Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 23.04.2022 в 22:09, dodger сказал:

Но разговор перетекает в типичное русло - с пеной у рта путин президент мира и запад хочет краха РФ. ну и телек вечно включен. Я смирился.

Не удивляюсь. Потому что там нету свободы слова вообще. Зато есть доносы. Как в СССР.

Например, из новенького:

В Ясногорске Тульской области на женщину сделали видеодонос за то, что она сняла с окон детского сада символы Z.

Об этом сообщает Протестная россия.

Отмечается, что женщина также отрицательно высказалась о войне россии против Украины.
После доноса женщину обвинили в «дискредитации вс рф» и оштрафовали.

«Воспиталки-бюджетницы передали в полицию видеодонос, в результате женщину обвинили по уже привычной статье о дискредитации вс рф, и оштрафовали на 48 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Женщина сделала благое дело. Сняла неосвастику с окон детсада, а ее еще и оштрафовали. Занавес просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/23/2022 at 8:15 PM, ДОТЕР said:

Зачем рыть- то, выкинули в паблик, глянул.

Тут твой дружок про какие- то Куриллы постил, чё не кинул ему предъяву, какое это отношение имеет к Украине?

 

Не понял это про меня что ли ? ))) 

"В случае с Крымом международное право не нарушено, - сказал Путин. - В соответствии с Уставом ООН каждый народ имеет право на самоопределение".

Ну я от части просто накинул в шутку, но почему бы не применить это правило к курилам

Понятно дело что курилы никто никому не отдаст и япония никакие войска вводить никуда не будет.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 21:31, miss СВОБОДА сказал:

https://www.gorod.dp.ua/news/203176

Шоу по полной получили вы... Когда проголосовали за проф. актёра 

И да, мне ваша демократия не нужна! Ни под каким соусом. 

Да, Доджер, мне тоже не понравился инцидент когда сын перерезал горло родному отцу

Но нацизма/фашизма конечно же в Украине по прежнему нет... 

 

ты что методичку отрабатываешь?

какое твоё дело за кого мы проголосовали? 

путина вон как назначили на царство так у вас выборы и закончились и что, нас это не волновало пока вы не начали лезть сюда со своей политикой 

и да, инцидент с перерезанным горлом это бытовой конфликт, частный, пофиг какие там причины, а вот убийство или отравление политических конкурентов это не личностный конфликт, а системный и затрагивает он всю страну, но тебя почемуто это слабо интересует, зато ты лезешь в другую страну искать подтверждение своим фобиям, это называется методичка 

В 23.04.2022 в 20:14, miss СВОБОДА сказал:

Есть мнение что (про Одессу):

"ВС РФ работали по военным объектам, которые также находились и за пределами города. На ЖК "Тирас" упали остатки ПВО ВСУ, что и стало причиной возгорания здания. Это подтвердили в Одесской администрации. По их информации, "над городом были сбиты две ракеты воздушного базирования X101 или Х555 два БЛА, корректировавшие полёт ракет". Украинские власти также зафиксировали попадания по военным объектам.  Важно добавить, что ЖК "Тирас" находится в 4 км (по прямой) от военного аэродрома "Школьный", который возможно и был целью сбитой ракеты."

это ясно что они не в жилой дом целились, точка у тоже не в по вокзалу краматорска била, и что теперь, рафики неуиноуаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли тех людей и как то наказали что в Одессе людей подожгли?

Нашли и как то наказали людей за убийство О. Бузины? 

Если страна нарушает изначальные  договорённости и становится потенциально опасным государством, то конечно приходиться лезть, особенно если эта страна твой сосед под боком

 

 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати регистрация новых пользователей на форуме вообще возможна ? Или она закрыта ?

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть ответы на мои вопросы? 

К Зеле вопросов у вас нет, почему он не объявляет войну? Почему газ идёт? 

 

В 23.04.2022 в 23:08, miss СВОБОДА сказал:

Глюк)) 

 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 23:08, miss СВОБОДА сказал:

У вас есть ответы на мои вопросы? 

По поводу пожара: была перестрелка майдановцев с антимайдановцами. И те, и другие бросали коктейли Молотова, после чего загорелось здание. И майдановцы помагали доставать раненых антимайдановцев из пожара.

У меня встречный вопрос: почему солдат Ванька тащит к себе в деревню стиральную машинку и унитаз, если у него все равно нету водопровода, а сортир на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я думаю во чё, пора вам заканчивать свой шовинизм и адаптироваться к новой реальности, в которой а шо там у хохлов, это уже не ваша проблема 

прошло время оправданий и объяснений, никто вам ничего доказывать не будет 

завтра ровно 2 месяца как идёт война и уже по моему всему миру стало очевидно что ваши хотелки не совпадают с желаниями 

кто из нас фашист и так понятно, как и то кто напал в 5 утра без объявления войны и кто убил тут десятки тысяч людей под выдумаными предлогами фактически просто так 

всех адептов своей веры можете забирать себе и заселять ими бескрайние просторы своей родины

а нашу родину вы оставите в покое, в особенности после всего того что здесь натворили

про права русских в украине можете забыть на десятки лет, их тут будет не больше чем у книг вначале 20 века в сша  

В 23.04.2022 в 23:08, miss СВОБОДА сказал:

У вас есть ответы на мои вопросы? 

К Зеле вопросов у вас нет, почему он не объявляет войну? Почему газ идёт? 

 

 

газ твой идёт, почему не перекрываешь? ты же с европой воюешь?

войны давно не объявляются, ссср не объявлял войну германии, война началась ровно тогда когда полетели ракеты 

вопросы из методичек оставь для тупых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 19:03, DiafOp сказал:

Це Украина!

Один хер красиво

IMG-20220423-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/23/2022 at 11:23 PM, (.)(.) said:

Один хер красиво

IMG-20220423-WA0012.jpg

Ялта ? бывали в этих краях) до 2014 но предпочитал городские поселки типа черноморское, там поспокойней и пляжи широкие и песочные не из гальки.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то продажная шалава показала своё истинное лицо, поскорее бы все такие мрази спетляли из Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 23:23, (.)(.) сказал:

Один хер красиво

IMG-20220423-WA0012.jpg

Очень красиво.

Был в Ялте раза 3 за всю жизнь. Еще в Судаке, Симеизе. Объездил много дворцов, памятников, скал, достопримечательностей. И нигде не слышал, чтобы русских, или татар там прищемляли. Говорил там и на украинском, и на русском, и все понимали друг друга. Жили в спокойствии и мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 23:19, PyJle сказал:

ребята, я думаю во чё, пора вам заканчивать свой шовинизм и адаптироваться к новой реальности, в которой а шо там у хохлов, это уже не ваша проблема 

прошло время оправданий и объяснений, никто вам ничего доказывать не будет 

завтра ровно 2 месяца как идёт война и уже по моему всему миру стало очевидно что ваши хотелки не совпадают с желаниями 

кто из нас фашист и так понятно, как и то кто напал в 5 утра без объявления войны и кто убил тут десятки тысяч людей под выдумаными предлогами фактически просто так 

всех адептов своей веры можете забирать себе и заселять ими бескрайние просторы своей родины

а нашу родину вы оставите в покое, в особенности после всего того что здесь натворили

про права русских в украине можете забыть на десятки лет, их тут будет не больше чем у книг вначале 20 века в сша  

газ твой идёт, почему не перекрываешь? ты же с европой воюешь?

войны давно не объявляются, ссср не объявлял войну германии, война началась ровно тогда когда полетели ракеты 

вопросы из методичек оставь для тупых

Может наверное потому что Германия, Италия, Румыния, Словакия, Финляндия и Венгрия объявили об этом сами? 

Если Зеленский говорит про войну, то почему он не подтверждает это документально?.. 

 

Громкие слова, с учётом того что вообще неизвестно что будет дальше с Украиной... 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 23:31, miss СВОБОДА сказал:

Может наверное потому что Германия, Италия, Румыния, Словакия, Финляндия и Венгрия объявили об этом сами? 

так и путин объявил, правда обозвал это спецоперацией

мне вот интересно, за твоим словоблудией война-не война стоит чтото ещё кроме самих слов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 23:31, miss СВОБОДА сказал:

Может наверное потому что Германия, Италия, Румыния, Словакия, Финляндия и Венгрия объявили об этом сами? 

 

Громкие слова, с учётом того что вообще неизвестно что будет дальше с Украиной... 

Это тебе неизвестно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 23:38, PyJle сказал:

так и путин объявил, правда обозвал это спецоперацией

Это военная спецоперация по депутинизации, денацификации и демилитаризации рф. Другого обьяснения этого путенского факапа, я не нахожу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, почему вы так все топите за Зеленского, которого всего 3-4 мес. Назад пол Украины хаяло и никто в серьез его не воспринимал?  

Он вас привёл к тому результату который сейчас вы же и расхлебываете, но за Зелю горой... 

 

Вы бы сначала прочитали смысловые значения слов, прежде чем аппелировать ими

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 23:24, dodger сказал:

Ялта ? бывали в этих краях) до 2014 но предпочитал городские поселки типа черноморское, там поспокойней и пляжи широкие и песочные не из гальки.

 

В 23.04.2022 в 23:29, Violator сказал:

Очень красиво.

Был в Ялте раза 3 за всю жизнь. Еще в Судаке, Симеизе. Объездил много дворцов, памятников, скал, достопримечательностей. И нигде не слышал, чтобы русских, или татар там прищемляли. Говорил там и на украинском, и на русском, и все понимали друг друга. Жили в спокойствии и мире.

Севастополь жеж, Фиолент.

Никто никого тут не прищемлял. Но как по мне главное, что и сейчас тут мир и спокойствие. Не суть под чьими флагами. С одной стороны - федеральными вливаниями привели в порядок очень многое за 8 лет. С другой - в украинские времена было тут атмосферное, как по мне.

В 24.04.2022 в 00:40, dodger сказал:

Один суккулент тут заглядывал в темку... видимо его тактика это удалять самые заплюсованные посты (но только в одну сторону). Видимо все суккуленты одинаковые.

Про российское законодательство тоже забывать не стоит. Полагаю что кактус лишь исполняет требования флинстоуна по отсутствию контента, который может трактоваться как "порочить ВС РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/24/2022 at 12:45 AM, (.)(.) said:

 

Про российское законодательство тоже забывать не стоит. Полагаю что кактус лишь исполняет требования флинстоуна по отсутствию контента, который может трактоваться как "порочить ВС РФ".

ну да возможно и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, сколько однобокой грязи полетело то сразу... Ндаааа

Ответы ваши слабоваты (Особенно на счёт Одессы...)

Как и познание  истории

 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ЛДС = а теперь пойди и посмотри фото Горловской мадонны, Аллею ангелов... 

 

 

"глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Данилов «посоветовал» депутатам Верховной Рады из «Платформы за жизнь и мир» (бывшей ОПЗЖ) уйти из парламента, иначе ВСУ  «вынесут их вперед ногами и не факт, что живыми»." 

Вот это я понимаю, демократическая и свободная страна... 
 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

узбагойтесь 

последние сутки вы как-будто соревнуйтесь кто больше раз пробьет дно

похоже пока ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хотя бы сегодня никто ни в кого не стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 17:55, Edel Weiss сказал:

ну скорее зеленоград, чем химки

Зеленоград наш! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Twitter ввел запрет на монетизацию контента, не признающего изменение климата. Так, соцсеть больше не будет допускать на свою площадку рекламодателей, отрицающих научный консенсус в вопросах экологии, сообщила компания в своём блоге.

Монетизация такого контента будет запрещена по аналогии с политикой в отношении любого ненадлежащего контента. По мнению представителей площадки, эти объявления вводят в заблуждение пользователей, так как отрицают изменение климата и в будущем могут «подорвать усилия, направленные на защиту планеты». Ничто не должно отвлекать внимание от важных разговоров о климатическом кризисе, отметили в соцсети.

В феврале Twitter присоединился к климатическому пакту ЕС, взяв на себя обязательство активизировать усилия по продвижению надежной климатической информации. Так, Twitter в ближайшие месяцы добавит контент, который обеспечит «более надежный и авторитетный контекст для разговоров о климате», представленный экспертами.

Ранее ограничения на рекламу с такой тематикой ввела Google. Это произошло на фоне скандала с тем, что YouTube, принадлежащий компании, разместил рекламу крупнейших глобальных брендов в антинаучных видео, в которых авторы выражают своё мнение по поводу состояния окружающей среды.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу