Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Мы все живем на помойке вселенной...

Мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с шефом скоро в Набережные Челны поедем за новыми самосвалами, вот че он уперся в эти камазы? с его деньгами давно пора перейти на MANы и другие иностранные грузовики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил какого-то бельгийского попробовать. вроде и ниче так, но в итоге вштырило так, что я евда на кавлшиы пдоапаю. хм, а ведь когда-то я любил только отечественное за то что его хорошо спиртягой мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

купил какого-то бельгийского попробовать. вроде и ниче так, но в итоге вштырило так, что я евда на кавлшиы пдоапаю. хм, а ведь когда-то я любил только отечественное за то что его хорошо спиртягой мешают.

Августин что ль? Есть еще крепкие Лёйте Бок, Пираат и Делириум Тременс. Чо-нить из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько сортов Badger и Belhaven были спалены в супермаркете "Бахетле" по цене около 200 рупий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Несколько сортов Badger и Belhaven были спалены в супермаркете "Бахетле" по цене около 200 рупий.

ой, дорого, да и на савок мне поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в магазе акция, жигулевское по 15 руб продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня бутылку какого-то немецкого пива Zwick'l и баночку №1 japan's beer под названием Asahi. Гавно, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асахи гавно воистину, солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асахи небось было куплено местного производства? Если так, то не стоит судить о том или ином сорте по его местному аналогу. Тут правда еще другой вопрос почему обладатели торговой марки позволяют превращать свое пиво в мочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробавал недавно пиво,под названием "Бригадирское",вот это реально жесть,тока попробовал,буквально отпил глоток,сразу по башке дало,хотя написано было что всего 4 градуса.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробавал недавно пиво,под названием "Бригадирское",вот это реально жесть,тока попробовал,буквально отпил глоток,сразу по башке дало,хотя написано было что всего 4 градуса.

Не в "Копейке" брал часом? 0,5 или 1,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Попробавал недавно пиво,под названием "Бригадирское",вот это реально жесть,тока попробовал,буквально отпил глоток,сразу по башке дало,хотя написано было что всего 4 градуса.

Дед моей девушки постоянно пьёт его)

Может и не с пивом связано, а с состоянием твоего организма в тот конкретный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где счастье-то :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в "Копейке" брал часом? 0,5 или 1,5?

да там,0.5.

Дед моей девушки постоянно пьёт его)

Может и не с пивом связано, а с состоянием твоего организма в тот конкретный день.

нормально у мен все с организмом,это пиво такое.По вкусу как помои,как этот дед тока пьет,не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там,0.5.

С ним фишка такая, что бригадирское в 0,5 и в 1,5 - это не совсем одно и то же. В 0,5 льет волгоградский пивзавод, а в 1,5 - мытищинский. Ну а вообще, конечно, это жуткий ацетон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

old bobby меня убило нахрен.

Конечно возможно - это такое пиво галимое, а возможно - потому что оно было последним. После водки, вина "сакура", джинтоника "манчестер".

В итоге присягу я принимал в состоянии опездаса, погон у меня оторвался и смотрел в небо, галстук я протерял и рядом со мной никто не хотел стоять.

Мне плохо уже вторые сутки и наверно НГ я буду встречать с таном в обнимку.

злое пиво короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

old bobby меня убило нахрен.

Как мне рассказывал знакомый чувак, у которого на "Балтике" не на последнем месте работает мама, над дизайном бутылки парились намного больше, чем над тем, как нормально сварить эль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я ей охотно верю.

Эль у них не получился.

А может и получился, но все равно хреново.

Надо приучаться к культуре пития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да там,0.5.

нормально у мен все с организмом,это пиво такое.По вкусу как помои,как этот дед тока пьет,не пойму

да ему пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я ей охотно верю.

Эль у них не получился.

А может и получился, но все равно хреново.

Надо приучаться к культуре пития.

я чуть было не купил его недавно в Озёрах, приняв за сорт английского пива, которое на мое нёбо еще не попадало) благо прочитал, где варится. смутило, что стоял олд бобби рядом с хейнекеном нашего производства и балтикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ему пох

дай ему сомогонки.пусть порадуеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

old bobby меня убило нахрен...

Как мне рассказывал знакомый чувак, у которого на "Балтике" не на последнем месте работает мама, над дизайном бутылки парились намного больше, чем над тем, как нормально сварить эль.

Я пару месяцев назад в одном из сельпо псковской губернии наткнулся на сей продукт. Вауч, цивилизация и в таких пердях существует - подумал я, и приобрёл бутылочку сего пойла т.к. ранее его не встречал - а вдруг ничего... Ничего хорошего - подумал я позже сидя в машине и читая производителя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,3 эля за обедом - Новый год подступает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

0,3 эля за обедом - Новый год подступает :)

Ну Эля то ладно (кстати, её имя с большой буквы пишется), а ты что пьёшь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу