Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

нет, всё гораздо прозаичнее - сначала работают на качество и варят нормальный новый пивас (если так можно назвать раиссянский бутылочный пивас),

а опосля уже раскрученную марку фигачат на прибыль и пивчелло варят уже хз из чего...

кстати, так с любой продукцией происходит в рф, и не только с пивандрием )

 

есть другой вариант. Сначала новую марку на рынок выводит производитель, обеспечивающий качество. Как только пивас набирает определенную популярность и спрос, тут же его начинают разливать в каждой соседней подворотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, всё гораздо прозаичнее - сначала работают на качество и варят нормальный новый пивас (если так можно назвать раиссянский бутылочный пивас),

а опосля уже раскрученную марку фигачат на прибыль и пивчелло варят уже хз из чего...

кстати, так с любой продукцией происходит в рф, и не только с пивандрием )

не знаю, чето ваша балтика даже у нас так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не знаю, чето ваша балтика даже у нас так себе.

 

не скромничай - полный шлак, ровно так же как и у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Балтика 7 лет 5 назад была неплоха, насколько я помню. Хотя возможно это я тогда не шарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика 7 лет 5 назад была неплоха, насколько я помню. Хотя возможно это я тогда не шарил.

это ты загнул, лет 5 назад она уже была так себе, а те времена про которые ты рассказываешь были...дайка подсчитать...в общем это был то ли 2005 то ль 2004 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду жатецкого гуся на розлив по пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пойду жатецкого гуся на розлив по пробую

скоро увидим пост-зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро увидим пост-зря..

да в принципе  норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пест, можешь перечислить все марки пива, которые ты пил... скорее всего легче перечислить те, которые ты не пил... если они конечно остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пест, можешь перечислить все марки пива, которые ты пил... скорее всего легче перечислить те, которые ты не пил... если они конечно остались.

 

Я вот многих русских сортов пива и не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

из пива пью тока окское , пока его не испортили

0020483-500x500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не , я не пил такого

кстати , у меня друг в чехию через неделю летит , заказал уже ему пиваса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный совет мне дал приятель, занимающийся продажей алкоголя... Пиво, в составе которого есть хмелепродукты, патока мальтозная и т.д. пить НЕЛЬЗЯ.  Из чего, спустя время)), я понял, что из нашего бутылочно-баночного пойла можно пить только "хамовники", тверские продукты и .... ВСЕ. Все холстены, миллерочаковотуборгхайнекены и прочее- шлак с хмелепродуктами. Исключение- Faxe, Bud (он с рисом, вкус на любителя). Плюс друзья-армяне с неплохой Киликией и Еребуни (Котайк не нра, имхо).

А еще, в госдуре уже несколько лет не принимается закон запрещающий называть пивной напиток,  пивом. Лоббисты чертовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный совет мне дал приятель, занимающийся продажей алкоголя... Пиво, в составе которого есть хмелепродукты, патока мальтозная и т.д. пить НЕЛЬЗЯ.  Из чего, спустя время)), я понял, что из нашего бутылочно-баночного пойла можно пить только "хамовники", тверские продукты и .... ВСЕ. Все холстены, миллерочаковотуборгхайнекены и прочее- шлак с хмелепродуктами. Исключение- Faxe, Bud (он с рисом, вкус на любителя). Плюс друзья-армяне с неплохой Киликией и Еребуни (Котайк не нра, имхо).

А еще, в госдуре уже несколько лет не принимается закон запрещающий называть пивной напиток,  пивом. Лоббисты чертовы...

Поинтересуйся почему, очень интересно. Собственно последние пару лет из этих широко распространённых редко когда беру что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ищешь что-то новое, не испорченное долгим производством или просто забил и покупаешь импорт?

 

з.ы. На счет хмелепрод. узнаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ищешь что-то новое, не испорченное долгим производством или просто забил и покупаешь импорт?

 

з.ы. На счет хмелепрод. узнаю))

1 -ое, но обычно ещё смотрю где сделано (доверяю пока томску, алтаю и твери) да плюс близ дома магаз, года два как возят разливное из этих краёв да местное питерское....цена вполне приемлема, импорт это только по большим праздникам в хороших барах ибо цены неадекватные

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 -ое, но обычно ещё смотрю где сделано (доверяю пока томску, алтаю и твери) да плюс близ дома магаз, года два как возят разливное из этих краёв да местное питерское....цена вполне приемлема, импорт это только по большим праздникам в хороших барах ибо цены неадекватные

будешь в наших краях - попробуй.

gig%2033-8.jpg

 

состав можно посмотреть на этикетке от полторашки http://www.nubo.ru/beervrn/Collection/tambov/morshansk/gig%2041-1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот) нет этих гадостей в состве... Дальше, только дело вкуса.

 

з.ы. Все перед покупкой изучаем состав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь в наших краях - попробуй.

gig%2033-8.jpg

 

состав можно посмотреть на этикетке от полторашки http://www.nubo.ru/beervrn/Collection/tambov/morshansk/gig%2041-1.JPG

Мне больно вспоминать это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35259.jpeg?rrr=1

у нас оно вот так выглядит, самый популярный вариант


самый жесткий вариант

gyguli_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем небольшом городишке можно купить жигули от 5 разных производителей. может и больше. и все, кроме того, что выше отстойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу