Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хороший матч был сёдня. не смотря на провал в 4том тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Клипперс посмотрел только из-за возвращение Барона, кстати после его возвращение победы стали значительно более частым результатом для ЛАК, нежели раньше. Так вот посмотрел сегодня их, и понравилась команда, даже без Камана , а может и потому что без немца, ДЖордан красавец, так впахивает, да атакующий арсенал у него явно не богат, но старается парень, да и в целом вся команда голодная и играющая с горящими глазами, что Бледсоу, что Гриффин, что конечно же проводящий лучший сезон в своей карьере Гордон. Плюс сегодня хорошо помогла скамейка, с которой подключились Гомес и Батлер, правда эти парни довольно нестабильные , так что на постоянную их помощь расчитывать не приходиться.

А вот Борода с бенча хорош, да бросок он свой потерял уже давно, но чтение и понимание игры, кинжальные проходы и нацеленность на перехват все это осталось при нем, жаль у него нету еще того самого блеска в глазах, который присущь большинству команды.

В общем надеюсь буду поглядывать за Клипперами , тем более играют они удобно перед уходом на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у кого нибудь есть видео 2010 года с участием Clippers, дайте ссылочку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, помнится этот матч получился неплохим. :)

http://www.youtube.com/watch?v=TpL5cjvlRaE

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весь матч можно найти где нибудь? я тут подборку решил сделать купил винт на 2 тера вот думаю архивчег матчей любимой команды собрать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlatman тогда тебе вот в эту тему:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5621944&st=260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весь матч можно найти где нибудь? я тут подборку решил сделать купил винт на 2 тера вот думаю архивчег матчей любимой команды собрать )))

Смысл? Какой смысл делать архив.будто ты будешь по второму разу матчи смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл? Какой смысл делать архив.будто ты будешь по второму разу матчи смотреть

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

Ну хотя с одной стороны... наверно будет интересно лет через 10 посмотреть на молодого Гриппина, детям показать какой он был в молодости, и как данковал через мозгова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища а не лэй-ап от Бороды в концовке 1-ой четверти! Деандре сверху лупит тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После алейупа на Гриффа у Барона глаза аж горели, такого его редко приходиться видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кук хорошо шмальнул. Дважды. еще раз 5 так и стабильности бы ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кук хорошо шмальнул. Дважды. еще раз 5 так и стабильности бы ему.

Еще по играм за Лейкерс помню, что Кук редко подводил, с броском у него всегда был порядок. Главное он с виду нескладный такой корявый, когда бросает не веришь что забьет, но забивает. В общем и такое бывает что игрок с ростом и броском не находит себе место в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейку опыта не хватает - сдает перед Заком. а Артура хавает классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В концовке Борода перемудрил, сложный акрабатический этюд не удался, потянул одеяло на себя. А можно было на Гордона скинуть или ещё чего-нибудь придумать, времени хватало. Хотя решать нужно было раньше. Многовато потерь. Перехваты 6-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В концовке Борода перемудрил, сложный акрабатический этюд не удался, потянул одеяло на себя. А можно было на Гордона скинуть или ещё чего-нибудь придумать, времени хватало. Хотя решать нужно было раньше. Многовато потерь. Перехваты 6-16.

если бы Клиперы смогли удержать преимущество в 3 четверти,то думается смогли бы победить.Аллен неплохо сыграл на замене(4 перехвата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5-20.

Да уж - видимо на ЛАК какое-то проклятие.

Даже с такими супер монстрами, как Гриф и Гордон они не могут зацепиться за победы.

Видимо действительно пока Борода не наберет форму и Каман не выйдет из лазарета - все будет так плохо.Результата нет.

Но игра порой радует глаз.

С другой стороны в команде новый тренер и в основе бегали с начала сезона 3!!! новичка.

Борода не добирает до своей нормы (15+8).Так что очков 15 он пока у команды ворует)

ДеАндре хорошо борется на щите, но в атаке порой абсолютно беспомощен.Только данки.

Каман куда более крут! Это еще "лишние" 10 очков и несколько подборов.

Вот вам и 20 очей от Бороды и Криса.Это уже будет борьба.

Ну а если не будет, то менять их потихоньку на добротных игроков и ждать драфта.Там попасть в топ5 и получить еще одну звездочку.

Будет сборная новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сборная новичков.

Я вообще боюсь представить, что будет, возьми они топового новичка на драфте 2011. Того же Перри Джонса, например.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще боюсь представить, что будет, возьми они топового новичка на драфте 2011. Того же Перри Джонса, например.

:rolleyes:

В них все влюбятся :)

Как уже многие это сделали из-за Гриффа :)

+ аудиторию зазовут в Стэйплс не только на матчи ЛАЛ.

Вообще, очень и очень приятно смотреть на ЛАК... Что уж говорить, всегда их предпочитаю, если их игра попадается...

Гриффин, надеюсь, летом поработает над штрафом. Хотя, в этом сомневаться не приходится... Он как Сидни Кросби в НХЛ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вообще боюсь представить, что будет, возьми они топового новичка на драфте 2011. Того же Перри Джонса, например.

:rolleyes:

Это будет услада глаз моих!

Я смогу более спокойно перенести уход Гарнетта.А то сердце не выдержит.

Но до драфта нужно еще дожить.И ЛАК могут еще навести шороху в регулярке.Когда в оптимальном состоянии будут 2 старших парня.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в оптимальном состоянии будут 2 старших парня.

Это точно. Я тут вчера вчера матч с Мемфисом посмотрел, который был на днях. То что попадает в топы - это мелочи по сравнению с тем, что он вытворяет на площадке. Там такой арсенал движений, не каждый старичок может похвастаться. Как он уделывал Рэндольфа. Два шага, тёрнэраунд - опен шот. Ловит мяч, первый шаг - вынимайте данк. Такое впечатление, что это не провалявшийся с травмой новичок, а опытный пауерфорвард в расцвете сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что это не провалявшийся с травмой новичок, а опытный пауерфорвард в расцвете сил.

Вот кстати интересно, как он будет играть через годика 2-3(конечно если все будет без травм)!Это ж просто машина по набиранию очков будет(хотя он уже практичеки и есть машина :) ).Думаю средняя его статистика подтянется к тридцатнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ему еще штрафики подтянуть за пару лет и на блок выпрыгивать заранее научится и будет человек-молекула!

25+15+4+3+1.Вот это может быть легко.

Но это все пока только разговоры.Хотя и в сегодняшние показатели я бы не поверил перед сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин Гриффином, а вот ДеАндре Джордан должен больше получать времени. В отсутствие Камана он докажет Винни на что способен. Отличный центр, даже не догадывался о существовании такого в Клипперс. Можно будет немца смещать на позицию ПФ и ротация типа Джордан-Гриф, Джордан-Каман

пс Борода набирает обороты, бойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какая же у них все-таки невероятная медико-реабилитационная программа.У нас это просто невозможно представить.Даже вот такие резиночки на ноги.

Папа тренер какой гордый был! Прям весь такой светился от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу