Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Палермо - Удинезе 0:7 (0:5)

Голы: А.Ди Натале - 3, А.Санчес - 4

---------

Нифига себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палермо всегда "славились" своей защитой. хотя дома так проигрывать это, конечно, необычайно позорно. пусть Пасторе валит уже оттуда в Барсу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно учесть еще, что Палермо играло в меньшинстве. А Псаторе, имхо, летом никуда валить не надо, особенно в Барсу, ему бы еще следующий сезон отыграть в Сицилии, окончательно окрепнуть, как игроку, и тогда уже можно валить в какой-нибудь именитый клуб.

Сегодня вот Милан - Наполи... как пишут в Италии, это будет битва за скудетто, думаю, напряженная будет игра. Хотя вряд ли этот матч будет решающим, независимо от результата, еще 10 туров впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это все-таки конец чемпионским амбициям Наполи. Вчистую Милан переиграл сегодня своих конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,отличная победа.Всех поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Берлускони все купил :) Второе дерби в этом сезоне и снова победа Милана, хотя неоднозначных судейских решений в спорных моментах хватало. Скудетто теперь почти в руках россонери, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданный, мягко говоря, результат.

мы еще сегодня с пацанами обсуждали, мол, у кого больше шансов выиграть, и большинство склонялось к Интеру, а оно вон как оказалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что неожиданного? Милан в этом сезоне, в целом, выглядит намного лучше Интера, так что ничего удивительного. Ну тут еще быстрый гол многое что решил в игре. Да и вариант защиты Леонардо выбрал не совсем удачный, наверное, - можно было вместо молодого Раннокьи поставить в состав опытного Матерацци или Кордобу. Но надо признать, что судья Милану хорошенько помог в спорных эпизодах, надо бы ему проставиться :)

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отДЕРБИЛИ по самое нехочу) Пато красавчик) Милан чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это все-таки конец чемпионским амбициям Наполи. Вчистую Милан переиграл сегодня своих конкурентов.

как же я был не прав.

Наполи, похоже, всерьез рассчитывают побороться за скудетто в этом году. Волевая победа над Лацио сегодня и очередной хет-трик от Кавани.

http://www.youtube.com/watch?v=U2L7wJlVngE

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Премиум

милан огромный шаг сделал на пути к чемпионству обыграв брешию в гостях 1-0

отрыв составляет 8 очков за четыре тура до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Бари - Рома 2:3. Тотти 2 гола. 14 в сезоне. 206 в серии "А". Теперь он на 5-ом месте среди бомбардиров за всю историю серии "А", и на 1 мяч превосходит Роберто Баджо.

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Милан официально оформил 18-е чемпионство, с чем их и поздравляю. Абсолютно заслуженное скудетто, равных Милану в этом сезоне по игре не было.

Ну а Ибра 8-й раз подряд выиграл национальный чемпионат со своей командой, что тоже нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан да.

Правда у этом году и конкурентов особых не было. но и красно-черные были на высоте.

ибра - глорихантер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Еее..красно-чёрные!!!

как сказал премьер-министр италии нас ждут приятные сюрпризы в межсезоньеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сюрпризов, то Берлускони обещал Роналду прикупить :) хотя это из той же оперы, что и переход Месси в Интер. Роббена вроде еще сватают в Милан.

Вообще, несмотря на внушительную игру в чемпионате в этом сезоне, Милану все же нужно хорошо поработать летом на трансферном рынке. С таким составом в ЛЧ ничего серьезного не светит. Старичков Несту, Гаттузо, Зеедорфа надо отпускать на вольные хлеба, Боатенга обязательно нужно выкупить, с Ван Боммелем желательно продлить соглашение (неплохо он вписался в команду, хотя я его и недолюбливаю), ну и защиту усилять однозначно. Крайние бэки явно не для больших свершений. Может быть Гарет Бейл станет тем сюрпризом, о котором говорит Берлускони? После ухода Сержиньо и Кафу фланговые защитники оставляют желать лучшего. Ну и в центр поля креативный хав не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то на Бейла особо и не рассчитываю, это так всего лишь мечты.

хотя если махнуть Бейла на Пато было бы отлично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

чемпионская игра миланаsmile.gif

35-ая минута матча..уже 3-0 от "старичков" кальяри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать после празднования Сильвио пригласил всех к себе на виллу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=AMlbtCrP4VA

Да все, Принц своим исполнением заслужил быть в команде.)) Обещал лунную походку, сделал лунную походку.

Бейл в Милане, вряд ли. Ведь уже вроде подписан Тайво из Марселя, а справа неплохо прибавил по итогам сезона Абате. В полузащите на фланге есть Урби, он конечно пока еще ничего выдающегося не показал, но спишем это на акклиматизацию.

Пато: пока у него роман с дочкой Берлускони, то он никуда не уйдет из Милана)

А что касается "старичков", то тут, для меня, все сложно. Ведь эти парни делали историю Милана и с ними будет очень тяжело расставаться.

Но стоит признать, что в современном футболе без скорости очень тяжело что-то выиграть. Видимо кто-то да и уйдет, но я лично думаю, что Неста и Амбро еще 100% могут принести пользу команде. Пирло оставлять, если он согласится на существенное сокращение з/п и на то, что не всегда будет в основе. Зее, тут тоже самое, что и у Пирло. Но у меня сомнения, что Кларенс сможет выступить в будущем сезоне хорошо, он-то будет постарше Андреа. Рино у нас на контракте, но лучше для всех будет, если он уйдет... в Анжи или в Зенит. Пиппо - это талисман, да и ему еще нужно забить несколько голов в ЛЧ на прощанье.)

А на счет сюрприза, то думаю это будет кто-то в полузащиту - нужен плеймейкер. Тут было бы все просто, взяли бы Гансо из Сантоса, но он снова травмировался... А так даже не знаю, может будут торговать Кака или Пасторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх, Сампдория вылетает, и это после прошлогоднего 4 места...

Ещё хуже для меня, что Юве остаётся без еврокубков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Сампдория вылетает, и это после прошлогоднего 4 места...

Пробирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Быдло по-итальянски

В этом сезоне итальянские фанаты, а точнее их наиболее агрессивная часть, много чудили, обзывались, дрались. В общем - всё как обычно. До недавнего времени выделять кого-то особенно не было желания, ведь по своей паршивости радикалы весьма и весьма схожи. Однако недавние события в Генуе заставили думать, что наибольшая концентрация быдла присутствует именно там.

Как известно, "Сампдория" благодаря неимоверным усилиям руководства команды, "блестяще" провалила чемпионат и с громким треском выбыла в Серию В. Естественно, что заклятые враги "блючеркьяти" тифози другого местного клуба - "Дженоа" этому были несказанно рады. Однако часть из них перешла все границы, отпраздновав похороны (как это ни парадоксально звучит) "Сампдории".

Итак, в номинации "БЫДЛО ГОДА" с большим отрывом побеждают герои следующего видеоролика:

http://www.youtube.com/watch?v=0Pqfe3mJh2g&feature=player_embedded

Ну и из последних новостей нельзя не отметить переход одного из лучших центральных хавов последнего десятилетия в Италии, а может и во всей Европе Андреа Пирло в Юве. Жаль. А также есть слухи о том, что якобы российский Анжи предлагает Гаттузо зарплату в 10 млн. за сезон. Если такие слухи действительно имеют какую-либо почву под ногами, то на месте Дженнаро я бы принял это предложение не задумываясь, учитывая что в составе Милана ему уже не всегда находится место в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу