Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 26.04.2022 в 16:24, PyJle сказал:

советую погуглить смертность в рашке, наверное дугина перечитали, прониклись и пошли боярышник тушить 

И горилку 

В 26.04.2022 в 16:27, PyJle сказал:

каких наук? 

ответ меняет всё, читай дальше свой мусор, только прекрати его мне советовать, я же тебе ничего не советую

Найди сообщение, где я СОВЕТОВАЛ. И да: филологических. Это про языки. Не только русский. И с учётом Хомского, например (а он вообще не из российский лингвистической школы и вообще не про русский язык)

 

Я читаю не "свой мусор", а всё, чтобы иметь четкое разделение как раз по линии "Мусор - НеМусор". 

А одна из основных функций языка всё же есть коммуникативная. И, судя по изложенному тобой выше материалу, с ней есть большие проблемы. 

 

Ты не способен адекватно воспринимать семантическое наполнение синтаксической конструкции, срываясь на сниженную в общем употреблении лексику. Позволю себе поступить аналогично. 

 

Ты анимешник. Не умеющий читать люмпен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 16:26, God save me сказал:

Блин, а что твоя голова предлагает для румын и молдован? 

Вот. Для меня ворвались в топ-1

Они и лайвом рвут.

Ещё и душевные такие пузаны)

В 26.04.2022 в 16:27, PyJle сказал:

каких наук? 

ответ меняет всё, читай дальше свой мусор, только прекрати его мне советовать, я же тебе ничего не советую

А мне норм аниме (

Не фанат, но не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне казалось щито в етом топике у всех возраст 30+ (кроме ларри йонсона). Теперь вот щито-то сильно сомневаться стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зашёл в корчму Тарас Бульба пообедать.

Налаживаю дружбу народов, как могу, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 16:40, Ash сказал:

Они и лайвом рвут.

Ещё и душевные такие пузаны)

 

Ну это же прекрасно 

 

 

 

В 26.04.2022 в 16:44, Тони Бачелло сказал:

мне казалось щито в етом топике у всех возраст 30+ (кроме ларри йонсона). Теперь вот щито-то сильно сомневаться стал

Мне 14(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

IMG_20220426_164642.jpg.58320612febd7c0ba26d3a18c80670c3.jpg

Зоран, так выведи Хорватию из НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 16:26, Edel Weiss сказал:

мои предки (которые примерно в равных долях белорусы, украинцы и русские) во времена ссср понаехали в донецк (по своей воле кстати), чтоб максимально конвертировать свои скиллы в хорошую зп, плюшки и самоуважение (тогда это вызывало респект - ехать на донбасс). среди них бухгалтеры, строители, электрики, металлурги и преподаватели. все пробились из таких залуп, которых ты и не видел, благодаря госустройству ссср. в связи с этим я презираю ленивых и халявщиков и моим ориентиром является примерно тоже, что у предков. конвертировать скиллы в хорошую зп. в донецке мне было норм до 14, после я покатался в киев и москву, и несмотря на сложности с документами и отсутствием знакомств выбрал москву. уж свои внутренние идеалы я не предавал. 

национальности для меня имеют значение только в контексте культуры и традиций. я прекрасно разговариваю на украинском, слушаю украинскую музыку, умею готовить заепейший борщ. в россии это не запрещено. внезапно. 

эти как я понял вышли ещё с царской россии, хД 

строили-строили своими невероятными скиллами и построили по итогу нищую клоаку, которая от голодухи развалилась

ну и отметим, когда голосовали за независимость в 91 эти твои умнейшие интелегенты и рабочие пчелки полагались на авось, как и в 2015 голосуя за днр 

больше всего в твоем пафосном тексте меня выбесило выставление своей якобы работоспособности, вот нигде в мире не работают кроме как у вас! а результаты работы где ? где ввп, технологии, наука где всё это, работяга?

да и отдельно скажем спасибо что тебе в рф не запретили слушать укр музыку в наушниках и готовить борщ на кухне, слава путину, слава единой россии     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 16:26, Edel Weiss сказал:

национальности для меня имеют значение только в контексте культуры и традиций. я прекрасно разговариваю на украинском, слушаю украинскую музыку, умею готовить заепейший борщ. в россии это не запрещено. внезапно. 

Выходи за меня!

Ради подрывания либеральных пуканов, конечно

В 26.04.2022 в 16:47, LJC сказал:

IMG_20220426_164642.jpg.58320612febd7c0ba26d3a18c80670c3.jpg

Зоран, так выведи Хорватию из НАТО.

ревнує

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 16:48, Ash сказал:

Выходи за меня!

Выходят замуж девушки. Ты серьёзно намереваешься пороть анал этому пользователю? Содомит грязный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 13:10, PyJle сказал:

всё наоборот, мародёрство и другие мерзости это норма любого хаоса, такова природа людей-животных

а вот вера в бредовую цель сформированную пропагандой реализуемую царем, которая при ближайшем рассмотрении практически не выполнима, вот это упоротость достойна увекочения в аналах истории в виде премии дарвина   

Мародёрства - осознанный поступок человека. Не исключаю вариантов, что и сверху могут ставить план, как это бывает, но все же.

А пропагандирование - это внешнее воздействие, на которое (при умелом подходе) человек и повлиять то не может. Это как отправленному человеку предъявлять что он блюёт.

 

В 26.04.2022 в 13:49, PyJle сказал:

таких эталонных в рф большинство чтобы там сиськи не пытался изобразить уникальными образами подчеркнутыми из своего окружения 

Откуда инфа?

В 26.04.2022 в 15:36, PyJle сказал:

ты предатель потому что предал свою родину в который вырос, к сожалению не знаю когда ты родился, я например родился в ссср но вся моя сознательная жизнь это украина

А вот тут здравый рассудок то можно и потерять. По такому принципу и я предатель, коль не поддерживаю "спецоперацию". Вроде ж как Украина борется за демократию и свободу слова (и по идее эта свобода подразумевает право каждого мыслить по-своему, не?)

В 26.04.2022 в 16:20, God save me сказал:

А я кандидат наук. И что меняется? 

Филологических жеж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 14:50, God save me сказал:

Почитай, думаю, чудиновские "гелиографы" тебе зайдут))) 

это не совет? к чему ты вообще начал перечислять писак которых я знать не знаю и читать не собирался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 16:57, Хитлер сказал:

Гомосэм   

Дядюшка Сэм, попрошу быть точным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 16:50, (.)(.) сказал:

Мародёрства - осознанный поступок человека. Не исключаю вариантов, что и сверху могут ставить план, как это бывает, но все же.

А пропагандирование - это внешнее воздействие, на которое (при умелом подходе) человек и повлиять то не может. Это как отправленному человеку предъявлять что он блюёт.

я считаю люди верят в то что хотят верить, это их осознаный выбор верить в чушь и кушать пропаганду ложками 

 

В 26.04.2022 в 16:50, (.)(.) сказал:

Откуда инфа?

ну вот на этот форум посмотри, как думаешь многие тут не поддерживают спецоперацию да и я видео кидал, среди молодых людей не сидящих в зомбоящике, по бабкам там помоему всё однозначно

 

В 26.04.2022 в 16:50, (.)(.) сказал:

А вот тут здравый рассудок то можно и потерять. По такому принципу и я предатель, коль не поддерживаю "спецоперацию". Вроде ж как Украина борется за демократию и свободу слова (и по идее эта свобода подразумевает право каждого мыслить по-своему, не?)

ты тут не при чём, этот челик с украины, он предал свою родину, его предки голосовали за независимость и от пропаганды и якобы недостатка харчей сменили убеждения захотели её развалить, для нас они там все предатели 

 

В 26.04.2022 в 16:50, (.)(.) сказал:

Филологических жеж)

каких же ещё 

В 26.04.2022 в 16:55, God save me сказал:

Нет. "Думаю" означает предположение. Я не писал "Уверен". 

 

Учи семантику. 

К тому, что ты говноед-анимешник. 

ты жук говноёд, ещё и кретин

совет и предложение это слова синонимы, тупой препод недоразвитый, вот такие кандидаты наук нынче на руси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 16:59, PyJle сказал:

это их осознаный выбор верить в чушь и кушать пропаганду ложками 

Ну вот ты выбрал, а другим нечего навязывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 17:13, Ash сказал:

Ну вот ты выбрал, а другим нечего навязывать!

в детстве рофлил с этого мультика, оказалось не смешно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 16:59, PyJle сказал:

совет и предложение это слова синонимы, тупой препод недоразвитый, вот такие кандидаты наук нынче на руси 

А на Украине какие?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 17:23, Ash сказал:

А на Украине какие?

в украине ещё хуже, денег на науку меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 16:47, PyJle сказал:

 результаты работы где ? где ввп, технологии, наука где всё это, работяга?

у ахметовых и тарут, кто то в 91ом понимал что так будет? 

да и потом, ты текст референдума 91 читал? там были альтернативы? там один вариант понятный и приемлемый, а другой непонятный и как будто опровергает положения первого. выбор без выбора. 

у меня вопрос - накол вам всралась нищая клоака с предателями? рф должна отэбацца от украины, самоопределившейся в 91ом, но сами от крыма и донбасса, самоопределившихся в 14ом отэбацца не хотите ))) если ты мне начнешь задвигать тезисы, что сейчас не те времена 21ый век или про сравнение легитимных/нелегитимных референдумов - можешь даже не утруждать себя. 

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 18:08, dj 45 сказал:

Гсма ещё живой что ли, приезжай в Украину, мы это исправим, я для тебя даже джавелин салом намазал, чтобы ты в табасаранский рай не попал, для Эша швабру приготовил, но не смазывал, на тебя даже вазелин жалко тратить

Не прикрывайся.

Просто ты нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 17:23, Ash сказал:

А на Украине какие?

Самые милые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 17:46, Edel Weiss сказал:

у ахметовых и тарут, кто то в 91ом понимал что так будет? 

да и потом, ты текст референдума 91 читал? там были альтернативы? там один вариант понятный и приемлемый, а другой непонятный и как будто опровергает положения первого. выбор без выбора. 

у меня вопрос - накол вам всралась нищая клоака с предателями? рф должна отэбацца от украины, самоопределившейся в 91ом, но сами от крыма и донбасса, самоопределившихся в 14ом отэбацца не хотите ))) если ты мне начнешь задвигать тезисы, что сейчас не те времена 21ый век или про сравнение легитимных/нелегитимных референдумов - можешь даже не утруждать себя. 

Полагаю, стоит оставить эти попытки.

Провинциальный максимализм не выветрится, пока сами окошко не откроют. 

И это не только сугубо украинская черта (хотя и это, небось, как уникальную черту заграбастать пожелают, чертяки ушлые!).

Вон, Додгер на западе жил (живёт), как я понимаю, а стало только хуже: к провинциальности ещё и снобизм приклеился (сейчас я расскажу вам, откуда миру всё лучшее делается!!).

Можно вывезти додгера из деревни, но деревню из додгера - никогда; или, говоря короче, если когнитивные способности развиты слабо, то развить их человек может, лишь приложив усилия со своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 17:46, Edel Weiss сказал:

но сами от крыма и донбасса, самоопределившихся в 14ом отэбацца не хотите )))

Так, что это я вижу? Я правильно понимаю, что в 91 году на территории УССР находились иностранные войска, а референдум проводился по желанию 3 стороны? Дайка угадаю. Да, пендосы!

В 26.04.2022 в 17:46, Edel Weiss сказал:

что сейчас не те времена 21ый век или про сравнение легитимных/нелегитимных референдумов - можешь даже не утруждать себя.

От всей души, обидно, что мы развивались в одном государстве. Вот хотелось бы посмотреть куда бы зашли Донбасс и Крым с 91 по 2014 год... обидно, что нет возможности. Что-то мне подсказывает, что тогда РФ кануло бы в лету в году эдак 98 с таким дотационным багажом. Можешь не утруждать рассказами о том, как вы кормили всю Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 14:32, Ash сказал:

США, например.

Сейчас норм попилят в военпроме да на будущее задел.

У США есть проблемы более серьезные в виде КНР.

РФ уже обосрались в Украине в военном плане независимо от исхода, поэтому мне смешно всегда читать про конкуренцию США и РФ в военном плане, в конце 20 века - да, сейчас это максимально смешно. 30 лет разворовывали армию, ничего нового, все что есть это наследие от СССР. Дай бог что бы тебе континентальные ракеты не взорвались до того как вылетят из бункеров.

Да зачем далеко ходить, вон 2я армия мира 2 месяца воюет и не взяла ни одного стратегически важного города против страны у которой нет ни флота, ни авиации, ни тяжёлого вооружения.

За Херсон можно можно сказать спасибо украинским продажным шкурам, которые за пару дней до войны разминировали мост (из Крыма это был единственный сухопутный коридор к Украине), видимо был договорняк и слили город.

Поэтому не нужно писать про великую рассею и ее армию, это звучит максимально смешно, особенно последние 2 месяца.

Видимо, перед спецоперацией не помолились на портер Путина и фуражку фюрера в военном храме к 75 летию великой отечественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 18:58, Ash сказал:

И это не только сугубо украинская черта (хотя и это, небось, как уникальную черту заграбастать пожелают, чертяки ушлые!).

Спасибо, улыбнул.

В 26.04.2022 в 18:58, Ash сказал:

Полагаю, стоит оставить эти попытки.

Давай, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 19:03, DiafOp сказал:

Давай, удачи.

Я не тебе.

Блин, хуле вы всюду лезете! Ужас! Понабрались бяки от пендосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу