Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2022 в 17:05, dodger сказал:

Если то что Миллстоун говорил правда. То я сильно сомневаюсь, что ресурс они сами нашли. Вероятней всего кто то настучал из местных юзеров. но кто знает, как оно там на самом деле.

Школота нынче опасная пошла, видимо активно начали изучать тему Павлика Морозова. Куда не плюнь, то там слили учителя, то там... 

В 29.04.2022 в 17:30, ДОТЕР сказал:

Это просто какой- то лютейший кринж.

Похоже как в какую- то компанию приходят два дружка, со своими локальными мемами.
Им говорят что это так себе выглядит, но из- за поддержки друг друга, не могут остановиться и начинают ещё больше разгоняться...

Ты в курсе, кто громче всех кричит вор? Ты и Свобода пришли сюда после начала "спецоперации". 

В 29.04.2022 в 17:17, Edel Weiss сказал:

один (актив) - спорит со всеми налево и направо не жалея времени и сил.

второй (пассив) - спамит картинки.

Ты про Дотера и Свободу?

Вы реально считаете, что ФСБ интересен форум задротов, писькомерятелей? Да кому вы интересны, кроме ваших родителей и детей?! Ну может еще и друзей. Прям вижу, как каждый пост несет в себе опасность существованию его святейшеству Вовке! 

Ну а если руководство сайта боится этих структур, то я ваш прошу, все равно все новости берутся со sports.ru. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/29/2022 at 5:31 PM, DiafOp said:

Школота нынче опасная пошла, видимо активно начали изучать тему Павлика Морозова. Куда не плюнь, то там слили учителя, то там... 

4659e6dee351f322ba43b66b44d8a7a7.jpg

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А тем временем...

279242960_10222077708224147_292291725417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.04.2022 в 16:31, DiafOp сказал:

Школота нынче опасная пошла, видимо активно начали изучать тему Павлика Морозова.

чисто ради интереса,

а ты в курсе подробностей его истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.04.2022 в 15:10, DiafOp сказал:

Типа Тузла 2003 года забыта? А ты слышал о Северодонецком съезде депутатов всех уровней на котором провозглашали Юго-Восточную Украину? Майдан до законов 16 января шел достаточно миролюбиво, потом приняли в нарушение всех норм законы и получили в итоге люлей. 

А что с Тузлой? Там кроме политических и экономических прений ничего и не было. Хотя теперь конечно все говорят, что тогда уже стало понятно, как Путин хочет Украину захватить.

Съезды депутатов этих Донецких... Там тоже Москва все придумала? Мне кажется это яркий пример того, что на Украине разногласия между западом и востоком были чуть ли не всегда.

  

В 29.04.2022 в 15:10, DiafOp сказал:

Вы как-будто не понимаете, что не будь Майдана до сих пор тут был бы Якунович и ничего бы хорошего не было, люди еще хуже бы жили, а шиковало бы всякое гавно приближенное к "семье". Прекратите верить в то, что автократы могут дать спокойно выбрать другое правительство. Кучма пытался поставить преемника Витю, но все пошло по женскому половому органу, и когда был выбор разгонять майдан или устроить перевыборы, суд выбрал 3 тур. 

6 лет Украина и ЕС ввели дискуссию по поводу ассоциации, 6 лет составлялась дорожная карта. Тут нарисовалось РФ с типа, "мы тут значит главный торговый партнер Украины, требуем защитить наши интересы". В итоге пригласили РФ в диалог ЕС-Украина. Начали тереть в 3. В 2013 летом РФ устраивает торговый шантаж вводя эмбарго на некоторую продукцию Украины, и происходит торговая блокада, после этого начинается разгон пропаганды(я тогда еще следил за новостями из РФ) насчет того, что украинские фермеры, крупные предприятия недовольны этими ограничениями, что они хотят торговать с РФ и не хотят никакой ассоциации с ЕС ибо их бизнес тогда умрет. Тогда разгоняется пропаганда провластных украинских сми о том, что нам не нужна ассоциация, и что надо идти в таеженый союз. До революции оставалось 2 месяца. Народ тогда замер в ожидании, как поступит Якунович. Не спросив у народа, он одним вечером отказывается подписывать ассоциацию, а на следующий день летит в Сочи и подтверждает желание вступить в таеженый собз, после чего добрый царек обещает Украине целых 15 лярдов доллара за столь смелую смену курса, как итог все эти деньги должны были вернуться в РФ в виде платы за газ????? 

Ну вот еще раз. То, что во всех бедах Украины виновата РФ/СССР я уже усвоил.

Но давай представим, что есть незыблемый факт того, что РФ=зло. И есть два стула варианта: жить под РФ (в лице пророссийских презиков) или получить крым, донбасс и спецоперацию. Что выберешь?

 

Вот я например, еду по дороге. И со всех сторон лезут обочечники и прочие мудаки. Я могу их пропустить (в ущерб своим интересам и гордости) или могу затолкать их обратно на обочину. Но вот во втором случае велик риск помять крыло / получить здюлей или пулю из травмата. И я буду 100 раз прав с моральной точки зрения, и закон на моей стороны - но здоровье мне возможно подпортят. Посему я каждый раз включаю мозг.

 

В 29.04.2022 в 15:10, DiafOp сказал:

И вот ты умный человек, подскажи мне пожалуйста, была бы у украинцев в 15 году возможность выбрать другого президента? Учитывай, что он вернул президентскую республику и вся полнота власти оказалась у одного человека.

Без понятия. Я в украинских политических терках (который после Кучмы кажется не прекращались) совсем путаюсь. Там кажется все со стороны на сторону метались.

Но еще в 2013 году говорил - революции до добра не доводят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 17:01, Edel Weiss сказал:

щас пойду начальству пожалуюсь, чтоб по твоему айпи пару калибров отправили. 

АРП таблицы не обновляются только на домашних маршрутизаторах. 

В условиях сети провайдера ты вряд-ли получишь тот же адрес даже если сделаешь релиз олл.

Ты точно не из ФСБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 17:31, DiafOp сказал:

Ты и Свобода пришли сюда после начала "спецоперации". 

Ты про Дотера и Свободу?

 

Ну а если руководство сайта боится этих структур, то я ваш прошу, все равно все новости берутся со sports.ru. 

Куда хочу, туда и прихожу)) 

Ты обсуждать новости тоже собрался на спортс.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.04.2022 в 20:11, miss СВОБОДА сказал:

Куда хочу, туда и прихожу)) 

Ты обсуждать новости тоже собрался на спортс.ру?

Агент, а ты много на этом сайте новостей про баскетбол обсуждала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поосторожнее со словечками, а то мне до Фбс 500 м идти ?

С какой целью интересуешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.04.2022 в 21:00, miss СВОБОДА сказал:

Поосторожнее со словечками, а то мне до Фбс 500 м идти ?

С какой целью интересуешься? 

С той же, что ты, агент, у диафопа спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда твои 5 копеек вообще не в кассу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Свою мелочь можешь в свою же копилку закинуть, здесь она никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего придумать не можешь, за всеми повторяешь?))

А ты кто есть такой здесь чтобы за всех решать?.. 

Жаль нет истории этого форума где почитать, а то всякие тут не знающие пытаются умных из себя строить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Агент, умную здесь только ты из себя строишь, а мы здесь так - "умности" твои почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично?

 

А тем временем:  первая семья вышла из Азовстали... Ток что то прошлые фото из сети  папы несколько смущают... 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 17:26, LJC сказал:

Когда конторщики понимают, что по фактам крыть нечем, то переходят на оскорбления и ненормативную лексику. 

Меня и других нормальных пользователей данного ресурса гражданин Израиля сразу отправляет в бан на неделю за намёк на оскорбление, а вот методистам из конторы всё сходит с рук. 

Во первых - с чего ты решил, что ты нормальный пользователь? За всю историю ресурса не один из юзеров не написал столько жалоб сколько ты при чём и по поводу и без, а просто, чтобы подсадить кого-то на предупреждения. Мало того если эту тему тоже придётся закрыть- то именно благодаря тебе. Не знаю как в нынешнее время принято в вашей среде, а раньше стукачи никогда нормальными людьми не считались. Мало того, тебя не смущает, что ты гражданин Украины поливаешь на российском ресурсе страну, её граждан, её руководителя, а когда тебе делают замечание, чтобы ты держал себя в руках, что это запрещено Российским законодательством и чтобы не прикрывать тему, о чём просили другие пользователи в том числе с Украины - то это не правильно и во всём виноват гражданин Израиля. Очень логично и нормально....
Во вторых - хочу напомнить, что в правилах есть пункт о том, что запрещено публичное обсуждение действий модератора. Так, что на первый раз пропущу, но в дальнейшем не забывай, что есть и другие санкции к примеру билеты на релаксацию в СПА центр на целую неделю с такими вот причендалами

image.png

В 29.04.2022 в 17:31, DiafOp сказал:

Школота нынче опасная пошла, видимо активно начали изучать тему Павлика Морозова. Куда не плюнь, то там слили учителя, то там... 

Ты в курсе, кто громче всех кричит вор? Ты и Свобода пришли сюда после начала "спецоперации". 

Ты про Дотера и Свободу?

Вы реально считаете, что ФСБ интересен форум задротов, писькомерятелей? Да кому вы интересны, кроме ваших родителей и детей?! Ну может еще и друзей. Прям вижу, как каждый пост несет в себе опасность существованию его святейшеству Вовке! 

 

Так для общего понимания. Свобода на сайте с 2004 года, а ты с 2018 так, что странно слышать глупость про "спецоперацию"...мало того она засветилась и участвовала во всех баскетпати, которые проходили в Москве и Питере и человек в баскетбольных кругах наших сайтовых ветеранов известна и уважаема задолго до того как ты осчастливил нас своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/29/2022 at 7:17 PM, (.)(.) said:

Если бы тут принимали ставки на то, кто здесь фсбшник - я бы поставил на ЛЖС (не в обиду ФСБ, товарищ майор).

Наваливать какой-то ерундыис целью провокации, шо б выявить кто с ним согласен и впаять 15-ку.

 

по такой логике эш агент СБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город засыпает и просыпается... 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.04.2022 в 22:31, dodger сказал:

по такой логике эш агент СБУ

Не. Он тоже агент ФСБ. Но с другими подходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.04.2022 в 22:19, cactus сказал:

Во первых - с чего ты решил, что ты нормальный пользователь? За всю историю ресурса не один из юзеров не написал столько жалоб сколько ты при чём и по поводу и без, а просто, чтобы подсадить кого-то на предупреждения. Мало того если эту тему тоже придётся закрыть- то именно благодаря тебе. Не знаю как в нынешнее время принято в вашей среде, а раньше стукачи никогда нормальными людьми не считались. Мало того, тебя не смущает, что ты гражданин Украины поливаешь на российском ресурсе страну, её граждан, её руководителя, а когда тебе делают замечание, чтобы ты держал себя в руках, что это запрещено Российским законодательством и чтобы не прикрывать тему, о чём просили другие пользователи в том числе с Украины - то это не правильно и во всём виноват гражданин Израиля. Очень логично и нормально....
Во вторых - хочу напомнить, что в правилах есть пункт о том, что запрещено публичное обсуждение действий модератора. Так, что на первый раз пропущу, но в дальнейшем не забывай, что есть и другие санкции к примеру билеты на релаксацию в СПА центр на целую неделю с такими вот причендалами

image.png

Я не поливаю здесь ТВОЮ страну, сиди в своём Израиле и модерируй как положено, а не с оглядкой на личности. Тебя задело, что я написал Зимину про твоё модерирование? Так написал бы мне в личку свои претензии. Почему ты разделяешь пользователей этого ресурса, почему одних за матерное слово ты на неделю в бан отправляешь, а другим можно безнаказанно материться? Делай свою работу честно, а не предвзято. Россия развязала войну против моей страны и мои комментарии это не поливание грязью, а попытки донести правду о ситуации (а ты эти попытки удаляешь). Можешь снова отправить меня в бан, как ты делаешь это на постоянной основе. Ты не хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 19:58, 151 сказал:

АРП таблицы не обновляются только на домашних маршрутизаторах. 

В условиях сети провайдера ты вряд-ли получишь тот же адрес даже если сделаешь релиз олл.

не, я на эту территорию лезть точно не собираюсь )) 

моих талантов хватает только чтоб наковырять, что юзеров на сд (не на форуме) около 17,5к в день (а гугл и яндекс статки на сайт не прикручены)

В 29.04.2022 в 17:41, dodger сказал:

4659e6dee351f322ba43b66b44d8a7a7.jpg

superman2.jpg.25727371d28fa858dd7dd6c9d4a2d1cb.jpg

В 29.04.2022 в 22:40, LJC сказал:

попытки донести правду о ситуации?

донёс? ты или доноси уже быстрее или дай спокойно пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу