Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

состав ЛАК действительно лучше Булс по именам, но сможет ли Вини подстроится под команду. с Томасом были терки, да и Борода не бегает как Роуз, а значит если у Негро патологическая неприязнь к позиции ПФ и игру умеет строить только через ПГ, то у Клипперс будут проблемы. но это я так - нужно же кому-то пессимистом быть.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав ЛАК действительно лучше Булс по именам, но сможет ли Вини подстроится под команду. с Томасом были терки, да и Борода не бегает как Роуз, а значит если у Негро патологическая неприязнь к позиции ПФ и игру умеет строить только через ПГ, то у Клипперс будут проблемы. но это я так - нужно же кому-то пессимистом быть.

:)

Откуда у Дель Негро неприязнь к ПФ? Не в этом дело, я считаю. Если Гриффин, будучи полностью здоровым, станет стабильно играть в атаке, и выкладываться защите, то у Дель Негро не может быть никаких претензий к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем по сообщению ESPNLosAngeles.com:

One day after making their pitch to LeBron James in Cleveland, the Los Angeles Clippers had a three-hour meeting with free-agent forward Mike Miller on Saturday afternoon.

No offer was made, according to general manager Neil Olshey, but a "conceptual framework" was discussed and both sides are said to be very interested in each other.

Вольный перевод:

В тот же день, в который у Парусников прошла встреча с Лебушкой, Клипперы провели трехчасовые переговоры с Майком Миллером. Сделка не была оформлена, по словам генерального менеджера команды, но обсуждение прошло продуктивно, и обе стороны остались довольны друг другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр - майка это план Б парусников на позицию ЛФ? если будет лить как в Мемфисе я за, но на фоне лебы контраст большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

7.jpg

по моему отлично смотрятся в новой форме.

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно как в ней будет барон выглядеть, пишут он себе за лето 110 килограмовую жопу отожрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году худел Дэивс, а в этом значит набрал. Может ему тяжеловесом удобней играть? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Легенда

Даешь Клипперов в ПО! Клипперы класные! :rolleyes: Только невезучие и скромные.

Кста, кто следит - скажите, Брайан Скинер вообще ниочем или на те несколько игр что выходил - нормально смотрелся. Да, можно стату посмотреть, но она не сильно красноречива за 8 минут вообще - может он без мяча и в защите грамотно страхует?

Просто дали его в Бакс - посмотрел что он из себя щас представляет по стате - и не понял нафик он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, кто следит - скажите, Брайан Скинер вообще ниочем или на те несколько игр что выходил - нормально смотрелся. Да, можно стату посмотреть, но она не сильно красноречива за 8 минут вообще - может он без мяча и в защите грамотно страхует?

Просто дали его в Бакс - посмотрел что он из себя щас представляет по стате - и не понял нафик он нужен.

а через 2 часа ты напиcал в теме бакс,что скиннер ни о чем.Быстро пересмотрел все его игры умник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разницей в 32 очка был обыгран Сакраменто. Причем не играли Борода, Бэрон Дэвис, и Блэдсоу с Уорреном. Отлично себя проявил Блэйк Гриффин - 18 очков, причем 7 из 7 процент, 14 подборов. Неплохо смотрелся Амину - 17 очков, 2 трешки и 8 подборов. Фойе отдал 8 передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем не играли Борода, Бэрон Дэвис,
эээ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ?)

Это J.D. шутит))

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каждый страница в этой теме отныне будет начинаться со слов "Это Джей Ди шутит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuckin Clippers... Так поборолись сегодня, но все равно отдали игру Денверу. Во многом заслуга немного озверевшего Мело, но за то что показал Блейк я был готов сразу отдать победу ЛАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Я вот наверное стану персональным фаном Блейка Гриффина.Смотрел несколько игр предсезонки.Смотрю щас игру с Портлендом.Нет слов!Потрясающий чел!Отличная кстати командочка у Клипперов наконец-то.Борода-Гордон-Гомес-Гриффин-Каман и на скамейке Амину,ДеАндре,Бледсо,Рашул!Никто от них ни фига не ждет.31 тренер сменился за 23 года.

Будет видимо моя вторая команда любимая.Сыграться им и не увольнять Винни - будет интересно за ними следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура наконец то мы видем Блейка во всей красе,являюсь его фанатом еще со времен его выступлений за Оклахому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем вам! Блэйк шикарен! Я вот, наблюдая за ним в Оклахоме, сменил мнение от раздражительного (мол, что тут разговорились, таких игроков полно, есть и поинтересней) до восхищенного - Блэйк показывал яркую, мощную игру, раз за разом разрывая соперника, при этом никаких лишних понтов - парень просто скромно делал свое дело, и вызвал у меня море уважения.

Наконец-то будет за кого поболеть в Клипперах на позиции тяжа. Всегда эта команда нравилась (а точнее со времен Элтона и Кори), но после их ухода как-то грустно все стало... Сейчас же вновь есть на кого посмотреть. =)

За что Гордону технарь дали?

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сейчас же вновь есть на кого посмотреть. =)

За что Гордону технарь дали?

Я вообще меняю свою систему ценностей в НБА!Гриффин мой любимчик из нового поколения.И в универе нравился.А в предсезонке просто обаял.А сейчас вот смотрю и вообще нет слов.Я всегда за больших ребят был.

Пока КГ в Бостоне - буду за Бостон.

А вот мой будущий герой - Грифф.Наконец-то есть любимый игрок на долгие годы.Коленка срослась, связки целые.Рецидив фактически невозможен такой же.

Твоюж! Я за Клипперс теперь болею!))))))И это радует!Тем более после постоянной Бостонской гонки вооружений)Устал.Вот уже ругаюсь не пойми из-за чего с Маями.Идиотизм!

В конце концов - что я в Бостоне родился???Всегда болел по игрокам.

Сначала за Хакима и Хьюстон с 92 года.С 96 за КГ и Минни,а 3 года уже за Бостон.

Вот пришло новое время.И весело играют ведь!

Технарь Эрик получил за то, что после забитого прохода апеллировал к судье и показывал,что Кемби его по руке рубанул.По итогу на повторе-рубанул.А так технарь)Новые правила!Новые времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технарь Эрик получил за то, что после забитого прохода апеллировал к судье и показывал,что Кемби его по руке рубанул.По итогу на повторе-рубанул.А так технарь)Новые правила!Новые времена!

Ох уж эти правила... А дела у нас тем временем плохи. Олдридж ухреначил треху на исходе владения, и проигрываем девять очков. Каман бросает, как Копи. Процент ужасный. Гордон неплох, правда очки набирает исключительно в проходе (9 лэйапов/данков из 9 попаданий) и со штрафных. Батлер сегодня спорит с Джонсом за звание лучшего снайпера.

А пока я писал всю эту байду, разрыв достиг 11 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А дела у нас тем временем плохи.

Я так понимаю 2 последних сезона было по 20 побед)Портленд все-таки это сыгранные ребята!

Очень симпатичная и перспективная банда у Винни! Столько данков и быстрых прорывов!Я и забыл как это выглядит)))

И это еще Борода форму не набрал.Амину и Уоррен не играли.Бледсоу.Нормуль у Гриффа партнеры!

Дебют Гриффина в Лиге просто отличный.Даже исторический! С даблами дебютировали только 4 игрока за последние 20 лет.Дерик Колман,Шак,Данкан и Дуайт!Вот это компания.Мне все больше нравится этот 32 номер.20+14 :blink: Мы присутствовали при рождении новой звезды в Лиге.В Москве раннее утро.Утренняя Звезда!

ДжейДилла - будем болеть за Клипперс!!!

У тебя еще Олени.У меня Кельты.Но есть общая тема теперь)На Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжейДилла - будем болеть за Клипперс!!!

У тебя еще Олени.У меня Кельты.Но есть общая тема теперь)На Западе.

Будем! =)

А Гриффин просто жуть как радует! Посмотри, как он эмоционально переживает каждый, даже самый малозначительный момент, как заводится сам и заводит партнеров! Как бросается самоотверженно в борьбу за каждый отскок! У него 9! подборов в нападении! Шикарно просто =) Думаю слова комментатора о том, что у нас возможно лучший новичок со времен ЛеБрона, недалеки от истины. Гриффин мне своей игрой и заряженностью напомнил молодого КГ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффина с дебютом в сезоне, пусть также и даже лучше отжигает до конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гриффин мне своей игрой и заряженностью напомнил молодого КГ =)

Ну так а ты думаешь че я так завелся?))Очень похож, только здоровый детина.

Но какой быстрый.Умеет реально все.Кажется.Но.Обыгрыш есть.Бросок есть.Спинмувы - коронка.Подбор - один из лучших он в Лиге уже сейчас.И один момент бросился в глаза.После своего подбора он делает-то, чего не делает 99% больших в Лиге - он разгоняет атаку как электричка!Вот это очень понравилось, особенно момент когда он передачкой в отрыве нашел Гордона - шииикарно.

Так что никаких сомнений, что это реально лучший новичок со времен Леброна.Стенка я уверен тоже шороху наведет в Лиге.

Кстати у Клипперов 4 новичка и все могут заиграть.Все были на виду в НЦАА.Гриифф,Амину,Бледсоу,Уоррен.Новая кровь, но как на этот раз ГМ распорядится их судьбой?

ВОТ ТАК НАДО В ЛИГЕ ЗАБИВАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ МЯЧ!

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом команда действительно неплоха (на бумаге так вообще шикарна), но постоянно чего то не хватает.

Набор больших мягко говоря неплох. Каман правда пока немного потерян, да и ДеАндре нестабилен, Грифин - держу за него пальцы, если не сломается физически, то это будущее лиги не меньше Дюранта. Нет правда толкового бекапа Блэйку: Амину всеже комбофорвард с недобором веса.

С задней линией вопросов больше, что то получается на умении игроков, а не на комбинациях, последних вообще мало заметно, да и Винни что-то не очень адекватно вносит коррективы в игру. Гордон - наверное претензий кроме защиты никаких, остальные нестабильны

Ну и Борода... надо возвращать форму...

Короче старт пашет,банка иногда чуток просыпается, ДельНегро вообще никак, Джефа надо было пробовать заманить или Эйвери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу