Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но может менеджмент наконец-то удивит обменом Камана на кого-то из хорошего списка 3 номеров на выданье : Принс,Гермиона,Игги. Вот это было бы усиление так усиление.

Ты думаешь Эйндж в ЛАК на пол ставки работать пойдет? кроме него вряд ли кто такое сможет сделать. :)

Фаны ЛАК - Голосуем за Бороду на Скилз Челенж!

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть борода начал творить. чисто нацелен на передачу под кольцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра!!!

И Мельница Неплохая у Гриффина вышла =)))

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная получилось игра,схлеснулись две лучшие команды своих конференций и устроили чумовое шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению застал только 4-ю четверть. И её затащил Борода. В концовке просто не повезло, Клипперс растут, это факт, но в этой игре не повезло. Считаю, что неспортивного фола не было. Всё впереди =)

P.S. С возвращением меня на форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сегодня будет жарко!!!!!!

Сёдня ждет очень красивый матч!

Я Уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/games/20110208/LACORL/gameinfo.html

Хрень какая то, у Гриффина аж 10 очков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новое творение от автора микса про Айверсона "We're sitting here, I'm supposed to be the franchise player, and we're in here talking about practice" :D

http://www.youtube.com/watch?v=ue_kEreQeLg&feature=feedf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких кроссовках Блейк играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, что в регулярке в hyperfuse, а на слэм данк контесте вроде в Air max fly by.

Изменено пользователем b1w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард “Лос-Анджелес Клипперс” Блэйк Гриффин, ставший победителем конкурса по броскам сверху в рамках уик-энда всех звёзд НБА, пообещал передать награду семье своего школьного товарища Уилсона Холлоуэя, погибшего после долгой борьбы с лимфомой, сообщает ESPN.

“Я хотел победить не только для себя, но и для Уилсона, который навсегда останется в моём сердце. Я собираюсь отдать этот трофей его семье, поэтому я действительно очень хотел выиграть”, — рассказал Гриффин.

Источник: www.championat.ru

КРАСАВЭЛЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лак только начинало становиться приятно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лак только начинало становиться приятно смотреть

Стерлинг придурок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть, как Блэйк, Эрик, Джордан подойдут к Мо и отметелят :D

типа Казинс-стайл, мяч нам не давал, вот и получай

только, в отличие от того случая, здесь они будут, к сожалению, иметь полное право так сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, придется Блэйку теперь трипл-даблы делать!Кто-то ж должен разыгрывать! :D

А если серьезно будет интересно посмотреть на теперешнее построение игры Клипперс.Задняя линия конечно убойная.2 шмалялки.Если пойдет - это конечно страшно, но все чаще(по крайней мере у Мо) не идет(может в ЛА что-нибудь изменится).Вообще Мо представляется мне плохой копией Гордона.Так сказать версия для бедных...Теперь же они вместе в одной команде...

Но при всем при этом Мо остается для меня одним из любимых игроков и я могу пожелать ему только удачи в ЛАК!Я итак с большим удовольствием смотрел игры ЛАК(из-за Гриффина), теперь же буду еще пристальнее смотреть за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, придется Блэйку теперь трипл-даблы делать!Кто-то ж должен разыгрывать! :D

А если серьезно будет интересно посмотреть на теперешнее построение игры Клипперс.Задняя линия конечно убойная.2 шмалялки.Если пойдет - это конечно страшно, но все чаще(по крайней мере у Мо) не идет(может в ЛА что-нибудь изменится).Вообще Мо представляется мне плохой копией Гордона.Так сказать версия для бедных...Теперь же они вместе в одной команде...

Но при всем при этом Мо остается для меня одним из любимых игроков и я могу пожелать ему только удачи в ЛАК!Я итак с большим удовольствием смотрел игры ЛАК(из-за Гриффина), теперь же буду еще пристальнее смотреть за ними.

Бледсоу может будут наигрывать, хотя конечно на старт он явно не тянет, еще там Фой есть, он конечно тоже тот еще пг, тоже как и Мо ориентированный на бросок, но все же навыки розыгрыша у него неплохие имеются.

Хотя могу повторить еще раз, только только обретя довольно симпатичное лицо борода которого ему очень шла, менеджеры Клипперс решили побриться на голо и стать опять безликим клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы Гриффина с Гордоном они я надеюсь не умудрятся потерять!

А вообще в чем выгода для Клиппс я так и не понял.Срок контракта у Мо и Бороды одинаковый.Да, пусть у Дэвиса сумма больше, но только из-за этого еще и пик первого раунда(почти наверняка в десятке) отдавать?!! :blink:

Интересно, кто был инициатором этого обмена, Кавс или Лак?Никто по этому поводу, ничего не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто был инициатором этого обмена, Кавс или Лак?Никто по этому поводу, ничего не слышал?

Предположу что все же Лак. не смотря на весь комизм ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы Гриффина с Гордоном они я надеюсь не умудрятся потерять!

Со временем может.Тем более с таким менеджментом :unsure:

А вообще в чем выгода для Клиппс я так и не понял.Срок контракта у Мо и Бороды одинаковый.Да, пусть у Дэвиса сумма больше, но только из-за этого еще и пик первого раунда(почти наверняка в десятке) отдавать?!! :blink:

Они просто решили помочь Кавс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что все же Лак. не смотря на весь комизм ситуации.

Ну да, от Клипперс конечно не знаешь чего и ожидать... ;)

Они просто решили помочь Кавс

Ааа, так вот в чем дело! :D Ну если они так хотели помочь, так отдали бы сразу Гриффина с Гордоном, мы бы были о-очень благодарны им! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня до сих пор лихорадит... это даже не шило на мыло. явно Мо в лучшем игровом состоянии чем Борода. Но это ведь Борода! как так можно было вообще поступить? как Кавс на такое согласились???

а серьезно - очень жду матча с Бостоном и нервно курю, ведь проиграть можем спокойно, обессиленные уходом Кендрика и Турка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня до сих пор лихорадит... это даже не шило на мыло. явно Мо в лучшем игровом состоянии чем Борода. Но это ведь Борода! как так можно было вообще поступить? как Кавс на такое согласились???

в лучшем игровом состоянии?!?!

странное утверждение не подкрепленное ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю без бороды статы гриффина резко падут вниз.ИМХО глупый обмен. Мо не разыгрывающий, он потерян между позициями. Или ЛАК видят большой потенциал в Бледсоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу