Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2022 в 13:12, PyJle сказал:

помимо влияние луны бывает ещё бывает влияние движения тектонических плит, когда вода с океана в виде цунами накрывает с головой, только причем тут ззотерика или любая другая мистическая лажа

 короче заменитель религии для дурачков живущих без мозга

ты каким к этому до 90х? 

у родаков своих спросишь которые из твоих слов ниже сладко жили, чем они занимались всю молодость на работах, что строили, когда по итогу в 90х все стали нищими и жопа наступила

2+2 сложить не может зато проповеди ведет о том чего не видела и не знает

но не волнуйся скоро 90 снова увидишь чулочная строительница коммунизма 

зашибись а ты в курсе что миллионы людей так и не дождались даже одной квартиры, жили в общагах и до сих пор в них живут, вот она социальная справедливость по советски, правда?

А есть ещё мнение что:

"Истинный эзотеризм рассматривает взаимосвязь всех существ и явлений и мотивирует к самопознанию, то есть познанию себя как части проявленного мира". 

А ты вот как считаешь, почему наступила жопа в 90-х? Что, на твой взгляд, привело к нищенству? 

У нас 90-х не будет, не переживай)) 

Почему сразу строительница коммунизма? Отнюдь

Если бы СССР не развалили, то и те миллионы дождались бы) 

 

В 03.05.2022 в 13:28, PyJle сказал:

свобода а можешь объяснить к чему ты вообще затеяла эту проповодеть про крутость ссср? 

ну допустим там было круто, не лично тебе и ты этого видеть не могла, а комуто другому.

но к чему эти воспоминания сейчас? вы там что в путинской россии всё это время ссср строили? науку и образование поднимали,  жилой фонд возводили и квартиры бесплатно раздавали трудягам, развивали собственное пищевое натуральное производство? если вы этого не делали а судя по результатам тут двух мнений быть может, почему мы обсуждаем что там было при ссср, ммм? 

 

Потому что мне импонирует справедливость))  

Не надо всё с грязью смешивать. Наш мир не идеален, в любой системе есть свои + и есть свои -  

Путинская Россия не только Путинской была... Я Николаю Юрьевичу не ответила на прошлую тему, сейчас пока тоже  не буду эту мысль развивать. 

Посмотрим кто, как и где будет жить лет через 7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 14:37, miss СВОБОДА сказал:

А есть ещё мнение что:

"Истинный эзотеризм рассматривает взаимосвязь всех существ и явлений и мотивирует к самопознанию, то есть познанию себя как части проявленного мира". 

А ты вот как считаешь, почему наступила жопа в 90-х? Что, на твой взгляд, привело к нищенству? 

У нас 90-х не будет, не переживай)) 

Почему сразу строительница коммунизма? Отнюдь

Если бы СССР не развалили, то и те миллионы дождались бы) 

 

я там тоже вопросы задавал, когда получу на них ответы возможно и проведу тебе краткий экскурс экономики, а пока не вижу смысла обучать радиоточку 

чё там по коммунизму, много настролили, настроила за 30 лет независимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Украину?)) 

Тебе виднее должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 14:37, miss СВОБОДА сказал:

Потому что мне импонирует справедливость))  

Не надо всё с грязью смешивать. Наш мир не идеален, в любой системе есть свои + и есть свои -  

Путинская Россия не только Путинской была... Я Николаю Юрьевичу не ответила на прошлую тему, сейчас пока тоже  не буду эту мысль развивать. 

Посмотрим кто, как и где будет жить лет через 7

 

нет это не ответ, сегодняший мир тоже имеет плюсы, куда больше чем ссаный совок, но ты о нём не пишешь в восторженных тонах, давая или правду выкладывай или я остаюсь при своем мнении

путинская россия квинтессенция вашего бытия, все империи распадаются под действием множества сторонних факторов, но не каждая может так опозорится 

через мы ничего смотреть не будем и тем более общаться с тобой в этой теме, тему ты уже развила, никто тебя не просил, на всё есть причина, как говорил один из героев матрицы, причинность смысл всего 

 

В 03.05.2022 в 14:54, miss СВОБОДА сказал:

Это ты про Украину?)) 

Тебе виднее должно быть

иди работай, коммунизм строй, чтобы с твоего дохода тунеядцам выдали бесплатные путевки в сочи

а козлевичу!  по справедливости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 14:50, PyJle сказал:

проведу тебе краткий экскурс экономики

прям экстерном можно?! и я, и мне! что я должен сделать?

ну прям жду не дождусь экскурс от идейного борца за денежные знаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о кстати, прикольная темка, кто как относится к шекспировскому вопросу по 12 стульям? ну типа есть версии, что на самом деле булгаков написал. и стилистически похоже и с долгами он рассчитался аккурат после выхода книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 14:57, PyJle сказал:

нет это не ответ, сегодняший мир тоже имеет плюсы, куда больше чем ссаный совок, но ты о нём не пишешь в восторженных тонах, давая или правду выкладывай или я остаюсь при своем мнении

путинская россия квинтессенция вашего бытия, все империи распадаются под действием множества сторонних факторов, но не каждая может так опозорится 

через мы ничего смотреть не будем и тем более общаться с тобой в этой теме, тему ты уже развила, никто тебя не просил, на всё есть причина, как говорил один из героев матрицы, причинность смысл всего 

 

иди работай, коммунизм строй, чтобы с твоего дохода тунеядцам выдали бесплатные путевки в сочи

а козлевичу!  по справедливости! 

К психиатру! И срочно)) 

 

 

А тем временем, в Днепре  к 9 мая демонтируют объекты, связанные с советским прошлым. Руководство города приказало убрать символы советской власти с улиц Днепра. Прямо сейчас в городе идёт демонтаж стелы «площадь Жукова» на бульваре Победы. В общей сложности будет демонтировано 13 памятников.

 

Блин, когда же уже дома, школы и больницы будут демонтировать то... Тоже уже глаза режут... Когда до людей то дойдёт... 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 17:32, miss СВОБОДА сказал:

А тем временем, в Днепре  к 9 мая демонтируют объекты, связанные с советским прошлым. Руководство города приказало убрать символы советской власти с улиц Днепра. Прямо сейчас в городе идёт демонтаж стелы «площадь Жукова» на бульваре Победы. В общей сложности будет демонтировано 13 памятников.

 

Блин, когда же уже дома, школы и больницы будут демонтировать то... Тоже уже глаза режут... Когда до людей то дойдёт... 

В военное время, когда на свежеотремонтированную школу на следующий день может упасть десяток освободительных снарядов?

Блодинко штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 16:02, Edel Weiss сказал:

о кстати, прикольная темка, кто как относится к шекспировскому вопросу по 12 стульям? ну типа есть версии, что на самом деле булгаков написал. и стилистически похоже и с долгами он рассчитался аккурат после выхода книги.

Главное что у нас есть возможность наслаждаться интересным произведением, а авторство дело уже второстепенное. 

Меня вот больше пирамиды и Бермудский треугольник захватывает

В 03.05.2022 в 17:39, SINATRA сказал:

В военное время, когда на свежеотремонтированную школу на следующий день может упасть десяток освободительных снарядов?

Блодинко штоле?

Да, блондинка, ну-ка разъясни поподробнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.05.2022 в 15:02, Edel Weiss сказал:

о кстати, прикольная темка, кто как относится к шекспировскому вопросу по 12 стульям? ну типа есть версии, что на самом деле булгаков написал. и стилистически похоже и с долгами он рассчитался аккурат после выхода книги.

да, а пушкин это дюма

и еще монголо-татарского ига не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 17:32, miss СВОБОДА сказал:

Блин, когда же уже дома, школы и больницы будут демонтировать то.

с этим "спецоперация" неплохо справляется. 

В 03.05.2022 в 17:52, Тони Бачелло сказал:

и еще монголо-татарского ига не было

Да понятное дело, это все Москвичи были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепре всё тихо пока что, интересно почему же? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 17:59, miss СВОБОДА сказал:

В Днепре всё тихо пока что, интересно почему же?

потому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 17:52, Тони Бачелло сказал:

да, а пушкин это дюма

та не, они просто оба писали книгги

но в целом занятная темка, щас вот вспомнил что узнал об этой теории из интервью гондона и гиркина

интересно было бы узнать мнение кандидата филологических

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 17:59, miss СВОБОДА сказал:

В Днепре всё тихо пока что, интересно почему же? 

 

 

Потому что российский освободительный корпус свои силы не смог толком подтянуть к окраинам города

Очевидно жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 18:45, SINATRA сказал:

Потому что российский освободительный корпус свои силы не смог толком подтянуть к окраинам города

Подоляка еще 27 февраля сказал к вечеру Украина будет свободной. У тебя реально ложные представления о ходе "спецоперации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает ракеты выпустить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пускают жеж. Каждый день.

 

Биндёры тока почему то усираться и капитулировать от этого подло отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно что то разрушений школ, больниц, домов от ракет в Днепре (слава Богу). 

 

А тем временем:

" от этого удара Россия не оправится уже никогда... Международная ассоциация трансгендерного равноправия и свобод людей LGBTQIA+ запретила проводить в России гей-парады и конгрессы транс- интер- и асексуалов." 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, реальные цели выполнены, сворачиваемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 11:47, miss СВОБОДА сказал:

Твой опус на жизнь в 90-х больше похожа. 

 

А че вы хотели? Поменять одних козлов на других и сразу в дамки? 

За МКАДом до сих пор ничего не поменялось поди. Будет 3000ый - то же самое. ИИ ВВП уже будет определять кому жить можно, а кому на корм белковый. Я, наверное, последний раз был в России у родственников лет 10 назад (за ислючением командировок в Питер). Км150-200 от Москвы. И бля, та же яма с карбитом и стекловатой на пустыре + свистящий пар из трубы отопления на улице. Те же дети в канаве. Так что ты права. Даже в 2000х ничего не поменялось.

 В начале 90х уже первый мало-мальский бизнесс удалось сделать. Не бог весть что, по нынешним меркам, но он давал нормально жить.  94ый год был.  

Родителям не удалось так просто перестроиться, однако их уровень жизни заметно вырос. Даже дачу себе купить смогли примерно в то же время. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.05.2022 в 20:18, 151 сказал:

 В начале 90х уже первый мало-мальский бизнесс удалось сделать. Не бог весть что, по нынешним меркам, но он давал нормально жить.  94ый год был.  

Родителям не удалось так просто перестроиться, однако их уровень жизни заметно вырос. Даже дачу себе купить смогли примерно в то же время. 

в 94м вырос уровень жизни по сравнению скажем с 84м? это нетипичный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 21:30, Тони Бачелло сказал:

в 94м вырос уровень жизни по сравнению скажем с 84м? это нетипичный случай

Почему? 

Если люди могли позволить себе мобилы покупать, даже одну на 4x. 

Ситимэн 101 был у нас. Через год уже каждый свой имел. Я школу в 86м закончил. Из моего выпуска жить стали лучше процентов 30. К концу 90х более или менее наладилось у всех.

Это не значит, что все на Мерсы пересели, но быт был налажен у всех. Кто-то и на шальное лавэ присесть успел. Как то так. В  то время даже образование особого значения не имело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу