Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер «Клипперс» Винни Дель Негро призывает болельщиков голосовать за включение новичка Блэйка Гриффина в стартовый состав сборной Запада.

«Я знаю, что у него огромное стремление попасть не только на конкурс по слэм-данкам, но и на Матч всех звезд. У него достойная статистика, но у других претендентов показатели не хуже. Важное значение имеет соотношение побед и поражений команды. Очевидено, что он сделает игру более зрелищной. Но посмотрим, как проголосуют болельщики», – цитирует тренера The Los Angeles Times

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что.Пришло время угасить МАЯМИ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, посмотрим сегодня как Блэйк будет уделывать Боша! :D Если конечно это произойдет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, да. Бош какой-то уж слишком мягкий... В бытность игроком Торонто он мне таким не казался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО против Блейка всегда Брон будет играть, если выйдет иначе Гриф может просто опозорить Боша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО против Блейка всегда Брон будет играть, если выйдет иначе Гриф может просто опозорить Боша

Блэйк невидет авторитетов!

Хоть Бош,хоть Лёбя-Блэйк всех выёба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блэйк невидет авторитетов!

Хоть Бош,хоть Лёбя-Блэйк всех выёба :D

Походу ты первый будешь. :huh:

Насчет авторитетов. Грант Хилл например, сожрал его в защите в последнее их встрече. Когда его поставили защищаться в 3-й четверти против Гриффина. Блейк набрал всего лишь 2 очка с игры за две четверти. Причем он просто держал его на дуге и не давал получить мяч вообще. ;) Так что ничего сложного. Есть с кого брать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты первый будешь. :huh:

Насчет авторитетов. Грант Хилл например, сожрал его в защите в последнее их встрече. Когда его поставили защищаться в 3-й четверти против Гриффина. Блейк набрал всего лишь 2 очка с игры за две четверти. Причем он просто держал его на дуге и не давал получить мяч вообще. ;) Так что ничего сложного. Есть с кого брать пример.

Грант круто отыграл против него, прям эталон защиты, интересное дерби будет Блейк против Леброна, кто кого , 100% будут против друг друга бегать, особенно королева захочет показать кто в лиге хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты первый будешь. :huh:

Насчет авторитетов. Грант Хилл например, сожрал его в защите в последнее их встрече. Когда его поставили защищаться в 3-й четверти против Гриффина. Блейк набрал всего лишь 2 очка с игры за две четверти. Причем он просто держал его на дуге и не давал получить мяч вообще. ;) Так что ничего сложного. Есть с кого брать пример.

Так я Видел =))) выше сказаное мною это так...к слову =))

Игра крутая намечается =))) Если у Парусников еще кто из банки выстрелит сёдня,то будет ваще круто!

Го Клипперс!

Кстате,мож кто в курсе когда Фильм с Эриком выйдет?

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты первый будешь. :huh:

Насчет авторитетов. Грант Хилл например, сожрал его в защите в последнее их встрече. Когда его поставили защищаться в 3-й четверти против Гриффина. Блейк набрал всего лишь 2 очка с игры за две четверти. Причем он просто держал его на дуге и не давал получить мяч вообще. ;) Так что ничего сложного. Есть с кого брать пример.

Может позапрошлый? А то прошлый грифф 28, клипперс выиграли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась команда с приходом Блейка.Очень талантливая молодёжь,которая может добиться успехов.Буду болеть за вас на западе!

Давай Клиперс вынесите сегодня Маями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может позапрошлый? А то прошлый грифф 28, клипперс выиграли

Именно в той игре. Просто Хиллу не дали Гриффина в начали матча). В первой половине Блейк около 22-24 очков набрал. Во 2-й половине когда Гранта поставили его держать, как я и писал 2 очка с игры(And1, кстати) все остальное штрафные.

Я вообще советую игру скачать. Отличный матч. Очень понравилось противостояние Хилла и Гриффина, достаточно жесткое(сейчас очень редко дают игрокам так играть друг против друга.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пора выносить Хyитлз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в той игре. Просто Хиллу не дали Гриффина в начали матча). В первой половине Блейк около 22-24 очков набрал. Во 2-й половине когда Гранта поставили его держать, как я и писал 2 очка с игры(And1, кстати) все остальное штрафные.

Я вообще советую игру скачать. Отличный матч. Очень понравилось противостояние Хилла и Гриффина, достаточно жесткое(сейчас очень редко дают игрокам так играть друг против друга.)

но согласись,Хилл играл грязновато =)

Это на ход игры не повлияло,однако от него меньше всех этого ожидал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но согласись,Хилл играл грязновато =)

Это на ход игры не повлияло,однако от него меньше всех этого ожидал =)

Гриффин тоже не лапочка ;). Хотя в 90-х это было обычная защита. Грязная защита - это к Брюс: подножки, подставленные ног под ступни противников, удары в пах и т.д. А так обычная борьба, какой сейчас в нба минимум.(Козлы даже не дали Шаку с Ховардом поиграть по нормальному :angry: )

Хилл после матча.

– Если он будет и дальше выходить вот так вот, и будет весь этот трэштокинг, то у меня найдется, что ему сказать. Я играл и против Кобе, и против ЛеБрона, и никто из них не сказал мне ни слова. Первогодки вообще не должны рот открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин тоже не лапочка ;). Хотя в 90-х это было обычная защита. Грязная защита - это к Брюс: подножки, подставленные ног под ступни противников, удары в пах и т.д. А так обычная борьба, какой сейчас в нба минимум.(Козлы даже не дали Шаку с Ховардом поиграть по нормальному :angry: )

Хилл после матча.

– Если он будет и дальше выходить вот так вот, и будет весь этот трэштокинг, то у меня найдется, что ему сказать. Я играл и против Кобе, и против ЛеБрона, и никто из них не сказал мне ни слова. Первогодки вообще не должны рот открывать.

Вот этого не видел! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин тоже не лапочка ;). Хотя в 90-х это было обычная защита. Грязная защита - это к Брюс: подножки, подставленные ног под ступни противников, удары в пах и т.д. А так обычная борьба, какой сейчас в нба минимум.(Козлы даже не дали Шаку с Ховардом поиграть по нормальному :angry: )

Хилл после матча.

– Если он будет и дальше выходить вот так вот, и будет весь этот трэштокинг, то у меня найдется, что ему сказать. Я играл и против Кобе, и против ЛеБрона, и никто из них не сказал мне ни слова. Первогодки вообще не должны рот открывать.

хоть бы этих слов не прочитал рейлсплиттер, тут такое ведь начнется, просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77,3% попадания за первую четверть. 44 очка.

у маями 26

жаль, что скамейка короткая у лаков. слишком устали лидеры

а леброха подвернул слегка голеностоп

Изменено пользователем ffeeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хоть бы этих слов не прочитал рейлсплиттер, тут такое ведь начнется, просто ...

Хороший трешток))) Молодчага Грифф - Хилл это который Грант??? Заслуженный человек.Но неприкасаемых нет. А со временем - с такой-то мощой, большинство народа будет слушать эту блевотину от Грифа поджав свой вонючий хвост.

Ну а по поводу игры - ЛАК просто обязаны зацепиться за 8 место.Портленд,Финикс,Мемфис и ГСВ уже совсем рядом.Да и Денвер с уходом Мэло и Чонси будет лететь вниз.

И в первом раунде вынести стариков из САС, которые к этому времени исчерпают лимит здоровья и везения.

Борода - с возвращением ! Уже данкует и двадцатники пошли))) Борода молодец! Радует.

И вот вам иллюстрация игры с трештоком от Гриффа.Так и надо!!!! Что молчать то??? С такой игрой и физухой! Ты не просто унижаешь и выводишь оппонента - ты еще и играешь ЛУЧШЕ.Вот например Табаки Марио Чалмерс.Сиди молчи.Куда ты лезешь??? Это же Блэйк Гриффин!

И вот вам Марио Клоун Чалмерс получает позорного горшка от Бледного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чалмерс борзой потому что стаж в нба школотный, да и внимание хоть раз в год хочется на себя обратить. вон Шестерка молчит как краб - знает с кем дело имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Чалмерсу, если что-то захотел сказать, взял и сказал на площадке, а не в твиттере написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Чалмерсу, если что-то захотел сказать, взял и сказал на площадке, а не в твиттере написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в той игре. Просто Хиллу не дали Гриффина в начали матча). В первой половине Блейк около 22-24 очков набрал. Во 2-й половине когда Гранта поставили его держать, как я и писал 2 очка с игры(And1, кстати) все остальное штрафные.

Хых, ну это скажем так не чистый эксперимент...... Наваляв более 20 очков в половине, Блейк мог и устать

Одну четверть и леброна и Вейда любой нормальный защитник сдержит, матч - другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хых, ну это скажем так не чистый эксперимент...... Наваляв более 20 очков в половине, Блейк мог и устать

Одну четверть и леброна и Вейда любой нормальный защитник сдержит, матч - другое дело

Посмотри матч. Тогда вопросы отпадут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипс ну просто красавчики! B) ееееее!

Би-Дидди - красава, коментаторы отожгли насчет того, когда он в последний раз данчил :D

И Блэдсоу как загамачил Чалмерса и даже мистера Хитлза))

шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу