Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пил в выходные:

Где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Где брал?

В Пилигриме на Савке. Очень был удивлен высоким ценам... Ряд сортов, которые в перекрестке продаются, стоили в пивном магазе дороже. Гиннес ирландский, брюгель, харп - дороже.

Потому и взял бутыля редко появляющиеся, либо полностью отсутствующие в азбуках вкуса, "переках" и иже с ними.

Находится на Сущевском Валу со стороны Лукойла напротив Золотой Воблы, то-бишь от метро недалеко, минут 5.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се тут пьют. Не то что клинское за 20ку в супермаркете ьрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но хочется чего-то новенького попробовать. Вот, что нашел вчера:

http://www.beeretiket.ru/beer.html

На Беговой располагаются. Хочу сгонять

Уже не располагается! Обанкротился, оставив кучу долгов и вопросов к владельцу!

Сам работаю на производстве живого пива, являлись их поставщиками, очень хочется у них забрать свое! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ниче се тут пьют. Не то что клинское за 20ку в супермаркете ьрать...

ну а смысл? я лучше раз в месяц выпью шесть бутылочек вкусного за штуку, чем 30 бутылок невкусного.

дело не в эстетике, а во вкусе. мне клинское и прочие сорта просто не нравятся.

Уже не располагается! Обанкротился, оставив кучу долгов и вопросов к владельцу!

Сам работаю на производстве живого пива, являлись их поставщиками, очень хочется у них забрать свое! :angry:

А то я думаю: почему они не отвечают на звонки?))

Живое пиво - это хорошо! Можно к Вам бизнес-планировщиком пойти?) я б отучил от общения с такими клиентами)

а раз они обанкротились, то спрос с них невелик.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пилигриме на Савке. Очень был удивлен высоким ценам... Ряд сортов, которые в перекрестке продаются, стоили в пивном магазе дороже. Гиннес ирландский, брюгель, харп - дороже.

Потому и взял бутыля редко появляющиеся, либо полностью отсутствующие в азбуках вкуса, "переках" и иже с ними.

Находится на Сущевском Валу со стороны Лукойла напротив Золотой Воблы, то-бишь от метро недалеко, минут 5.

Нашел: http://www.piligrim-beer.ru.

По прайсу по сравнению с переком понятно - объемы не те. В азбуке все-таки прайс на хороший пивас подзаряжен по сравнению с тем, что есть в переке процентов на 30, хотя там есть и довольно раритетные для данного типа магазов сорта, на которые иногда есть смысл потратится по причине невозможности их достать вне спецмагазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я думаю: почему они не отвечают на звонки?))

Живое пиво - это хорошо! Можно к Вам бизнес-планировщиком пойти?) я б отучил от общения с такими клиентами)

а раз они обанкротились, то спрос с них невелик.

Надежда умирает последней и скорее всего после суда :)

Планировщиков хватает, а вот людей дающих конкретный результат найти очень трудно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а смысл? я лучше раз в месяц выпью шесть бутылочек вкусного за штуку, чем 30 бутылок невкусного.

Я бы это даже пивом не назвал, если честно. Это все равно, что называть сидром то, что в пластиковых полторашках подается и некогда было так любимого школьниками и позже вытеснено ягуаром ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нашел: http://www.piligrim-beer.ru.

По прайсу по сравнению с переком понятно - объемы не те. В азбуке все-таки прайс на хороший пивас подзаряжен по сравнению с тем, что есть в переке процентов на 30, хотя там есть и довольно раритетные для данного типа магазов сорта, на которые иногда есть смысл потратится по причине невозможности их достать вне спецмагазов.

А ты знаешь по какой причине ряд сортов пива хранится по 2, 3, 5 лет???

Я бы это даже пивом не назвал, если честно. Это все равно, что называть сидром то, что в пластиковых полторашках подается и некогда было так любимого школьниками и позже вытеснено ягуаром ))

ягуар до сих пор не сдает позиций! только сегодня наблюдал студентов колледжей с этим чудным напитком в руках и пачкой "гламур")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надежда умирает последней и скорее всего после суда :)

Планировщиков хватает, а вот людей дающих конкретный результат найти очень трудно! ;)

удачи. могу сказать про бывших шефов закрывшегося пивного магазина поговоркой: всяк сверчок знай свой шесток!

организовали довольно непопулярное в нашей стране предприятие, расположили его близ жд платформы и вот вам результат)

))) и это не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на Беговой центральный "офис" был, а так сеть магазинов по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я бы это даже пивом не назвал, если честно. Это все равно, что называть сидром то, что в пластиковых полторашках подается и некогда было так любимого школьниками и позже вытеснено ягуаром ))

А вот обленюсь вконец, перестану работать, заплыву жиром, что даже палец в нос не сумею засунуть; когда появится одышка только от наблюдения спортивных состязаний в один ужасный момент, я осознаю свою распущенность и, открыв страничку про пиво на форуме слэмданк.ру, потягивая бутылочку "Виноградного дня", пущу скупую слезу по временам, когда я мог себе позволить хорошее пиво...

У них на Беговой центральный "офис" был, а так сеть магазинов по Москве!

а, даже так.

судя про прайсу, у них было дешевле, чем в Пилигриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь по какой причине ряд сортов пива хранится по 2, 3, 5 лет???

Ну его выдерживают с помощью естественных консервантов либо под действием загнанного в бутлыку кислорода (воздуха), либо вырабатываемого в результате химреакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну его выдерживают с помощью естественных консервантов либо под действием загнанного в бутлыку кислорода (воздуха), либо вырабатываемого в результате химреакций.

ну типа как у бабушек сок яблочный годами стоит в трехлитровых банках.

надо попросить 3л банку хмельного у бабушки своей женщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его выдерживают с помощью естественных консервантов либо под действием загнанного в бутлыку кислорода (воздуха), либо вырабатываемого в результате химреакций.

От воздуха пиво "окисляется"! Самый простой способ сделать пиво "долгоиграющим" это термообработка или она же+химия, но это уже не пиво! Настоящее пиво(естественно живое) хранится 5!!! дней(по ГОСТу), а все остальное консервированние(умерщвление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

От воздуха пиво "окисляется"! Самый простой способ сделать пиво "долгоиграющим" это термообработка или она же+химия, но это уже не пиво! Настоящее пиво(естественно живое) хранится 5!!! дней(по ГОСТу), а все остальное консервированние(умерщвление).

живое-то понятно.

термообработка каким образом осуществляется? уж коли вы здесь, то не буду по всяким гуглям лазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живое-то понятно.

термообработка каким образом осуществляется? уж коли вы здесь, то не буду по всяким гуглям лазить)

Грубо говоря кипятят пиво, убивая в нем все микроорганизмы, соответственно "тухнуть" нечему! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Грубо говоря кипятят пиво, убивая в нем все микроорганизмы, соответственно "тухнуть" нечему! :lol:

ну и славно. мне микроорганизмов и метрополитене хватает)

п.с.:я про людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пиво вообще не пью. Предпочитаю бокал красного вина в выходной день перед обедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как камаз сочетается с бокалом красного вина?

Может тормозухи или "охота" крепкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что если водитель камаза, значит быдло и алкоголик? ты ошибаешься. В каждой профессии есть приличные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что если водитель камаза, значит быдло и алкоголик? ты ошибаешься. В каждой профессии есть приличные люди.

Вот он точно не быдло ))

30857.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет в смысле не считаю.

Я сам в детстве хотел быть дальнобойщиком или машинистом.

А стал мусором, чего никогда не хотел. :(

Пусть и программистом.

А другие в детстве хотят стать мусором, а становятся дальнобойщиками или машинистами.

Почему так не справделиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мусором? ты находишь себя на помойке каждое утро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу