Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хороший трешток))) Молодчага Грифф - Хилл это который Грант??? Заслуженный человек.Но неприкасаемых нет. А со временем - с такой-то мощой, большинство народа будет слушать эту блевотину от Грифа поджав свой вонючий хвост.

И вот вам иллюстрация игры с трештоком от Гриффа.Так и надо!!!! Что молчать то??? С такой игрой и физухой! Ты не просто унижаешь и выводишь оппонента - ты еще и играешь ЛУЧШЕ.Вот например Табаки Марио Чалмерс.Сиди молчи.Куда ты лезешь??? Это же Блэйк Гриффин!

Если у Гриффина будут таких фанов большинство, то количество его ненавистников будет больше чем у Коби и Леброна вместе взятых.

Я даже читая тебя начинаю недолюбливать Гриффина. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Гриффина будут таких фанов большинство, то количество его ненавистников будет больше чем у Коби и Леброна вместе взятых.

Я даже читая тебя начинаю недолюбливать Гриффина. :huh:

Ааххахах, у меня тоже есть такое дело.

Рэйла вообще невозможно читать, при чём в любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трешток))) Молодчага Грифф - Хилл это который Грант??? Заслуженный человек.Но неприкасаемых нет. А со временем - с такой-то мощой, большинство народа будет слушать эту блевотину от Грифа поджав свой вонючий хвост.

Ну а по поводу игры - ЛАК просто обязаны зацепиться за 8 место.Портленд,Финикс,Мемфис и ГСВ уже совсем рядом.Да и Денвер с уходом Мэло и Чонси будет лететь вниз.

И в первом раунде вынести стариков из САС, которые к этому времени исчерпают лимит здоровья и везения.

Неприкасаемых нет, но есть те кого нужно уважать, что бы уважали тебя(без этого ему не стать супер-звездой), а то гриф начинает ссать против ветра , никогда еще хорошим не заканчивалось. Кстати есть и спортивная этика, Хиллу 38 ,а Грифу 21,он еще на" детородном органе" своего отца каплей мотался ,когда Грант в Дьюке был лидером . Ну а так конечно обидно когда тебя в чистую переигрывает 38 летний ветеран, одни слова и остаются ;) Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще на одном месте каплей мотался ,когда Грант в Дьюке был лидером.

неее, Блэйку годик был тогда :D

но это сути дела не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь-то понятно, как один игрок (или парочка) может привлечь болельщиков на трибуны, когда по соседству базируется всеми любимые и ненавидимые "Лейкерс".

hpg1011_rihanna1_lac_110112.jpg

hpg1011_alba1_lac_110112.jpg

Хотя, конечно, Альба - это давнешний персональный фанат Барона Дэвиса и его вечной бороды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианна круче Копи!

Вообще, приятно, что ЛАК потихоньку набирают популярность, и окромя нас с Рэйлом они еще кому-то интересны))

А Грифф - молодец, и сегодня был зафиксирован символичный результат. Новичок, которого называют лучшим новичком со времен ЛеБрона, уделал самого ЛеБрона и его Бронеток. Браво, что тут сказать)) Как-никак, победа не над Сакраментой достигнута, а над основным претендентом на всякие высокие места. И Борода молодец - походу окончательно вернулся)) Еще Гордон говорил, что основная проблема Клипперов - это мотивация Бороды, и вот, наконец мы видим мотивированного Дэвиса))) Ура, господа)))

Ну и Эрик - умница)) Становится моим любимчиком, приятно видеть его прогресс, особенно после Кентакки, где я всякий раз попадал на провальные единальные его игры. Я про Блэдсоу, кстати.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианна круче Копи!

Вообще, приятно, что ЛАК потихоньку набирают популярность, и окромя нас с Рэйлом они еще кому-то интересны))

А Грифф - молодец, и сегодня был зафиксирован символичный результат. Новичок, которого называют лучшим новичком со времен ЛеБрона, уделал самого ЛеБрона и его Бронеток. Браво, что тут сказать)) Как-никак, победа не над Сакраментой достигнута, а над основным претендентом на всякие высокие места. И Борода молодец - походу окончательно вернулся)) Еще Гордон говорил, что основная проблема Клипперов - это мотивация Бороды, и вот, наконец мы видим мотивированного Дэвиса))) Ура, господа)))

Ну и Эрик - умница)) Становится моим любимчиком, приятно видеть его прогресс, особенно после Кентакки, где я всякий раз попадал на провальные единальные его игры. Я про Блэдсоу, кстати.

Гордон так очень сильно прибавил в Этом сезоне !

Хорошобы чтоб Крис сейчас был =(( Тогда ЛАК сметалибы всех на пути.

Еще хочу выделить Диогу. Парень использует своё время по максимуму.

Однако Банка Клипперсов играет не так как этого хотелосьбы.

Тренер могбы гачать и Уаренна использовать,вдруг парень заиграет

Всё Хорошо однако банка должна помогать Лидерам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошобы чтоб Крис сейчас был =(( Тогда ЛАК сметалибы всех на пути.

Тут не так все очевидно... Нет Камана - идет много времени у Джордана, и мы видим, что он на все сто его использует, значительно прогрессируя)) Пущай уж Каман долечивается, а ДеАндре играет, и с ним неплохо

Тренер могбы гачать и Уаренна использовать,вдруг парень заиграет

Мне кажется, если команда начнет постабильней побеждать, окончательно войдет в хороший ритм, то и Вилли может будут выпускать на подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,я уверен что сегодня будет еще одна победа =))

Жду сюрпризов от банки Парусников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сюрпризов от банки Парусников =)

От банки Гриффина что-ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От банки Гриффина что-ль?

неееее =))) от скамейки запасных =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Вообще, приятно, что ЛАК потихоньку набирают популярность, и окромя нас с Рэйлом они еще кому-то интересны))
Я болел за них в прошлом сезоне тогда, один наверно.

А сейчас появился грифин и вся суета эта - и они мне уже не так приятны. Хотя Гордон очень-очень нравится. А Блейк Грифина не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы вынесли Маями.Вот это я понимаю команда.

Вот Гриффин-настоящий боец и победитель.Сказал в том году что его цель поднять Клипперс и за слова свои отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болел за них в прошлом сезоне тогда, один наверно.

А сейчас появился грифин и вся суета эта - и они мне уже не так приятны. Хотя Гордон очень-очень нравится. А Блейк Грифина не нравится.

Да ладно тебе, там и без Гриффина есть на кого посмотреть - помимо Гордона там есть Джордан, жалко Торнтон ушел в Вашингтон... Есть Амину, есть Блэдсоу, есть... да много кто есть, есть Борода с Джессикой Альбой в конце концов.

И Гриффин - он же все-ж таки не виноват, что родил кучу дротов своей игрой... Те, кто следили за его игрой еще с Оклахомы - тех и так видно, а остальные - на них можно просто не обращать внимания, и не будет Гриффин так неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука захожу на яху на страницу игры Клипперс, там фотки с игры против Хит - на первых 6 из них леброн....это же ппц(

И так что бы поднять настроение человек ради которого я смотрю Лак

http://www.youtube.com/watch?v=BhLg_w4p9KY&feature=related

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не в мотивации было дело, а в настроении, Клиперы до этого сезона играли очень блекло и сыро, а сейчас же выдаю шоутайм, а Барон этот шоутайм подхватывает, так как ему это нравиться, эх им бы еще и лавочку данкующую было бы жесть, я бывместо АСГ смотрел ыб каждую игру Клиперов, а теперь вопрос, как думает в ПО выйдут?)

Те, кто следили за его игрой еще с Оклахомы - тех и так видно
Помню как он в Марч меднес стукнулся головой со всей силы об край щита, ох я и смеялся))))Сразу понял, что если он не угробит свое здоровье будет звездой, но боялся как Кенион Мартин, пока, тьфу тьфу тьфу, ошибаюсь)

Кстати вопрос не по теме, в Оклахоме с ним играл 1 номера типок похож на Делонте Веста - снайпер такой в татухах весь и рыжий вроде, где он сейчас?

Изменено пользователем проставщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээх.Обидно.но матч был красивый =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Оклахоме с ним играл 1 номера типок похож на Делонте Веста - снайпер такой в татухах весь и рыжий вроде, где он сейчас?

Рыжий? :blink: :blink:

может этот?

okla2.jpg

Остин Джонсон. Щас х.з где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы вынесли Маями.Вот это я понимаю команда.

Вот Гриффин-настоящий боец и победитель.Сказал в том году что его цель поднять Клипперс и за слова свои отвечает.

Ну вот такой ажиотаж мне действительно не по душе

Какой он там ещё пока "победитель", парень 2 месяца на уровне играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в ЛАК не было ещё такого чуда)) Вот и молятся на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю сегодняшнюю рубку в онлайне. Дерби ведь не каждый день бывает, надеюсь вынесут озерных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю сегодняшнюю рубку в онлайне. Дерби ведь не каждый день бывает, надеюсь вынесут озерных ;)

Дооо! Будет хорошая заруба!

Лафы не будет как в прошлом матче когда Парусники Баззер пропустили =)

GO LA CLIPPERS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный матч будет сегодня.Смогут ли Байнам Газоль и Одом остановить Блейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу