Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Крейг Смит вообще-то толковый, но не стабильный бэкап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крейг Смит вообще-то толковый, но не стабильный бэкап.

Смит очень бестолково чуть не поломал Хилла.Был изгнан в раздевалку.

Снова поражение Клипперс.Борода в таком физ.состоянии, что ноги не носят.Сидел в костюмчике.Бледсоу дебютировал в старте.Ни хорошо, ни плохо.

Эрик Гордон играл и за себя и за того парня.Дабл.Рекорд по ассистам.Ноль по трехам.Два ШИКАРНЫХ данка.

Каман просто уничтожил Блэра.Но того хоть заменил Макдаес нормально.У Камана шикарный средний!

Гриффин переиграл (немного,но все же) САМОГО Данкана.Подправит штрафик и велкам ту клаб 20+10.

Данкан уже вообще не прыгает, но борозды не портит.Ману и Тони все так же.На опыте.

А вот скамейка САС выиграла у запаса ЛАК +30.

Вот и весь сказ.

Зрители в Степлз на матчи Клипперс ходят видимо из поголовно хейтеров ЛАЛ))) Просто чтоб баскет помотреть.Ни поддержки,ни фига.Да и немного их.Вернули бы баскетбол в Сиэтл!

В общем не удивлюсь, если Клипы будут в ПО.И не удивлюсь, если будут получат высокий драфт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так с джей ди расхваливаете гриффина что захотелось на него взглянуть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг Смит вообще-то толковый, но не стабильный бэкап.

очень не стабильный,и если честно кроме физики и старания он не особо что то умеет. Это правда лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а ты думаешь че я так завелся?))Очень похож, только здоровый детина.

Но какой быстрый.Умеет реально все.Кажется.Но.Обыгрыш есть.Бросок есть

ну дальний пока под вопросом? Вообще много свободы у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дальний пока под вопросом? Вообще много свободы у него

Конечно много...его потенциал раскрывать нужно. да и парень уже сам много умеет и видно, что приносит результат лучше всех в команде, так почему не дать свободу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амину, скорей всего так, будет наигрываться на ЛФ. Как Торнтон в свое время. А вообще, Амину надо работать над броском, он у него пока не очень. По матчу отмечу Гриффина - против Тима смотрелся очень и очень достойно, Камана - сыграл на своем высоком уровне, Гордона - отжигал, молодец =) Ну и... Эрик Блэдсоу - 2!!!!!!!! блока!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физика и старание

Благодаря этому он и станет хорошим бэкапом, если с ним начнут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Основная проблема ЛАК в этом сезоне - их самый именитый игрок.Борода.

Все зависит от того, как быстро он сможет вернуться, и не просто вернуться в состав как в первых играх, а вернуться на свой уровень 20+10 передач.

Есть Бледсоу, но это пока только бэкап.

Есть Гордон - но он не должен тянуть на себе розыгрыш, а спокойно забивать свои 20-25.

Есть Гомес и Амину,которые хорошо закроют позицию 3 номера.

Есть Грифф.

Есть Каман.

Нет Бороды.Он должен быть Вожаком и Головой.

С ним - будет ПО.Без него - высокий номер на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этому он и станет хорошим бэкапом, если с ним начнут работать.

согласен, только кто начнет? Винни? он вроде никогда этого особо не умел. я вообще не могу понять почему его взяли его при таком списке шикарных больших? повторюсь: почему не Джеф? мне жаль пропадающих больших с схемах ДельНегро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на Бороду, кажется пропала не только форма, но и огонек в глазах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех немногочисленных поклонников Клипперов - с первой победой в сезоне!

Встречались 2 самые молодые команды в Лиге.И фавориты были разгромлены.

Очень хотел посмотреть на дуэль Дюрантула-Грифф.Но не получилось.

Кевин опозорился.Полный провал.16 очков.0-10!!!!!!!!!!!!! трешки.6 потерь.Вот уж не пошло.

Уэстбрук выступил тоже много хуже своего уровня.

Каман тоже слабо выступил, но он свои 13+10 соберет в 9 случаев из 10.

Клипперы вели 20.Подпускали на 10 и снова делали 20.

Феерил Эрик Гордон!Все умеет.Великолепный АЗ.Нет слов.Все игры смотрел и не нашел у него слабых мест.Класс!

Гриф на своем уровне.18 очей(4-10 штрафики).9 подборов.Пара смачных данков.Бросочки на любой вкус.Недаром сам Грег Попович сказал, что в Лиге появился новый франчайз на долгие годы.

Появился в Лиге и новый отличный разыгрывающий.Милости просим,Эрик Бледсоу.

В отсутствии Бороды и Фойе, ему был доверен старт.И не зря.Парнишка шикарный, потенциал было видно уже по игре с САС, но долго себя ждать он не заставил.17 (7-10 броски)очей.8 передач.4 подбора.2 блока!)Шанс он получил, и я уверен ГМ Клипперов уже ищет варианты сбагрить Бороду, пока хоть какой-то толк есть.

С такой игрой Бледсоу и сменой в лице того-же Фойе + разыгрывать могут и Гордон и Уоррен и даже Батлер!

Борода со своим контрактом на фиг не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Клипперс ГОУ ГОУ!

Великолепная победа! Первая для новых парней! Ура!

Гриффин - вновь сильно, вновь на уровне будущей звезды! ЛеБрон, теснись!

Гордон - ну просто нет слов. Я всегда знал, что у него недюжий потенциал, но прошлый сезон он провел не так хорошо, как первый. А сейчас вновь расцвел. Отличный малыш! Бросок, проход, - все при нем! Ассист может отдать и подбор собрать! Коби, теснись!

Ну и пара слов о Блэдсоу... Это тот маленький единал, который бросает много даже в присутствии Уолла, и все не попадает, и дальше бросает? Это тот нестабильный парень? Нет, это новый Эрик. 7 из 10! Обретает бросок! 8 передач! Растет как ПГ. Ну и второй матч подряд делает 2 блока! Это чудо какое-то, а не ПГ. Эрику можно уже сейчас доверять старт, и для меня это главное откровение (ибо я видел игры Блэдсоу за Кентакки) Клипперс. Браво. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал так радоваться прогрессу Блэдсоу, я понимаю и мне этого хочется, но пусть станет по стабильнее, одна игра это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проиграли Денверу на выезде.

Игра шла от плюс 10 до минус 10.Это свойственно командам наполовину состоящим из новичков и с новым тренером.

Много ошибок.Ненужных бросков.Но при этом держали Денвер в напряге, несмотря на шикарную игру Мэло.

Гриффин - нет слов снова.Все умеет! С отклонением от щита - пожалуйста.Продавить и крюка - нате.5 подборов на чужом щите - не вопрос.26 очков.Ни дурацких потерь,ни левых движений.Защитка конечно моложежная пока,но это пока.

Бледсоу - просто молорик!13 ассистов.

Каман не радует совершенно.Обменять бы их вместе с Бородой на защитного центра и пару баночников крепких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каман не радует совершенно.Обменять бы их вместе с Бородой на защитного центра и пару баночников крепких)))

Ну, с Каманом всё понятно. Теперь в игре Гриффин. Он забивает, подбирает. В общем, делает на площадке много полезного. В прошлом же году было по-другому. От Криса зависело больше, было больше возможностей для атаки, отсюда и статистика была куда лучше. А сейчас Каману приходится отходить на второй план. А вот Бороду нужно обменять, да. Бледсоу пока что радует своей игрой. Посмотрим, сможет ли он стабильно показывать такую игру. Если да, то Бэрон действительно не понадобится. Хорошо хоть понял, что начинать тренироваться в межсезонье нужно раньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В 2 ОТ валидольных проиграли Юте.Немного не хватило)Опыта.Как всегда у ЛАКированных.

Гриффин присел за 6 фолов.16+17.Шииииикарнейший фэйдевей через Кирю положил.

Совсем было плохо с трешками.

Эрик Гордон.До суперлидера не хватает чутка совсем.Много потерь.

Эрик Бледный - везунчик.Серия у него сейчас против лучших ПГ Запада.Дэрон его повозил, конечно,но ...

Каман разгоняется.

А вот Бороду уже собираются менять.В 2 источниках уже проскочила инфа инсайдерская.Какие мысли?

Нужен 3 номер.Но опытный и защитный.С Гомесом на подмене - будет шик.Но кто?

Барон в принципе-то ходовой товар.Тем более переход ему будет только на пользу.Контракт не убийственный.Возраст тоже.

Мой топ 3)

1.В Даллас на Мэриона.Кидду уже пора отдыхать.Мэрион в старте добавит опыта.

2.С Детройтом можно.Они Стаки сливать будут и Принца.Вариант отличный.Принца потом переподписать на меньшую сумму.

3.В Никс на Чендлера,Азубуике и контракт Жирного.Идеально, я считаю.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 3 номер.Но опытный и защитный.С Гомесом на подмене - будет шик.Но кто?

А чем Амину не угодил ? Парень с большим потенциалом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чем Амину не угодил ? Парень с большим потенциалом .

Ну как потенциал реализует уверен мариновать на скамейке не будут)

Старт - Бледсоу(новичок)-Гордон (только обживается в роли лидера) - Гомес(нестабилен)-Гриффин (царь новичков) - Каман (большая белая надежда калибра ОСГ).

Видно, что команде не хватает дядьки.Типа Баттье или Пирса.Который не даст им нестись как угорелым,когда нужно постоять и подумать.

Дэвиса уже точно менять будут.В числе соискателей еще и Шарлотт с Борисом и Кэроллом.

Амину свои 10-15 минут получать будет весь сезон итак.А пока он сырой для мужского баскета.Очень сырой.Потери и решения просто детские.Вот и нужен ему пример типа Матрицы или Принца перед глазами на пару сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что можно сказать. Да нечего! Порвали нас! Грифин как то потеряно себя вел. Надеюсь просто случайность. Блэдсоу.ну более или менее, но много непонятных решений. И яркий лучик Амину: видимо расслабившись, что нет ответственности за результат, он раскрылся...умничка. Теперь главное, чтоб понял, что он может и умеет играть! Гордона очень не хватает. Не было обострения в атаке, даже не догадывался, что Эрик так важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игра была ни о чем! Причем с обеих сторон. 15+ очков набрали 2!!! человека из 2 команд) Бэйлисс и Амину.Все играли как УГ.Клипперс более УГ)

Каман вылетел на 2 недели минимум! В старте будет ДеАндре-сие есть финиш.

Отрабатываем игровые связи)Грифф штампует даблы.Гордон 20+.Бледный старается побыстрее выйти на уровень 10 передач.

С такими резалтами команда может побороться за высокий номер драфта)

Нужен обмен Дэвиса в Шарлотт на Диао+Кэролл.Менять в конце сезона Камана.

И переезжать в Сиэттл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была ни о чем! Причем с обеих сторон. 15+ очков набрали 2!!! человека из 2 команд) Бэйлисс и Амину.Все играли как УГ.Клипперс более УГ)

Каман вылетел на 2 недели минимум! В старте будет ДеАндре-сие есть финиш.

Отрабатываем игровые связи)Грифф штампует даблы.Гордон 20+.Бледный старается побыстрее выйти на уровень 10 передач.

С такими резалтами команда может побороться за высокий номер драфта)

Нужен обмен Дэвиса в Шарлотт на Диао+Кэролл.Менять в конце сезона Камана.

И переезжать в Сиэттл.

Ну что тут сказать... Я скажу одно - бывает... Поражение конечно по делу, игра фигня, но будем верить в лучшее))) Как никак, в ЛАК сейчас столько талантов, что не раскрыть их будет преступлением. И тренер Винни неплохой.

Порадовал Амину - так держать, пусть не забывает, как он умеет играть)))

Блэдсоу конечно мяч натерял, но в целом неплохо.

Каману здоровья! А за эти две недели Джордан должен вспомнить, как он может выдавать перформанс. Пускай пользуется своим шансом на все сто! =)

Насчет обмена Дэвиса - согласен, он нужен, но вот на Диао... Тут надо все варианты смотреть. А Камана я бы оставил - он центр разносторонний, и может с Гриффином ужиться и не потерять сильно в стате. Многих других центров Блэйк просто затмит.

И не надо переезжать в Сиэттл! Должна же быть в Лос Анджелесе хорошая, интересная команда! =) Пусть ЛАЛ переезжают, после ухода Великого Тренера на пенсию они будут намного менее интересны, чем Клипперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пусть ЛАЛ переезжают

Альбукерке Лэйкерс?! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нихрена не могут сделать с трешками от Детройта сейчас. и Гомес с Батлером не спасут ответками, если не прикроют Гордона и Чарли-Ви.

-10 на половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну пока льется у Детройта.-10 ничего страшного.

Старт конечно у ЛАК))) Бледсоу-Гордон-Гомес-Амину-Гриффин! 3 новичка и Гриф центр)))

Но играют весело.Бледный растет на глазах.Появилась уверенность.

Дэвиса уже точно на обмен готовят.Каман поломался на 2 недели минимум.

Камана менять на Игуодалу.Дэвиса на Мохаммеда.Причем оба варианта очень реальны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу