Пиво


POST
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказала, у нас офисный сотрудник в среднем получает 30-35К

Ну дык, Москва всё-таки, куда нам до Вас.

Надь ты же вроде бухгалтер, если мне моя старая память не ищменяет, как там у вас у бухов з/пл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, Москва всё-таки, куда нам до Вас.

Надь ты же вроде бухгалтер, если мне моя старая память не ищменяет, как там у вас у бухов з/пл?

Да не, ты чо, я в Макдаке вспахиваю :)

А у бухгалтеров... Да смотря где работают... В хороших компаниях обычный бухгалтер по з/п примерно на уровне обычного офисного сотрудника. В мелких и объемы меньше, и з/п. Что касается начальников в бухгалтерии - они, конечно, получают в разы меньше, чем начальники любых других отделов :) Как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ты чо, я в Макдаке вспахиваю :)

:o охебатьебать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o охебатьебать :o

:D :D :D

Парапапапаааам! Айм ловин ит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда их вас так жалко, когда туда прихожу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, тема о пиве, а не о гавне!) Надь, харэ людям мозги пудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ты чо, я в Макдаке вспахиваю :)

А у бухгалтеров... Да смотря где работают... В хороших компаниях обычный бухгалтер по з/п примерно на уровне обычного офисного сотрудника. В мелких и объемы меньше, и з/п. Что касается начальников в бухгалтерии - они, конечно, получают в разы меньше, чем начальники любых других отделов :) Как-то так!

У нас по зп все наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня увидил бывшую с другим,не сказать чтобы жаба взяла,но всё равно как-то странно себе чувствую.Думаю Tuborg всё исправит, взял 7 бутылок,ну а пока Bavaria.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с завидной регулярностью везёт видить свою бывшую с другим,так что снова по Tuborg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с завидной регулярностью везёт видить свою бывшую с другим,так что снова по Tuborg.

Вместо того чтобы взять и хлебальник шлифануть "другому" ты синячишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про подорожание пива после нового года,на скока кто в курсе в среднем подорожает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фабрику пива открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оно будет называться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы взять и хлебальник шлифануть "другому" ты синячишь...

Мы расстались как бы 1,5 года назад и набить морду это как-то не уместно.К тому же они не виноваты что выходят на той же станции метро, в то же время, что и я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал про подорожание пива после нового года,на скока кто в курсе в среднем подорожает?

А в связи с чем и откуда инфа? В 2010 будет подорожание табака и алкогольных напитков из-за увеличения акцизов, но у нас по закону пиво не относится к группе алкогольных напитков с точки зрения регулировании производства и оборота этилового спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как были цены так и остануться?А то не хотелось бы за какую нибудь "золотую бочку ",отдавать по 50-60 руб за бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как были цены так и остануться?А то не хотелось бы за какую нибудь "золотую бочку ",отдавать по 50-60 руб за бутылку

А с чего ты должен отдавать? Откуда вообще такие слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты должен отдавать? Откуда вообще такие слухи?

акциз на алкоголь поднимаеться,следовательно и цена подскочит

В новостях слышал.

http://www.nr2.ru/health/257100.html

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат]тут другое пишут

Пиво подорожает на 40%, если борьба за акцизы будет проиграна

Российские пивовары добиваются от правительства пересмотра решения о повышении ставок акцизов на пиво. С 2010 года акциз будет проиндексирован на 190% относительно ставок 2009 года.

Рост акциза срежет продажи пива почти наполовину, уверяют пивовары и требуют паритета с водочниками. Те уточняют: ставка пивного акциза в 10 раз меньше водочного. DAILYONLINE.RU выяснил, что если пивовары проиграют борьбу за акциз, это будет первый крупный проигрыш пивного лобби за последние годы.

http://www.dailyonline.ru/m/6980/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акциз на алкоголь поднимаеться,следовательно и цена подскочит

В новостях слышал.

http://www.nr2.ru/health/257100.html

Ну вот по ссылке как раз не алкоголь, а именно пиво. Пиво к алко не относится у нас. Про оздоровление повеселило )) Какой благородный предлог для затыкания дырок в бюджете. Не будет лишней десятки на одно пиво, будут пить более дешевое. Я бы для начала лучше озаботился проблемой алко-коктелей, ягуаров и прочего гавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё пиво Президент предложил разливать в ёмкости, не больше 0,33 Теперь приёдтся заместо 1 бутылки 0,5 брать 2 по 0,33)

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу