Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2022 в 15:21, miss СВОБОДА сказал:

Единичные случаи были и бывают

У любой нации и государства 

 

Но вот в том контексте что вы выдаёте информацию, это стыд и позор в первую очередь вам же

Ну нужна же какая- то доза внутривенно, поддерживающая перамогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там ето, официально сказали, что молдова следующая на очереди

знаменитые на весь мир молдавские бендеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это им за георгиевскую ленточку

кстать насчет теро я начитался в ваших же тг-каналах украинских, как они всё шо движется за дээргэ принимали. в том числе мирняк под раздачу попадал и френдли фаер присутствовал. тут такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 15:21, miss СВОБОДА сказал:

Единичные случаи были и бывают

У любой нации и государства 

 

Но вот в том контексте что вы выдаёте информацию, это стыд и позор в первую очередь вам же

Какой такой контекст? Делаете вы, а стыдно должно быть нам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контекст изнасилований бабушек и некрофилии. разукрашивая всё в какой то лютейший нонсенс, на волне арестовичей и прочих, занимаясь постом откровенных фейков на основе игр, сериалов и приколдэсов из ютуба. сами заставляете конкретно сомневаться в любой инфе которая идет от украинских источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 15:39, LDC сказал:

Какой такой контекст? Делаете вы, а стыдно должно быть нам? 

Я сижу на работе, никого не трогаю, примус починяю... думаю о глотке бензина, ой, ликёра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

IMG_20220422_155215_556.thumb.jpg.501c4baf0b72db301dfe12b367354044.jpg

как вариант. хз кто такой, этот максимчук. но скрин выложили в проукраинской телеге.

В 22.04.2022 в 14:14, dodger сказал:

ты реально наивно веришь в доблестную дисциплинированную советскую армию, которая не насиловала женщин и не убивала мирняк ? Вне зависмости от Рабичева, нзн кто он

дело в другом. в том, как это описывает конкретно рабичев. бред сумасшедшего. это из разряда сцены с белоснежкой из девятой роты. больная фантазия автора.

В 22.04.2022 в 15:47, miss СВОБОДА сказал:

никого не трогаю, примус починяю...

не зашло мне это чтиво михуила афанасича... раза 4 начинал и не сложилось )

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 15:49, Edel Weiss сказал:

 

не зашло мне это чтиво михуила афанасича...

На вкус и цвет как грится)) 

Но Бегемот зачётный персонаж, точнее его юмор?

На одном дыхании ещё в 15 лет прочитала, очень не однозначное произведение 

А ты попробуй в аудио формате, тёмным вечерочком, под Мускательчик белый)) 

 

Я вот всё Войну и мир никак не осилю

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 16:03, miss СВОБОДА сказал:

Я вот всё Войну и мир никак не осилю

и не надо. как лев николаич сам кому то в письме написал "шоб я еще когда нибудь такую графоманскую лабуду написал? та ни в жисть" )) а вот каренина и воскресенье - мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, русская литература богата на великие произведения! 

Мои любимые писатели: Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Маяковский (поэт) 

 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да собсно, навальный, невзоров и тут скидыщь! - немцов

с козырей зашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 15:11, DiafOp сказал:

Бугай в топике "Весь флуд здесь" ставит минусы

6d04253efb6864f54cab954773d6b9bf.jpg

Напоминает также твою аватарку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 17:59, dodger сказал:

типичная реакция , когда по факту нечем ответить. ты не согласен что великий Пу поставил РФ на подсос у Китая ?

да я прост набросил. а за китай пока не ясно, но всё идет к тому. глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню тут или еще в мировых новостях писал, что обсуждали еще до спецоперации с коллегами будет или нет и я ставил на нет, исходя из мыслей, что не могут рф и запад дать такое преимущество китаю. звоните тинькову, а то он не видит бенефициаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём - увидим, фигли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

IMG_20220422_213257_448.thumb.jpg.9e49956032034f9fd3f6debfe83d6d45.jpgIMG_20220422_213146_010.thumb.jpg.21200afe144558c0e8b75a1bc6e57c34.jpg

 

 

 

кароч чем дальше в лес, тем больше всё похоже на спецоперацию по деглобализации россии. 

это ж уже всем давно понятно как в 2008 штаты свой ипотечный кризис размазали инфляцией по всему миру. ну и т. д. надо строить забор от этого монетарного бешенства. момент выбран предельно ясно - вот попускает пандемия, в этом году выборы в сенат, в крыму водохранилища на износе... остальное лирика. 

я не верю, что штаты не выкрутятся. потому как мозгов туда утекло оч много. а как показывает история, выкручиваются они как правило за счёт других. но обложка нового выпуска зе экономист красноречивее некуда... 

20220423_cna1280.thumb.jpg.8be11085d76d9595f09e48a8d35bce3e.jpg

В 22.04.2022 в 17:59, dodger сказал:

типичная реакция , когда по факту нечем ответить. 

зайду и я с козырей, безвременно ушедших персон:

 

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 13:39, miss СВОБОДА сказал:

Это потому что его "творчество" в нём расцвело в 82 года ???

Факт такой был. И смешного тут мало. Читай дерективы и постановления советского командования того времени. В частности военной прокуратуры. Че там пишет Рабичев - не читал и не собираюсь. Я в поведенческой мерзости приматов ковыряться не хочу. Но то, что его за это чтиво уже бы давно посадили в прошедших и нынешних реалиях - факт. Как и изъятие литературы.

Делали же это по причине того, что видели когда свои города освобождали. Поскольку в основной своей массе население СССР было малообразованным, в прочем, как и сейчас то было примерно то же, когда матросня с Авроры Смольный брала.

А вопрос зачем - ПРФ задать надо. Обычно, просто из-за того, что у тебя в руках оружие и ты можешь с ним делать что хочешь. Тем паче, что ничего путного кроме этого оружия в руках не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах, это фейк, голограмма, кадры из исторического кино. нацизма вна украине нет. 

а в буче орки из мордора насиловали трупы и отбирали блендеры.

Цитата

 

Военный из Краснодарского края потерял на Украине телефон, а вместе с ним и 2,5 миллиона рублей. Кто-то зашёл в мобильное приложение банка и вывел деньги. 

Денис служит в Вооруженных силах России по контракту. Получив ранение на Украине, мужчина вернулся на родину — лечиться в одном из госпиталей Самарской области. Но ранение оказалось не единственной бедой: выяснилось, что где-то в тумане cпецоперации он обронил телефон. 

Можно было бы надеяться, что гаджет навсегда останется лежать в плодородной земле. Однако в середине апреля кто-то нашёл телефон Дениса, открыл приложение «Промсвязьбанка» и вывел со счёта 2,6 миллиона рублей. 

Кто это сделал и где именно — разумеется, установить сейчас нельзя. Тем не менее, узнав о потерянных деньгах, жена Дениса обратилась в российскую полицию, а та возбудила уголовное дело о краже.

 

это к вопросу о том, накуя козе баян, контрактнику стиральная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 22:04, 151 сказал:

Факт такой был. И смешного тут мало. Читай дерективы и постановления советского командования того времени. В частности военной прокуратуры. Че там пишет Рабичев - не читал и не собираюсь. Я в поведенческой мерзости приматов ковыряться не хочу. Но то, что его за это чтиво уже бы давно посадили в прошедших и нынешних реалиях - факт. Как и изъятие литературы.

Делали же это по причине того, что видели когда свои города освобождали. Поскольку в основной своей массе население СССР было малообразованным, в прочем, как и сейчас то было примерно то же, когда матросня с Авроры Смольный брала.

А вопрос зачем - ПРФ задать надо. Обычно, просто из-за того, что у тебя в руках оружие и ты можешь с ним делать что хочешь. Тем паче, что ничего путного кроме этого оружия в руках не держал.

Ты вкуриваешь вообще о чем изначально речь была? 

Перечитай ещё раз внимательно посты. 

Свобода слова или пожалели старика, в возрасте уже был тогда, а в 2017 г. И вовсе помер. 

Удивительно, как это малообразованные варвары победили фашистов... А потом ещё за 5 лет страну из руин подняли, наверное фартануло просто... 

В 23.04.2022 в 01:33, Edel Weiss сказал:

 

это к вопросу о том, накуя козе баян, контрактнику стиральная машина

Ты чё не знаешь? 

В России же импортную технику не купить больше, дефицит ?

А про унитазы так вообще нонсенс! Оказывается ими можно не только на улице пользоваться, но ещё и в домах!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Комаровский попрощался с логикой окончательно, а жаль, его передачи раньше частенько смотрела 

"Педиатр рассказал о некоей семье, которая якобы получила от РФ гумпомощь и в пакете молока обнаружила привязанный к горлышку предмет, напоминающий взрыватель от гранаты. Как рассказывает Комаровский, эту историю с фотоподтверждением ему прислали его подписчики."  

И фото украинского молока

 

Видос про уток был зачетнее ?

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 03:28, miss СВОБОДА сказал:

 

Свобода слова или пожалели старика, в возрасте уже был тогда, а в 2017 г. И вовсе помер. 

Удивительно, как это малообразованные варвары победили фашистов... А потом ещё за 5 лет страну из руин 

Старик - не источник информации.  

Факты мародерства и убийств зафиксированы военной прокуратурой и соответсвующими приказами. В том числе и Сталина. Для здерживания ненависти был издан приказ о расстрелах личного состава в случае применения насилия к жителям освобожденных территорий. Еще при входе в Чехословакию.

Численностью, адскими страданиями и лишениями, героизмом населения страны. Варварами сама назвала, заметь.

За каких 5 лет. За 20 не хочешь. 

Малообразованный - не значит тупой. Не вкладывай иной смысл в написанное. Я, к примеру, малообразованный для современого социального общества. Хорошо бы еще 2 образования иметь кроме основного. Но еще 10-12 лет я не осилю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 23:36, ДОТЕР сказал:

:rudy:

Вырванное из контекста событий 14 года. Для одаренных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2022 в 10:31, 151 сказал:

Я к примеру, малообразованный для современого социального общества. Хорошо бы еще 2 образования иметь кроме основного. Но еще 10-12 лет я не осилю.

 

Хорошо бы не иметь, в данном случае, а пользоваться, применять знания по назначению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу