Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с воплощением вселенского зла по мнению адептов секты "Спартак" - Андреем Червиченко. Он еще после Марибора назвал весь этот сброд обожравшимися котами. Вот полная цитата:

"В Мариборе наша сборная процентов на 60 (в среду, по крайней мере) состояла из обожравшихся жирных котов, которые из-за своей вальяжности не могут пробежать лишние 5-10 метров. Из-за обилия денег, свалившихся им на головы, они эти самые головы совсем потеряли. Я тут прикинул: вся сборная Словении, включая массажистов, зарабатывает меньше Аршавина. Эти безумные зарплаты, которых российские футболисты в массе своей не заслуживают, их попросту развратили!"

Ни убавить, ни прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, не интересуюсь ногомячом, в принципе. Но этот Денисов действительно такой хороший футболист, что с ним так нянчатся? Про шмотки вообще порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что мне пришлось прочитать за эти дни про ситуацию с ИД:

Высер какого-то денисоволюбовского журналистика с воспалённым мозгом ))

Как говорится, комментарии излишни ))

нормальный сарказм. как ещё об этой ситуации написать?

разве что вот так:

http://youtu.be/S2uSgfNZfFw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот наткнулся на статью обозревателя СЭ Зураба Читая.

Статья касается скандала с Денисовым в частности и всей ситуации с "легионерами" в нашем спорте в целом -

вещи это, как показывает практика, взаимосвязанные...

Не поленитесь прочитать - к вопросу о лимитах и зажравшихся отечественных спортсменах...

http://www.championa...i-progress.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на статью обозревателя СЭ Зураба Читая.

Статья касается скандала с Денисовым в частности и всей ситуации с "легионерами" в нашем спорте в целом -

вещи это, как показывает практика, взаимосвязанные...

Не поленитесь прочитать - к вопросу о лимитах и зажравшихся отечественных спортсменах...

http://www.championa...i-progress.html

Только не СЭ, а чемпионата, все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что мне пришлось прочитать за эти дни про ситуацию с ИД:

Высер какого-то денисоволюбовского журналистика с воспалённым мозгом ))

Как говорится, комментарии излишни ))

Выглядит как сарказм и троллинг. Ты уверен, что это не так?)

Вот наткнулся на статью обозревателя СЭ Зураба Читая.

Статья касается скандала с Денисовым в частности и всей ситуации с "легионерами" в нашем спорте в целом -

вещи это, как показывает практика, взаимосвязанные...

Не поленитесь прочитать - к вопросу о лимитах и зажравшихся отечественных спортсменах...

http://www.championa...i-progress.html

Ну да, КО всё правильно сказал :)

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нормальный сарказм. как ещё об этой ситуации написать?

разве что вот так:

Выглядит как сарказм и троллинг. Ты уверен, что это не так?)

ну ладно, тогда полностью почитайте ))

http://www.metronews.ru/sport/aleksej-shunjaev-denisova-pojmut-i-prostjat/Tpolix---r4Y8MX8uShaUg/

пс. всё же хотелось бы обсудить не писанину Шуняева, а статью Читая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оказывается, что я тоже эту статью вчера видел. Прочитав первые два абзаца дальше читать не стал. Ведь там всё таки не сарказм, я правильно понял?

А у Читая статья мне понравилась, весь смысл хорошо представлен в заключительной части:

"Резюмирую: если мы продолжим гнуть эту линию, Денисов будет первым, но не последним скандалом в российском клубном спорте. Если создавать привилегированные касты, не стоит удивляться, что со временем они превращаются в мафию. Люди, облечённые незаслуженными регалиями, отрываются от реальности – это аксиома. Поэтому процесс разложения нужно остановить. Пока ещё не совсем поздно."

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, тогда полностью почитайте ))

http://www.metronews...-r4Y8MX8uShaUg/

пс. всё же хотелось бы обсудить не писанину Шуняева, а статью Читая...

Речь Шуняева ты правильно назвал писаниной. А вот со мнением Зураба согласен на все сто. Люди уже начинают заплывать жиром. Ярчайший пример - всеми любимый Антоша, который и при любимом Мессине будет сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только не СЭ, а чемпионата, все же.

Ну он раньше в СЭ был, потому и написал так...

Ага, оказывается, что я тоже эту статью вчера видел. Прочитав первые два абзаца дальше читать не стал. Ведь там всё таки не сарказм, я правильно понял?

Ну да, на полном серьёзе )) Какой ИД хороший в целом и как он заботится о "будущем питерского футбола" в частности. Понять и простить - в общем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что история повторяется первый раз в виде трагедии,а второй в виде фарс. Если кто не помнит Павла Фёдоровича Садырина(Питерцев не имею ввиду) то вот

в 1977 году, начал работать в «Зените» – сначала с дублирующим составом, а с 1983 года и с главной командой. Уже через год ленинградский клуб вышел в финал Кубка СССР и впервые в своей истории стал чемпионом страны.

В 1987 году из-за конфликта с группой игроков Садырин был вынужден оставить «Зенит», и в 1989 году после непродолжительного периода работы с херсонским «Кристаллом» он принял московский ЦСКА , обретавшийся в то время в первой лиге союзного первенства. За 3 года Садырин не только вернул армейцев в элиту, но и принес команде золотой дубль в сезоне-1991 – последнем сезоне чемпионата СССР.

В 1992 году тренер-триумфатор принял сборную России, готовившуюся к чемпионату мира. Команда успешно преодолела квалификационный этап, однако после последнего матча против сборной Греции, проигранного 0-1, в сборной разгорелся скандал – «Письмо четырнадцати» 14 игроков (Добровольский,Шалимов и т.д.)в открытом письме потребовали пересмотреть контрактные обязательства и уволить Павла Садырина, назначив на его место Анатолия Бышовца(Бышовец тогда всем всё готов был обещать)

На мой взгляд тогда это была трагедия тренера,а сегодня это просто фарс как тут верно подметили "жирных котов"

Что до предложенных Князем статей-то по поводу Шуняева только один вопрос сколько же ему заплатили..или он по жизни такой мудель. Даже если отбросить весь словесный понос по поводу "...будущих поколений... " дебилизм автора виден в примерх. Он что считает Денисова равным Руни или Рональду???? Ему тогда приз главного "аналитега СД" пожизненно обеспечен. Кстати если бы тому же Денисову сразу перекрыли кислород не было бы всей этой тупой байды.

А вот Читая всё по делу сказал. Готов подписаться подо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он, раньше в СЭ был, потому и написал так...

Ну да, на полном серьёзе )) Какой ИД хороший в целом и как он заботится о "будущем питерского футбола" в частности. Понять и простить - в общем ))

Меня больше удивило перечисление пьяных выходок. Это же надо. Спортсмен. Письмо Лабовича (он же кажется Ивковичу писал) кажется на этом фоне детской шалостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на статью обозревателя СЭ Зураба Читая.

Статья касается скандала с Денисовым в частности и всей ситуации с "легионерами" в нашем спорте в целом -

вещи это, как показывает практика, взаимосвязанные...

Не поленитесь прочитать - к вопросу о лимитах и зажравшихся отечественных спортсменах...

http://www.championa...i-progress.html

Беспощадно плюсую и зигую автору.

Ни в одном чемпионате нет такого чтобы местный игрок играл в несколько раз хуже чем иностранец, но при этом он стоил и получал раза в три больше, только из-за того что у него правильный паспорт. Такое только у нас.

Я не раз писал и еще не раз напишу что лимит на легов только вредит рос чемпионату. Все бредни Карпедуна (Карпин + Федун) как главных сторонников лимита, не стоят ломаного гроша. По их словам они радеют за молодежь. Только много ли по настоящему талантливой молодежи? Нет никого. Я прекрасно помню как 4 года тому назад, кб грозились мол, у нас супермолодежь на подходе. Вам конец кони и бомжи. Прошло 4 года. Ну и где эта золотая молодежь? Ее нет! Все скуксились.

Никто не хочет рвать жилы дабы показать себя. Молодой игрок рассуждает примерно так: "На фига мне лезть из кожи вон, когда я получу место в старте благодаря лимиту и на хлеб с икрой мне хватит".

По словам одного из братьев Комброа, если не было бы лимита, большинство молодежи играло бы в ФНЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Сити, Арсенал, Ливерпуль и МЮ поборются за Денисова: http://www.championat.com/football/news-1321479-manchester-siti-arsenal-liverpul-i-mju-poborjutsja-za-transfer-denisova.html

__________

А вы говорите, кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Манчестер Сити, Арсенал, Ливерпуль и МЮ поборются за Денисова: http://www.championa...r-denisova.html

__________

А вы говорите, кому он нужен?

Ждем опровержения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Денисов потребует з/п как у Агуэро какого-нибудь, иначе из-за моральной травмы не сможет там играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Странно, что тут не фигурирует Реал с Барсой. Хави уже пора волноваться.

article-2208737-14F6C8BB000005DC-506_468x391.jpg

Fall out: Russia captain Igor Denisov :lol: (right)

http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2208737/Manchester-City-Man-United-Arsenal-Liverpool-eye-Russia-captain-Igor-Denisov.html

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели гол Цауни в кубке? Потрясный удар:

http://youtu.be/PqZNou5Gtq8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Торпедо - Динамо завершили досрочно из-за массовых беспорядков: http://www.sports.ru/football/143662307.html?ext=yandex

___

В конце 50-х, начале 60-х матч между этими командами привлекал огромное количество зрителей, даже если они болели за Спартак, Локомотив или ЦСКА. Все желали увидеть дуэль между Стрельцовым и Яшиным. Сейчас автозаводцы болтаются в ФНЛ, динамовцы пока что близки к вылету. Об'единияет эти две команды одно - не лучшие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2012/09/26/riot/

____

Я так и знал что без кб тут дело не обошлось. Вечно эти крючкохвостые ушлепаны устраивают потасовки. А торпедовцы тоже хороши, решили поддержать троглодитов из фратрии. Когда же наконец, расформируют клуб - недоразумение под названием Спартак? Давно пора эту секту предать анафеме и забвению. Причин на это более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог, хочется сказать, что пока такие люди (именно не игроки, а люди), как Денисов, будут у нас на большом счету в чемпионате и сборной, мы не добьемся ничего. Нужно принимать жесткие меры, и пусть даже год-два уйдет на то, чтобы пережить приход новых людей как в Зенит (питерцы переживут, у них есть топовые игроки - Хулк, Ветцель, почти топовые - Данни, например), так и в сборную - но от грязи надо избавляться.

Слава Богу еще, что у нас есть люди, воспитанные другими чемпионатами, другой атмосферой, для которых футбол честный и порядочный дороже кэшу. (я о Черышеве, например) - кантерано Сливочных, уже сейчас являющийся одним из лидеров Кастильи и привлекающийся к заявке за основную команду в ЛЧ. Вот за кем будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате а то шо дениска гнилой и потерял уважение писали уже?

тада ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Халк: Широков пытается помочь мне влиться в новый коллектив

Бразильский нападающий питерского "Зенита" Халк, не так давно перешедший в российский клуб из португальского "Порту", рассказал о том, кто из футболистов больше остальных помогает ему в адаптации к новому чемпионату и новой команде.

"Бруну Алвеша я знаю давно, как и он, я играл в "Порту". Что касается остальных игроков "Зенита", Роман Широков сейчас пытается мне помочь влиться в новый коллектив: он пытается разговаривать со мной, играть со мной и на меня", — цитирует бразильского футболиста "Р-Спорт".

Широков самым адекватным из всех оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблема третьего самая крутая. Отражает русский дух и наплевательское отношение футболистов к своим непосредственным обязанностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу