Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 23 сентября в 17:59 по Гринвичу по всему миру День Артура Гиннеса

http://www.guinness.com/en-row/arthurs-day/

post-8-1285071284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво нахаляву раздают в этот день?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в последнее время если пью, то стараюсь исключительно темные брать либо нефильтрованные. из темных потребляю жатецкого гуся, из нефильтрованных - кроненбург и хугарден. речь о магазинных напитках. в барах пиво почти не пью, балуюсь другим алкоголем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво нахаляву раздают в этот день?)

Насчет халявы врядли, но скидос по идее должны давать ))

P.S. С удивлением обнаружил на просторах интерента рекламу Гиннеса времен СССР ))

Guinness_ussr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Badger убрали из меню моего любимого бара!((((

Теперь искать только в пивных бутиках придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля ,пивной бутик, так звучит ржачно :D представляю пивной бутик у нас на машмете , пацаны в дорогих спортивных костюмах ,четки , самые лучшие семечки, и пиво пиво пиво :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пля ,пивной бутик, так звучит ржачно :D представляю пивной бутик у нас на машмете , пацаны в дорогих спортивных костюмах ,четки , самые лучшие семечки, и пиво пиво пиво :D

Диссонируют эти слова только в сознании нашего народа)

Я правда расстроен! Ближайший ХОРОШИЙ пивной магазин находится на Беговой, а этот паб был на Полянке. Ехать от дома дольше+не сидишь в тепле, ожидая вкусную рульку и бутылочку холодного пенного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати я даже и не знаю есть ли у нас в воронеже пивные бутики :mellow: надо узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ксати я даже и не знаю есть ли у нас в воронеже пивные бутики :mellow: надо узнать

да должен быть. если нет - открой.

будешь закупать в меру дорогое пиво и потчевать им местных эстетов!

того и гляди сварщик дмб к тебе заявится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал как то пиво , у нас в тторговых центрах продают, разливное, разных брендов, но вот что бы пивной бутик , не слышал

того и гляди сварщик дмб к тебе заявится!

этого то и надо бояться :D

хотя у нас своих саврщиков и прочих долбоеВов хватает

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я покупал как то пиво , у нас в тторговых центрах продают, разливное, разных брендов, но вот что бы пивной бутик , не слышал

этого то и надо бояться :D

хотя у нас своих саврщиков и прочих долбоеВов хватает

это - Россия! они заполонили всё! как сегодня на смоленской площади прокричал один мужичок преклонного возраста, подскользнувшись на замерзшей луже: "Ну что ж за страна пидарасов!?!?!"

Я уж было думал обидиться, однако он адресовал это в адрес коммунальщиков, проигнорировавших информацию о понижении температуры к вечеру 10.12.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентура, в торговых центрах любых (от обычного перекрёстка до ашана) есть отдельные стенки там продают дорогое импортное пиво. За 0.5 от 100 до, скажем, 400 рублей. А бутика нет у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квалитетный пивной бутик "Пивная карта" был на Новом Арбате в "Ангаре", но он сейчас временно закрыт. Но сейчас хороший пивас можно достать и в обычных сетевых супермаркетах. Уже даже в сраном Перекрестке есть чем поживиться пивным гурманам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Квалитетный пивной бутик "Пивная карта" был на Новом Арбате в "Ангаре", но он сейчас временно закрыт. Но сейчас хороший пивас можно достать и в обычных сетевых супермаркетах. Уже даже в сраном Перекрестке есть чем поживиться пивным гурманам.

Давно закрылся, между прочим, а доселе по открытию в другом месте вестей нет!

Это да, но хочется чего-то новенького попробовать. Вот, что нашел вчера:

http://www.beeretiket.ru/beer.html

На Беговой располагаются. Хочу сгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати о Перекрестках: в "Зеленом" очень много сортов импортного пива, однако за счет небольших объемов его закупок, стоимость довольно высока. Но тем не менее

Twelve Days Hook и O'Hara's Irish Red хочу выпить сегодня!

Ежели не будет в наличии, то придется громить магазин. А как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентура, в торговых центрах любых (от обычного перекрёстка до ашана) есть отдельные стенки там продают дорогое импортное пиво. За 0.5 от 100 до, скажем, 400 рублей. А бутика нет у нас :)

ды это то я знаю, покупал как то в МП и в сити-град, я именно про бутик заинтерисовался

кстати в воронеже в айриш пабе пиво было вкусное, конечно выбор не очень богатый, но в принципе есть из чего выбрать

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате в граде есть магазинчик "Beеr мир" я правда не пил оттуда но предчувствие хорошее), ну там просто продают разливное пиво разных марок, как отечественных так и иностранных.

Изменено пользователем _Highflyer_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате в граде есть магазинчик "Bear мир" я правда не пил оттуда но предчувствие хорошее), ну там просто продают разливное пиво разных марок, как отечественных так и иностранных.

медвежий мир?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин))))спасибо что поправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пил в выходные:

4186.jpg - крепкий эль, состоящий из двух сортов пива, выпускаемого под маркой Грин Кинг. Один из составляющих сортов, Олд 5х - двухлетней выдержки в дубовой бочке. вкус очень насыщенный, с ноткой фруктов во вкусе. очень понравился!

whitsable_bay.jpg - приятный, мягкий эль с нотками цитрусовых в аромате. не сладкий, не крепкий.

4166.jpg - не крепкий эль с легкой горчинкой, при этом, благодаря кристализованному сахару в его составе, создается интересное сочетание оттенков вкуса.

beerimg_burns2.png - красивого карамельного оттенка и соответствующего сладкого вкуса шотландский эль. один из самых вкусных сортов!

ridley-old-bob-ale-0g.jpg - просто хороший британский эль. без изюминки

poachers.jpg - восхитительный эль рубинового цвета с ароматом бисквита и фруктов! один из любимейших сортов не только пивоварни Badger, но всех прочих. Насыщенный, сладковатый, но притом, БЕЗ ароматизаторов, крепкий... Хочу еще!

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу