Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 20.04.2022 в 23:54, dodger сказал:

Интересно, что если кто то не согласен с действиями солнцеликого, то он автоматически сразу хохол))

Либераха и агент госдепа как альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 23:38, ДОТЕР сказал:

А как тебе такой уровень? Второй видос с 1:30 смотреть

нормас))) почти как на канале минобороны видосики постить из игры компьютерной

В 21.04.2022 в 00:09, (.)(.) сказал:

Либераха и агент госдепа как альтернативы.

либерадрилл обыкновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 23:54, dodger сказал:

Интересно, что если кто то не согласен с действиями солнцеликого, то он автоматически сразу хохол))

putin-drinking-putin-drink.gif.80e924dfa 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 23:26, DiafOp сказал:

Так что сармат это понты для лохов.

ну хз, мультики про кинжал тоже всех веселили до момента пуска. на следующую неделю штаты уже сами гиперзвук тестили в тихом океане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипааааать, я чуть не отупел, пока прочел последние дни) Хотя нет, если я зачнм-то начал читать, то, видимо,отупел таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 22:17, Ash сказал:

Лдс - сильно переживательный и верующий в пропаганду;

Диафоп - хороший, переживательный и по понятным причинам не могущий отключить фон;

Синатра - саркастичный долбоёб, которому важнее набросить, заместив переживание;

Додгер - просто долбоёб промытый. Вот таких упоротых пропагандонов поискать. Его оправдает лишь житие в настоящий момент на территории Украины аккурат посреди военных действий.

думал в конце выкатишь чет про отношение с родителями, детские травмы и эдипов комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.04.2022 в 00:29, Николай Юрьевич сказал:

Ипааааать, я чуть не отупел, пока прочел последние дни) Хотя нет, если я зачнм-то начал читать, то, видимо,отупел таки...

ты ж актер, тебе некуда тупеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:21, Ash сказал:

Самая крупная экономика мира в настоящий момент

Почему это? Вторая экономика с серьезным отставанием от первой. Если только по ППС разве что, но таким образом Индия третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвон оно как, дерьмища настраничили. Не иначе к войне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.04.2022 в 02:03, ZAK-BUL сказал:

Почему это? Вторая экономика с серьезным отставанием от первой. Если только по ППС разве что, но таким образом Индия третья

Если правда интересно, могу пояснить.

Как иллюстрация:

Посмотри доход ФК Барселона и её место по этому показателю (спойлер: 1). Топчик!

Посмотри на прочие финансовые цифры (прибыль, зарплатку, долги и тд).

Барселона действительно топчик и насколько корректно оценивать её положение дел исключительно по доходу?

 

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше молчать.

Спойлер

Один из украинских боевиков, которым Владимир Зеленский запретил складывать оружие в Мариуполе, рассказал о том, что ему пришли обещанные президентом-комиком 100 000 гривен (268 000 рублей). В качестве доказательства он даже показал скрин страницы из приложения, где говорится о "целевом поступлении". "Теперь могу осуществить свою мечту - жениться. Любимая девушка есть, деньги есть, осталось выйти из Мариуполя живым", - написал он в соцсети. Комментируя ситуацию, экс-депутат Верховной рады Илья Кива назвал перечисленные Зеленским суммы деньгами "на похороны ещё живым "защитникам" Мариуполя, которым он запретил складывать оружие". "Чтоб им умиралось спокойней - похороны уже оплачены властью, - написал политик в своём Telegram-канале, добавив ироничное: - А вы говорите, Зеленский о народе не думает…".

Самое комичное в этом, что применение силы против своих может найти обращение в удушении себя и принятии яда. Аффтар, гори в аду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.04.2022 в 02:03, ZAK-BUL сказал:

Если только по ППС разве что, но таким образом Индия третья

И что за архаичный пренебрежительный тон к Китаю, Индии и пр.?

Жертвы предубеждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 23:28, miss СВОБОДА сказал:

Человеческая сущность не меняется... Ни с годами, ни с веками

Ты о травмах? Их уже начали изучать, почти есть ответ на многие утверждения.

В 20.04.2022 в 23:38, ДОТЕР сказал:

А как тебе такой уровень? Второй видос с 1:30 смотреть

Всегда удивляли люди готовые углубляться до такой степени. Я когда первый раз увидел этот сюжет, у меня сомнений не было, что это подстава. Но тебе или кто там вскрыл злой заговор 24 канала респект. Бдишь! 

В 20.04.2022 в 23:42, (.)(.) сказал:

Мерение пиписьками - это цель.

 Это прерогатива обделенных любовью. 

В 20.04.2022 в 23:42, (.)(.) сказал:

А учёные и шахтеры - лишь средство

Без правительства люди выживут, а без ученых и шахтеров человечество опустится в каменный век.

В 20.04.2022 в 23:42, (.)(.) сказал:

Без конкуренции цивилизация загнётся к ебеням и финита ля комедия.

Без конкуренции человечество сделало самый значимый шаг, от жизни в пещере до изучения мира. Надо признаться, что весь фон вокруг нас ничто иное как просто фон. За 7к лет мы особо никуда не продвинулись, а если и продвинулись то называем очевидные вещи открытием! Вот яркий пример - сармат. Взяли ракету 50-и летней давности и прикрепили ялду побольше и назвали ее в честь пива производимого в донецке. 

Кстати, баллистику человечество "открыло"(начало изучать) для себя веков так 6 назад. 600 лет назад человечество начала друг-друга уничтожать при помощи науки, а до этого брали камень, клали его на катапульту и отправляли его при помощи хитрых механизмов в сторону фортификационных сооружений или каменных стен вокруг замков.

Прагматики уничтожают мир, а романтики его возрождают и помогают его эволюции. 

В 21.04.2022 в 08:50, MuGGs сказал:

экс-депутат Верховной рады Илья Кива назвал перечисленные

Илья Кива )))) спасибо поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2022 в 08:50, Ash сказал:

И что за архаичный пренебрежительный тон к Китаю, Индии и пр.?

Жертвы предубеждений.

Да нет никакого пренебрежительного тона. Прекрасные страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2022 в 09:35, DiafOp сказал:

Ты о травмах? Их уже начали изучать, почти есть ответ на многие утверждения.

 

Вот яркий пример - сармат. Взяли ракету 50-и летней давности и прикрепили ялду побольше и назвали ее в честь пива производимого в донецке. 


Кстати, баллистику человечество "открыло"(начало изучать) для себя веков так 6 назад. 600 лет назад человечество начала друг-друга уничтожать при помощи науки, а до этого брали камень, клали его на катапульту и отправляли его при помощи хитрых механизмов в сторону фортификационных сооружений или каменных стен вокруг замков.

Прагматики уничтожают мир, а романтики его возрождают и помогают его эволюции. 

Я в целом о сущности человека. 

А я то думала, что в честь народа названа ракета, а оно вон чего ?

Но мне импонируют всё же другие мнения:

"Имя этой ракеты пошло от названия южного кочевого народа из самых загадочных народов древности — сарматах, которые в свое время безраздельно властвовали на просторах нынешней Восточной Европы (но у нее есть и свой шифр - РС-28)." 

"Сарматы известны были тем, что успешно воевали с Римской империей и остановили её дальнейшую экспансию в Северном Причерноморье. Современные Соединенные Штаты рассматривают себя как реинкарнацию Рима, поэтому название "Сармат" для баллистической ракеты, призванной обуздать американцев, очень удачное и символичное."

Отрицать очевидное это так по украински)) 

 

 

Алчность, жадность, эгоизм и гордыня уничтожают мир. 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ракете уже 50 лет. От смены названия суть не меняется. Была Воевода, стала Сармат. Технологии прошлого века. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.04.2022 в 09:06, miss СВОБОДА сказал:

Современные Соединенные Штаты рассматривают себя как реинкарнацию Рима, поэтому название "Сармат" для баллистической ракеты, призванной обуздать американцев, очень удачное и символичное.

как известно Вашингтон - третий Рим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.04.2022 в 09:35, DiafOp сказал:

Это прерогатива обделенных любовью. 

Без правительства люди выживут, а без ученых и шахтеров человечество опустится в каменный век.

Без конкуренции человечество сделало самый значимый шаг, от жизни в пещере до изучения мира. Надо признаться, что весь фон вокруг нас ничто иное как просто фон. За 7к лет мы особо никуда не продвинулись, а если и продвинулись то называем очевидные вещи открытием! Вот яркий пример - сармат. Взяли ракету 50-и летней давности и прикрепили ялду побольше и назвали ее в честь пива производимого в донецке. 

Кстати, баллистику человечество "открыло"(начало изучать) для себя веков так 6 назад. 600 лет назад человечество начала друг-друга уничтожать при помощи науки, а до этого брали камень, клали его на катапульту и отправляли его при помощи хитрых механизмов в сторону фортификационных сооружений или каменных стен вокруг замков.

Прагматики уничтожают мир, а романтики его возрождают и помогают его эволюции. 

Ну я о заветах Фрейда говорю. Что в сущности есть 2 мотива: выжить и потрахаться.

Всеобщее равенство нереально, всегда кто-то будет лучше себя чувствовать. А те кто похуже - вряд ли смирятся с положением дел. Как завещал Оруэлл - средние всегда будут свергать верхних за счёт нижних.

Ну и если представить идеалистическую картину мира, где все друг друга любят - скорее всего проблема перенаселения накроет это все медным тазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2022 в 10:33, (.)(.) сказал:

Ну я о заветах Фрейда говорю. Что в сущности есть 2 мотива: выжить и потрахаться.

Всеобщее равенство нереально, всегда кто-то будет лучше себя чувствовать. А те кто похуже - вряд ли смирятся с положением дел. Как завещал Оруэлл - средние всегда будут свергать верхних за счёт нижних.

Ну и если представить идеалистическую картину мира, где все друг друга любят - скорее всего проблема перенаселения накроет это все медным тазом.

О равенстве никто не говорит. Равенство это утопия канувшая в лету в 91 году. Понятно, что не стоит кричать, что можно сделать так, что все будут довольны своей жизнью. Все равно найдется кто-то, кто бухает и бьет своих детей и жену, которые вырастают и повторяют аналогичный процесс со своими детьми и тут кто бы не пришел к власти, суть не поменяется. 

Я вот уверен, появись сейчас возле нашей планеты иная цивилизация, нас бы истребили. все эти сарматы, воеводы, кинжалы, калибры и прочее не спасли бы нашу цивилизацию. Понятно, что человечество научилось объединяться вокруг какой-то одной проблемы и решать ее, но когда этой проблемы нет, то от нех делать оно придумывает себе занятия.

И любить никто не будет друг-друга. Это еще одно заблуждение. Я больше скажу, пример многонациональных держав показывает, как будет происходить эта самая любовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.04.2022 в 08:25, miss СВОБОДА сказал:

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! 

???

судя по твоим словам,где-то щас должна родиться истина,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугай после поражения своих солнцеликих, решил выместить злость в интернете, заминусил в очередной раз. 

Где там полиция нравов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2022 в 10:17, DiafOp сказал:

Этой ракете уже 50 лет. От смены названия суть не меняется. Была Воевода, стала Сармат. Технологии прошлого века. 

Откуда у тебя такая инфа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2022 в 11:01, DiafOp сказал:


Я вот уверен, появись сейчас возле нашей планеты иная цивилизация, нас бы истребили. все эти сарматы, воеводы, кинжалы, калибры и прочее не спасли бы нашу цивилизацию. Понятно, что человечество научилось объединяться вокруг какой-то одной проблемы и решать ее, но когда этой проблемы нет, то от нех делать оно придумывает себе занятия.

И любить никто не будет друг-друга. Это еще одно заблуждение. Я больше скажу, пример многонациональных держав показывает, как будет происходить эта самая любовь. 

Ну почему же сразу истребили то? А как же понаблюдать, опыты поставить?) 

Любовь спасёт мир)) 

Пример многонациональных держав показывает, что неважно какой у тебя цвет кожи и религия, важно что у тебя внутри... И если человеком правит гордыня (кстати, считается одним из самых страшных грехов), то о мире можно забыть... 

В 21.04.2022 в 11:16, Картман сказал:

судя по твоим словам,где-то щас должна родиться истина,не?

Как знать, как знать... 

Или 

Всё может быть... Как может и не может) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2022 в 11:55, miss СВОБОДА сказал:

Всё может быть... Как может и не может) 

кто в списке, кто не в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу