Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 26.04.2022 в 12:57, (.)(.) сказал:

Вопрос, на который объективного ответа наверное никогда не будет. Я например не верю в такое могущество одного человека.

Ну и если поддержку со стороны населения ещё как-то можно понять ввиду накачивания пропаганды, то те, кто пользуется ситуацией в собственных целях (мародёрство и прочие трофеи например) - это полный пздц

Посмотрел только что на Марик до "спецоперации" и тут догнало. Дед в бункере сидит давно, закрытое пространство, мало свежего воздуха, еще и пора года такая, проблемы со здоровьем, ослабленный иммунитет, а судя по возрасту, там уже давненько давление скачет. Вот у деда в феврале скакнуло до придела. Понять можно. А что молодая писюнота, зачем бегут сломя голову удобрять землю, и без того плодовитую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 12:57, (.)(.) сказал:

Вопрос, на который объективного ответа наверное никогда не будет. Я например не верю в такое могущество одного человека.

Ну и если поддержку со стороны населения ещё как-то можно понять ввиду накачивания пропаганды, то те, кто пользуется ситуацией в собственных целях (мародёрство и прочие трофеи например) - это полный пздц

всё наоборот, мародёрство и другие мерзости это норма любого хаоса, такова природа людей-животных

а вот вера в бредовую цель сформированную пропагандой реализуемую царем, которая при ближайшем рассмотрении практически не выполнима, вот это упоротость достойна увекочения в аналах истории в виде премии дарвина   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую бредовую цель ты имеешь в виду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писака, я там на несколько страниц выше длинный пост накатал про цели, читай, становись уже наконец читакой-аналитиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 13:10, PyJle сказал:

увекочения в аналах истории

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 13:32, Ash сказал:

 

 

annales от annus — год) — погодовые записи событий, связанных с жизнью города, области или страны. Наиболее известное произведение с этим названием принадлежит Тациту (см. «Анналы» Тацита). В современном языке слово «анналы» часто используется в значении «хроника», запись значительных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 13:36, PyJle сказал:

annales от annus — год) — погодовые записи событий, связанных с жизнью города, области или страны. Наиболее известное произведение с этим названием принадлежит Тациту (см. «Анналы» Тацита). В современном языке слово «анналы» часто используется в значении «хроника», запись значительных событий.

FDq-EDj-GXs-AQdabi.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 13:28, PyJle сказал:

писака, я там на несколько страниц выше длинный пост накатал про цели, читай, становись уже наконец читакой-аналитиком 

Я уточняю, а то может  у тебя ещё что в мыслях появилось...  Хто ж його теперь знает, шо может быть в головах у украинских демократов ?

 

 

В 2014 было смешно, а сейчас что то не очень, хотя действующее лицо одно и то же... Вот же парадокс) 

 

 

Прикинь как одна буква "н" может изменить смысл))) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 13:41, Ash сказал:

FDq-EDj-GXs-AQdabi.jpg

 

как можно сдать на 3 то чего не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но вообще приятно, что мы обсуждаем русский язык, а не какой-нибудь ненастоящий вроде клингонского, надсата, эсперанто, украинского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно что ты свой шовинизм показываешь буквально во всех темах в которых начинаешь спор

вот и до языка очередь дошла

таких эталонных в рф большинство чтобы там сиськи не пытался изобразить уникальными образами подчеркнутыми из своего окружения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 13:41, miss СВОБОДА сказал:

В 2014 было смешно, а сейчас что то не очень, хотя действующее лицо одно и то же... Вот же парадокс) 

Ты в курсе, что это за номер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 11:48, Violator сказал:

Скажите, кому сдалась эта глупая война, кроме бункерного карлика?

США, например.

Сейчас норм попилят в военпроме да на будущее задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 13:06, DiafOp сказал:

молодая писюнота, зачем бегут сломя голову 

Вот умеешь ты удивить даже видавшего виды филолога)

я просто урчу от комбинации слов "писюнота" (окказионализм зачетнейший) и "сломя голову" (фразеологизм играет новыми смыслами) в одном предложении! 

В 26.04.2022 в 13:49, PyJle сказал:

приятно что ты свой шовинизм показываешь буквально во всех темах в которых начинаешь спор

вот и до языка очередь дошла

таких эталонных в рф большинство чтобы там сиськи не пытался изобразить уникальными образами подчеркнутыми из своего окружения 

Ой, а можно гипотезу? Любишь и ценишь работы Чудинова и Рыбникова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 14:44, God save me сказал:

Ой, а можно гипотезу? Любишь и ценишь работы Чудинова и Рыбникова? 

даже не знаю кто это такие, но гипотезу давай

В 26.04.2022 в 14:32, Ash сказал:

США, например.

Сейчас норм попилят в военпроме да на будущее задел.

получается лысый работает на сша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхах)) кажется гасама переоценил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 14:48, PyJle сказал:

даже не знаю кто это такие, но гипотезу давай

 

Второе предложение и было гипотезой. 

Почитай, думаю, чудиновские "гелиографы" тебе зайдут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 14:44, God save me сказал:

Вот умеешь ты удивить даже видавшего виды филолога)

Благодарю. Рад стараться. 

В 26.04.2022 в 14:44, God save me сказал:

просто урчу от комбинации слов "писюнота" (окказионализм зачетнейший) и "сломя голову" (фразеологизм играет новыми смыслами) в одном предложении! 

Корявенько получилось. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 14:50, Edel Weiss сказал:

пхах)) кажется гасама переоценил) 

Паажжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 14:50, God save me сказал:

Второе предложение и было гипотезой. 

Почитай, думаю, чудиновские "гелиографы" тебе зайдут))) 

пробежался по диагонали по вики чудинова, ты за кого меня принимашь чтобы я такое читал? 

это пусть эш читает, он же выдает гипотезы про то чего нет, его уровень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 14:32, Ash сказал:

США, например.

Сейчас норм попилят в военпроме да на будущее задел.

Если дед забудет таблетки на ночь выпить, а под утро выпустит новое обращение, в котором скажет, что у него не было другого выбора, как отправить пару ядер в Вашингтон? Типа утилизация советской рухляди "Воевода". Идеальный бенефициар. 

То что США сейчас под весь этот хаос поставит энное количество своей военной техники, боеприпасов и прочего, что надо было/будет утилизировать, а вместо поставит свой ВПК  на очередные заказы, благодаря чему дадут работу некоторому проценту своих граждан, что позволит нарастить одну десятую процента ввп, это ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, блеать, у меня истерика))) 

"гипотезы про то, чего нет", надо запомнить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.04.2022 в 14:48, PyJle сказал:

даже не знаю кто это такие, но гипотезу давай

получается лысый работает на сша?

Не лысый, а плешивый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 14:58, DiafOp сказал:

Если дед забудет таблетки на ночь выпить, а под утро выпустит новое обращение, в котором скажет, что у него не было другого выбора, как отправить пару ядер в Вашингтон? Типа утилизация советской рухляди "Воевода". Идеальный бенефициар. 

То что США сейчас под весь этот хаос поставит энное количество своей военной техники, боеприпасов и прочего, что надо было/будет утилизировать, а вместо поставит свой ВПК  на очередные заказы, благодаря чему дадут работу некоторому проценту своих граждан, что позволит нарастить одну десятую процента ввп, это ясно.

смотри на мир ширше, лысый ещё и украинское впк усиливает, на стугны, нептупы будет нехилый спрос 

впк украины при зеленском внезапно занемог но тут лысый братик помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 14:58, Edel Weiss сказал:

"гипотезы про то, чего нет", надо запомнить))) 

Лучше гипотеза-аксиома. Это что-то из первого канала. Хорошая демонстрация про многострадальный рейс боинга МН-17. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу