Los Angeles Clippers


Ogur
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Келвин Сэмпсон может стать главным тренером «Клипперс».

По мнению The Journal Times, Келвин Сэмпсон является кандидатом на должность главного тренера «Клипперс». По словам источника, несколько игроков лос-анджелесской команды уговаривают свое руководство нанять нынешнего ассистента тренера «Милуоки». Известно, что Сэмпсон в хороших отношениях с форвардом «Клипперс» Блэйком Гриффином и защитником Эриком Гордоном.

ну это хорошо, что он с Гриффином и Гордоном в кентах. Мож клипперы наконец в ПО выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собсна дела у Блейка обстоят? Здоровля то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже приступил к полноценным тренировкам. в самер лиге его увидим думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КОгда-нибудь эта отстойная франшиза заиграет?

Судя по теперешним возможностям - команда должна сильно усиляться и РВАТЬ всех

отличная ситуация для перестройки состава

Under Contract: G Baron Davis, G Eric Gordon, F Blake Griffin, C DeAndre Jordan, C Chris Kaman

Free Agents: G Steve Blake (unrestricted), G Bobby Brown (restricted), F Rasual Butler (unrestricted), G Mardy Collins (restricted), F Drew Gooden (unrestricted), F Steve Novak, F Travis Outlaw, C Brian Skinner, F Craig Smith

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда-нибудь эта отстойная франшиза заиграет?

Судя по теперешним возможностям - команда должна сильно усиляться и РВАТЬ всех

отличная ситуация для перестройки состава

Under Contract: G Baron Davis, G Eric Gordon, F Blake Griffin, C DeAndre Jordan, C Chris Kaman

ТОлько кто к ним из звезд пойдет, а так вполне ничего стартовая пятерка может быть, им бы Гея что ли заманить на дырку в сф и докомплектоваться добротными ФА вот и должен быть норм состав. Особенно если удастся избежать травм лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Клипперс кроме всего прочего есть шанс весьма неплохо усилиться на драфте толковым игроком.

Вопросов по ним конечно больше чем ответов. Например, как заиграет Блейк? И в состоянии ли они будут привлечь кого-нибудь из звездных ФА?

Там же кстати какая-то тема была, что новый амбциозный владелец готов в корне перестраивать команду, вплоть до переезда в Вегас и приглашения Леброна)Насчет Леброна не знаю, но вот Джо-Джо или Гея они вполне могли бы заманить, и в итоге иметь старт:

Борода-Гордон-Джо-Гриффин-Каман.

По-моему, внушает вполне. А еще останутся деньги на 2-3 неплохих игроков скамейки, вот например Реддика. Плюс новичок с драфта.

Разобраться с тренером (кстати, а что слышно у ЛАК по этому вопросу?), и можно серьезно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, пятерочка Дэвис, Гордон, Гэй, Гриффин и Каман по крайней мере на бумаге смотрится очень прилично.

Особенно если удастся избежать травм лидеров.

А вот это самый интересный вопрос.Когда же наконец травмы начнут их обходить стороной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал на бумаге составчик может получится очень устрашающий если ещё оставить Смита, Блэйка и Оутлоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это самый интересный вопрос.Когда же наконец травмы начнут их обходить стороной?!

надо признать что этот сезон для Девиса стал довольно полным, тьфу тьфу, осталось пожелать больше здоровья его более молодым товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо признать что этот сезон для Девиса стал довольно полным, тьфу тьфу, осталось пожелать больше здоровья его более молодым товарищам.

Да, для Дэвиса он стал можно сказать полным, теперь бы еще дождаться, когда все основные игроки команды проведут сезон без серьезных травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор меня мучает вопрос. Для чего Лос Анджелесу две команды, да ещё и выступающие в одном и том же спортивном центре на одной и той же площадке?!

Это что за извращение такое?! Бедные работяги Стейплз-Центра, каковО им ежедневно в течение сезона полностью менять оформление Лейкерс на Клипперс и обратно!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кста, как там с намерениями купить Леброна?

Были же возгласы?

Чет мне кажется ЛАК и без лебы выстрельнут в этом сезоне.

А еще недавно помню когда лет 5 назад (когда ЛАЛ был позади ЛАК) все рэпиры вдруг стали сниматься в клипах в майках ЛАК.

Блин, хочу сильных Клипперов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор меня мучает вопрос. Для чего Лос Анджелесу две команды, да ещё и выступающие в одном и том же спортивном центре на одной и той же площадке?!

Это что за извращение такое?! Бедные работяги Стейплз-Центра, каковО им ежедневно в течение сезона полностью менять оформление Лейкерс на Клипперс и обратно!!! :blink:

Ты не поверишь, но на этой же арене в течение ПО играют женские Sparks, а по ходу сезона играют хоккеисты Кингс

Причем, насколько я знаю, по поводу смены паркета они там не парятся, прогресс технологий укладки паркета дошел до того, что парням из Стейпл Центра требуется час-два что бы переподготовить площадку. С хоккеем конечно все посложнее.

Самое смешное, я считаю когда происходит такое: Лейкерс дома принимают Клипперс, или Лейкерс на выезде обыграли Клипперс. Когда паркет Клипперов, то болел ЛАЛ меньше, а когда расцветка озерных, то даже сам Николсон приходит

В общем бред...

Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хочу сильных Клипперов!

Правильно, Рыба должна любить корабли. Я думаю, в грядущем сезоне Клипперы как раз будут сильными - если они не ухватят суперзвезду, то игрока уровня Гея или Игги им утащить по силам. А состав и так боеспособный, плюс тренера должны взять хорошего, да и Блэйк Гриффин подтянется. Важно скамейку не растерять, Смит, который Крэйг, и особенно Аутло - все будут в тему.

Ты не поверишь, но на этой же арене в течение ПО играют женские Sparks, а по ходу сезона играют хоккеисты Кингс

Очень много, я предлагаю расформировать ЛАЛ.

Самое смешное, я считаю когда происходит такое: Лейкерс дома принимают Клипперс, или Лейкерс на выезде обыграли Клипперс. Когда паркет Клипперов, то болел ЛАЛ меньше, а когда расцветка озерных, то даже сам Николсон приходит

В общем бред...

Суровые американские болельщики... Все-таки у них особая система поддержки своих команд)) У нас на футбольный матч Томь-Спартак больше болельщиков Спартака приходит, что уж говорить про один город...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, то же самое почти со всеми остальными аренами.

Заменить паркет и постелить лед - тхха! раз плюнуть. Там это легко. Наклейки, паркет, лед, ограждения...

Спорт центры там конечно бахают.

Правильно, Рыба должна любить корабли.

Обидно за них немного. Вечно пыль глотают.

если они не ухватят суперзвезду, то игрока уровня Гея или Игги им утащить по силам.

Гей - было бы клево. А Игги проморгал свой статус суперстара, так и не достигнув.

Запомните - все решают суперстары! Либо они приходят и решают, либо они приходят, решают и становятся суперстарами. Вторых меньше, а с Игги - там болты как по мне. Уже некуда рости, тока сменять команду. Хотя он даже в 76 не смог стать суперстаром. Фу! Середняк.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу! Середняк.

Он середняк, но очень крепкий середняк - в ЛАК суперстаром будет Блэйк, сейчас там суперстар - Борода, и Бэрон Дэвис. А такой парень, как Игги, будет как раз к месту - и данк после паса выдаст, и средний когда надо забьет, и в проход слазит. Эдакий элитный чернорабочий. Понтов за ним вроде особых не замечалось, поэтому почему бы и не попробовать свои силы в другой команде? Тем более Тернер его может вытеснить. А в Клипперс как раз на 3-ем номере свободно, Аутло все-таки со скамейки предпочтительней выпускать. Не потому, что он не крут, он крут, а потому, что он может решать и со скамейки, сам тащить. Очень много пользы принесет. Миллионов на 6 надо дать ему контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сейчас там суперстар - Борода, и Бэрон Дэвис.

Всегда считал что это один и тот же человек)

А Игги? Зачем ЛАК Игги с таким контрактом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что это один и тот же человек)

Это J.D. шутит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недавно помню когда лет 5 назад (когда ЛАЛ был позади ЛАК) все рэпиры вдруг стали сниматься в клипах в майках ЛАК.

Вот это уже интересно!

А то тошно смотреть, как весь Голливуд словно солдаты в строй идут на ЛАЛов.

Было бы куда интересней, если бы Калифорнийская VIP-тусовка поделилась на гладких, сладких и причёсанных, ходящих на игры Озёрных и хулиганов, плохих парней и гангстеров, ходящих на игры Клипперс! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Игуодала точно не перейдёт в ЛАК. На кого его менять? Но дело не только в контракте. Коллинз дал ясно понять, что собирается использовать этого игрока, даже в паре с Тёрнером. Андре, по всей видимости, немного отойдёт на второй план, а сделает он это именно в Филе) Но у Клипперов есть шансы на подписание Джонсона или Гэя. Почему бы и нет? :) Возможно, Гэя реальнее будет заполучить. На приличный контракт денег должно хватить. У ЛАК где-то 23 миллиона под кэпом. Поправьте, если не так. Но даже если и не получится подписать ни одного из приличных ФА, то есть 8-ой пик на драфте. По сути, в стартовой пятёрке требует усиления только позиция 3-его номера. Есть Амину, Бэббит, Хэйворд, Джордж. Из этих перечисленных в старте готов играть, на мой взгляд, лишь Амину. Да и то не факт, как там у него сложится. А для остальных троих 8-ой номер - это высоковато. И скамеечников Аутло, Смита, соглашусь, тоже можно оставить. Но многим другим командам эти достойные ролевые игроки, я уверен, нравятся. Возможно, их переманят. Как говорится, посмотрим.

Изменено пользователем KeetS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-вот - данки Блейка мы не увидим в летней лиге. ждем предсезонных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Негро наверное самый оптимальный вариант,тем более что последние два сезона приводил свою команду в плэйоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Негро наверное самый оптимальный вариант,тем более что последние два сезона приводил свою команду в плэйоф.

И в плэйофф дал бой Кливленду. С таким составом, как у Клипперс, Винни может добиться большего, чем первый раунд. Давно бы пора ЛАК выйти на уровень своих соседей... Вопрос только - какие ходы на рынке СА предпримет менеджмент команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле считаю, что ДельНегро не так уж и плох, как многие о нём отзываются. Более того, думаю, что с теми Буллс чего-то большего вряд ли смог бы достичь любой другой тренер.

А так молодой тренер со свежими взглядами на игру, постоянно стремящийся к самосовершенствованию, у которого мотивации - хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу