Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 23.04.2022 в 15:39, DiafOp сказал:

Вырванное из контекста событий 14 года. Для одаренных. 

Понял, вычёркиваю. От сердца отлегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 10:31, 151 сказал:

 

За каких 5 лет. За 20 не хочешь. 

Ты хоть год смерти Сталина знаешь? 

Почитай что было сделано с 46 по 51 годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О, мировые новости перешли сюда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага

тока тсссс, никому не говори... 

А то и эту прикроют темку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я вот только вышел из бана)))
Забанили за то что происходило в Буче
Сказали что разжигание межнациональной ненависти, а я считаю что каждый должен знать что там произошло, а гордится или ненавидеть свою армию - дело каждого. Главное что бы знали правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 16:58, LaLakersKB24Drot сказал:

я вот только вышел из бана)))
Забанили за то что происходило в Буче
Сказали что разжигание межнациональной ненависти, а я считаю что каждый должен знать что там произошло, а гордится или ненавидеть свою армию - дело каждого. Главное что бы знали правду

тыж там был и от первого лица все видел, а не по телевизору посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скорее зеленоград, чем химки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94378_original.png.2e4d9a62f7ff40adf6b815d81c5003d4.png

тепловая карта запросов по гуглу. оно конечно оба персонажа попадают под аксиому эскобара, потому что плесень. но в целом статка занятная. с линией ореста субтельного совпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 18:15, Edel Weiss сказал:

94378_original.png.2e4d9a62f7ff40adf6b815d81c5003d4.png

тепловая карта запросов по гуглу. оно конечно оба персонажа попадают под аксиому эскобара, потому что плесень. но в целом статка занятная. с линией ореста субтельного совпадает. 

А зачем тут Крым пририсован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 18:15, Edel Weiss сказал:

94378_original.png.2e4d9a62f7ff40adf6b815d81c5003d4.png

тепловая карта запросов по гуглу. оно конечно оба персонажа попадают под аксиому эскобара, потому что плесень. но в целом статка занятная. с линией ореста субтельного совпадает. 

Что за подоляк?

Если Юрий, то это продолжение Лошария. Мне хватило посмотреть минуту этого наголовуБоболяка в начале марта, что б понять, что он обожает сосать. Видимо его зрители тоже обожают присмоктать... даже родной мне человек ссылался на него. Как можно смотреть "аналитику" идиота, который типа сидит в Сумах(смешно до слез) и режет правду матку. Я как-то его посмотрел, и он сказал, что Николаев упадет сегодня, Запорожье завтра, а Мариуполь уже освобожден... шло начало марта. 

В 23.04.2022 в 18:26, (.)(.) сказал:

А зачем тут Крым пририсован?

Це Украина!

В 23.04.2022 в 15:59, miss СВОБОДА сказал:

Почитай что было сделано с 46 по 51 годы

что было сделано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 18:03, DiafOp сказал:

Если Юрий, то это продолжение Лошария. Мне хватило посмотреть минуту этого наголовуБоболяка в начале марта, что б понять, что он обожает сосать. Видимо его зрители тоже обожают присмоктать... даже родной мне человек ссылался на него. Как можно смотреть "аналитику" идиота, который типа сидит в Сумах(смешно до слез) и режет правду матку. Я как-то его посмотрел, и он сказал, что Николаев упадет сегодня, Запорожье завтра, а Мариуполь уже освобожден... шло начало марта. 

а ну кинь линк посмотрю ватной аналитики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, лошарий - переобувала. а эти два просто псдаболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 18:26, (.)(.) сказал:

А зачем тут Крым пририсован?

так гугл же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что (про Одессу):

"ВС РФ работали по военным объектам, которые также находились и за пределами города. На ЖК "Тирас" упали остатки ПВО ВСУ, что и стало причиной возгорания здания. Это подтвердили в Одесской администрации. По их информации, "над городом были сбиты две ракеты воздушного базирования X101 или Х555 два БЛА, корректировавшие полёт ракет". Украинские власти также зафиксировали попадания по военным объектам.  Важно добавить, что ЖК "Тирас" находится в 4 км (по прямой) от военного аэродрома "Школьный", который возможно и был целью сбитой ракеты."

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 19:54, PyJle сказал:

тебя почему это видео чешет ты где живёшь? 

роёт древние видосы находясь в сотнях км от событий у тебя с башкой всё норм?

Зачем рыть- то, выкинули в паблик, глянул.

Тут твой дружок про какие- то Куриллы постил, чё не кинул ему предъяву, какое это отношение имеет к Украине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 17:07, Дэнни Эйндж сказал:

тыж там был и от первого лица все видел, а не по телевизору посмотрел?

Эм, а ты был там, постесняюсь, спросить, что такие вопросы украинцам задаешь?)

Задам встречный вопрос: почему всех оппозиционеров рф или убирает, или садит в тюрьму? Почему за плакат "нет войне" садят в тюрьму? Почему так долго-нудно сообщали, что же там такое случилось с бедным крейсером, и сколько там людей спаслось на самом деле? Почему родственникам моряка из Крыма, который безвести пропал на "Москве" затыкают рот? А сколько еще там таких пропавших? О них не пишут. А почему? Потому что в рф нету свободы слова. Нету оппозиции. Есть только слово путена и точка.) Читали "1984" Оруэлла? Так это мир Оруэлла наяву.

Поэтому, смотреть новости в рф и судить по них события в Буче - это нонсенс. Я собственными глазами видел переселенцев из Ирпеня и Бучи. И слышал их ужасные истории. Так, что не надо вешать лапшу о телевизорах и прочей фигне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут понял один прикол. Еще в конце февраля ВС РФ уничтожили все вооружение Украины, при чем каждую неделю они выводили из строя все вооружение, по несколько раз за сутки. 

С середины марта начались легкие поставки вооружения в малых количествах, теперь они уничтожают это оружие. Если так пойдет дальше, то думаю к концу мая в мире просто не останется оружия, кроме двух стран, РФ и Чина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо конечно) 

Но нет, плохо ты знаешь нутро англосаксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 23.04.2022 в 20:16, DiafOp сказал:

Я тут понял один прикол. Еще в конце февраля ВС РФ уничтожили все вооружение Украины, при чем каждую неделю они выводили из строя все вооружение, по несколько раз за сутки. 

С середины марта начались легкие поставки вооружения в малых количествах, теперь они уничтожают это оружие. Если так пойдет дальше, то думаю к концу мая в мире просто не останется оружия, кроме двух стран, РФ и Чина. 

Так у нас ничего и нету. Дроны и самолеты сбиваем банками с огурцами, танки воруем тракторами, крейсер сам утонул, потому что матрос бычок забыл потушить, а солдаты рф просто теряются при загадочных обстоятельствах.) Нету у нас оружия. Еще в феврале все уничтожили четырьмя превентивными ударами стратега Лукашенко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miss СВОБОДА @Edel Weiss Вот объясните мне смысл проводить референдум в Донецке, Луганске, Херсоне и на остальных оккупированых территориях? Для кого и для чего это?

В 23.04.2022 в 21:22, dodger сказал:

 

 

Пугачев рассказывал воспоминания о том, что Пу сказал ему в бесседе, что людям в РФ не нужна демократия, им нужен "Царь". Вот они получили шоу по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.gorod.dp.ua/news/203176

Шоу по полной получили вы... Когда проголосовали за проф. актёра 

И да, мне ваша демократия не нужна! Ни под каким соусом. 

 

 

 

Да, Доджер, мне тоже не понравился инцидент когда сын перерезал горло родному отцу

Но нацизма/фашизма конечно же в Украине по прежнему нет... 

 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/23/2022 at 9:31 PM, miss СВОБОДА said:

 

Да, Доджер, мне тоже не понравился инцидент когда сын перерезал горло родному отцу

хммм. Ты правильно подметила что инцидент. Опять же длинный текст писать я конечно же не буду. Пожалею свое время, раз уж сама не понимаешь.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно)) 

 

https://yandex.ru/video/touch/preview/8590549033876576579

Эх, скучаю?

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/23/2022 at 9:29 PM, DiafOp said:

 

Пугачев рассказывал воспоминания о том, что Пу сказал ему в бесседе, что людям в РФ не нужна демократия, им нужен "Царь". Вот они получили шоу по полной.

Что первее, народ который сам хочет надеть на себя оковы и жить в тоталитарной стране или царь, который принуждает и убеждает народ что им это необходимо ? филосифский вопрос наверное и ответа я не знаю.

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу