Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь, что многое из постов ЖСа19- правда...

Всё очень просто: названия команд пишутся с большой буквы, это раз. Бубнов - старый маразматик, в большинстве случаев несущий полную херь, это два. Спартак и правда по качеству игры не очень пока, но, опять же, не надо приводить всю чушь с ТТД этого маразматика, это три. Сколько игроки Манчестер Юнайтед уже в этом году наныряли на пенальти? Это четыре.

Как бэ ничего против тебя лично не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто: названия команд пишутся с большой буквы, это раз.

А вот тебе ли не пофигу, с какой буквы Гиггз написал название Спартака-то?? Зачем придиратся? Извини конечно, Холд, но в данном конкретном случае ты повел себя аккурат так, как глагольствует ЖС19. Чуть услышал что-то неприятное о родной команде (причем Гиггз скорей всего еще и не на полном серьезе говорил) - сразу решил сотворить обидный пост против любимой команды Гиггза. Причем тут, в теме ЧР, МЮ??? Ведь ни при чем. Не очень умный поступок с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё очень просто: названия команд пишутся с большой буквы, это раз. Бубнов - старый маразматик, в большинстве случаев несущий полную херь, это два. Спартак и правда по качеству игры не очень пока, но, опять же, не надо приводить всю чушь с ТТД этого маразматика, это три. Сколько игроки Манчестер Юнайтед уже в этом году наныряли на пенальти? Это четыре.

Как бэ ничего против тебя лично не имею.

1)Пишу когда как и лично мне без разницы с большой буквы или нет.

2,3) ТТД существуют уже очень давно, и ими пользуются наверно во всех чемпионатах (в том числе Серии А, Примеры и др.). Если они у Спартака ужасные, и Бубнов про это говорит, то это не значит, что он "старый маразматик, несущий чушь".

4) Это к Бубнову никак не относилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, вспылил. Выпил вчера пол бутылки красного вина (очень вкусного) и как то не правильно отреагировал. Как по мне, писать название клубов (и не только) с маленькой буквы - проявлять тем самым неуважение.

Ладно. Между тем, Динамо начало подниматься:

a82xqp1qWYc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=n3AmTmBL_1Q&feature=youtu.be

Это финиш, господа. Поступок, достойный звания "гниль года". Вы мне еще будете доказывать, что Дзагоев - адекватный человек, скромно делающий свое дело? Нет, господа. Алан поймал звезду, если считает, что ему такое дозволено. Надеюсь, дело не ограничится 3-4 матчами дисквы.

По хорошему надо до конца сезона давать. Это футбол, а не улица, и быдлу здесь не место. Ептa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём здесь звезда? Вот ДжейДи, не усердствуй в желании подогнать факты под свои шаблоны. С нервами у него не ОК, или с воспитанием, или каукасская кровь взыграла в очередной раз, но при чём здесь звезда-то? То, что молодой пацан не может себя нормально вести на поле - это скорее вопрос к Слуцкому. Недостаток командной дисциплины, которые частенько проявляются. Игроки хотят выигрывать "на раслабоне", и это желание подогревается успешным отрезком в чемпионате. А достигло оно своего апогея после красивой победы над Волгой. Хорошо, что холодный душ пришёлся на сегодня, а не на Спартак, а плохо, что он вообще понадобился (привет, Лёня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причём здесь звезда? Вот ДжейДи, не усердствуй в желании подогнать факты под свои шаблоны. С нервами у него не ОК, или с воспитанием, или каукасская кровь взыграла в очередной раз, но при чём здесь звезда-то? То, что молодой пацан не может себя нормально вести на поле - это скорее вопрос к Слуцкому. Недостаток командной дисциплины, которые частенько проявляются. Игроки хотят выигрывать "на раслабоне", и это желание подогревается успешным отрезком в чемпионате. А достигло оно своего апогея после красивой победы над Волгой. Хорошо, что холодный душ пришёлся на сегодня, а не на Спартак, а плохо, что он вообще понадобился (привет, Лёня).

Я думаю так - поймал звезду в данном случае - это ощущение вседозволенности, непонимания того, когда и как нужно себя вести. Алан всегда был не очень сдержанным, но до такого не опускался. А сейчас опустился - и как раз после удачно проведенного Евро. Может быть, я действительно подгоняю под шаблоны - но может так оно и есть, и Дзагоева просто нужно жестко поставить на место. Иначе вырастет из него второй Аршавин. То, что Слуцкий - бесхребетный, это понятно. Но это не дает права человеку в 22 года вести себя как полная жопа. 22 - это может и молодой возраст, но это не 6, и не 7 - сам Алан должен понимать, что можно, а что нельзя. И, кажется мне, его возросшая популярность еще больше снизила эту планку понимания. Оправдания ему нет в любом случае, никакого.

З.Ы. Верните уже себе Вагнера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что оправдания нет, я согласен на 100 процентов. Но этот поступок есть следствие не звезды, и в этом я тоже уверен на те же 100. Это следствие, повторюсь, того, что тренер не может его поставить на место. И в этом контексте невольно пожалеешь о Газзаеве. С Амкаром во втором туре было по сути то же самое - в неудачно складывающемся матче Алан сорвался. И что? Его, можно сказать, простили. Вот отсюда и ноги растут. Если ему сейчас впаяют 10 матчей - может оно будет лучше и для самого Алана, и для ЦСКА в плане перспективы. А про молодость я упомянул, что двадцатидвухлетний пацан - это не какой-нибудь дед Игнашевич, и если уж тренер не может сделать жёсткое внушение ему, то о какой дисциплине может быть речь? Всё-таки футбол, это не кружок академиков, где можно чего-то добиться увещеваниями...

ЗЫ. Нам бы хотя бы Думбия для начала :)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

цска проиграло-это хорошо..

динамо-выиграло..так и хочется сказать-вы заипали..сколько можно терпеть? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уилкшир провокатор знатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже игроки Динамо всерьез восприняли угрозы фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что финиш и что матчей 5 надо давать.

тем более ему уже 4 давали в этом году вроде, тогда два скостили, сейчас этого допускать не надо. В сборной он уже не в старте так что отмазы про игровую практику не прокатят.

Кстати следующая игра со спартаком, и так у цска голы особо некому забивать, теперь еще на одного игрока меньше.

по поводу звездности и тд, может конечно что-то и есть, но до Мамаевых, Ионовых и тд Дзагоеву очень далеко. Из молодых футболистов все же надо признать он ведет себя вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже игроки Динамо всерьез восприняли угрозы фанатов.

состав то у них быд и остается хорошим, просто чуть сменили акценты в игре, стали не Кураньи зависимыми, хорошо выжигают середину.

Им бы еще правого полузащитника , пипец конечно как можно было Самедова отпускать, и вполне можно за Лигу европы бороться, за чемпионство вряд ли конечно, но просто в европу попасть почему нет, да и в кубке они не вылетели еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спер у кроссовера7

http://www.youtube.com/watch?v=BmfiSJf6j8Q&feature=player_embedded

Я боян =(

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это финиш, господа. Поступок, достойный звания "гниль года". Вы мне еще будете доказывать, что Дзагоев - адекватный человек, скромно делающий свое дело? Нет, господа. Алан поймал звезду, если считает, что ему такое дозволено. Надеюсь, дело не ограничится 3-4 матчами дисквы.

По хорошему надо до конца сезона давать. Это футбол, а не улица, и быдлу здесь не место. Ептa.

Орлмаг детектед.

Какая нафиг "гниль года"? Ничего подлого не было. Стандартная дисквалификация, за что увеличивать-то? За то, что это Дзагоев? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ДжейДи на заметку. Про звезду.

http://www.championat.com/football/article-139019-otchego-sryvaetsja-dzagoev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно слушать леню, что до удаления игра шла под диктовку цска. при том, что сливали в два мяча.

сужу по стате ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гил, тебя самого то Бубнов этот не достал ещё?

Кому-то кроме тебя это вообще интересно?

Я так, чисто для себя интересуюсь, ибо одного раза этого человека было достаточно чтобы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, тебя самого то Бубнов этот не достал ещё?

конечно нет

Кому-то кроме тебя это вообще интересно?

ТЫ ЧТО ОПОМНИСЬ У ГИГГСА НА АВАТАРКЕ БУБНОВ

странно было бы от фаната зенита ожидать другой реакции, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

конечно нет

ТЫ ЧТО ОПОМНИСЬ У ГИГГСА НА АВАТАРКЕ БУБНОВ

странно было бы от фаната зенита ожидать другой реакции, гг

а, ок ))

вопрос исчерпан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что финиш и что матчей 5 надо давать.

5 мало. Это рецидив, и это, по сути - нападение на человека. Тем паче что Дзагоев - один из ключевых игроков сборной, и то, что сейчас он немного ушел в сборной в тень - временно. Кто хочет, чтобы Алан так на ЧМ кого-нибудь ухреначил? Никто не хочет. Вот и надо судить по всей строгости, и впаивать 12.

Орлмаг детектед.

Какая нафиг "гниль года"? Ничего подлого не было. Стандартная дисквалификация, за что увеличивать-то? За то, что это Дзагоев? :)

Ты лосось? Хотя ты вроде как болельщик Барсы... Для тебя видимо грязь в норме вещей. Ничего подлого не было, ага. Стандартная дисквалификация. Еще скажи, что красную не за что давать.

Для ДжейДи на заметку. Про звезду.

http://www.championa...ja-dzagoev.html

А в общем-то интересная статья. Конечно, не без симпатий к Дзагоеву написана и не без типичного онолитеговского маразма, коим иной раз грешит мистер "как-убивали-Спартак", но мысли здравые. Согласен, что может я и погорячился по поводу "звезды" Дзагоева, просто не могу я обЪяснить такое откровенно тупое хамское поведение взрослого человека, который в повседневной жизни адекватен и умен.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем-то интересная статья. Конечно, не без симпатий к Дзагоеву написана и не без типичного онолитеговского маразма, коим иной раз грешит мистер "как-убивали-Спартак", но мысли здравые. Согласен, что может я и погорячился по поводу "звезды" Дзагоева, просто не могу я обЪяснить такое откровенно тупое хамское поведение взрослого человека, который в повседневной жизни адекватен и умен.

Он просто тоже свадьбу отмечал) Кто-то на Тверской из травматики палит, а кто-то австралийцев мутузит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не могу я обЪяснить такое откровенно тупое хамское поведение взрослого человека, который в повседневной жизни адекватен и умен.

Уилкшир, который въехал в меня сзади, дважды делал то же самое в первом тайме. Плюс точно так же он вкатывался в Сашу Цауню. У меня сейчас на голеностопе места живого нет — все в синяках.

Я и после этого момента к Дзаге нормально отношусь. У него хватает смелости извиниться и признавать свои ошибки. Понятно, что подобные действия непозволительные, но возраст дает о себе знать. Зеленый и пылкий еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу