Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас украиского пива стало ппц как много, вчера попробывал Черниговское, ниче так, пришел к выводу,что пиво хорошее, то ,которое только вышло на рынок, его и надо пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты размышляеш как банан альбинос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни банану-альбиносу и исправь ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импортное - пипец какое дорогое...

тот же Ньюкастл 0.33 стоит что то около 100-120 р :(

Ну так лучше за 100 р выпить 0,5 нормального пива, чем понакупать на эти деньги 1,5 литра ослиной мочи. Плюс сейчас постепенно появляются точки продаж вполне добротного живого пива по вполне умеренному прайсу. Главное не поленится пройтись немного дальше ближайшей палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен что сейчас деньги на прямую говорят о качестве пива...

я брал себе одно время и по сотке, и по две, и по три за батл, в итоге предпочитаю тратить не более полтиннка за бутылку, может это от того что когда не часто пьёшь всё оно какоето одинаково райское, а может и от того что экспорт некакущий ребзя. с тамошним нечего даже сравнивать, тот же брюссельский писающий мальчик с пробкой как у шампусика, не то уже, да пениться, да мягенькое, но не то и всё тут, так что сёдня SELKA за 35р к ужину прошла наудевление здорово,

"хоть этикетку прям меняй, и за в три дорого талкай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне писающий мальчик не очень нравится. да и вообще к пшеничному нейтрально отношусь.

делириум тременс, брюгель, лёйте, августин, леффе - их предпочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад попробовал в пивоварне живое пиво и понял, что всю свою недолгую жизнь я пил не то пиво)) - разница с бутылочным очень ощутимая. Правда стоит бокал такого удовольствия раза в 4-5 больше, чем обычное бутылочное пиво, но это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, жигуль решает, однозначно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жигуля и подобной хрени один плюс - с их помощью можно нажраться с минимумом мат. затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с их помощью можно нажраться с минимумом мат. затрат.

В этом аспекте Черниговское МАКСИМУМ вне конкуренции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Жигулевское Крепкое, желтая этикетка с красной полоской, дак это ваще термоядерная вещь. Один раз пили у друга в деревне дак так вынесло на отличненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что те, кто тут гонит на Жигулевское, никогда его нормального и настоящего не пробовали. И, кстати, нажраться им довольно проблематично. Кол-во очень серьезное нужно.

P.S. Все разговоры в этой теме про "нажраться" и прочее будут тереться, а авторов ждет кара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смоук явно неровно дышишь к этой теме, раз такое заявил :) сначало пиво а потом уже самолёты девушки и всё прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад попробовал в пивоварне живое пиво и понял, что всю свою недолгую жизнь я пил не то пиво)) - разница с бутылочным очень ощутимая. Правда стоит бокал такого удовольствия раза в 4-5 больше, чем обычное бутылочное пиво, но это того стоит.

А когда такое пиво пот баскетбол удавольствие удваеваетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда такое пиво пот баскетбол удавольствие удваеваетса.

это да.

Но просто там где я пил такое пиво есть живая музыка и телек все время без звука, даже если идет футбол((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера вечер не удался,поэтому я купил 2 tuborg и zlaty bazant и как лох смотрел евровиденье.И вот что хочется написать: после того как немка с русским именем и в образе чего-то среднего между готом,эмо, неуверреным в себе тинейджером, и просто дурой выйграла конкурс,то только пиво вернуло меня в нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы для баскетболистов не очень хорошо пить))) но если на то пошло то тут выбор большой)

В Украине - 1715, Оболонь Премиум ну и 1 Приватна Броварня

А в Польше где я щас проживаю то - LECH, LE?AJSK ну и OKOCIM

канешь можно и калсберг с хайнекенам попить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без б. Эфес разыгрывает поездку в космос :lol: :lol: :lol: , как вам это пацаны??? блин еслиб в неё ещё и входила встреча с инопланетяниным, я бы возможно даже поучаствовал в этом бреде. http://www.efes-space.ru/rules.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежал за ящиком эфеса, после в туалет и потом сразу на Байконур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми на байканур беломор :rolleyes::unsure::lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нет мммммммм возьми туда вместо беломору ещё эфиса, в космосе когда будите пролетать мимо какого нибудь метеорита, попьёшь ещё раз ихнего здоровского пивка сделанного из легушатинки

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже пеница,юхху.СД благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу