Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не просто кресты...

Разрыв передней крестообразной и надрывы задней и внутренней боковой :unsure:

Кто по эпизоду подскажет: сам или помогли?

там борьба была вверху, но его никто вроде не толкал.

надо же так приземлится.. всё этот сраный газон Лужников.

Мэд, как твои болельщикские чувства и ощущения, после того, как каждый пишет про 100 млн.$ и зажравшихся игроков?

У меня складывается ощущение, что Спартак это ЛАЛ, а Зенит - Майами.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/368855.html

Уткин о Денисове.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там борьба была вверху, но его никто вроде не толкал.

надо же так приземлится.. всё этот сраный газон Лужников.

Мэд, как твои болельщикские чувства и ощущения, после того, как каждый пишет про 100 млн.$ и зажравшихся игроков?

У меня складывается ощущение, что Спартак это ЛАЛ, а Зенит - Майами.

Быстров тогда Джеймс получается.

Не везет Спартаку. Не успеет один выздороветь, как сразу же другой получает травму. Штрафовать по-крупному надо клубы за паршивые газоны. Представляю, во что превратятся газоны провинциальных команд в октябре-ноябре. Опять кому-то придется играть в Самаре в водное поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто кресты...

Разрыв передней крестообразной и надрывы задней и внутренней боковой :unsure:

Кто по эпизоду подскажет: сам или помогли?

Окоронкво на него свалился. Как-то и на газон в этом случае пенять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что Спартак это ЛАЛ, а Зенит - Майами.

Вообще-то в яме игроки согласились на урезание зарплат, лишь бы играть вместе и выигрывать. А в Зените игроки готовы вообще не играть и вредить клубу, лишь бы ближний не получал больше тебя.

Не вижу никакой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там борьба была вверху, но его никто вроде не толкал.

надо же так приземлится.. всё этот сраный газон Лужников

Окоронкво на него свалился. Как-то и на газон в этом случае пенять нечего.

Вы уж определитесь ;)

Мэд, как твои болельщикские чувства и ощущения, после того, как каждый пишет про 100 млн.$ и зажравшихся игроков?

Про 100 лямов - мимо ушей. Эта тема уже набила оскомину - не раз обсудили почему столько заплатили, более, думается, смысла обсуждать не имеет...

А про зажравшихся - философски )) Зажравшиеся то не только в Зените игроки, зажравшиеся все игроки "высокого" уровня в России. Если бы они по полной отрабатывали свои милионные контракты, то клубы давно уже боролись за консерву ЛЧ, а сборная страны стала бы чемпионом мира ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь ;)

как то я по другому момент значит запомнил:

eeddf4894934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. HMO, ты чё? :) Как бы нога Ромуло под жопой Окоронкво. О чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. HMO, ты чё? :) Как бы нога Ромуло под жопой Окоронкво. О чём речь?

а я чё, я согласен) говорю же, у меня в памяти отложилось, что он один был и ни кого рядом не было. ошибся я.

Окоронкво дисквалифицировать на 6 матчей, ЭТО ЗАГОВОР!

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чё, я согласен) говорю же, у меня в памяти отложилось, что он один был и ни кого рядом не было. ошибся я.

Окоронкво дисквалифицировать на 6 матчей, ЭТО ЗАГОВОР!

Эх ты! Не знаешь даже когда "ЭТО ЗАГОВОР!" надо писать. Если Окорочково не влепят дискву, только тогда Валера заверещит о заговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чё, я согласен) говорю же, у меня в памяти отложилось, что он один был и ни кого рядом не было. ошибся я.

Окоронкво дисквалифицировать на 6 матчей, ЭТО ЗАГОВОР!

А, не понял тебя сначала, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Зенита» Халк пытался наладить отношения с другими футболистами питерского клуба.

На предматчевой тренировке команды перед вылетом на матч 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2) между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка оскорблениями.

После занятия Халк с помощью переводчика хотел договориться о встрече с лидерами «Зенита», но последние отказались от такой возможности, информируют «Известия».

Напомним, что Денисов недоволен переходом в команду Халка и требует у клуба повышения зарплаты. В данный момент полузащитник тренируется с дублем.

Бедный Хулк. :( А Денисову судя по всему вообще плевать на такую вещь, как репутация и уважение со стороны людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они там все прогнили получается. Халк хотел с ними поговорить, объясниться, а они отказались.

псы.

только Фаза нормальный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Халку этим летом перейти в Челси. Не пожыдничай Абрамович и Порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да они там все прогнили получается. Халк хотел с ними поговорить, объясниться, а они отказались.

псы.

только Фаза нормальный мужик.

так Файзулина сейчас исполняет Безруков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилые игроки.

Не потеряли уважение,так как его и не было.

Халк и Витсель-будущее Зенита.

Денисов и Кержаков-будущее ФК "Мордовии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Версия генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова:

Максим Митрофанов: "Никакого перепада в зарплатах между иностранцами и россиянами в "Зените" не было и нет"

Последние события в "Зените" и, в частности, ситуацию с полузащитником Игорем Денисовым в интервью "СЭ" прокомментировал генеральный директор клуба из Санкт-Петербурга Максим Митрофанов.

- Как вы оцениваете нынешнее положение вещей - в том числе после вчерашнего интервью Денисова "СЭ"?

- Прочитал это интервью Денисова с большим интересом и узнал из него много нового. Игорь – хороший человек. Но по некоторым признакам он живет в каком-то своем – им же созданном мире, который далек от реальной действительности. Игорь в июле 2010 года переподписал контракт с "Зенитом". Причем на очень неплохих финансовых условиях. Среднегодовая сумма, которую он получает (а это меньше общего совокупного дохода), соответствует зарплате ведущих игроков в топовых клубах Европы. Я имею в виду клубы из первых пятерок. Так вот, в мае Игорь поднял вопрос о переподписании контракта и за лето несколько раз его снова озвучивал. То есть говорил об этом тогда, когда речь о нынешних новичках еще не шла. Мы постоянно общались с игроком, но при этом сразу дали четко понять: каких-то оснований для пересмотра действующего соглашения нет. У Игоря – один из лучших контрактов в России.

- На какой срок он рассчитан?

- Нынешний контракт был подписан на 5 лет и действует еще в течение трех полных сезонов. И увеличивать его сумму в два раза, о чем Игорь говорил в мае, мы, повторю, оснований не видели. Что изменилось за год, после подписания прежнего соглашения? После чего Игорь стал стоить в два раза дороже?

- В своем интервью Денисов говорил о неуважении к российским игрокам со стороны клуба.

- Мы не делим футболистов на россиян и нероссиян. Хотя свои все-таки, действительно, чуть ближе. Потому что правильно, когда воспитанники развиваются именно в родном клубе и именно в нем доходят до уровня национальной сборной, и потом защищают честь страны. Но при этом никакого перепада в зарплатах между иностранцами и россиянами в "Зените" не было и нет. Более того, мы сознательно отказывались от приобретения действительно выдающихся европейских игроков по одной причине: их зарплата была бы выше, чем у нынешних футболистов "Зенита". При этом речь шла о футболистах, из которых можно было бы составить очень сильную команду по меркам Лиги чемпионов. Они были готовы ехать в "Зенит" на те же деньги, которые получали в своих клубах. Но мы понимали, что это может привести к дисбалансу в коллективе и отказывались от таких приобретений. Соответственно зарплаты наших нынешних лидеров - Кержакова, Широкова, Данни и других - абсолютно сопоставимы с зарплатой Халка, упоминавшегося в интервью Денисова.

- Что должно произойти, чтобы Денисов вернулся в команду? Или двери для него туда уже закрыты?

- Нет, не закрыты. Единственный вариант для Игоря в такой ситуации - это извиниться перед командой, клубом, болельщиками и акционерами. И только тогда может быть рассмотрен вариант его возвращения в основной состав. Игорь – хороший парень и качественный футболист. Но это понятие включает в себя не только действия на поле. Нужно любить футбол в себе, а не себя в футболе.

- Предположим худшее – Денисов не извиняется. Тогда он будет выставлен на трансфер?

- Нет – просто будет исполнять свой контракт до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, Бекхем, дабы остаться в МЮ, вообще предлагал играть без зарплаты...

Как-то это не похоже на Денисова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, Бекхем, дабы остаться в МЮ, вообще предлагал играть без зарплаты...

Как-то это не похоже на Денисова.

Сам понимаешь, наши футболисты альтруизмом никогда не отличались. Тут все просто как грабли: зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2012/09/25/putinhulk/

_

Хотеть-то хотят, но не за гос счет надо покупать их. Хватит Вован, гос средства отдавать футбольным клубам. Пусть сами зарабатывают. Не могут, не хотят - в ФНЛ или втордив, го! Завели привычку чуть казна опустеет, сразу же пишут челобитную "Спаси, царь-государь самобытный клуб со славной историей и традициями". Довольно решать финансовые проблемы клуба за счет государства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дурь. Вообще мне кто-то может объяснить почему тот же Зенит просто не прервёт с ним контракт заставив уплатить неустойку? Всё же вроде просто. Не хочешь играть это значит не выполняешь условия контракта. Мало того,что ты не получаешь зарплату,но у клуба ещё и право разорвать его. Пусть себе ищет новое место. В Европе ему точно делать нечего,а тем более за такие деньги да и в России не думаю,что кто-то позарится. Кому нужен скандалист,который может только требовать. Один раз бы вот так дали бы пинка под задницу и навсегда заткнулись бы все эти "гении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот дурь. Вообще мне кто-то может объяснить почему тот же Зенит просто не прервёт с ним контракт заставив уплатить неустойку? Всё же вроде просто. Не хочешь играть это значит не выполняешь условия контракта. Мало того,что ты не получаешь зарплату,но у клуба ещё и право разорвать его. Пусть себе ищет новое место. В Европе ему точно делать нечего,а тем более за такие деньги да и в России не думаю,что кто-то позарится. Кому нужен скандалист,который может только требовать. Один раз бы вот так дали бы пинка под задницу и навсегда заткнулись бы все эти "гении"

А где взять ему адекватную замену? Купить в Европе за 100500 млн. евро? И ещё не факт, что заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А где взять ему адекватную замену? Купить в Европе за 100500 млн. евро? И ещё не факт, что заиграет.

незаменимых нет ептать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое смешное, что мне пришлось прочитать за эти дни про ситуацию с ИД:

Высер какого-то денисоволюбовского журналистика с воспалённым мозгом ))

... Игорь заговорил о контракте сегодня, чтобы завтрашние аршавины и кержаковы могли зарабатывать здесь деньги, сопоставимые с теми, что будут получать завтрашние халки и витсели. Чтобы не приходилось русским зенитовцам возвращаться с очередного лигочемпионского выезда с набитыми шмотками клечатыми сумками и продавать привезённое у ворот базы, дабы подняться за счёт этого хоть на пару строк рейтинга Forbes ...

Как говорится, комментарии излишни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять ему адекватную замену? Купить в Европе за 100500 млн. евро? И ещё не факт, что заиграет.

По поводу цены так он просто не стоит столько,а по поводу адекватной замены так такой чудак на букву М приносит вреда в разы больше чем пользы. Это что игрок? Может быть его фамилия Месси Пеле Марадонна и он способен в одиночку решить судьбу игры? Да ничего подобного заурядный игрочишка у которого просто крыша улетела. Носятся с этими тупорылыми ногомячепинателями как дурак с писанной торбой

за русского игрока очень много готов отвалить Анжи. С их легионерами в нападении им нужны игрок с русским паспортом в середине. Такова селяви

Да и флаг в руки,перо в ж...у пусть летит,но вот там ему точно репку отрихтуют в случае любых выпендрёжей

Самое смешное, что мне пришлось прочитать за эти дни про ситуацию с ИД:

Высер какого-то денисоволюбовского журналистика с воспалённым мозгом ))

Как говорится, комментарии излишни ))

Да ....дь у них вообще крыши по сносило от собственного величия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу