Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну судья и дал.... теперь валера точно будет говорить про заговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй матч подряд важные ошибки в центральном матче делает судья. Печаль. Гол Спартак забил чистый.

Да, главное, чтобы не было верещания про заговор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

я думал что велитона списали..а он ещё играет за спартак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Спартак с заслуженным поражением!!! Гол Спартака должны были засчитать, впрочем, пусть это останется на совести арбитра. Сейчас Валера заверещит о заговоре и напишет кляузу в РФС. Болельщики пару дней на весь рунет будут визжать что "Гинер все купил".

Этому Спартаку даже Фергюсон не поможет. Сборище дуболомов.

Фаны Спартака о второй звезде: Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, Жееееееестокооооо не будь!

З.Ы Хотелось бы почитать обличительную желчь Рэйла.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо от Деми:

Де Зеув: если посчитать все моменты, счёт должен быть 2:1 в пользу "Спартака"

Полузащитник "Спартака" Деми де Зеув после поражения в дерби от ЦСКА со счётом 0:2 в рамках 11-го тура Премьер-Лиги отметил, что по моментам красно-белые переиграли "армейцев".

"Спартак" старался прессинговать, старался играть в пас, но каждый раз команда ошибалась и допускала очень много не вынужденных ошибок. Если посчитать все моменты, счёт должен быть 2:1 в нашу пользу.

Что касается моей игры, то нужно конечно играть лучше, но ставить себе оценку я не вправе", — передаёт слова голландца корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Как бы 2 гола ЦСКА - это не моменты. Оукай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним, с этим де зуевым. Я хочу сказать вот что: Спартак посрамлен вместе со своими наполеоновскими замашками в очередной раз как и его неадекватные болельщики, сиречь - сектанты. Давно пора бы всем принять истину что нынешний Спартак - слабый середнячок, над которым другим клубам уже даже не интересно глумиться.

Изменено пользователем JS19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мы вот Краснодар, не знаю даже как и назвать, обыграли что ли...

Игры как не было, так и нет...

Когда уже кризис закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мы вот Краснодар, не знаю даже как и назвать, обыграли что ли...

Игры как не было, так и нет...

Когда уже кризис закончится...

просто Быки очень серьезная команда. Одна из самых недооцененных. говорю как бывший на матче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мовсесян феноменален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие капитана сборной России Игоря Денисова в матче 3-го тура квалификации ЧМ-2014 против Португалии находится под вопросом.

За оставшееся до 12 октября время 28-летний полузащитник может не успеть восстановиться после травмы приводящей мышцы бедра, сообщает Bobsoccer.ru.

Напомним, главный тренер сборной России Фабио Капелло включил Денисова в список игроков для подготовки к матчам с Португалией и Азербайджаном, несмотря на конфликт футболиста с «Зенитом» и дефицит игровой практики.

Ага, из-за травмы...

конечно травмы, у него же жаба в гортани. душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, минусанул бы. Какое это имеет отношение к футболу? Что, он должен был теперь в трауре 3 дня ходить? Видно, что он относится к работе с душой и очень эмоционально. Зачем лезть в его личную жизнь? Грязь какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар,конечно,слабая команда.

Сильная давно бы наказала Зенит,а уж,что творили Игнатеьев с каким-то негром не поддается описанию.

ОуСБГ,короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поздравляю Спартак с поражением. У Спартака потрясающее чутье на всяких бездарностей. Они гордо именуют это "суперселекцией" и неистово ею гордятся. Про игру Спартака писать не буду, так как из матча в матч не пойми что творится на поле.

Рэйл, все еще веришь, что в этом году сборище дуболомов под названием Спартак станет чемпионом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В очередной раз поздравляю Спартак с поражением. У Спартака потрясающее чутье на всяких бездарностей. Они гордо именуют это "суперселекцией" и неистово ею гордятся. Про игру Спартака писать не буду, так как из матча в матч не пойми что творится на поле.

Рэйл, все еще веришь, что в этом году сборище дуболомов под названием Спартак станет чемпионом?

Конечно верю! Грош мне цена, когда перестану верить в это)

Отрыв 10 очей.Очень много травм.Трудно будет.Но все равно шансы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно верю! Грош мне цена, когда перестану верить в это)

Отрыв 10 очей.Очень много травм.Трудно будет.Но все равно шансы есть)

Блажен тот кто верует.

За все 10 лет что я слежу за футболом, не видел ни одной команды которая стала чемпионом, при крайне безобразной игре в обороне, при отсутствии мало-мальски осмысленных атак и хаотичном метании игроков по всему полю. Законное место такой команды - вторая восьмерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартак пропустил всего лишь 2 мяча. прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блажен тот кто верует.

Блажен кто верует.

За все 10 лет что я слежу за футболом

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня 30 лет со дня трагедии в Лужниках. Вечная память погибшим...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он твой кумир? Может быть под ником Гил'а скрывается Бубнов. Не знал что маэстро подсчета ТТД интересуется баскетболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам, собственно, не нравится Бубнов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам, собственно, не нравится Бубнов?

Про него отлично сказал Слуцкий, что когда Бубен вещает, создается впечатление что он бредит. Его бредни уже давно никто не воспринимает всерьез. Даже в родном для Бубнова Спартаке, его считают полоумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу