Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 20.04.2022 в 17:07, dodger сказал:

Это уже клиника. Этот народ не победить.

Е-е-е-е

В 20.04.2022 в 17:07, dodger сказал:

Это уже клиника. Таки врагами оказались США и Европа, как и транслировалось россиянам на протяжении десятилетий. И у НАТЫ многоходовочки еще более многоходовее чем у пыни. 

Выворачивать текст под соответствие своим предубеждениям - вот клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20220420_172447.jpg.d8788fcb9f4feb89f8ab05bc4b183509.jpg

Вот главная причина проведения "спецоперации" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские товары гавно. Какими они были 20 лет назад, такими и остались. 

И не надо мне писать, что все производится в Китае. Разница между китайским товаром и товаром произведенным под наблюдением компании представителя в Китае, это две огромные разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/20/2022 at 3:18 PM, Ash said:

Е-е-е-е

Выворачивать текст под соответствие своим предубеждениям - вот клиника.

Как бы там не было ты уже все доказал)) хотя бы этой фразой. 

Ребята рамсят по-крупному, возможно уже договорившись, а вы всё послушно ищете конкретного врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ash я конешно понимаю твой густой помпаж от осознания факта, что красивая жизнь с регулярными турами по европке окончательно накрылась, но предъявы конкретно к хахлам выглядят несколько нелепо и бессмысленно.

Встали бы они рачком, как белоруссия, так дед сейчас бы наверняка начала бы прибалтику и польшу калибровать. И последствия тут могли бы быть даже хуже, кхе-кхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 18:01, SINATRA сказал:

Встали бы они рачком, как белоруссия, так дед сейчас бы наверняка начала бы прибалтику и польшу калибровать. И последствия тут могли бы быть даже хуже, кхе-кхе.

Всё может быть, но очень вряд ли.

В 20.04.2022 в 17:48, dodger сказал:

Как бы там не было ты уже все доказал))

Тебе, полагаю, овер 30 лет и ты при этом либерал.

В общем-то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 17:44, DiafOp сказал:

Китайские товары гавно. Какими они были 20 лет назад, такими и остались. 

И не надо мне писать, что все производится в Китае. Разница между китайским товаром и товаром произведенным под наблюдением компании представителя в Китае, это две огромные разницы.

Вообще всё не так. Китайские товары ровно такого качества сколько денег за них уплочено. 

Работали с производством (книги) в Китае в начале 2000х годов, дашь 5 рублей на производство, сделают качество ровно на 5 рублей, дашь 500 рублей, сделают на 500 рублей, так что не надо ля-ля)) 

Подруга работала в мебельной фирме серьёзной примерно в тех же годах, так вот, заказывали производство они в Китае, потом везли в Европу, растаможки-фигошки, потом везли в Россию и продавали уже как европейскую мебель по европейским конечно же ценам, качество и дизайн там были отменные, фиг подкопаешься (сегмент премиум). 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 18:33, miss СВОБОДА сказал:

Вообще всё не так. Китайские товары ровно такого качества сколько денег за них уплочено. 

Смешно. 

В 20.04.2022 в 18:33, miss СВОБОДА сказал:

Подруга работала в мебельной фирме серьёзной примерно в тех же годах, так вот, заказывали производство они в Китае, потом везли в Европу, а потом везли в Россию и продавали как европейскую мебель по европейским конечно же ценам, качество и дизайн там были отменные, фиг подкопаешься (сегмент премиум).

Слышал я истории о китайских фабриках и товарах. Как еще вчера маленький контейнер на каком-нибудь барабане, завтра уже солидный магазин товаров премиум качества.

В твоем посте совсем не понятно, это китайская продукция, или все-таки продукция по стандартам заказчика в Китае? Я слышал о том, как в поднебесной на развес сумочки брендированные продают.

Просто назови 5 брендов Китая о которых можно сказать, вах это качество! Сразу предупреждаю, я являюсь "счастливым" обладателем китайского гаджета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ой, сегодня же день рождения Гитлера.

Украинцы, как отмечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 18:33, miss СВОБОДА сказал:

Работали с производством (книги) в Китае в начале 2000х годов, так что не надо ля-ля)) 

у нас половина города в 90-ых в абибасах, нюках и фуфлах ходили.

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потому что Украина страна зависимая: либо к Западу присосаться хочет, либо к России, а чаще как тот самый ласковый телёнок, сосущий у двух маток."

 

В 20.04.2022 в 17:07, dodger сказал:

Это уже клиника. этот народ не победить

Докажи обратное))  рассказом почему Украина за 30 лет не достигла уровня жизни Германии или Австрии, ладно... Хотя бы Польши? Имея практически всё для этого? (0 задолженностей, хороший климат,  моря, горы, работящее население, льготы на газ, рабочая промышленность и т. д. И т. п.)

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 18:42, Ash сказал:

Украинцы, как отмечаете?

Никак, он австриец. 

В 20.04.2022 в 18:44, miss СВОБОДА сказал:

Докажи обратное))  рассказом почему Украина за 30 лет не достигла уровня жизни Германии или Австрии, ладно... Хотя бы Польши? Имея практически всё для этого? (0 задолженностей, хороший климат,  моря, горы, работящее население, льготы на газ, рабочая промышленность и т. д. И т. п.)

Я достиг. Мое окружение достигло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 18:44, DiafOp сказал:

Никак, он австриец. 

Странно.

Я в новостях читал, что вы каждый день опаздываете на рабочие места, тк тратите добрую часть времени на приветствие каждого коллеги:

 

В 20.04.2022 в 18:44, DiafOp сказал:

Я достиг. Мое окружение достигло

По себе страну не судят.

У меня в окружении тоже нет ватников, поддерживающих творящееся, кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 18:41, DiafOp сказал:

Смешно. 

 

Слышал я истории о китайских фабриках и товарах. Как еще вчера маленький контейнер на каком-нибудь барабане, завтра уже солидный магазин товаров премиум качества.

В твоем посте совсем не понятно, это китайская продукция, или все-таки продукция по стандартам заказчика в Китае? Я слышал о том, как в поднебесной на развес сумочки брендированные продают.

Просто назови 5 брендов Китая о которых можно сказать, вах это качество! Сразу предупреждаю, я являюсь "счастливым" обладателем китайского гаджета...

Я имела в виду производство. А не кто продаст по дороже. 

 

Объясняю: приезжает чувак с бабками на мебельную фабрику и говорит, мне нужна такая то мебель, из такого то дерева, в таком то количестве, такого то качества... Китайцы говорят хорошо, будет стоить столько то. Всех всё устроило, сделка прошла. В Москве продаётся премиум мебель, покупатели весьма состоятельные люди, в том числе и эстрадные звезды. 

Приезжает на это же самое производство, другой чувак с меньшими деньгами и говорит, я хочу чтоб всё было так же как у первого чувака, у меня есть столько то  денег, производство отвечает, что можем сделать, но прям как у того чувака не получится, потому что бабки не те, но вот можем на вашу сумму предложить вам качество чутка похуже, породы деревьев другие, краска дешевле, но внешне будет очень похоже как у того первого чувака. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 18:41, DiafOp сказал:

 слышал о том, как в поднебесной на развес сумочки брендированные продают.


Просто назови 5 брендов Китая о которых можно сказать, вах это качество! Сразу предупреждаю, я являюсь "счастливым" обладателем китайского гаджета...

Кстати, сейчас качество некоторых подделок гораздо выше Шанель и Луи Виттон, сделанные за последние 10 лет. 

 

Хуавей, Леново, Хавейл, Спранди, Черри

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 19:19, miss СВОБОДА сказал:

Кстати, сейчас качество некоторых подделок гораздо выше Шанель и Луи Виттон, сделанные за последние 10 лет. 

 

Хуавей, Леново, Хавейл, Спранди, Черри

Китай никогда не был моим кумиром 

Он вообще ничего не создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 18:44, DiafOp сказал:

Я достиг. Мое окружение достигло.

Украинская логика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 19:37, Edel Weiss сказал:

 

По тонкому льду ходишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 19:33, Ash сказал:

Китай никогда не был моим кумиром 

Он вообще ничего не создал.

А как же порох, бумага, компас и книгопечатание?)) 

Китайская медицина в конце концов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 19:39, miss СВОБОДА сказал:

А как же порох, бумага, компас и книгопечатание?)) 

Китайская медицина в конце концов? 

А, да 

Я забыл, что ты здесь была редкой гостьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 19:39, Ash сказал:

По тонкому льду ходишь ...

баюс-баюс) 

вот ещё приколяс

песня конечно хорошая. но интересно поляки шарят за то, что делал под эту песню с их прадедушками и прабабушками ромка шухевич? 

-----

я тут в рамках перехода на отечественное и менее затратное (не вынужденно, но тренд задан и лучше подготовиться) перешёл с шотландского односолодового на крымский херес, мускатель и портвейн. приличное пойло оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 19:44, Edel Weiss сказал:

баюс-баюс) 

вот ещё приколяс

песня конечно хорошая. но интересно поляки шарят за то, что делал под эту песню с их прадедушками и прабабушками ромка шухевич? 

Зато они очень хорошо знают, что делал русский солдат на украинской земле с женщинами и детьми в Буче.

Вот ты из Донбасса? Почему же у тебя такая ненависть ко всему украинскому, м? Просто интересно.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 19:19, miss СВОБОДА сказал:

Хуавей, Леново, Хавейл, Спранди, Черри

Хуавей такое себе. Я им обладал, насчет сетевых вещей, ничего сказать не могу, пользуюсь АСУС. 

Леново был, не самый лучший... ничего сказать особо не могу, покупал его за 350 долларов. Для того что бы текст набирать пойдет, для других задач кровь из глаз шла. 

Автомобильные бренды совсем скучная ебобо. Кто-бы как не рекламировал китайский автопром, но лучше ходить пешком и копить на что-то японское или немецкое, чем кидаться на китайскую продукцию. 

Снова, мы говорим про качество. Что типа покупаешь и говоришь: "Вот это качество!"  

В 20.04.2022 в 19:44, Edel Weiss сказал:

но интересно поляки шарят за то, что делал под эту песню с их прадедушками и прабабушками ромка шухевич?

Хахахах. Ты уверен сейчас в своих утверждениях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 20:15, Edel Weiss сказал:

у меня ненависть к кричалкам "слава украине"

А как у тебя от "слава россии"?

В 20.04.2022 в 20:15, Edel Weiss сказал:

бандере с шухевичем

Ленин, Николаша и Сталин няшки? Эти душегубы так-то мочили своих... 

В 20.04.2022 в 20:15, Edel Weiss сказал:

нашивкам "сс галиччина" у сбушников

Да я тебя умоляю. Этим грешат все. Я уверен, что у Путина под подушкой Майн Кампф, и однозначно в шкафу форма истинного борца за свою нацию!

В 20.04.2022 в 20:15, Edel Weiss сказал:

простреливанием ног военнопленным

Ну такое. Не поверю, что ваши к военнопленным относились в 14-15 годах лучше. Кстати, что-то ты молчишь о том, как кормили солдатиков и встречали нормально в начале "спецоперации". 

В 20.04.2022 в 20:15, Edel Weiss сказал:

корейское

Они кочено красивые, напичханы всяким циганским тюнингом, но ВВ гольф просто классика. Прям как Корола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу