Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Наполи продолжают скупать игроков Реала (Кальехон, Альбиоль, теперь официально Игуаин)

 

Нападающий «Реала» Гонсало Игуаин сегодня официально стал игроком «Наполи».
Ранее сообщалось, что за трансфер 26-летнего форварда «Наполи» заплатит 37 миллионов евро и еще 3 миллиона в качестве бонусов. Стало известно также, что Игуаин подпишет 5-летний контракт с зарплатой в 4,5 миллиона евро.
Форвард будет выступать под номером 9.
 
Профессиональную карьеру Игуаин начинал в 2004 году в «Ривер Плейте», где в 35 матчах чемпионата Аргентины он забил 15 голов. В 2007 году футболист перебрался в «Реал», забив затем 107 голов в 191 матче примеры.

 

Джексон Мартинес согласовал условия контракта с «Наполи»

Колумбиец «Порту» Джексон Мартинес согласовал с «Наполи» четырехлетний контракт, по условиям которого будет получать 2 миллиона евро в год чистыми, информирует La Gazzetta dello Sport.

 
Переговоры между «Наполи» и «Порту» продолжаются. Аурелио Де Лаурентис хочет снизить сумму трансфера с 40 миллионов евро, выдвинутыми «Порту», до 32 миллионов евро.
Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон Мартинес согласовал условия контракта с «Наполи»

Колумбиец «Порту» Джексон Мартинес согласовал с «Наполи» четырехлетний контракт, по условиям которого будет получать 2 миллиона евро в год чистыми, информирует La Gazzetta dello Sport.

 
Переговоры между «Наполи» и «Порту» продолжаются. Аурелио Де Лаурентис хочет снизить сумму трансфера с 40 миллионов евро, выдвинутыми «Порту», до 32 миллионов евро.

 

жесть... де лаурентис разошелся. продали кавани за 65 миллионов, а потратили уже под 80. без учета джексона (!)

 

мне больше интереснее посмотреть на такой наполи в лч, чем в чемпионате. хотя с чемпионатом и досрочным чемпионством юве я возможно и погорячился. милан тоже еще свое финальное слово не сказал, я уверен. главные вопросы по-прежнему вызывает совместимость рафы с чемпионатом италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент наполи хоть покупает ему игроков,а не как моратти.

Правда,Бенитес пока не выиграл президенту наполи супертрофеи а-ля суперкубок италии и клубный чемп.

 

эх,был бы сразу в сезоне 2010-2011 у руля Интера Леонардо,вполне можно было за скудетто поборотся,а не разгребать,то,что Беня оставил после себя.

 

Пока совместимость бенитеса и италии под вопросом,для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел календарь игр грядущего сезона.

В первые 8 игр чемпиону нужно будет показать яйца и в профиль, и в анфас. Там и Лацио, и Интер, и Милан, и Фиалки.

Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто смешно... галлиани не может заплатить за хонду 5 миллионов. на что он тогда с таким жлобизмом надеется в новом сезоне? потом как обычно всю ответственность переложит на аллегри.

 

надеюсь матч с сити заставит его задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у милана 2 игрока с инициалами К. Боатенг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коэнтрау попросил Реал о трансфере


Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подтвердил, что защитник Фабиу Коэнтрау попросил клуб о трансфере.

«Коэнтрау хочет покинуть клуб, поэтому он не включен в заявку на матч против «Бетиса», – заявил на пресс-конференции главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти.

Ранее Коэнтрау связывали с переходом в «Тоттенхэм» в рамках сделки по продаже в «Реал» Гарета Бэйла. При этом сообщалось, что стороны разошлись в оценке стоимости футболиста: «Реал» оценивал его в 25 миллионов евро, в то время как «Тоттенхэм» считал, что Коэнтрау не стоит больше 20.

Сам футболист заявлял, что хочет перейти в клуб, играющий в Лиге чемпионов.

 

-----------------------------------------------------------

 

Беппе, давай!

Купим его, можем смело играть в 4-3-3.

Правда, нет места для Асамоы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, нет места для Асамоы.

Асамоа крутой поц! какой голешник через себя в прошлом году забил! не надо его задвигать! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асамоа крутой поц! какой голешник через себя в прошлом году забил! не надо его задвигать! (:

Я с этим не спорю вообще, в Удине-то изначально играл либо атакующего полузащитника, либо бокс-ту-бокс, лишь иногда поигрывая слева.

Зато будет больше пространства для ротации в средней линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел увидел победил (:

 

великий погба забил выйдя на замену травмированного маркизио (:

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ювентус, внезапно, на классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркизио повредил связки в коленах, выбыл на месяц.

Поль, жги.

505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с усилением милана ситуация такова: все зависит от ответки с псв, потому что все хотят играть в лч + призовые, которые помогут с трансферами. если милан выйдет в лч, то они собираются брать эриксена и мамаду сако из псж. усиление приличное. если оно будет, конечно.

 

а тем временем, сегодня стартует чемпионат италии - самый непредсказуемый из всех топовых чемпионатов европы. юве фаворит. наполи, думаю, выступит или также, как в прошлом году, или хуже. если милан купит эриксена и сако, то им по силам побороться и за второе место, и за первое. если трансферов не будет, то боюсь, что третье место потолок. рома провела самое ударное межсезонье в италии после наполи. думаю, им по силам попасть в тройку. при условии, что не продадут ламелу. мне очень интересен кевин стротман, а тут еще и тренер руди гарсия, который 2 года назад сделал золотой дубль с лиллем. фиорентина 3-4 максимум. лацио 4-5 место потолок. ну а дальше бедный интер, причем далеко не факт, что на 5 или 6 месте... я тут писал о революции в связи с новым владельцем, но похоже там ничего не срослось.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан проиграл... О_о!

Радует начало сезона-то! :)

 

Поль, ты просто космос. Комбинация с голом Тевеса была просто наишикарнейшая.

Интер, гоу в серию В. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тэвеса с удачным дебютом в Сериале. Тони круто отжег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан проиграл... О_о!

Радует начало сезона-то! :)

 

Поль, ты просто космос. Комбинация с голом Тевеса была просто наишикарнейшая.

Интер, гоу в серию В. :)

Интер не был там,и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поль, ты просто космос. Комбинация с голом Тевеса была просто наишикарнейшая.

 

Пас Видаля космос, все остальное на классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер не был там,и не будет.

Всё когда-то бывает в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенитос не шутит..... 3:0 на данный момент. причем у неуступчивой болоньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на новые формы итальянских команд. Самая красивая на мой взгляд, у Пармы. А вот самая тупая и ущербная - выездная форма Наполи. Ну неужели нельзя отказаться от этого ...нского цвета мочи? Этот цвет меня как болельщика Наполи просто убивает. Прошлогодняя форма была во сто крат лучше.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ювентуса запасная красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Росси рад,надеюсь вернет себе свои кондиции,и на ЧМ поедет.

Да и Йоветича надо качественно заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомес лох

 

7d7a35f1a9707a4e983f94ef901d043b.gif

В Фиорентине нет Рибери, Роббена или Швайни при передачах которых от Гомеса отскакивали голы в ворота соперников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж левой-то бьет в такой ситуации :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу