Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Гнильца. Нытики. Быстров-свинья,Денисов(от которого вообще не ждал) и Анюков("Меня сношают во все щели последние 3 игры,дайте мне зарплату, как у Халка") и твиттераст. Умница макаронник. Что-то не устраивает-в колонну по одному и бегом в дубль. Зенит-это не ЛАЛ,тут гнили быть не должно.

спешл фо Надя: "Быстров-свинья"-это кричалка,актуальная пару лет назад и позаимствованная кубаноидами. я,конечно,не хочу его оскорблять.

хотя вру,хочу. но пойми,он ведет себя по-свински и подло.

можешь выписать мне двадцатку

сорокет минимум..за кубаноидов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек.

Зависть гложет наших "футболистов". Халк, вон сколько получает, а почему бы и мне столько не получать? Разница в том что Халк в скором времени (я надеюсь) начнет отрабатывать эти деньги с лихвой. При этом он не превратится в Аршавина (опять же надеюсь). И уж точно он лишен звездной болезни как большинство наших деревянных футболистов, которые блеснув пару раз задирают нос и понтов становится выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прихватил Денисова аппендицит. Скрутило

- глаза на лоб полезли. С трудом дозвонился

до «скорой», и тут выяснилось, что все в «03»

- санитары, шофёры, регистратура, хирурги и

ассистенты НЕ ЧУВСТВУЮТ ДОЛЖНОЙ

МОТИВАЦИИ.

Денисов уже холодеть начал, а они ему:

«Пока нам всем не дадут мировой уровень

зарплат, ничего никому лечить не будем!!!»

Вот тут к Денисову просветление и пришло.

Ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=jJDiahdl8fI&feature=g-all-u

Вчера убедился, что у нас все-таки очень крутой чемп, пацаны. С учетом амбиций на первую тройку претендует как минимум 5 клубов, и среди них нет единоличного лидера... Игры между топовыми клубами проходят про принципу камень-ножницы-бумага, т.е. одни побеждают других, те третьих, и далее по кругу, в общем никакого доминирования. И ведь вспомните, как все начиналось... Терек проиграл Алании 0:5, Чердак еще недавно написал, что Паровоз опять промазал с тренером, а Лене уже после третьего тура пресса начала искать замену... Ну а Зениту уже по нескольких туров сватали чемпионство. И что мы видим сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чуть насмерть не поперхнулся за завтраком, когда услышал. Надо в английскую прессу закинуть новость, что Kerzhakoved требует себе новую зарплату.

Ну, и гниль, гниль. Никуда от неё не спрячешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же читали, что фанаты Динамо написали на листовках, которые разбросали перед базой?

Так вот, я с ними в согласен.

У игроков всё есть - всевозможные блага в достатке, лучшие условия для тренировок, отличный тренер и богатое руководство, верные болельщики. ЧТО ЕЩЁ НУЖНО?

Денисов - чёрт и пёс. Самый не рукопожатный игрок Зенита. А Быстров за ним ведётся. Тфу.

upd: Кержакова перевели в дубль, потому что он считает, что Денисов должен выходить в старте.

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а какого ноет анюков? "меня во все направления имеют последние 3игры,я хочу большую зарплату"?

Как чего? Ты не знаешь что ли, что у них квартет - Гарик, 34, АК и Ан-2? Один заныл, остальные поддержали...

да в газпроме и так зарплаты космические, никто из основы основы зенита не получает меньше 3млн евро, че им надо-то, собакам?

К примеру - Малафеев даже 2 млн. не получает, дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

продолжай.не потому что не верю,а просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо, так в следующем туре еще и Зенит - Локо, эпик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

к сожалению для Локо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению для Локо ^_^

Рэйл стайл? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все же читали, что фанаты Динамо написали на листовках, которые разбросали перед базой?

Что машины футболистов будут разбивать, если они начнут играть, а не по ночным клубам шляться? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, футболисты дубля теперь не требуют поднять зарплаты до уровня Кержакова и Денисова? Один хлеб едят, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру - Малафеев даже 2 млн. не получает, дальше продолжать?

старый средний(по европейским меркам) ВРАТАРЬ не получает 2 миллиона! какая несправедливость!

и ксате продолжай, про Гарика интересно, если есть достоверная инфа

Как чего? Ты не знаешь что ли, что у них квартет - Гарик, 34, АК и Ан-2? Один заныл, остальные поддержали...

шпана че.

и рвачи.

но не профессионалы ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что машины футболистов будут разбивать, если они начнут играть, а не по ночным клубам шляться? Или что?

QuKnBLIrbbI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормальное письмецо, хотя с "ублюдками", это очень радикально, перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубнов:

Нельзя не сказать про Денисова. Здесь очень тонкий момент, нельзя рубить сгоряча. Нам преподнесли его отсутствие в связи с потерей формы. Но постойте! Он с "Малагой" был лучшим в "Зените" и единственным, кто получил от меня "пятёрку" за ТТД. Как он мог потерять форму за пару-тройку дней?!

#НО_ПОСТОЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Нормальное письмецо, хотя с "ублюдками", это очень радикально, перебор.

и почемуто терек с маленькой буквы..гыы

а на видео выше,мне фраза понравилась..ещё раз вас в кабаках увидим-получите 3,14здюлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне понравилось как Шунина отчитали, я конечно понимаю болельщиков, у них наболело, но ставить ему упрек- мол в этом клубе Яшин стоял в рамке, а ты позор, иди смотри видеозаписи с матчей как ты вынимаешь с сетки-это тоже не верно, я думаю Антон знает, что он не фонтан и вообще как можно винить в чем-либо вратаря????? Посмотрите видео, к нему к единственному к кому обратились персонально, это тоже не правильно, как бы вратарь не стоял хорошо, если оборона труха, он будет вынимать каждый матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубнов:

#НО_ПОСТОЙТЕ!

ЧТООУ?! ТТД НЕ РАБОТАЮТ?! "ОН ЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛУЧИЛ ПЯТЁРКУ ОТ МЕНЯ!"

Изменено пользователем Hold My Own
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuKnBLIrbbI.jpg

Подобное я уже где-то читал и слышал. А! Вспомнил! Это был крик души спартачей (хотя есть ли душа у гладиаторов в юбке?). Они тоже писали подобное руководству клуба. Мол, доколе можно позорится? Молодежь все чаще болеет за другие клубы, а не за них. У этой команды нет спартаковского духа и прочей сектантской чепухи. В конце как всегда, "Верим!"

Шунина можно обвинить в последнюю очередь. Он сам понимает что до Яшина, ему как от Калининграда до Владивостока на коленях. Так что нечего требовать с него игры Льва Ивановича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы Динамо

wSLsyjLpapk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на результаты Зенита до покупки Халка и Витселя, то станет видно, что проблемы в команде начались еще задолго до этих трансферов. Проблема, наверно, гораздо глубже, а ситуация с Х и В лишь усугубила ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то проблемы в каждой команде есть. а в чём и где ты увидел проблемы до трансфера Х и В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём и где ты увидел проблемы до трансфера Х и В?

не знаю. и мне собственно [мат])) никогда зенитовскими делами не увлекался (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу