Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Наш РФС и дисциплинарный комитет меня убивает, после всего что питерское быдло совершило в Калининграде во вторник, Балтику ещё и оштрафовали))) Смех просто, Газпром решает

https://www.youtube....bed/uxzDMHCJjos

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/spbnews_NI335235_Aleksandr-Bubnov-TTD-igrokov-Zenita-v-matche-s-Balti?ref=_32_

"Бухаров- второй Павлюченко. Вы должны не Халком возмущаться, вы должны Бухаровым возмущаться, за него такие деньги заплатили..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наш РФС и дисциплинарный комитет меня убивает, после всего что питерское быдло совершило в Калининграде во вторник, Балтику ещё и оштрафовали))) Смех просто, Газпром решает

https://www.youtube....bed/uxzDMHCJjos

да ладно, нормально пошизили -

так перебздели менты, странно, что кроме спецназа на сектор танки не загнали...

9.jpg

10.jpg

KL какие же вы ущербы.

Пиро в ваш ультрауголок никто не кидал, пока вы сами не спровацировали своими петардами.

К тому же от вас летел скам в виде кусков АСФАЛЬТА!!

* KL - K?nig Legion

Поломанные кресла, летящие в представителей правопорядка, фаера и петарды, летящие отовсюду и во все стороны, снесенная ограда, стычки с серыми, перекидывание говном и болельщики на поле…Все в лучших традициях! Спасибо гостям!Жаль, такие матчи для нас, калининградцев, большая редкость…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телевизору впервые услышал о бюджете Зенита. Сказали 280 миллионов $,а у идущего на втором месте Анджи 180,последняя Томь 28 миллионов..... Просто одурел от сумм какие платит Газпром. Подумалось хорошо живут ребята получая 2,5 лимона Евро сидя в дубле.

Когда Тевес такое выкинул отказавшись выходить на замену болельщики палили его майки и выкидывали на поле. Тевес отнекивался,что не понял того,что говорил тренер итальянец,а тут все всё поняли и на тебе.... До сих пор понять не могу эти пляски вокруг игрока.

GIL классное интервью выставил. Ну прямо в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пожалуй это первый раз, когда Бубнов прав.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ещё он был прав когда говорил что спартак ужасно играет, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уахахах))) Зенит даже красную карточку умудрился купить в чемпионате для соперника, браво Газпром, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой-то пзц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Уахахах))) Зенит даже красную карточку умудрился купить в чемпионате для соперника, браво Газпром, браво!

а я думал что я один так думаю)))

ну в россеи то можно купить..а вот малага 3-0..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

РЖД видимо в перерыве тоже поговорили по душам с рефери- красная Анюкову))) Едем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Халк по нулям. Нужен ли он вообще Зениту? Пока все идет к тому что 40 млн улетят в трубу. Никто не знает почему не играет Витсель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё он был прав когда говорил что спартак ужасно играет, например.

например

4aizel8O5_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эту картинку Бубнов сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йиранек монстрище просто... Это к хренам лучший гол чемпионата на сегодняшний момент, и, скорей всего, лучшим голом чемпионата будет по итогам первенства.

З.Ы. ЖС19, Йиранек играл в Спартаке. А теперь забил супергол. Что скажешь на это?

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джей, расскажи про игру ))

Матч не видел.

Рыба в Питере - с ним и Рэйлом глушили пенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей, расскажи про игру ))

Матч не видел.

Я сам игру не смотрел, только знаю итоги. Итоги таковы, что судья-презерватив, удалил Шишкина за фол, который сделал Чорлука и должен был он получить ЖК. Опять "Газпром все купил" :) Потом еще Зенит жаловался на то, что Ндойе когда ответный забивал, себе рукой подыграл. Но я не знаю - ни тот, ни второй момент не видел. Знаю только, что судья двойку получил - видно мало у него ТТД, а процент брака был ого-го. Кстати, "ББББревно" играл, Денисова судя по разговорам со Спалетти в интервью тоже скоро ожидать можно. К сожалению.

Рыба в Питере - с ним и Рэйлом глушили пенное...

Привет им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту картинку Бубнов сделал?

да, это его аналитега о матче мю-Тоттенхэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В очередной раз убеждаюсь, что многое из постов ЖСа19- правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец краснодар опрокинули. скоты.

задолбали со своим сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йиранек монстрище просто... Это к хренам лучший гол чемпионата на сегодняшний момент, и, скорей всего, лучшим голом чемпионата будет по итогам первенства.

З.Ы. ЖС19, Йиранек играл в Спартаке. А теперь забил супергол. Что скажешь на это?

Что ты хочешь этим сказать? То что так бить его научили в Спартаке? Играл, ну и что дальше? Правильно сделал что ушел, а не то бы превратился в уг.

В очередной раз убеждаюсь, что многое из постов ЖСа19- правда...

А я всегда пишу правду. Ты удивлен?

капец краснодар опрокинули. скоты.

задолбали со своим сочи

Сочи - абсолютно нефутбольный город. Вторая смерть Жемчужины тому подтверждение. Теперь будут вытаскивать ее из небытия. Готов поспорить что сей политпроект снова не доживет до чм 2018. Если этот недоклубишко не будут тянуть за уши, топя другие провинциальные команды.

Саранску-то зачем дали право? Также как и Сочи, нефутбольный город. Да и он сам практически в два раза меньше чем все (за исключением Сочи) заявленные города.

Красно-белая секта может ликовать - их хлев тоже попал в число стадионов где будет чм. Хотя у Спартака уже есть стадион. Зачем им еще один? Правда, он находится подальше от Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу