Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Каким бы своим не был Де Челье, гнать его надо из команды подальше.

Сколько раз играет, столько же раз (как минимум) совершает ошибки, которые выходят всей команде боком.

Хотя... хорошо, что он вышел. Пелузо хоть и забил гол, но накосячить мог не меньше.

29-го в Риме будет жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья - идиот.

Погба как-то невыразительно сыграл.

Больше нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан, Интер и Юве прямо сейчас ведут активную гонку за Балотелли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти официально : Балотелли в Милане

я малость в шоке. и манчини, и агент бало 100 раз по ходу сезона, включая буквально последние дни говорили , что марио остается в манчестере

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Теперь приготовься Балотелли к жесточайшей обструкции со стороны фанов Интера. Ох и натерпится же Милан с этим невменяемым. Ума-то у него ни на грош не прибавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь 5-ый подряд золотой мяч Месси не получит. Бало вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, тоска.

Ожидал его увидеть в Ювентусе.

Ну, можно пойти по пути Пирло: Интер - Милан - Ювентус.

Или Индзаги с Вьери (хотя они в Милане не играли, вроде бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй матч подряд судьи нагло прокатывают с пенальти. Сначала в концовке матча с Дженоа, теперь вначале игры против Лацио.

Ну, да ладно.

Всю игру шли ровно, пока не забил Гонсалез. Пелузо, как это уже привычно глазу, проспал его. Вообще без понятий, нахрена Маротта его взял (и это чудо приглянулось Конте?). На пару с Де Челье косячат просто по-страшному, занимаясь разве что бессмысленной и беспощадной беготнёй за игроками соперника.

Ну, и с этим ладно. Пелузо вроде как реабилитировался, когда выдал очередной навес в никуда. Защитник вроде мяч вынес, но прямо на подбежавшего Видаля, который в упор расстрелял Маркетти.

Ответная атака Лацио, угловой, рикошет от спину Джовинко, голова Флоккари - мяч залетел аккурат в угол.

Ответная атака Юве, Маркизио на Вучинича, тот сразу на Джовинко, который выскакивает 1 на 1... Маркетти безжалостно тащит, а Маркизио на добивании играет в стиле Торреса.

Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно.

я если честно в гонке за Марио тоже за Юве болел, но и за Милан рад

что сейчас пишут в италии:

Steven78

" Маротта, пора менять работу ... Галлиани купил Марио за 20 млн ... А ты ? Красич, Падоин, Пелузо, Джовинко, Исла, Квальярелла, Матри и т.д. За эти деньги можно было взять Роналду или Руни ... "

tuttoenzo

"Балотелли стоит 20 миллионов ? Если только гульденов ... "

roberto_1970

"Не забывайте, что "горожане" хотели избавиться от Балотелли в течение нескольких месяцев! Только время покажет, кто действительно платил ..... Милан или Ман. Сити ... "

MetalMike

GALLIANI STYLE )))

Badinelli

"Галлиани - на сегодня лучший менеджер в Италии, Маротта пошел вон ... и прихвати француза ... "

JU29VEN30TUS

"После того, как Балотелли отправился в Милан, "горожане" приударят за Кавани ... "

MetalMike

"Марио немного переоценен, но учитывая, что альтернатива была К 22 ... я только "ЗА" ...

pietrorocche

"Поздравляю "Милан" ... Вместо этого "Юве" собирает всякий хлам ... Маротта вместо тех бездарностей, что ты нам купил, можно было 3 Балотелли купить ... у меня нет слов ... полная некомпетентность"

NereoRocco048

"Ребята, не торопитесь ... пожалуйста, подождите официального заявления от клуба, после медицинских тестов ... а я пока, буду молиться ...

Alfa_aquarii

"А с 3 Балотелли, мы бы выиграли прошлый чемпионат" ?

Milana

"Я мечтала увидеть его в паре с Пато ... вместо этого, увижу с Эль Шаарави ... я все равно счастлива" !

babaya

"Анелька в "Ювентусе", Балотелли в "Милане" ... завтра пойду и поставлю 50 евро на "Наполи" ...

alonsocuorerosso

"Добро пожаловать, Марио ! Скоро дерби ... не забывай" )))

Wildjack

"Если Месси перейдет в "Милан" за 30 - 35 млн, не удивляйтесь" )))

flammer2000

"Добро пожаловать ... яблоко ... "

Blop84

"Я не удивлюсь, если на самом деле это "Ман. Сити" заплатил 20 млн. евро, чтобы избавиться от него. "

Ayanami

"Счастье, что выборы в феврале ... Эль Шаарави, Ньян, теперь Балотелли ( и не забудьте Сапонару ), теперь у нас сильнейшая атака на ближайшие 10 лет ... При условии, что Сильвио прекратит помогать "бедным" девушкам "

Luca D'Andrea

"Я рад прежде всего за сборную ... уверен Марио отлично сыграется с Эль Шаарави, добавим полузащиту от "Ювентуса" и у нас отличные перспективы на ближайшем ЧМ."

damienlouis

"Маротта позор ... Галлиани взял его в рассрочку, а ты бы заплатил вдвойне ... "

marco.ma

"Миланские ночные клубы ... закупайте самое дорогое шампанское )))

G00fyCrap

"Рокки у нас, Анелька в "зебре" ... кузены браво ! "

chetepossino

"Кассано и Балотелли - они так похожи ... Но Кассано в молодости, все же был сильнее"

drughiumbria

" 20 миллионов за игрока уровня серии С ? Сделка века ..."

помните, что кричал чердак после голешника Погба удинезе? "И Маротта побежал к Андреа Аньелли : "Каких я тебе купил игроков - ТЫ ВИДЕЛ? ТЫ ВИДЕЛ КАКИХ Я ТЕБЕ ИГРОКОВ КУПИЛ?" лоол по Погба у меня вопросов нет. по Джовинко тоже, даже не смотря на то, что его поливают везде и повсюду. но в остальном то? он отпускает таких легенд клуба, как Трезеге и Дель Пьеро (и не надо тут про возраст), и берет всякий шлак вроде Аквилани, Красича и Матри.

если Милан продолжит перестраиваться в том же духе, то никакого доминирования Юве в италии не будет, гг... собственно, как и сейчас нет

единственное, что мне интересно из трансфера Бало...... почему такой великий клуб, как Милан, собирается расплачиваться не самой крупной суммой в 20 млн. евро аж 5 лет? зенит с халком я еще понять могу, так и клуб на 10 статусов ниже, и цена у халка дороже, но чтоб милан? еще и после массовых летних продаж? неплохо там распиливают. а других игроков на какие деньги тогда брать? команда-то ведь еще не укомплектована..... или плата траншами - это все из-за финансового фэйр плея?

но берлускони и галлиани все равно два гениальных тролля... сначала первый называет балотелли гнилым яблоком, затем второй говорит, что марио не будет в милане с вероятностью 99%. в результате чего они сбивают на него цену с 37 до 20 (ПОЧТИ В ДВА РАЗА!) миллионов евро и бьют по рукам. феноменально. как и то, что в нападении милана теперь играет связка сборной италии.... а ведь у них есть еще один дерзкий нигер с экстраординарными прическами

158341889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю, кто сказал такую глупость что Балотелли будущая звезда уровня Месси и вокруг него можно построить команду (скорей всего он сам). Но я считаю для такой роли у него слишком много тараканов в голове и как только он достигает какого то успеха, тут же попадает очередной раз в какой то скандал. Не знаю как он заиграет в Милане, все таки будучи в Интере признавался в любви этому клубу. Но сам факт перехода в Милан мне кажется на его кретинизм не повлияет и со временем Галлиани признает что трата 20 лямов на такого игрока была ошибкой.

Вчера смотрел ответный полуфинал Юве с Лацио. Забитый почти до отказа Стадио Олимпико, неимоверная поддержка, орлы не могли не пройти дальше. Ну а Юве приходится уповать на Маркизио и Джовинко, такие моменты нужно реализовывать, особенно когда на кону выход в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в чемпионате Италии нет "принципиальности".

Игроки спокойно разгуливают из Интреа в Милан или Ювентус.

Даже в России такой херни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в чемпионате Италии нет "принципиальности".

Игроки спокойно разгуливают из Интреа в Милан или Ювентус.

Даже в России такой херни нет.

Ну думаю из Лацио в Рому или наоборот просто так не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, тоска.

Ожидал его увидеть в Ювентусе.

Ну, можно пойти по пути Пирло: Интер - Милан - Ювентус.

Или Индзаги с Вьери (хотя они в Милане не играли, вроде бы).

ага.особенно индзаги не играл

балотели фор президент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад,что Интер купил Скелотто.

Надеюсь на место в ЛЧ по итогам сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.особенно индзаги не играл

балотели фор президент

Опечатался.

Индзаги за Интер не играл. :)

Буду смотреть игру Милана против Удинезе. Болеть буду за Удинезе, но на гол и покер фейс Бало с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неаполитанцы купили Роланду. Не знаю радоваться или нет. С одной стороны, хоть как-то залатали прорехи в обороне, с другой - не ахти какой сильный защитник, хотя против болотных и ромбоголовых отыграл очень даже ничего.

Летом надо укрепить оборону, прикупить вратаря на замену Де Санктису и во что бы то ни стало удержать Кавани и Гамшика. И вперед за скудетто. Если конечно зёбры не начнут совать палки в колеса своими обвинениями в догах. Манчестерский мешок пусть обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бало дубль, красавчик. Хоть и пеналь левый был, но сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будущее.

Придётся немного, совсем чуточку, подтапливать за Милан. Всё-таки Абате, Ночерино и Марио. Немного Эль-Шаарави, потому что в 19 быть одним из лучших бомбардиров Серии А - это круто.

А Интер пусть будет в жопе и проигрывает 20-й команде СериАла.

object_51.1359944452.61036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вучинич положил шикарный мяч.

Буффон тащит.

Вучинич сначала молодец, а потом в стиле Торреса играет, когда выходя 1 на 1 бьёт во вратаря.

Матри набрал шикарную форму. Да такую шикарную, что даже без бутсы забивает.

Ну, и, Видаль... ВИДАЛИЩЕ! Если б не он, второго гола бы не было.

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вучинич норм, но старуха во второй половине чемпа все равно какая-то унылая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу