером - забито 28.С отмененным голом Дзюбы в матче с ЦСКА - 29.Больше всех)))

Защита 3 игры - пусть со слабыми, но не пропускает. Без Ромуло и Паршивлюка. Гребаные травмы.

Биля проснулся. Хурадо хорош. Ари проводит шикарный сезон. Молодых подтягивают в состав. Чельстрем кремень.

В-общем не все так плохо. 3 игры с Тереком,Локо и Анжи прогадили в самом конце.Отдали 3-4 очка прямым конкурентам. Были бы щас в паре очей от лидеров.

Надо подтягиваться. Следующая игра дома с Краснодаром. Нужно брать 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл, а где же твой пост про то,что обладание Еврокубками - ничто, по сравнению с 9 чемпионствами? И вообще, кому нужны эти смрадные трофеи? что Зенит купил кубок Уефа, который Спартачок не увидит еще 90 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ведь явно день выходящий из ряда вон.

спартак выиграл, даже крупно, думаю вдруг тебя удар схватил, беспокоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу