Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 06.05.2022 в 11:53, Ash сказал:

CooperativeLeafyKudu-size_restricted.gif

 

мистер манипулятор, в этот момент жизнь харрельсона закончилась, вопросы заданы к месту

я пока помирать не собираюсь, украина тоже, так к чему эта картинка? ты тоже гумманитарий как эдель веисс?

я запомню этот мем и дождусь нужного момента если представится возможность, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 12:29, PyJle сказал:

мистер манипулятор, в этот момент жизнь харрельсона закончилась, вопросы заданы к месту

я пока помирать не собираюсь, украина тоже, так к чему эта картинка? ты тоже гумманитарий как эдель веисс?

я запомню этот мем и дождусь нужного момента если представится возможность, хехе

Не представится.

Если серьёзно отвечать на твой вопрос, почему демократия = залупа (хотя я ранее уже апеллировал к Сократу), так это потому, что она позволяет таким людям, как ты, делать выбор, в параллели наивно полагая, будто голос действительно что-то значил. 

Но я даже не знаю, что хуже: иллюзия выбора или реальное предоставление выбора такому биомусору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 12:51, Ash сказал:

Если серьёзно отвечать на твой вопрос, почему демократия = залупа (хотя я ранее уже апеллировал к Сократу), так это потому, что она позволяет таким людям, как ты, делать выбор, в параллели наивно полагая, будто голос действительно что-то значил.

Слышь, зацени что ваш безальтернативный выбор утверждал:
zzzz.thumb.png.cda61864a0db3b78b4aa9ee288a0e43d.png

Что ж вам помешало? "Нападение" на вас Грузии? Или может быть Майдан в Украине и Янукович в Ростове? А точно, пендосы палки в колеса вставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 09:33, PyJle сказал:

шарий не критикует власть, он трактует новости с негативным для украины смыслом беспрерывным многолетним потоком, власти украины сделали вывод что в условиях войны данный гражданин работает на страну агрессора(а это так и есть) и теперь они попробуют доказать это в европейском суде, добиваясь его экстрадиции. 

навальный получил уголовку по сфабрикованному делу по статье мошенничество, за то что критиковал власть и был опасен для нее как лидер оппозиции и он уже сидит на зоне 

я почему спросил что между ними общего, из твоего ответа  это общее слово политика, тобишь если есть 2 абсолютно разные ситуации по характеру и смыслу, ты ставишь между ними знак равенства только ввиду одного идентичного признака?  в споре это называется манипуляцией и это именно то чем занимается ваш мин проп, а я очередной раз это легко доказал, шарий не сидит в тюрьме, его не судят по сфабрикованному делу, он не политик, он не опасен для власти, он работает в основном для российского зрителя, но для тебя все различия это другое(с) 

ой

я спорить то особо не собираюсь, мне скорее интересны разные мнения. Но все же.

1. Шарий может быть больше на СМИ нападал, но и про действующую власть не забывал.

2. Дело на него завели более года назад. По этому аргумент в виде войны такой себе.

3. На Навального дело сфабриковано, а на Шария нет? Субъективненько.

4. Шарий не политик? А партия Шария просто в честь него названа?

5. "а я очередной раз это легко доказал" - а это аргумент конечно)

В 06.05.2022 в 09:56, PyJle сказал:

вся глубокая иная точка зрения построена на двух словах "линчуют негров"

тактика за 100 лет не поменялась, с вами никто не ведет серъезный спор именно потому что на любой аргумент вы находите подобие гдето там в европе, переводите фокус и заставляете спорить о той ситуации имеющей мало общего с ситуацией нынешней, какбы размывая проблему, показывая они все одинаковые, как ты проделал с примером выше.

а теперь объясни смысл спорить с людьми кричащими сам дурак? вот отсюда и вытекает категоричность, это глупо и неконструктивно доказывать ежедневно что ты не носорог и отвечать на новые и новые вопросы которых даже дурак способен поставить миллион 

если ты считаешь что демократия залипуха, докажи что есть лучше или то что у вас лучше, но ты этого не делаешь, эти примитивный метод пропаганды от противного, не хвали себя, а критикуй оппонента, удобно выгодно безопасно, толик шарий одобряет    

я не говорю, что у нас лучше или где-то лучше. Мой посыл скорее - что везде одно говно, как ты его не называй. И ставить самоцелью некую "демократию" - такое себе. Плюс зачастую та или иная идеология - это лишь средство борьбы за власть, который в конечном счете не сделает простого человека счастливым (если он изначально несчастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 12:51, Ash сказал:

Но я даже не знаю, что хуже: иллюзия выбора или реальное предоставление выбора такому биомусору.

Не утруждай себя, помогу тебе. Хуже "иллюзия выбора биомусором". Это когда идут голосовать запутинцы ибо, кто как не он, и вообще что я могу решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 13:00, DiafOp сказал:

Слышь, зацени что ваш безальтернативный выбор утверждал:

Да хватит уже про мою страну читать!

У вас клоун в президентах. Разберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 13:09, Ash сказал:

У вас клоун в президентах. Разберитесь.

Еще непонятно у кого клоун в президентах. Присмотрись. 

В 06.05.2022 в 13:09, Ash сказал:

Да хватит уже про мою страну читать!

Попадается на глаза, спешу поделиться с гордым народом. Вы ведь так любите прошлое. Вы прям в нем живете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 13:16, DiafOp сказал:

Еще непонятно у кого клоун в президентах. Присмотрись. 

Присмотрелся.

У вас.

В 06.05.2022 в 13:16, DiafOp сказал:

Попадается на глаза, спешу поделиться с гордым народом. Вы ведь так любите прошлое. Вы прям в нем живете. 

Ваше будущее - наше прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 13:18, Ash сказал:

У вас.

Глубоко вылизываешь своему начальству?

В 06.05.2022 в 13:18, Ash сказал:

Ваше будущее - наше прошлое.

Лол. Я аж всплакнул... 

Кстати, что там с Лениным? Спит Володя? Не пора ли поменять объект вдохновения целого "мирка" на современного идиота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине президент клоун (как некоторые пишут), а у России неизбираемый президент особист который подрабатывал носильщиком у Собчака, а теперь отправляет население своей страны на убой в другую страну. Так что же лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 12:51, Ash сказал:

Не представится.

Если серьёзно отвечать на твой вопрос, почему демократия = залупа (хотя я ранее уже апеллировал к Сократу), так это потому, что она позволяет таким людям, как ты, делать выбор, в параллели наивно полагая, будто голос действительно что-то значил. 

Но я даже не знаю, что хуже: иллюзия выбора или реальное предоставление выбора такому биомусору.

а ну если ты сказал не представится тогда ладно, я забыл кто ты 

никаких вопросов по демократии я тебе не задавал, а прокомменитировал картиночку в которой нарушена логика в том контексте котором ты её привел, вот по этому поводу ты заткнулся и начал отвечать по демократии, другой теме, обсуждаемой с другим человеком. 

ссылаться на сократа как на истину могут только тупые гумманитарии, вроде тебя, веисса и свободы, вы там не проснулись, ещё? уже 21 век на дворе, со времен греческих философов мир 100 раз изменился и только наверное такие умственно отсталые как вы не видите преимущества демократий перед другими формами правлений, а также взаимосвязи между своей страусиной позиции и глубиной экономической жопы в которую вас вогнали деды маразматики, ну не видьте дальше, я вас не агитирую а хочу услышать мнение но кроме сам дурак в твоих словах ничего нет, это твой уровень собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 13:39, PyJle сказал:

прокомменитировал картиночку в которой нарушена логика в том контексте котором ты её привел

Не нарушена.

Ты просто глупышочек.

В 06.05.2022 в 13:38, buhlo сказал:

теперь отправляет население своей страны на убой в другую страну.

Не население и не на убой, а специально обученных военных людей выполнять свою военную работу.

В 06.05.2022 в 13:38, buhlo сказал:

Так что же лучше?

u_57b90f8c4324aaa2bf87c51776e14beb_800.j

 

В 06.05.2022 в 13:00, DiafOp сказал:

А точно, пендосы палки в колеса вставили. 

1401023112_1454820673.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 13:39, PyJle сказал:

глубиной экономической жопы в которую вас вогнали деды маразматики

9ik0tadqdlt81.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 13:01, (.)(.) сказал:

ой

я спорить то особо не собираюсь, мне скорее интересны разные мнения. Но все же.

1. Шарий может быть больше на СМИ нападал, но и про действующую власть не забывал.

2. Дело на него завели более года назад. По этому аргумент в виде войны такой себе.

3. На Навального дело сфабриковано, а на Шария нет? Субъективненько.

4. Шарий не политик? А партия Шария просто в честь него названа?

5. "а я очередной раз это легко доказал" - а это аргумент конечно)

не хочу с тобой обсуждать что делал шарик, это увод спора в сторону, мнение того что он делал я расписал более чем подробно

своей деятельностью он занимается уже более 7 лет, а дело на него завели год назад, а попытку довести его до суда вчера, так это что получается если у прокуратуры есть какаято информация о том чем занимается шарик, на него не имеют права заводить дело и доказывать в суде фактами только потому что он политический блоггер и это будет элемент цензуры? то что он не сидит, находится в испании под подпиской и если что судить его будет евро суд который так просто не признает его виновным, ты аккуратно не замечаешь

дело навального построено на свидельских показаниях, а решение выносил суд россии, что тут думать я не знаю

ты мне ещё про партию шария расскажи, партия чувака который сидит перед экраном монитора в испании и боится в украину приехать, нет уже никакой партии и не было никогда, этот шарик давно сдулся. 

аргумент в том что твои факты какието все натянутые если не сказать ложные, вроде есть какието схожие пункты но они больше формальные чем реальные  

В 06.05.2022 в 13:01, (.)(.) сказал:

я не говорю, что у нас лучше или где-то лучше. Мой посыл скорее - что везде одно говно, как ты его не называй. И ставить самоцелью некую "демократию" - такое себе. Плюс зачастую та или иная идеология - это лишь средство борьбы за власть, который в конечном счете не сделает простого человека счастливым (если он изначально несчастлив)

твой посыл понятен, у вас не лучше поэтому ты критикуешь демократию, она плоха. а если ещё вспомнить чтобы в 90-й охохох, да какая уж тут демократия лучше стабильность путинская ещё 40 лет

я вот сходу приведу тебе пример чем лучше демократия, как минимум решения по глобальным вопросам не будет принимать 1 чел, как у вас, оппозиция реальная будет критиковать власть и подстегивать её к работе, лучше вскроет косяки, политическая конкуренция будет отсеивать нежелательных лиц в политике, общество начнет пытаться разбираться в политике и искать что им реально выгодно, а не подстраиваться под абстрактные хотелки князьев и много чего ещё. очень страно что ты как нейтрал всего этого не понимаешь а продолжаешь топить за свое родное говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 13:45, Ash сказал:

1401023112_1454820673.jpg

Ко-ко-ко, майданить не надо было, ко-ко-ко... Ты об этом? Еще и с ватного сайта картинка, почти ватное бинго, дружок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 14:02, PyJle сказал:

не хочу с тобой обсуждать что делал шарик, это увод спора в сторону, мнение того что он делал я расписал более чем подробно

своей деятельностью он занимается уже более 7 лет, а дело на него завели год назад, а попытку довести его до суда вчера, так это что получается если у прокуратуры есть какаято информация о том чем занимается шарик, на него не имеют права заводить дело и доказывать в суде фактами только потому что он политический блоггер и это будет элемент цензуры? то что он не сидит, находится в испании под подпиской и если что судить его будет евро суд который так просто не признает его виновным, ты аккуратно не замечаешь

дело навального построено на свидельских показаниях, а решение выносил суд россии, что тут думать я не знаю

ты мне ещё про партию шария расскажи, партия чувака который сидит перед экраном монитора в испании и боится в украину приехать, нет уже никакой партии и не было никогда, этот шарик давно сдулся. 

аргумент в том что твои факты какието все натянутые если не сказать ложные, вроде есть какието схожие пункты но они больше формальные чем реальные  

твой посыл понятен, у вас не лучше поэтому ты критикуешь демократию, она плоха. а если ещё вспомнить чтобы в 90-й охохох, да какая уж тут демократия лучше стабильность путинская ещё 40 лет

я вот сходу приведу тебе пример чем лучше демократия, как минимум решения по глобальным вопросам не будет принимать 1 чел, как у вас, оппозиция реальная будет критиковать власть и подстегивать её к работе, лучше вскроет косяки, политическая конкуренция будет отсеивать нежелательных лиц в политике, общество начнет пытаться разбираться в политике и искать что им реально выгодно, а не подстраиваться под абстрактные хотелки князьев и много чего ещё. очень страно что ты как нейтрал всего этого не понимаешь а продолжаешь топить за свое родное говно 

В деда мороза тоже веришь, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 14:01, Ash сказал:

9ik0tadqdlt81.gif

 

и это ещё я глупышочёк))) у них система другая и это было высмеянно 20 лет назад, все смотрели фильмы с лесли нильсеном, байден не принимает решение это воля его партии, а он просто как самый старший и опытный дед эти решения озвучивает

 

В 06.05.2022 в 14:06, Ash сказал:

В деда мороза тоже веришь, полагаю.

заканчивай мне писать одной фразой, если тебе нечего сказать по теме просто замолчи, не отвлекай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 14:06, PyJle сказал:

заканчивай мне писать одной фразой, если тебе нечего сказать по теме просто замолчи, не отвлекай 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "ёбанного путина" наказать по всей строгости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 14:23, Jоker сказал:

За "ёбанного путина" наказать по всей строгости.

хохлов*.

уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 14:25, Ash сказал:

хохлов*.

уже.

вылизываешь ты зачетно. Для ваших болот - обычная жизнь. Не лизнул, не кайфанул. 

В 06.05.2022 в 14:11, Ash сказал:

Нет.

москаля ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

W1siZiIsIjIwMjJcLzA1XC8wNlwvZDYyNTQ5YmQt

Преемницей Псаки будет Карин Жан-Пьер. Это первая темнокожая лесбиянка на посту пресс-секретаря Белого дома.

А вот Карин Жан-Пьер за работой:

monkey-monkeys.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руле, ну йоманарот...

во-первых, два экономических - это не гуманитарий.

во вторых, тем не менее, я знаю что это слово с одной "м" пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 06.05.2022 в 14:38, Jоker сказал:

Хорошенькая, мужеложцы не в теме.

Конечно не в теме. Она же женоложец.

В 06.05.2022 в 14:44, Edel Weiss сказал:

во вторых, тем не менее, я знаю что это слово с одной "м" пишется.

У меня технические - и пусть и не серьёзных вузов, - однако и я это знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу