Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ну походу оно,я его просто походу сравнивал с русским светым,вот и показалось многовато оборотов

Ну да, оно. Браун Эль в приниципе не может быть особо горьким из-за карамельного солода.

P.S. Нашел с чем сравнивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FB02-6942.jpg2088.jpg

950.jpg

разливное пиво тож ниче

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рабочая неделя закончена,так что по tuborg и в аут на 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как будто живешь, от конца недели и до конца следущей)

Напиться и забыться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как-будто,а так оно и есть.Я планирую на неделю,и если справляюсь раньше,то оставшиеся дни отдыхаю.

А на счёт забыться и напиться, это да.Залить горло я всегда люблю,правда в последнее время мне нужно быть ещё (пусть в кое-какой) форме,поэтому только пиво.Щас живое темное нефильтрованное пью,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как-будто,а так оно и есть.Я планирую на неделю,и если справляюсь раньше,то оставшиеся дни отдыхаю.

А на счёт забыться и напиться, это да.Залить горло я всегда люблю,правда в последнее время мне нужно быть ещё (пусть в кое-какой) форме,поэтому только пиво.Щас живое темное нефильтрованное пью,

И потом ты будешь писать в теме W&T про бесперспективность учебы, работы и жизни в своей стране бухая 4 дня в неделю из 7. Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом ты будешь писать в теме W&T про бесперспективность учебы, работы и жизни в своей стране бухая 4 дня в неделю из 7. Ну-ну...

Ну во-первых я учусь в хорошем ВУЗе,во-вторых я сдал все зачёты автоматом(кроме статистики),что уже неплохо,в-третьих я работаю являясь студентом дневной формы,а это очень сложно в МОЕЙ СТРАНЕ(вполне серьёзно пишу),так же как и поступить в ВУЗ,я уже не говорю о моей успеваемости.

А пью я от одиночества и скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
если браун эль это сорт пива,то может быть,но название было "Ньюкасл".Если чесно не особо разбираюсь в английском пиве,пью его не часто.

535-1254766921.jpg

А ну походу оно,я его просто походу сравнивал с русским светым,вот и показалось многовато оборотов

мне в последний раз пиво "било" в голову только с голода. этим пивом было Shepherd Neame: Strong Ale.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бельгийское темное Leite с козликом, задорно катящим бочку, обладает приятным вкусом, однако и процент алкоголя высок, так что 0.33 литровую баночку в количестве 4 бутылочек хватит, чтобы достичь драгоценной релаксации, но не пренебрежения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ха, накупил тут разного. Стандартный набор из Хоегаарден, Баварии, Бочкарева. И взял Антон Груби. Во-первых название смешное, у нас есть Антон, он довольно груби, и мы все время смеемся и предлагаем ему эту фигню. А во-вторых, оно типа хранится 30 суток, типа живое и все дела. К тому же его видимо врит Бобян, так как оно из Ставрополя и написано, что всем ставропольцам оно нравится, как и пшеница.

Да и как бы не плохо. Но Боб!!! Зачем ты его так разбавил!? Но если не жрать всякую вкусозабивающую гадость типа ччипсов-кальмаров, то очень даже интересно. Наверно в след. раз попью исключительно его. Да хоть завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая неделя закончена,так что по tuborg и в аут на 4 дня.

рабочая неделя это три дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, накупил тут разного. Стандартный набор из Хоегаарден, Баварии, Бочкарева. И взял Антон Груби. Во-первых название смешное, у нас есть Антон, он довольно груби, и мы все время смеемся и предлагаем ему эту фигню. А во-вторых, оно типа хранится 30 суток, типа живое и все дела. К тому же его видимо врит Бобян, так как оно из Ставрополя и написано, что всем ставропольцам оно нравится, как и пшеница.

Да и как бы не плохо. Но Боб!!! Зачем ты его так разбавил!? Но если не жрать всякую вкусозабивающую гадость типа ччипсов-кальмаров, то очень даже интересно. Наверно в след. раз попью исключительно его. Да хоть завтра.

а ведь я никогда мог и не зайти в эту тему . и ты бы не получил мой ответ.

черт, а ведь ответа то и нет. с этим пивом надо есть пшеницу . самое то! зуб даю ... один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я верил! Пшеницу не нашел. Зуб нашел но не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочая неделя это три дня?

Это зависит от того как управлюсь с делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Купил монатырское бельгийское "Augustin" и "Piraat". Оба "тяжелые": 8 и 10 оборотов соответственно+вкус очень приятный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил монатырское бельгийское "Augustin" и "Piraat". Оба "тяжелые": 8 и 10 оборотов соответственно+вкус очень приятный!

крутой

я даже почти завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо?

Пить вообще то вредно для здоровья)

Ну можно иногда выпить бутылочку клаустхоллера - безалкогольное пиво), но у меня это крайне редко)

Изменено пользователем Doyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не курит и не пьет тот здоровеньким...умрет,народная поговорка :rolleyes: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить вообще то вредно для здоровья)

Ну можно иногда выпить бутылочку клаустхоллера - безалкогольное пиво), но у меня это крайне редко)

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

Ты наверно уже попробывал раз говоришь))) :drinks:

Изменено пользователем Doyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Tuborg,он вернул меня сегодня утром к жизни.Эх,как бы ещё этот день пережить и старый новый год отпразднывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно уже попробывал раз говоришь))) :drinks:

Народные мудрости для того и существуют, чтобы их внимали, а не пробовали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народные мудрости для того и существуют, чтобы их внимали, а не пробовали ;)

Смысл не меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу