Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

545912_440027552714911_1193413877_n.jpg

545912_440027552714911_1193413877_n.jpg

сколько ещё раз здесь появится это фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук, пора открывать тему ЧМ 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоук, пора открывать тему ЧМ 2014.

А я то че? Открывайте ради Бога. Правда рановато еще имхо. Сборную России можно и в профильной теме пока в отборе обсудить, а для других матчей есть тема остальных сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Дэвид ли? Я в своё время, как тру аналитик, предрекал ему славу следующего Бекхэма.

И он ведь, действительно был хорош, даже где-то возле сборной тёрся, по-моему.

он самый.

7 матчей за сборную, [мат]!

да это покруче хулька будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэнтли в ворота МЮ тройку отгружал, [мат]!

удар у него отличный, как и подачи.

http://youtu.be/ibu2pA8xh6g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Петреску жжот. Его спросили, какие задачи стоят перед клубом в сезоне. "Наверное,попадание в шестерку и еврокубки?"

Экс-наставник "Кубани" не растерялся: "Еврокубки? Вы в таблицу ЧР давно заглядывали?"

нравится мне этот тренер,еще по Кубе нравился. но вот руководство краснодарцев с ума сошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надюня, у меня тут вопрос назрел относительно следующего:

Запрещается:

1) Оскорбления собеседников/игроков/команд;

2) Мат!!! В том числе завуалированный. Буду рассматривать этот пункт исходя из каждой конкретной ситуации, т.к. понимаю: бывают случаи, где "ввернуть словцо" просто необходимо. Однако, если можно обойтись без мата - пишите без мата;

3) 2 и больше сообщений подряд за короткий промежуток времени;

4) Сообщения не несущие в себе никакого смысла или абсолютно не по теме;

5) Запрещается называть команды оскорбительными названиями, допускается название согласно цветам команды, и их официальные названия;

6) Троллинг.

!!! Прошу ознакомиться внимательно с новыми пунктами 5 и 6. Отныне все оскорбительные названия клубов будут караться.

Для тебя неприемлемо сокращение употребляемое мною в отношении Спартака - СпаМ,

но ведь это ни что иное как Спартак Москва.

Если сокращение СпаМ вне закона, то как тогда быть с Локо и Армией в ЧР?

Барсой, Ливером, Юве и прочими из других евро-чемпионатов?

Ведь, возможно, такие сокращения или иные прижившиеся названия клубов тоже кого-то коробят?

Что делать и как дальше жить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюня, у меня тут вопрос назрел относительно следующего:

Для тебя неприемлемо сокращение употребляемое мною в отношении Спартака - СпаМ,

но ведь это ни что иное как Спартак Москва.

Если сокращение СпаМ вне закона, то как тогда быть с Локо и Армией в ЧР?

Барсой, Ливером, Юве и прочими из других евро-чемпионатов?

Ведь, возможно, такие сокращения или иные прижившиеся названия клубов тоже кого-то коробят?

Что делать и как дальше жить? ))

Мне она уже накинула проценты за "коней". "Кони" - это одно из прозвищ ЦСКА, что в этом оскорбительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она уже накинула проценты за "коней". "Кони" - это одно из прозвищ ЦСКА, что в этом оскорбительного?

Даже я не вижу в этом ничего оскорбительного. Как, впрочем, и в Хрюшках и производных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всем накидывать за ЛАК и ЛАЛ

плюсую всем,

Никогда не видел ничего оскорбительного в так называемых прозвищах команд, я болею за зенит – они бомжи, и что теперь, а уж если дело дошло и до сокращений, так это вообще бред.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бомжи!

на, посмотри, остынь...

http://www.youtube.com/watch?v=QFt03TYEt-w

Давайте всем накидывать за ЛАК и ЛАЛ

плюсую всем,

Никогда не видел ничего оскорбительного в так называемых прозвищах команд, я болею за зенит – они бомжи, и что теперь, а уж если дело дошло и до сокращений, так это вообще бред.

а я никогда не видел ничего приемлемого для болельщика Зенита в прозвище - бомжи,

и для меня не совсем понятно адекватное восприятие болельщика питерской команды такого прозвища.

если для коня или мяса нормально сказать: "я-конь", "я-мясо" - ибо это уже устоявшиеся самоназвания,

то сказать: "я-бомж" - будучи болельщиком СБГ, не считаю возможным,

ибо применяется такое название исключительно болелами других команд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю , что я Бомж или что - то в этом роде. Я подразумеваю, что это вполне убычное обозначение для команды, как ты правильно выразился, как правило со стороны болельщиков других команд.

Просто это норма для общения о русском футболе и не надо нас этого лишать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему они - бомжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, а почему они - бомжи?

подстрекатель B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Ростов" арендовал полузащитника "Тоттенхэма" Бентли

Выступающий в российской Премьер-Лиге "Ростов" арендовал у английского "Тоттенхэма" 28-летнего полузащитникаДэвида Бентли, сообщает авторитетный британский источник информации Sky Sports. Официальной информации по этому поводу пока нет.

Бентли начинал игровую карьеру в "Арсенале", а в "Тоттенхэм" перешёл в 2008 году из "Блэкберна". В последнее время он не являлся игроком основной обоймы, поэтому отдавался в аренду в "Бирмингем Сити" и "Вест Хэм Юнайтед". В активе Бентли значатся семь матчей в составе сборной Англии.

---------------------

Ростов жжот. Бентли в своё время называли вторым Бексом. Покупают бывших перспективных :)

Лучше бы больницы отремонтировали бы. Или дороги сделали.

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой вопрос касательно оскорблений. Всем что-то из этих названий неприятно, поэтому учитесь друг друга уважать.

СпаМ - звучит как спам. Пиши тогда СМ - все поймут.

За те названия в обсуждении % не даю, больше прошу не писать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ты не прав.

По теме Витсель уже тренируется с зенитом, на оф сайте полно фоток с его трени. Халка пока нет, видать из бразилии еще не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халка пока нет, видать из бразилии еще не доехал.

Сегодня на тренировке должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, ты не прав.

Ничего страшного. Учись уважать остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на тренировке должен быть.

там и Данни уже на подходе, посмотрим что будет с Тереком.

Ничего страшного. Учись уважать остальных.

т.е. ты признаешь что не права и это ничего страшного)) отменно админ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и Данни уже на подходе, посмотрим что будет с Тереком.

Данни уже давно в общей группе, но все равно после крестов стремно. Выпустят, когда будут уверены, что он восстановился как надо. Халк врядли завтра выйдет, есесна. Витсель еще может быть. С другой стороны если не оклемается Быстров, то х/з, но все равно мало вероятно имхо. Дай Бог выпустят ненадолго для публики, что называется.

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данни уже давно в общей группе, но все равно после крестов стремно. Выпустят, когда будут уверены, что он восстановился как надо. Халк врядли завтра выйдет, есесна. Витсель еще может быть. С другой стороны если не оклемается Быстров, то х/з, но все равно мало вероятно имхо. Дай Бог выпустят ненадолго для публики, что называется.

Ну как давно вроде недели 2 или может чуть более, для крестов это не так много , ка ты верно заметил. Но матч то двух лидеров российского футбола , на данный момент, очки важно брать.

Может Джорджевичу дадут побольше времени, если Быстров не готов, он в сборной судя по всему неплохо смотрелся, единственное, что может силенок не хватит.

Мне тут кстати сказали, что наш чемп в Англии каждую субботу показывают, один матч судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как давно вроде недели 2 или может чуть более, для крестов это не так много , ка ты верно заметил. Но матч то двух лидеров российского футбола , на данный момент, очки важно брать.

Видел 2 крайние тренировки, не очень он там выглядел физически. Сдыхал ощутимо больше остальных. Колено, может само по себе и в порядке уже, но форма еще явно не оптимальная. Опять же на чуть-чуть может и дадут побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 2 крайние тренировки, не очень он там выглядел физически. Сдыхал ощутимо больше остальных. Колено, может само по себе и в порядке уже, но форма еще явно не оптимальная. Опять же на чуть-чуть может и дадут побегать.

последнюю судя по всему не смог закончить из-за коленки, да думаю еще пару недель не увидим его точно.

Кстати Халк прибыл в питер

5c84c1c544ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу