Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 18.05.2022 в 15:39, DiafOp сказал:

Беларусь? 

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зацени: https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Европейского_союза 

ЕС больше всего экспортирует в США ))) на втором месте Китай

И вот в догонку: https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 15:39, DiafOp сказал:

Не был на Кипре не могу сказать. Но как ты определяешь дыра, или не дыра? 

По ощущениям например. Ну и теща бывшая там живет - от нее наслушался за их жизнь (на ее взгляд шикарная, на мой - дичь). Для примера - отсутствие инфраструктуры (кроме дорог. Интернет - гавнище, с водой беда, газ в баллонах). Никто нихуа ничего не делает, но деньги получает (до тех пор, пока жопа не накрывает и государство морозит все что на счетах). "Сильная банковская система" - говорила мне она. "Вухахаха" - говорил я, когда кризисом банковским их накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Китай в обоих случаях главный импортер в ЕС и США. Хм... 

В 18.05.2022 в 15:46, (.)(.) сказал:

По ощущениям например. Ну и теща бывшая там живет - от нее наслушался за их жизнь (на ее взгляд шикарная, на мой - дичь). Для примера - отсутствие инфраструктуры (кроме дорог. Интернет - гавнище, с водой беда, газ в баллонах). Никто нихуа ничего не делает, но деньги получает (до тех пор, пока жопа не накрывает и государство морозит все что на счетах). "Сильная банковская система" - говорила мне она. "Вухахаха" - говорил я, когда кризисом банковским их накрыло.

Снова повторюсь, не был не скажу. Но был в других местах, и могу сказать, что +/- на любителя. Цены демократичные, люди достаточно открытые и общительные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 15:44, DiafOp сказал:

Кстати, зацени: https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Европейского_союза 

ЕС больше всего экспортирует в США ))) на втором месте Китай

И вот в догонку: https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_США

Не воткнул куда смотреть и что понять. Вижу госдолг США =)

Если ты о том, что ЕС полезен для США - ясен хер полезен (иначе его скорее всего бы не было). Я лишь говорил о том, что возможно Германия вне ЕС была бы сама по себе успешнее, чем в ЕС. Ну пример Брекзита например в подтверждение.

В 18.05.2022 в 15:47, DiafOp сказал:

Странно, что Китай в обоих случаях главный импортер в ЕС и США. Хм... 

Экспортер в смысле? И главный кредитор США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Газета V?lkischer Beobachter, выпуск от 31 января 1943 года:

«Абвер, СС, Вермахт, Geheime Feldpolizei и СД начали операцию по спасению заблокированных на окраинах Сталинаграда защитников. 

Фюрер уже выступил с обращением, назвав действия 6-й армии «стратегическим шагом» и подчеркнув, что сыны арийской расы нужны Германии живыми. 

Руководство НСДАП в совместном заявлении подчеркнуло, что большевистская пропаганда проводит «информационную операцию перед внутренней аудиторией» для оправдания эвакуации фельдмаршала Паулюса, его солдат и офицеров. 

В настоящее время личный состав 6-й армии вывозится через гуманитарные коридоры в больницы Магаданской области, для дальнейшего их возвращения на территорию Рейха»

ну разве это не прекрасно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 15:59, Edel Weiss сказал:

ну разве это не прекрасно? ))

Походу скрепы заиграли новыми красками. Теперь еще на 80-лет гордости будет. Поздравляю, сегодня будете друг с другом по деснам рубиться? Фошистов жеш победили! Теперь точно все в РФ будет лучше чем было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 16:03, DiafOp сказал:

Походу скрепы заиграли новыми красками. Теперь еще на 80-лет гордости будет. Поздравляю, сегодня будете друг с другом по деснам рубиться? Фошистов жеш победили! Теперь точно все в РФ будет лучше чем было. 

Зачем в десны, если можно в жёпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 15:53, (.)(.) сказал:

Если ты о том, что ЕС полезен для США

Я о том, что они друг-другу полезны. При чем США больше всех пользуется продукцией ЕС, как ЕС продукцией США. А среди импортеров четко записался Китай, что у одних, что у других. Ни Китай, ни РФ не даст, ни ЕС ни США тех экономических возможностей потребления. Вот просто никак. Даже если Мисс Свобода будет сильно гадать. 

В 18.05.2022 в 16:05, (.)(.) сказал:

Зачем в десны, если можно в жёпу?

Диды долбились в десны.

В 18.05.2022 в 15:53, (.)(.) сказал:

Экспортер в смысле? И главный кредитор США.

Для США и ЕС Китай импортер, для Китая ЕС и США экспортер. При чем по импорту США только на 3-ем месте, а ЕС и вовсе нет, там только Германия с 7%. Ну это если верить викистасию. Но как сказал ваш кормчий, нужна рупедия, что-то похожее на больше совковую энциклопедию. Может пойдешь тех-тим-лидом поработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут прогнозы минэконом развития и центробанка - какой то концепции по выходу из кризиса нет от слова совсем. все надежды на невидимую руку рынка как при ельцине с чубайсом. даже у омериканских аналитегов пронозы были позитивнее. у тех было рецессия в этом и минимальный рост в следующем, а у этих два года рецессии. шикарно, чё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 16:09, DiafOp сказал:

Может пойдешь тех-тим-лидом поработать?

Ни ногой в госуправление. Я все же настроен пользу обществу принести.

В 18.05.2022 в 16:16, Edel Weiss сказал:

почитал тут прогнозы минэконом развития и центробанка - какой то концепции по выходу из кризиса нет от слова совсем. все надежды на невидимую руку рынка как при ельцине с чубайсом. даже у омериканских аналитегов пронозы были позитивнее. у тех было рецессия в этом и минимальный рост в следующем, а у этих два года рецессии. шикарно, чё. 

Зато в США бензин дорожает. И фашисты страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 16:19, (.)(.) сказал:

Я все же настроен пользу обществу принести.

Повезло, что АйТишников у вас освободили от добровольчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 16:19, (.)(.) сказал:

И фашисты страдают.

не сказал бы, там в днровских пабликах такой пздц...

раненых вчерашних донецких студентов срочно выписывают, чтоб этот биомусор было где латать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 16:29, Edel Weiss сказал:

не сказал бы, там в днровских пабликах такой пздц...

раненых вчерашних донецких студентов срочно выписывают, чтоб этот биомусор было где латать

Собственно отношение показывает, кто там реально считается биомусором.

 

Обывателям дыныры вновь поелозили кой чем по лбу.

Впрочем, ничего нового :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 16:34, SINATRA сказал:

Обывателям дыныры вновь поелозили кой чем по лбу.

Впрочем, ничего нового :):)

таки да, причем инициатива этой движухи пришла не сверху, а от руководства дыныры

видимо украинская прогибочная мысля не до конца выветрилась с 14ого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 16:40, Edel Weiss сказал:

украинская прогибочная мысля не до конца выветрилась с 14ого года

А ты думал жирный кловн из МММ сможет проявлять хоть какую то самостоятельность?

Тупую воровитую шестерку для того и назначили чтобы послушно выполняла указания из кремля, х4ле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 16:43, SINATRA сказал:

А ты думал жирный кловн из МММ сможет проявлять хоть какую то самостоятельность?

Тупую воровитую шестерку для того и назначили чтобы послушно выполняла указания из кремля, х4ле.

энто всё ясно-понятно, в том то и дело - пусть выполняет. тут вот подмахнул и вызвал только недоумение у всех. и у кремля, и у врачей, и у бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 16:25, SINATRA сказал:

Как тебе русский крым, русский донбасс, русский херсон?

Не был, и желания ехать в эту клоаку никакого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 15:46, (.)(.) сказал:

отсутствие инфраструктуры (кроме дорог. Интернет - гавнище, с водой беда, газ в баллонах).

Ещё и Солнце 350 дней в году.

Это очень утомляет, как по мне. Пустыня треклятая.

В Троодосе и Акамасе только зелень водится, а в остальном скудно, жарко, некрасиво, местечково.

В общем, для отпуска - отлично (еда, то же солнце, морько чистейшее); жить - НЕ ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 17:19, Ash сказал:

Это очень утомляет, как по мне. Пустыня треклятая.

Согласен, загазованный снег, особенно когда он начинает таять... романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 17:24, DiafOp сказал:

Согласен, загазованный снег, особенно когда он начинает таять... романтика!

И тут в крайности)

Бинарное мышление во всём.

Зато хоть в чём-то в этом мире стабильность.

В 18.05.2022 в 16:25, SINATRA сказал:

Привет. Как тебе русский крым, русский донбасс, русский херсон?

Хорошо, что признаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос бывалым по Европам/Штатам.

Что у них по ит-сервисам? Покрытие интернетом/стоимость на каком уровне? И всякие там аналоги наших Сбербанк-онлайнов, доставок, каршерингов и прочего?

Много слышу в ит-шной среде, что там весьма устарело всё (из-за того что раньше нас создавали, а на революцию настроя/потребности нет). Да и чисто американские сайты - это конечно трэш из 90-х лютый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2022 в 17:36, (.)(.) сказал:

Что у них по ит-сервисам? Покрытие интернетом/стоимость на каком уровне? И всякие там аналоги наших Сбербанк-онлайнов, доставок, каршерингов и прочего?

Поговаривают, что очко, но это не точно. 

В 18.05.2022 в 17:36, (.)(.) сказал:

Много слышу в ит-шной среде, что там весьма устарело всё (из-за того что раньше нас создавали, а на революцию настроя/потребности нет). Да и чисто американские сайты - это конечно трэш из 90-х лютый...

Меня от Яху до сих воротит. Каждый раз захожу, уже как 24 года, и просто афигиваю, как так можно!? Как-будто они апортом не пользовались.

В 18.05.2022 в 17:30, Ash сказал:

И тут в крайности)

Ок, давай по другому. Афигенно 5 месяцев отлавливать лучики солнца сквозь свинцовые облака... да так, что даже памятник Ленина на главной площади города в феврале уже ниче так, нормально, пойдет.

Но насчет пустыни согласен, немного раздражает. Вот если что-нибудь в стиле Джанглов уже норм, особенно где-нибудь в Тае, поближе к Пфи-пфи. 

meteora-peaks.jpg

Греция бывает разной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 17:36, (.)(.) сказал:

Вопрос бывалым по Европам/Штатам.

Что у них по ит-сервисам? Покрытие интернетом/стоимость на каком уровне? И всякие там аналоги наших Сбербанк-онлайнов, доставок, каршерингов и прочего?

Много слышу в ит-шной среде, что там весьма устарело всё (из-за того что раньше нас создавали, а на революцию настроя/потребности нет). Да и чисто американские сайты - это конечно трэш из 90-х лютый...

Я только такое и слышу. Особенно в части банковских приложух.

Тырнет в России и Украине самый дешёвый - это 100%. Мб отчасти поэтому в наших странах топовые разрабы)

В европах/британиях ~ 30-50€ за анлим, если не ошибаюсь. 

Кто не поленится гуглить - поделитесь, пожалуйста.

В 18.05.2022 в 17:45, DiafOp сказал:

Греция бывает разной.

Ну я конкретно про Кипр. Це не Греція.

Я только на Керкире был. Вот там волшебно: и зелено, и архитектурка итальянская, и цены невысокие (дешевле, чем Кипр), и еда вкуснейшая, и инфра для столь маленького острова приличная. 

Но я фанат смены сезонов, хотя полгода говнища, согласен, поддавливают и в конце февраля уже хочется, шоб как в Британии: магнолии да сакуры цвели!

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 18.05.2022 в 16:36, (.)(.) сказал:

Покрытие интернетом/стоимость на каком уровне? И всякие там аналоги наших Сбербанк-онлайнов, доставок, каршерингов и прочего?

интернет гавно

банки работают плохо

онлайн банкинг +-

доставка как у нас

каршерингом не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу