Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 04.05.2022 в 20:13, DiafOp сказал:

сделал бы ему римминг?

мы тут в отсталой рашке такие умные слова не знаем

это что то на цивилизованном европейском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 21:24, Edel Weiss сказал:

это что то на цивилизованном европейском

ой, тебе то и не знать... любимое занятие гордого народа. Связь между плебсом и элитой. 

В 04.05.2022 в 21:28, PyJle сказал:

это эдель веисс?

Аналогично подумал, но Вейс начитан, а этот кадр 5 классов образования максимум. 

В 04.05.2022 в 21:07, 151 сказал:

Связанный с бытовой электроникой.

Телевизорами Березка и магнитофонами Романтик занимался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 21:28, PyJle сказал:

это эдель веисс?

да. хорошо вроде получился, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.05.2022 в 20:24, Edel Weiss сказал:

мы тут в отсталой рашке такие умные слова не знаем

Эш и не такое знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 21:39, DiafOp сказал:

 

Телевизорами Березка и магнитофонами Романтик занимался? 

Легенда 401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.05.2022 в 15:49, BUGAY сказал:

 

Кстати что касается истории...в целом ее не знает никто...как кто-то хорошо сказал

История это в целом-ложь

Давеча закончил слушать 15 видео 2 часовых о истории Китая

это как пример, что я понял, что во все времена власть действовала сугубо в своих интересах + культурные наслоения различные и влияние личности как таковой, и много чего на самом деле, разговор долгий

и все в конечном счете сводится к изучению себя как индивидума, как часть общество и к критическому мышлению, и это, сука, такой труд, что я как бы все больше понимаю фразу горе от ума, чем больше погружаешься в вопрос какой-либо и чем больше узнаешь, тем сложнее и не очевиднее все становится.

за себя скажу, что я научился различать в себе зарождение злости и гнева, в свете последних событий жизнь заставила, и это как чудо какое-то, только начинаю наблюдать источник возникновения, как он схлапывается. Вот такой лайфхак, всем советую

а в нашем поведении, организме столько процессов, а если рассматривать общество, то там все еще сложнее

крч, изучайте историю всего и вся максимально беспристрастно, ищите источники, тратьте на это время, копайте, работайте и только потом пробуйте делать выводы а что вообще происходит сейчас и в мире и в вашем городе, поселке, дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 23:03, 151 сказал:

Легенда 401

сурово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.05.2022 в 22:54, Тони Бачелло сказал:

Эш и не такое знает

Нудык, я что, зря так часто в Европку гонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 10:39, Ash сказал:

Нудык, я что, зря так часто в Европку гонял?

Сочувствую. Это сколько кругов ада вы проходите, что б просто поехать погулять по улицам Европы, вдохнуть запах свободного мира от римминга.

Там это, лошарика-педофила в Испании вроде как повязали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 09:40, Anton 13 сказал:

Давеча закончил слушать 15 видео 2 часовых о истории Китая

это как пример, что я понял, что во все времена власть действовала сугубо в своих интересах + культурные наслоения различные и влияние личности как таковой, и много чего на самом деле, разговор долгий

и все в конечном счете сводится к изучению себя как индивидума, как часть общество и к критическому мышлению, и это, сука, такой труд, что я как бы все больше понимаю фразу горе от ума, чем больше погружаешься в вопрос какой-либо и чем больше узнаешь, тем сложнее и не очевиднее все становится.

за себя скажу, что я научился различать в себе зарождение злости и гнева, в свете последних событий жизнь заставила, и это как чудо какое-то, только начинаю наблюдать источник возникновения, как он схлапывается. Вот такой лайфхак, всем советую

а в нашем поведении, организме столько процессов, а если рассматривать общество, то там все еще сложнее

крч, изучайте историю всего и вся максимально беспристрастно, ищите источники, тратьте на это время, копайте, работайте и только потом пробуйте делать выводы а что вообще происходит сейчас и в мире и в вашем городе, поселке, дворе

Не могу не согласится 

Вот относительно не так давно слышал про архивы которые рассекретили и уже смотришь на причины и начало ВОВ под другим углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 12:57, DiafOp сказал:

Сочувствую. Это сколько кругов ада вы проходите, что б просто поехать погулять по улицам Европы, вдохнуть запах свободного мира от римминга.
 

Подаешь онлайн заявку со сканами билетов и букинга отеля, можно даже без оплаты, и забираешь визу.

В чем круги ада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.05.2022 в 10:57, DiafOp сказал:

Там это, лошарика-педофила в Испании вроде как повязали.

А какова разница между Шарием и Навальным например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.05.2022 в 11:34, Maksik сказал:

Подаешь онлайн заявку со сканами билетов и букинга отеля, можно даже без оплаты, и забираешь визу.

В чем круги ада?

Но сейчас, правда, с пересадками и ипаторикой с картами ленивенько заморачиваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 14:06, (.)(.) сказал:

А какова разница между Шарием и Навальным например?

Навальный педофил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.05.2022 в 14:06, (.)(.) сказал:

А какова разница между Шарием и Навальным например?

Навальный хотя бы фундаментально подходит к тому что он делает, делает неплохие расследования и тд, даже интересно посмотреть.

Шарий просто пи*дабол, там нет никакого подхода, а просто вот посмотрите, все пид*расы, а я (и не только я) Дартаньян.

Как минимум, Навальный создает образ более умного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.05.2022 в 14:14, DiafOp сказал:

Навальный педофил? 

Нет, он мошенник.

В 05.05.2022 в 14:24, LaLakersKB24Drot сказал:

Навальный хотя бы фундаментально подходит к тому что он делает, делает неплохие расследования и тд, даже интересно посмотреть.

Шарий просто пи*дабол, там нет никакого подхода, а просто вот посмотрите, все пид*расы, а я (и не только я) Дартаньян.

Как минимум, Навальный создает образ более умного человека

Ну тут смотря с какой стороны смотреть.  Я в 2014 Шария посматривал с интересом.

Но сама суть - когда оппозиционеру дела шьют. Или "это другое"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там, были какие- нибудь заявления всяких Кацей, Вдудей по поводу освобождения Шария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.05.2022 в 13:14, DiafOp сказал:

Навальный педофил? 

А Шарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 05.05.2022 в 14:31, (.)(.) сказал:

Нет, он мошенник.

Ну тут смотря с какой стороны смотреть.  Я в 2014 Шария посматривал с интересом.

Но сама суть - когда оппозиционеру дела шьют. Или "это другое"?

Ну ты же видишь, что он тоже достаточно долго и много говорил, но сейчас уже будут все пророссийское закрывать, от товаров до людей.

Сейчас "это другое" работает немного по-другому, в силу неких действий которые начались 24 февраля.

Уверен что если бы не началась война, он бы сидел вещал и дальше загорая в Испании.

Но по такой логике я лично жду, когда наши и до Пороха дойдут, вот эту мразь нужно закрыть навсегда, а лучше линчевать 

Изменено пользователем LaLakersKB24Drot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 14:31, (.)(.) сказал:

Я в 2014 Шария посматривал с интересом.

Сочувствую. Считай смотрел весь творог с подфедеральных сми. Одно видео посмотрел, и понял, что он какой-то слишком "правильный" и чсв-эшный. Чуть позже начали появляться подробности о его патронах. Да, смотрел еще до моего неожиданного "прозрения".

В 05.05.2022 в 14:59, Тони Бачелло сказал:

А Шарий?

Лошарий тот еще петушарий. Навэльный прохладная история, у меня с кумирами как-то не сложилось. 

В 05.05.2022 в 14:31, (.)(.) сказал:

Но сама суть - когда оппозиционеру дела шьют. Или "это другое"?

Оно сидит в Испании, вякает на Европу, поносит Украину и восхваляет РФ. Классический ура-патриоц из "гейропы". Так что вряд ли он оппозиционный, скорее классическая валютная, которой пользуются те кто танцует.

В 05.05.2022 в 15:08, LaLakersKB24Drot сказал:

Но по такой логике я лично жду, когда наши и до Пороха дойдут, вот эту мразь нужно закрыть навсегда, а лучше линчевать

Пэдро тот еще мудень, но линчевать бывших прохладная история. Так каждый новый будет линчевать попередников, это слишком скользкая стезя. Скорее запретить участвовать в политической жизни страны на уровне законотворца, да. Пусть вернется в Винницу и начнет ее причесывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 14:06, (.)(.) сказал:

А какова разница между Шарием и Навальным например?

 Германия на рф еще не нападала, а россия на украину - таки да.

 

 

Дружочки, я вообще думаю в тюрьме шарий будет петушарием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мудазвону толе на чаек и теплые носочки можно сбрасываться сюда

 

https://t.me/ASupersharij/9382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 15:31, DiafOp сказал:

Лошарий тот еще петушарий.

Оно сидит в Испании, вякает на Европу, поносит Украину и восхваляет РФ

будут с медведчуком в домино играть между порками

надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу