Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

та я ж шучу, ты чего?) мы себались, про главную страницу) клипперс и мне очень нравиться и наконец то у них появился действительно звездный игрок + 3-4 отличных подносчиков снарядов = все в команде молодые, прыгучие и атлетичные, мне они напоминают Филадельфию, правда с более сильным потанцеалом, в ПО думаю можно замахнуться уже и в этом сезоне, как минимум из-за того, что многие команды на западе ослабли или просто состариваються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус - опыта маловато.... мне кажется, нужен кто-то с бородой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я ж шучу, ты чего?) мы себались, про главную страницу) клипперс и мне очень нравиться и наконец то у них появился действительно звездный игрок + 3-4 отличных подносчиков снарядов = все в команде молодые, прыгучие и атлетичные, мне они напоминают Филадельфию, правда с более сильным потанцеалом, в ПО думаю можно замахнуться уже и в этом сезоне, как минимум из-за того, что многие команды на западе ослабли или просто состариваються

дык я понял что шутите =))))

Единственное что надо Парусникам это ХОРОШЕГО SF!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный минус - опыта маловато.... мне кажется, нужен кто-то с бородой.

А.С БОРОДАЧ!

Жаль что весёлого бородоча трэйданули...а как вспомню что еще 1пик был.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате,что касается SF.

Можно вернуть Тортона, есть Джош Ховард

Можно пробовать взять Батлера (опыт за погоней перстня имеется =) )

Принц тоже не плохой вариант.

Однако на 1ом месте стоит Янг. Но на него меньше всего шансов по всем известным причинам =))

Хотя если предложат хороший контракт может и согласиться и тогда будет веселуха. Стартовая Пятёрка-молодняк ( не считая Мо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю, что нужен другой СФ - Амину-Гомес, отличный тандем на пару лет, Амину может вырасти в отличного персональщика, главное - давать время и набираться, ему, опыта, все равно, результат в ближайшие 2 года - не главное, центровые у вас отличные (редкость в НБА), ПФ - самый звездный в ближайшие 2 года, СФ - хороший Амину и опытный Гомес, СГ - звездный Гордон и на ПГ - снайпер Мо, конечно, не хватает опытного 1 номера, что-бы, если надо, мог остудить игру или дать передохнуть команде, но думаю на рынке свободных таких можно взять много, из класса - Энтони картера или ранее был Хантер в Детрройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не шучу. Клипперсы, Торонто, Минька, Вашики - самые мусорные команды лиги. Но они мне нравятся больше всего - не попсовые, молодые, с огромным потенциалом.

ЗЫ. Вроде недавно на 1-м месте был Игуодала.

ЗЫ2. А чо на Амину взъелись? Даже Копи в свой первый сезон не очень-то и отжигал.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю, что нужен другой СФ - Амину-Гомес, отличный тандем на пару лет, Амину может вырасти в отличного персональщика, главное - давать время и набираться, ему, опыта, все равно, результат в ближайшие 2 года - не главное, центровые у вас отличные (редкость в НБА), ПФ - самый звездный в ближайшие 2 года, СФ - хороший Амину и опытный Гомес, СГ - звездный Гордон и на ПГ - снайпер Мо, конечно, не хватает опытного 1 номера, что-бы, если надо, мог остудить игру или дать передохнуть команде, но думаю на рынке свободных таких можно взять много, из класса - Энтони картера или ранее был Хантер в Детрройте

Всё красивао изложил! Однако Амину заиграет если начнет в старте выходить(с банки опыта мало наберёшся) в место Гомса....просто Амину в этом сезоне был не таким игроком каким его многие хотели видеть. То накидает 20 очей то уходит с 3 однако проделавая неплохую работу в защите.мне бы очень хотелось чтобы Амину стал игроком звёздного уровня. ( сейчас вспомнил его данк

)

Он умный Игрок,имеет хороший прыжок.

Ну а Центровые в Клипперсах Самые Крутые,главное Джордана сохранить!

А я не шучу. Клипперсы, Торонто, Минька, Вашики - самые мусорные команды лиги. Но они мне нравятся больше всего - не попсовые, молодые, с огромным потенциалом.

ЗЫ. Вроде недавно на 1-м месте был Игуодала.

ЗЫ2. А чо на Амину взъелись? Даже Копи в свой первый сезон не очень-то и отжигал.

Игги уже не будет в рядах Клипперс. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство Фили сказали, что теперь их все устраивает и Игги остается в команде, как минимум до завершения контракта, так как у них появилась хорошая химия, Игги начал снова показывать хорошую игру и он, снова, мотивирован, если вкратце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну что,пора начинать поднимать тему)))

Как вы думаете,кого всётаки Клипперсы предложат в обмен на Пола?

Я Дума Каэймана+Фое(Амину или Блэдсоу)и может....ПИК! Думаю вполне Реально! Шершням терять нечего.

Главное чтобы Парусники невздумали Гордона включать в обмен! как никрутите но на данный момент он один из лутших Шутеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что,пора начинать поднимать тему)))

Как вы думаете,кого всётаки Клипперсы предложат в обмен на Пола?

Я Дума Каэймана+Фое(Амину или Блэдсоу)и может....ПИК! Думаю вполне Реально! Шершням терять нечего.

Главное чтобы Парусники невздумали Гордона включать в обмен! как никрутите но на данный момент он один из лутших Шутеров)))

У Камана контракт заканчивается.Легче вообще не менять.Так что Гордона будут выпрашивать НОХи.И ПИК! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Камана контракт заканчивается.Легче вообще не менять.Так что Гордона будут выпрашивать НОХи.И ПИК! ;)

Вот Гордона не надо.....его не надо трогать...Гриффин,Джордан и Гордон! надо вокруг них и строить команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот Гордона не надо.....его не надо трогать...Гриффин,Джордан и Гордон! надо вокруг них и строить команду!

Ты это Стерлингу напиши ;)

Клипам щас вообще не надо ничего особого.

Камана на Принса поменять.

Растить Бледсоу.Копить денежки на Грифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс у ЛАК будет пик первого раунда следующего года от Миннесоты, наверняка высокий , а драфт наижирнейший намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, перспективы у ЛАК конечно анреальные...Только вот, сумеют ли они ими воспользоваться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,пора начинать поднимать тему)))

Как вы думаете,кого всётаки Клипперсы предложат в обмен на Пола?

Я Дума Каэймана+Фое(Амину или Блэдсоу)и может....ПИК! Думаю вполне Реально! Шершням терять нечего.

Главное чтобы Парусники невздумали Гордона включать в обмен! как никрутите но на данный момент он один из лутших Шутеров)))

только если Камман + Бледсоу и Амину + пик Миннесоты и свой 2013 тогда думаю еще как - то более или мение можно подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Батлер Наш!!!!! Крутоооо! Еще бы Пола......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем месте я бы так не радовался.Очень рискованный этот игрок-3 года последних он не проводил больше 50 игр да и трёшки у него нету...и это за 8 лямов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем месте я бы так не радовался.Очень рискованный этот игрок-3 года последних он не проводил больше 50 игр да и трёшки у него нету...и это за 8 лямов...

я согласен,однако я надеюсь что еще покажет на что способен!

мне очень Андрея хотелось видеть в Клипперсах.....однако и Батлер соёдёт,как никак а самую слабую позицию прикроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там радость, однозначный фэйл, даже кирилянка был бы гораздо лучшим подписанием.

я теперь с содроганием представляю плейбук клипперс в этом сезоне: айзо гриффину, айзо гордону, айзо батлеру, айзо вильямсу, айзо, айзо, айзо, айзо, айзо, айзо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там радость, однозначный фэйл, даже кирилянка был бы гораздо лучшим подписанием.

я теперь с содроганием представляю плейбук клипперс в этом сезоне: айзо гриффину, айзо гордону, айзо батлеру, айзо вильямсу, айзо, айзо, айзо, айзо, айзо, айзо..

сезон придёт-увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

START:

JORDAN

GRIFFIN

KIRILENKO(??)

GORDON

PAUL

BENCH:

WILLIAMS

BUTTLER

111on.png

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща появится новая группа фанов "С детства болел за Клипперс" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу