Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, для вас опять хорошие новости

 

 

FRGH1qwXwAAy0LK?format=jpg&name=900x900

В 23.04.2022 в 19:17, Тони Бачелло сказал:

а ну кинь линк посмотрю ватной аналитики

Привет, харьков и сумы взяты, украинский фронт разрушен, киев падет завтра, сегодня 24 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

post_5d62ecde8e6c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2022 в 12:42, Daniil_Piter сказал:

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

post_5d62ecde8e6c4.jpg

Если люди не будут читать новости, они на диванах не будут чувствовать сопричастность происходящему. +Нельзя будет играть в аналитиков в стиле "пггоди, вот я знаю правду". А какоц СД без аналитики по любому вопросу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напали чтобы нато не расширялось - швеция и финляндия вступают в нато

напали чтобы демилитаризировать - страны европы и сша дали оружие, армия стала ещё сильнее в разы

напали чтобы денацифицировать - слава украине звучит по всей стране, ненависть к русским усилилась в разы 

напали чтобы на них не напали - а сейчас я вам покажу откуда на белорусь готовилось нападение(с) 

напали чтобы свергнуть зеленского - рейтинг президента только вырос и окреп  

напали чтобы защитить русскоязычных в украине - стёрли с лица земли мариуполь, порядочно разрушили харьков сумы и другие города с преимущественно русскоязычным населением

последняя цель, напали чтобы расширить границы днр и лнр, чтобы мирные не страдали!!!!!! результат пока не определен, но учитывая что все предыдущие задачи благополучно просраны, не нужно быть академиком, дон, чтобы прикинуть вероятность успеха последней задачи   

какие выводы тут можно сделать? русские декларируют заведомо ложные цели, которые не выполняются и не могут выполниться без страшных последствий для нашей страны, но имеют свои скрытые мотивы которые не раскрывают на публику

тобишь русские тотал лжецы, врут постоянно и не краснеют, ни одному их слову нельзя верить, считают что они имеют право врать всегда только потому что другие тоже врут, а за ними правда

они принесли войну в наш дом, разрушили города, убили людей, ни одной внятной причины для чего, кроме имперскости и фантомных болей по союзу я за эти 2 месяца так и не услышал

это значит что имперские хотелки настолько доминантны в их обществе, что ради их достижения они готовы пожертвовать всем, даже собственным благополучием 

это единственная рациональная причина войны, империя создана чтобы расширяться захватом чужих територий, правда в 21 веке все империи канули в лету, жаль русским об этом забыть рассказали   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если российские военные такие дикие насильники, убийцы, мародёры, то как так вышло, что на форуме такое количество хохлов, а?!

Шах и мат, украинцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему Крым Российский или Украинский? Почему не Греческий, Италтянский, Турецкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот на греческий Крым я бы скатал. Из-за еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чойто он СНГ? Доменная ру зона.

Опять хотите присосаться к чему-то, паразиты! Ай-яй-яй!

Ну ничего своего нет: мнения, Крыма, языка, форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2022 в 12:42, Daniil_Piter сказал:

post_5d62ecde8e6c4.jpg

желаю, чтобы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2022 в 13:35, Ash сказал:

Вот на греческий Крым я бы скатал. Из-за еды.

рассказывали, шо устрицы крымские - просто огнище. никакие европы не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.04.2022 в 14:40, Edel Weiss сказал:

рассказывали, шо устрицы крымские - просто огнище. никакие европы не нужны. 

Так вот из-за чего весь сыр-бор!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/24/2022 at 9:51 AM, Картман said:

узбагойтесь 

последние сутки вы как-будто соревнуйтесь кто больше раз пробьет дно

похоже пока ничья

Говорит чел у которого максимальный вклад это ''ахахахашечки'' написать. Из марианской впадины рассуждать о ''дне'' других участниках дискуссий очень показательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.04.2022 в 15:02, dodger сказал:

Говорит чел у которого максимальный вклад это ''ахахахашечки'' написать. Из марианской впадины рассуждать о ''дне'' других участниках дискуссий очень показательно. 

дебил бл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/24/2022 at 3:12 PM, Дядя Витя said:

дебил бл)))

Ну вот что и стоило доказать об уровне некоторых юзеров))) те кто меньше всего здесь что то пишут, больше всего оставляют свои высеры . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.04.2022 в 15:16, dodger сказал:

Ну вот что и стоило доказать об уровне некоторых юзеров))) те кто меньше всего здесь что то пишут, больше всего оставляют свои высеры . 

мой уровень - легенда.

а ты сходи подрочи чтоли, ну или в стрипуху. реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Крым-то ответит кто?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2022 в 16:41, Николай Юрьевич сказал:

Про Крым-то ответит кто?((

Ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.04.2022 в 13:23, PyJle сказал:

 

какие выводы тут можно сделать? русские декларируют заведомо ложные цели, которые не выполняются и не могут выполниться без страшных последствий для нашей страны, но имеют свои скрытые мотивы которые не раскрывают на публику

тобишь русские тотал лжецы, врут постоянно и не краснеют, ни одному их слову нельзя верить, считают что они имеют право врать всегда только потому что другие тоже врут, а за ними правда

они принесли войну в наш дом, разрушили города, убили людей, ни одной внятной причины для чего, кроме имперскости и фантомных болей по союзу я за эти 2 месяца так и не услышал

это значит что имперские хотелки настолько доминантны в их обществе, что ради их достижения они готовы пожертвовать всем, даже собственным благополучием 

это единственная рациональная причина войны, империя создана чтобы расширяться захватом чужих територий, правда в 21 веке все империи канули в лету, жаль русским об этом забыть рассказали   

Есть один нюанс. Определять всех русских под одну гребёнку - это и есть тот самый шовинизм и прочее. И я правильно понимаю, что русские для тебя - зло из ада, а например чеченцы - молодцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2022 в 13:33, Николай Юрьевич сказал:

Кстати, а почему Крым Российский или Украинский? Почему не Греческий, Италтянский, Турецкий?

 

В 24.04.2022 в 17:45, BUGAY сказал:

Ты про что?

Про то,что выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чей крым или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2022 в 18:51, Николай Юрьевич сказал:

 

Про то,что выше)

Ну не знаю

Развивался бы итальянский флаг был бы итальянский например 

А на данную минуты российский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2022 в 17:54, (.)(.) сказал:

Есть один нюанс. Определять всех русских под одну гребёнку - это и есть тот самый шовинизм и прочее. И я правильно понимаю, что русские для тебя - зло из ада, а например чеченцы - молодцы?

IMG_20220424_194039.thumb.jpg.1aa9b76739ffcadc2f927aecc55454a8.jpg

О каком шовинизме идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.04.2022 в 19:43, LDC сказал:

IMG_20220424_194039.thumb.jpg.1aa9b76739ffcadc2f927aecc55454a8.jpg

О каком шовинизме идёт речь?

 

В 24.04.2022 в 20:37, PyJle сказал:

 

а после крыма, имперскость его политики прямо поддерживалось большей частью населения

 

 

Люблю такую аналитику бгг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу