Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 20.04.2022 в 20:15, Edel Weiss сказал:

у меня ненависть к кричалкам "слава украине", бандере с шухевичем, нашивкам "сс галиччина" у сбушников, простреливанием ног военнопленным, телкам в ролике с серпом, улюлюкающим грузинским наемникам на фоне хрипящих с перерезанными глотками военных рф. это всё украинское? мне кажется что не всё.

Любишь кататься - люби и саночки возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 19:44, Edel Weiss сказал:

но интересно поляки шарят за то, что делал под эту песню с их прадедушками и прабабушками ромка шухевич?

Вот у меня к тебе вопрос, вот ты за мир и справедливость, ненавидишь все что связано с бандерой и шухевичом, а что ты можешь сказать о том, что СССР расстреливал польских мирных жителей и офицеров, просто что б освободить тюрьмы? Есть замечательный мемориальный комплекс в Харькове по этому событию. Как ты можешь себя в таком случае ассоциировать с русским, если тебя воротит от таких же вещей со стороны украинцев? Это еще ни двойные стандарты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 20:28, Violator сказал:

А что тогда скажешь о солдатах рф, которые совершали насилие в Буче, Гостомеле, Мариуполе?

Рф солдаты покинули Бучу 30го. 1-3 апреля украинские сми стали бомбить фоточки и видосики, аккуратно уложенных на улицах и складированных в лесу в аккуратную кучку с повязками белого цвета граждан. 

В 20.04.2022 в 20:28, Violator сказал:

Почему на российской технике свастика Z?

Не свастика, а опознавательный Zнак (чисто военный), который подхватили и растираживали, как символ. Ещё и всякие, бл, старорусские буквы привязали... Не, прикольно, но тупо. Но не тупее, чем это подхватывать и отождествлять со свастикой, которая до, а не постфактум, являлась символом идеологии.

В 20.04.2022 в 20:28, Violator сказал:

Почему ваши спортсмены зигуют? 

СпортсменЫ? Ты про 15летнего обсоска-картингиста, выступавшего на соревновании под флагом Италии или я кого-то ещё упустил?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 20:15, Edel Weiss сказал:

у меня ненависть к кричалкам "слава украине", бандере с шухевичем, нашивкам "сс галиччина" у сбушников, простреливанием ног военнопленным, телкам в ролике с серпом, улюлюкающим грузинским наемникам на фоне хрипящих с перерезанными глотками военных рф. это всё украинское? мне кажется что не всё.

"Люби меня такой, какая я есть" (c) женщина весом в 100 кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На расии зиговать можно

https://novayagazeta.ru/amp/articles/2015/05/05/64057-prokuratura-kazani-razreshila-zigovat

Доказано Рогозиным, кстати

632608314_.jpg.4d11e719986c6fb9414da1147f184625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/20/2022 at 4:20 PM, Ash said:

Всё может быть, но очень вряд ли.

Тебе, полагаю, овер 30 лет и ты при этом либерал.

В общем-то всё.

Ну если наличие здравого смысла делает кого то либералом тогда все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 20:37, DiafOp сказал:

Вот у меня к тебе вопрос, вот ты за мир и справедливость, ненавидишь все что связано с бандерой и шухевичом, а что ты можешь сказать о том, что СССР расстреливал польских мирных жителей и офицеров, просто что б освободить тюрьмы? Есть замечательный мемориальный комплекс в Харькове по этому событию. Как ты можешь себя в таком случае ассоциировать с русским, если тебя воротит от таких же вещей со стороны украинцев? Это еще ни двойные стандарты? 

Если мы говорим о СССР и Харькове, то видимо речь об украинцах... При чем тут русские вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

В 20.04.2022 в 20:38, Ash сказал:

Рф солдаты покинули Бучу 30го. 1-3 апреля украинские сми стали бомбить фоточки и видосики, аккуратно уложенных на улицах и складированных в лесу в аккуратную кучку с повязками белого цвета граждан. 

написал кучу текста и понял, что убеждать тебя в чем-то не собираюсь, но могу сказать, что общался с человеком, который эвакуировался из Ирпеня за день до взятия на 100% Бучи ВСРФ. Трупы были уже тогда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 20:59, LDC сказал:

На расии зиговать можно

https://novayagazeta.ru/amp/articles/2015/05/05/64057-prokuratura-kazani-razreshila-zigovat

Доказано Рогозиным, кстати

632608314_.jpg.4d11e719986c6fb9414da1147f184625.jpg

Ну так это ж правильные нацики.

Не то что у биндер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:04, (.)(.) сказал:

Если мы говорим о СССР и Харькове, то видимо речь об украинцах... При чем тут русские вообще?

В том лесопарке были расстреляны 3500 польских офицеров и около 500 поляков. По рассекреченным документам, для того что бы освободить тюрьмы. 1940 год. Там установили мемориал памяти жертв тоталитаризма. Открывали Украинцы и Поляки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 19:39, Ash сказал:

По тонкому льду ходишь ...

находил на два предупреждения в итоге, кактусом укололся больно, но терпимо )) картинка стоила того ))

В 20.04.2022 в 20:23, DiafOp сказал:

А как у тебя от "слава россии"?

аналогично. я делю людей не на украинцев и русских, а на дегенератов и адекватных.

В 20.04.2022 в 20:23, DiafOp сказал:

Я уверен, что у Путина под подушкой Майн Кампф

 насколько я понял - иван саныч ильин. 

В 20.04.2022 в 20:23, DiafOp сказал:

но ВВ гольф просто классика. Прям как Корола. 

ну да. у меня прост половина друзей связаны с автосервисной движухой и борятся с приступами тошноты при упоминании ваговского автопрома. ну имеется ввиду выпуска после 2004ого и куда входят порш, шкода и т.д. сами катаются на корейцах и японцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 20:59, LDC сказал:

На расии зиговать можно

https://novayagazeta.ru/amp/articles/2015/05/05/64057-prokuratura-kazani-razreshila-zigovat

Доказано Рогозиным, кстати

632608314_.jpg.4d11e719986c6fb9414da1147f184625.jpg

Ни слова больше! Выдвигаюсь в Татарстан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:08, Edel Weiss сказал:

ваговского автопрома.

Я как счастливый обладатель Тойоты, не устану повторять, японцы рулят! Слышал от знакомых о проблемах ВВ. Корейцы в этом смысле дешевле в обслуживании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:03, dodger сказал:

Ну если наличие здравого смысла делает кого то либералом тогда все верно.

честно говоря брат либерал в последнее время знатно обсерается по вопросу наличия у него здравого смысла. 

обычно все прихожане либерализма сразу загоняются в ступор при первом же вопросе где связь между свободой-равенством и запретом паралимпийцам выступать под своим флагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 21:03, dodger сказал:

Ну если наличие здравого смысла делает кого то либералом тогда все верно.

 

В 20.04.2022 в 21:07, SINATRA сказал:

Ну так это ж правильные нацики.

Не то что у биндер.

pngtree-yellow-and-blue-world-down-syndr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 20:04, DiafOp сказал:

Хуавей такое себе. Я им обладал, насчет сетевых вещей, ничего сказать не могу, пользуюсь АСУС. 

Леново был, не самый лучший... ничего сказать особо не могу, покупал его за 350 долларов. Для того что бы текст набирать пойдет, для других задач кровь из глаз шла. 

Автомобильные бренды совсем скучная ебобо. Кто-бы как не рекламировал китайский автопром, но лучше ходить пешком и копить на что-то японское или немецкое, чем кидаться на китайскую продукцию. 

Снова, мы говорим про качество. Что типа покупаешь и говоришь: "Вот это качество!"  

 

Пользуюсь Хуавей мобилой 2.5 года, шикардос)) покупала из-за камеры, на тот момент была самая лучшая в мобилах 

Леново ноут у меня был тоже отличный, 2 раза падал плашмя со стола на пол, на плитку... 1 раз пронесло, во второй раз навернулся ССД диск, заменила  на жёсткий и нет проблем)) 

Надо корректно рассматривать линейки, если самый дешёвый вариант покупаешь, то и сравнивать надо с аналогичным по цене у других производителей

Вот кстати, фоточки с мобилы без обработки, при том что я так себе фотограф 

IMG_20220302_164252.jpg

IMG_20220222_220157.jpg

IMG_20220201_163039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:04, (.)(.) сказал:

Если мы говорим о СССР и Харькове, то видимо речь об украинцах... При чем тут русские вообще?

Кстати, только что словил себя на мысли, а ведь, как получается, все что плохое это они, а все что хорошее это мы )) Ну тип, поляков расстреливали украинцы, беларусы, казахи и прочие варвары, а заводы, предприятия, города строили россияне. Удобно. Все что плохое было в СССР, это делали все кроме россиян, а все хорошее в СССР делали россияне и никто другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:12, DiafOp сказал:

Я как счастливый обладатель Тойоты, не устану повторять, японцы рулят! Слышал от знакомых о проблемах ВВ. Корейцы в этом смысле дешевле в обслуживании. 

гонял на десятом лансере, потом заипло, щас гоняю на метро, в мск это тупо быстрее. но хочу приуса в 40ом кузове. пару раз сьездил на таком в ростов и получил массу удовольствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:19, Edel Weiss сказал:

пару раз сьездил на таком в ростов и получил массу удовольствий.

ты имеешь в виду из Дцк или из Мск?

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:18, DiafOp сказал:

Все что плохое было в СССР, это делали все кроме россиян, а все хорошее в СССР делали россияне и никто другой. 

тут поддержу. я бы рассматривал скорее социальное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 21:19, Edel Weiss сказал:

но хочу приуса в 40ом кузове

tumblr_m2dndd6JrY1r4gei2o6_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:21, DiafOp сказал:

ты имеешь в виду с Дцк или с Мск?

с мск, перевозил барахло переезжающего дружбана с ростика в москву. 2 раза туда обратно по трассе м4. каеф. на шкоде такого не было. да и на лансере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 21:21, DiafOp сказал:

ты имеешь в виду с Дцк или с Мск?

из*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:25, Ash сказал:

из*

сиз вна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 21:25, Ash сказал:

из*

Ты ешь чужой хлеб! 

В 20.04.2022 в 21:18, miss СВОБОДА сказал:

Надо корректно рассматривать линейки, если самый дешёвый вариант покупаешь, то и сравнивать надо с аналогичным по цене у других производителей

Я ж не говорю, что это невыносимо. Есть покупатели на любой продукт. Согласен, что за аналогичную начинку ты у китайца заплатишь меньше, но поэтому и заплатишь, что он малость качеством обделен. Вот хожу 3 год с хуавэй из-за камеры... зеркалка от Канона 13 летней давности куда лучше, чем китайский продукт 3х летней давности. Сейчас рассматриваю что-то более современное... ну типа любовь всех и вся Айфон 13 Про. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу