Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скучно что-то на вашем форуме,лучше пойду пиво пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе бухать,скоро алкашем станешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе бухать,скоро алкашем станешь!!!

Может это моя цель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Закрываю-открываю год голландским импортным Хайнекеном

post-2931-1263317162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,слушал не раз что про.спортсменам(особенно в Америке) часто после тренировки тренера дают или советуют пить 0.3-0.5пивка примерно,хотелось бы услышать умный ответ, по подробней зачем :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,слушал не раз что про.спортсменам(особенно в Америке) часто после тренировки тренера дают или советуют пить 0.3-0.5пивка примерно,хотелось бы услышать умный ответ, по подробней зачем :mellow:

Быстрее помогает восстановиться за счет содержания в пиве нужных веществ (соли, минералы, углеводы). А вообще это дрочево имхо, так как пиво должно быть безалкогольным и непастеризованным. Намного проще воспользоваться современными достижениями спортпита, которые дадут тебе те же вещества без лишнего гимора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ребят,слушал не раз что про.спортсменам(особенно в Америке) часто после тренировки тренера дают или советуют пить 0.3-0.5пивка примерно,хотелось бы услышать умный ответ, по подробней зачем :mellow:

так делают только ренегаты, дабы понизить уровень тестостерона у спортсменов, вырастив у них сиськи, тем самым победить удастся без лишних усилий

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дома ждет вот что! Настоящее, из Финки! Хахаха! А еще какое-то пиво с рыцарями, но я не помню название.

46643700_lapin_kulta_1280x800.jpg

Но я его не буду, так как не буду пока... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дома ждет вот что! Настоящее, из Финки!

Если не ошибаюсь, другого и нет. Оно только импортируемое у нас. Мне кстати из финского больше Олви понравилось, да и то, честно говоря, не сказать, что намного лучше той же Балтики. С рыцарами это Karjala видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олви мне не очень... Какой-то вкус приторный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник экзамен,учить желания нет,на водку сил нет, так что живое пшиничное пиво будем пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко завтра на работу,так бы нажрался,а придёться снова по пивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие сессии,Медиум и День студента отпраздновал,сегодня целый день пивом лечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво, в классическом понимании, станет редкостью. Дело в том, что новый техрегламент разрешит пивоварам полностью обойтись без солода. Крупнейшие пивоваренные компании России, которые контролируются иностранными владельцами, документ одобряют.

http://www.dp.ru/a/2010/01/18/V_Rossii_ischeznet_pivo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц,надо тока до такого додуматься.Пусть тогда просто воду коричнего цвета продают,и также называют пивом,один хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц,надо тока до такого додуматься.Пусть тогда просто воду коричнего цвета продают,и также называют пивом,один хрен

Да в общем-то и сейчас у нас говна полно со спиртягой и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то и сейчас у нас говна полно со спиртягой и прочим.

ага,тока я вот не понимаю куда еще хуже,цены подскакивают и качество падает,Россия мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"НАРОД, ЧЕГО ВЫ ЖАЛУЕТЕСЬ, МЫ ВЕДЬ ВАМ СТОЛЬКО УЖЕ ПООБЕЩАЛИ?" (с) говермент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,тока я вот не понимаю куда еще хуже,цены подскакивают и качество падает,Россия мля

Потому что в цивилизованных странах государство всегда идет в противовес подобному блядству, а у нас оно в доле. Тут еще от потребителей много зависит. Попробуй бритишам подсунуть всякие подобные аналоги Гиннеса или Джина Смита. Я думаю они с говном съедят того, кто это придумал. Особенно учитывая их консерватизм. То же самое подобное трудно представить в Чехии, Бельгии или в Германии, где 500 лет соблюдают закон о чистоте пива. Потому что народ уважает себя и свои традиции и не позволит подсовывать себе подобное пойло голосуя рублем (евро/фунтом) прежде всего. А у нас производители видят, что такое гавно как ягуар на ура идет. Почему бы и с пивком не помухлевать? Нормальные страны все лучшее пиво для себя делают, а не на экспорт прежде всего, а у нас наоборот. Потому что лажу заграничные потребители не оценят, мягко говоря, в свой пипл схавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные страны все лучшее пиво для себя делают, а не на экспорт прежде всего, а у нас наоборот. Потому что лажу заграничные потребители не оценят, мягко говоря, в свой пипл схавает.

ДА вот это тоже очень поразило когда читал ту статью,своим осталяют получше,а другим странам что останеться,вот это я понимаю забота о своем народе.Больще чем на 100 уверен что наше пиво никто и не экспортирует,кому надо такое говно покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больще чем на 100 уверен что наше пиво никто и не экспортирует,кому надо такое говно покупать...

Экспортируют и в очень больших кол-вах. Балтика экспортирует в несколько десятков стран, включая Великобританию и США. И причем достаточно прилично котируется (без шуток) насколько это возможно для привозного пива из России. Естественно, это пиво отличается по качеству от того, что продают у нас. Да и кто застал еще "раннюю" Балтику помнит, что она существенно отличается от сегодняшней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такое пивко не стесняясь продают в Дании ))

w1uv9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol:

Рискну предположить черное это крепкое или мощное как говорят на Украине,получаеться очень клевое название для пива.Подходишь на кассу,или в магазе и говоришь :"Мне пожалуста черное говно" :D

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.giflaugh.gif

Рискну предположить черное это крепкое или мощное как говорят на Украине,получаеться очень клевое название для пива.Подходишь на кассу,или в магазе и говоришь :"Мне пожалуста черное говно" biggrin.gif

Нет, черное - это темное. Там же внизу написано стаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стаут обычно черный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу