Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот и назови мне из этого старта, кто будет отыгрывать эти -12 (уже)?

обмены нереальны - Фила счастливо живет со своими большими (которых у них аж 5) и, хоть и травмированным, Андре.

а Бороду на Назра это низко.

охрененный стил и данк от Грифа пока я это писал!!

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну Филли была бы рада получить хорошего и быстрого центра.Живут они так уж и счастливо с Хоусом и Спейтсом)))

Этот вариант обмена называется, как наиболее вероятный для Игги.И прекрасный для Клипс.

Вариант обмена Дэвиса в Шарлотт уже начинает очень серьезно обсуждаться.Брауну нужен позарез хороший ПГ.Августин не тянет.Дэвис у Брауна наберет кондиции.А у Назра заканчивается контракт к нему дадут Кэролла и пик.В принципе очень неплохо.

Вариант с Дэвисом в Даллас на Хейвуда тоже есть.

Бледсоу-Гордон-Игги-Грифф-Назр с отличной скамейкой - ради такого будущего можно и напрячься.

Пока писал Грифф уже дабл сделал.Хотя сегодня день БОЛЬШОГО дабла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще с Брендом набирающим кондиции. Фила больше потеряет чем приобретет от этого обмена. Тернер в старт пока не годен. А менедж 76-х не дураки.

Бороду, все же некрасиво трейдить. да и опыт его еще никто не отменял. чего нет и не будет лет 5 у Бледсоу. обмен в Даллас это уж вобще БРЕД. он просто там им ничем не поможет.

эх - Лос-Анджелесу бы вырваться вперед очков на 10 и считай дело в шляпе. точнее Тройту шляпа! :D

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я вообще не против чтобы Борода и Каман набрали форму и вывели команду в ПО!)))

Но если уж поползли слухи - хочется усиления проблемных позиций.Опытный ЛФ и защитный Ц.

Игра меж тем подходит к развязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо: все сейчас на диффенсе эриков - должны держать периметр!

блейк тупит - на 4-х полез.... сзади на трехе один как "менгир" стоит Гордон. :angry:

и вот, что значит "не тупит": Эрик крутит мяч, отвлекает на себя Рипа (Рип действительно лишь на мгновение отвернул голову!!!) и скидывает Батлеру - КАБУМ! B)

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарован, во-первых судьями, которым никогда не заболеть спидом :) ; во-вторых защитой на периметре вообще и Бледсоу в частности; в-третьих - Батлер *****. вот кто в действительности нужен команде - это отличный снайпер или хороший клатчер (Борода почти 1-й и полностью 2-ой), что-бы забивать гвозди в таких плохо сбитых гробах-играх. Гордону не хватает опыта, смелости временами. и Гриф - в парочке моментов вообще не выложился на 110%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласен ,Топ.

Не хватило опыта.1-9 это уже перехлест.Ну вот и возьмут себе еще Барнса на драфте)))

Гриффу надо штрафики,конечно тренировкать.Несколько очков за игру пропадают.

В овертайме просто в одну калитку.

Грядут перемены в связи с таким провальным стартом.Будут обмены.

--------

Песня старая,исполнители новые.

PS.

Поражение дома от мертвейших Нетс.1-10.

Первый провал Гриффа.И били его и нафолился.Не хватило именно его 10 минут,10 очков,10 подборов.

Начало сезоне невероятно провальное!

Харрисон Барнс - добро пожаловать :D

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Гордоном случилось, такие данки! Он конечно в коледже тыкал, но после прихода ни чем особенным не отличался, а тут с начала сезона уже такого понатворил. Гриф смачный путбек, а в целом игра не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Добро пожаловать в Лигу!

http://www.youtube.com/watch?v=5CRDdRxqsC4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Добро пожаловать в Лигу!

http://www.youtube.com/watch?v=5CRDdRxqsC4

Блэйк великолепен. А Галлинари в следующий раз нужно 100 раз подумать прежде чем так подставляться, мог бы ещё и фол получить :lol:

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Форвард "Клипперс" стал четвёртым новичком в истории НБА, кому удалось собрать в одной игре комплект из более чем 40 очков и 15 подборов. Если учесть, что в этом списке присутствуют сплошь знаменитости: Майкл Джордан (49+15 | 1984/85), Дэвид Робинсон (41+17 | 1989/90) и Шакил О’Нил (46+21 | 1992/93), то можно предположить, что 21-летнего уроженца Оклахомы ждёт большое будущее.

---------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что с Гордоном случилось, такие данки! Он конечно в коледже тыкал, но после прихода ни чем особенным не отличался, а тут с начала сезона уже такого понатворил. Гриф смачный путбек, а в целом игра не очень.

Ну еще раз повторюсь, на прошлом отборочном СДК к основному СДК его данки на мой взгляд были поинтересней и посложнее ДеРозановских.

Пухлый Карапуз умеет тыкать, пусть и не всегда этим пользуется - нафига тратить силы, если можно лэйапнуть в выходе на кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нафига тратить силы, если можно лэйапнуть в выходе на кольцо.

Как в том анекдоте - ну во-первых это красиво!

http://www.youtube.com/watch?v=tJ9DSUUMgi8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

офф

Это субъективно. Как по мне - красивый лэйап не хуже красивого данка, а то и лучше. Да и полететь можно с намного большего растояния, пускай не в высь, а в длину.

\офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха мне жаль :lol:

Изменено пользователем Ohio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игру с Никс и не пожалел. Индивидуальная игра Гриффина - это нечто, очень впечатляюще, как для новичка. Радует, что в лиге на одного по настоящему зрелищного игрока стало больше!

Единственное что блоков маловато у Блейка, как для игрока его амплуа. Все-таки пять горшков за 14 игр не так уж и много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот пообтерлись молодые без Камана и Бороды и дело потихоньку пошло.

Гордон обжился в роли лидера.Грифф в роли даблмейкера и данкинэмейзера :D Аминукислотный товарищ прибавляет с каждой игрой.Бледный везде понемногу.У Дель Негро в конце чуть волосы от нервов не выпали :D

Ну а НОХи должны уже начать проигрывать.С такими большими особо не разойдешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин сегодня зачетный томагавк засадил, страшновато как-то...не щадит он себя после такой травмы, очень хочеться чтобы парень развивался и радовал своей яркой игрой ...и без травм. Меня радует Амину, наконец ему дали больше времени и парень оттеснил на второй план разных там Гомесов и Батлеров. Сегодня произошёл полный вынос САКов ещё при очень яркой игре команды.

Уоррен также получает пару минут...но что-то слабо бросает по кольцу...ведь один из лучших снайперов был на этом драфте

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понял, что не надо щадить себя Гриффу - ибо доктора сказали, что 100% у него восстановление было еще в конце прошлого чемпионата.

Пущай парень наверстывает.Сегодня вот опять шикарную игру выдал

Гордон плохо трешки.Но в отсутствии Камана и Бороды - тянет.

Бороду вроде как и не поменяют.Типа как было собрание команды и все решили, что если уж без 2 основных игроков мы немного проигрываем всем подряд ;) , то надо все-таки всем вместе хоть игр 10-15 отбегать, а потом смотреть.

Учитывая, что 3 номера Амину и Гомес через игру выстреливают нормально - то есть оптимизм не свалиться в УГ в этом сезоне.

Опыта не хватает = Камана и хотя бы 80% Бородача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин просто нереально крут. Отлично играет в нападении, не стесняется брать на себя инициативу, активно идёт в обыгрыш.

В общем, в лиге подрастает очередная крутая суперзвезда. Даже две. Эрик Гордон и Блейк Гриффин - будущее этой команды. Если и их Клипперс упустят, то я вконец перестану уважать руководство этой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, с восстановлением пойнт гардов все плохо?

Вроде как Клипперс смотрят в сторону свободных агентов.

Вот и мы туда заглянем )) Может, Айверсона подписать? :D

6c3012d960a2e676e917644eb46ff7e87c54e800fa3125151a076c14375092296g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо за списочек,Надежда!

Где ты слышала про первых номеров в ЛАК?

Я наоборот читал.Что так как Бледсоу очень неплохо себя проявил и есть Фойе, то сливать постараются Бороду.А брать на третьего ПГ кого-то смысла особого нет - барщина.

Вдруг Борода вернется таким, что молодые усядутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж тема зашла - я б подписал Флипа или Марио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за списочек,Надежда!

Где ты слышала про первых номеров в ЛАК?

Я наоборот читал.Что так как Бледсоу очень неплохо себя проявил и есть Фойе, то сливать постараются Бороду.А брать на третьего ПГ кого-то смысла особого нет - барщина.

Вдруг Борода вернется таким, что молодые усядутся?

Примерно отсюда: http://www.latimes.com/sports/la-sp-clippers-jazz-20101129,0,5851044.story

"We'll kind of be point guard by committee right now," said Del Negro, whose team may be forced to bring in some free-agent help for the short term if Foye and Baron Davis remain slow to heal.

"You never know. We'll talk about it," he said. "It's not paramount right now. We'll just wait and see what happens in the next couple of days."

Но вроде сейчас как раз ходят слухи, что все-таки сыграет сегодня Борода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Борода должон выйти.На самом деле при всем уважении к Бледсоу - опыт Дэвиса нужен команде больше.Если он выйдет на уровень 15+8, это всем хорошо будет.Еще и Каман со дня на день вернется.А то ДеАндре никакой не Джордан)

А Бледсоу пускай набирается опыта пока Дэвис игрой цену свою подтвердит.Я все еще уверен, что ЛАК может зацепиться за ПО.

Нужны Дэвис и Каман в нормальных игровых кондициях.25-30 очков 10 ребаундов и 10 асситов в их исполнении - очень не помешают.А Каман вытягивая больших снизу - будет обеспечивать коридор для Грифа.

Считаю пятерку Борода-Гордон-Амину-Грифф-Каман одной из лучших на Западе.Да и скамейка не промах.

Осталось им только собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу