Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 20.04.2022 в 16:11, Ash сказал:

США не тащат в одного нынешнюю сложную мировую конструкцию.

Так теперь им помогает Украина :justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:03, PyJle сказал:

вот этого я понять не могу, как кааааак огромная страна вдруг стала адептом секты лысого?

Да хз... 

Может, потому что ДП такой очаровашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:11, Ash сказал:

А в обратную сторону не зависит?

Я потому и пишу, что разделение ответственности должно случиться.

США не тащат в одного нынешнюю сложную мировую конструкцию.

нет потому что завод можно построить в другом месте

китай без западных технологий не жилец, его рынок слишком мал и не самодостаточен и зависим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:11, Ash сказал:

США не тащат в одного нынешнюю сложную мировую конструкцию.

Прикинь, следующий шаг СШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:18, PyJle сказал:

нет потому что завод можно построить в другом месте

китай без западных технологий не жилец, его рынок слишком мал и не самодостаточен и зависим 

"))))))))))"

В 20.04.2022 в 16:19, DiafOp сказал:

Прикинь, следующий шаг СШЕ.

Уже ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:18, PyJle сказал:

китай без западных технологий не жилец, его рынок слишком мал и не самодостаточен и зависим

да нормальный там рынок, они свое в основном потребляют, и внутренний спрос достаточно высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:19, Ash сказал:

"))))))))))"

подели ввп китая на количество жителей

прикинь в какой минус уйдёт юань без западного рынка

надо ли это китаю? вот тебе хахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:20, DiafOp сказал:

да нормальный там рынок, они свое в основном потребляют, и внутренний спрос достаточно высок.

Самая крупная экономика мира в настоящий момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:20, DiafOp сказал:

да нормальный там рынок, они свое в основном потребляют, и внутренний спрос достаточно высок.

это всё благодаря доллару с которым борятся русские 

они не умрут конечно но обвалятся жестко и для восстановления потребуются годы если не десятки лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:21, PyJle сказал:

подели ввп китая на количество жителей

прикинь в какой минус уйдёт юань без западного рынка

надо ли это китаю? вот тебе хахахха

Ну тогда ждём во главе мира великое герцогство люксембург

В 20.04.2022 в 16:23, PyJle сказал:

это всё благодаря доллару с которым борятся русские 

они не умрут конечно но обвалятся жестко и для восстановления потребуются годы если не десятки лет

Вот умиляет, с какой уверенностью ляпаешь эту дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:15, DiafOp сказал:

Конечно, и тем самым спровоцировать производственный и продовольственный кризис во всем мире. Супер, надежный план.

 

В 20.04.2022 в 15:17, SINATRA сказал:

Многоходовочка!

Кризис - время для возможностей. Дефицит производства и продовольствия кто будет компенсировать? США конечно.

Массоны они такие, хитрые рептилойды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/20/2022 at 12:03 PM, Ash said:

Не само, а нацеленно.

По логике пыни - это взять под полный контроль море и транзит в Европу.

Как мы знаем, от значимых ресурсов ни штаты, ни европа не отказались (и не откажутся).

Опять 25... У тебя реально дислексия. Ещё раз: дать леща польше/прибалтам/(в будущем) финнам = прямой конфликт с НАТО.

Украина ни в ЕС (вы на визы-то посмотрите - визы-то туристические: любоваться яркой жизнью любуйтесь, а вот дела делать - это мы давайте пока ограничим, а потом посмотрим. Вы пока нам зерно дешёвое отгрузите, но купите винчик, молочка на ещё большие денежки..), ни в НАТО не числится.

Следовательно, их можно использовать в качестве той самой разменной монеты. А все обидки насчёт сего термина характеризуют украинцев как не самых зрелых личностей, ведь в этом случае имеет место уже отождествление себя с украинской верхушкой и абсолютно дебильной политикой по направлению в НАТО (да только уже скок об этом говорят? С начала нулевых где-то, а воз и ныне там, то есть тут). 

Но я понимаю, что тяжело открыть глаза и взглянуть на неприятную реальность, в которой Украину просто использовали и продолжают. Это такое себе удовольствие. Я лишь призываю этого не делать, тк вы и мы - лишь наблюдатели, а наблюдать нужно незашоренно. Чёрно-белого не бывает. 

Все эти слоганы про: нужно стремиться уровень жизни в России растить, а не трясти ракетами(!); Создай условия для сотрудничества, чтобы не убегали от тебя(!); США никакой угрозы ни для кого не представляет, а лишь мир насаждают и борются с тиранами(!) - оставь для своей победной речи на "мисс вселенная".

Ну ок взять под контроль море и транзит в Европу. По факту это получается оккупация, под предлогом о не рассширении НАТО и под другими предлогами. При том что в НАТО будут продолжать вступать

Т.е. прямой конфликт со странами НАТО это плохо, поэтому надо избегать.  Но стремлении Украины в НАТО, чтоб обезопасить себя от РФ не оправдано почему то ?

Смотри, какое тебе дело до Украины и их вступлений, ты ж не имперец ? По моему там много условий для вступления в ЕС, так же много реформ надо было провести и много чего другого. Какую то часть обязательств Украина не выполнила поэтому поначалу ее не взяли как я понимаю. прибалты вступали в ЕС что то около 5-7 лет. И понятно что с Украиной будет сложнее в этом плане. такое чувство, что у тебя пригорает, из за того что Украина решила отказаться ''русского мира'' и сотрудничества с РФ. Не будь как пыня.

Ты голословно утверждаешь про какое то систематическое, намеренное, спланированное, подлое доение Украины. Если это так давай хоть какие то таблицы, цифры, доказательства. Иначе это балабольство. 

Или по твоему единственная не дибильная политика Украины была бы - остаться вассалом страны бензоколонки у которой самой будущее уже тогда было весьма неопределенным.

 

 

 

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:23, Ash сказал:

Ну тогда ждём во главе мира великое герцогство люксембург

люксембург слишком мал 

а сша 350 млн покупальноспособных человек плюс западная европа ещё 300-400 млн плюс сателиты сша

вот и посчитай за счёт повышения чьёго спроса растёт китай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:26, PyJle сказал:

люксембург слишком мал 

А, точн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:21, Ash сказал:

Самая крупная экономика мира в настоящий момент

Кто это сказал? Ты делай погрешность на размер территорий и количество рабов.

В 20.04.2022 в 16:24, (.)(.) сказал:

Дефицит производства и продовольствия кто будет компенсировать?

Так жители РФ или нет? Что там заморозили? Кубышку долларовую или золотовалютный резерв? Вы еще не поняли, что вот все что происходит в Украине это все за ваши деньги. Те которые должны были пойти на улучшение вашей жизни. А теперь они будут работать на благо цивилизованных стран. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:26, PyJle сказал:

вот и посчитай за счёт повышения чьёго спроса растёт китай 

Ну да.

В Китае же до сих пор в лодках живут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:24, (.)(.) сказал:

Кризис - время для возможностей. Дефицит производства и продовольствия кто будет компенсировать? США конечно.

Массоны они такие, хитрые рептилойды.

Спасибо деду, понимаешь.

Путен выходит как саддам, только круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:34, Ash сказал:

В Китае же до сих пор в лодках живут

какой-то процент точно живет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:23, Ash сказал:

Вот умиляет, с какой уверенностью ляпаешь эту дичь.

торговый баланс китай сша это не дичь 

 

В 20.04.2022 в 16:34, Ash сказал:

Ну да.

В Китае же до сих пор в лодках живут 

 

они не станут бомжами но обвалятся, ты же упомянул размер экономики, но забыл добавить что она построена на западные деньги и за счёт них держится 

с чего китайцам хотеть валиться и вспупать в конфронтацию с западом, просто потому что тебе так хочется?

В 20.04.2022 в 16:32, Ash сказал:

А, точн

размер имеет значение а также наличие волос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:34, DiafOp сказал:

Кто это сказал?

МВФ

В 20.04.2022 в 16:34, DiafOp сказал:

Ты делай погрешность на размер территорий и количество рабов.

Вводные странные.

Как это влияет на зависимость мира от китайского рынка? Скорее, только подтверждает и усиливает её, тк "перенос заводов" в другие места предприятие сложное: найди где, найди людей, обучи, договорись о стоимости труда ниже прежнего....

Так дойдём до того, что влияние какой-нибудь Исландии на мировую экономику существеннее, ведь они все богатые, а территория маленькая.

В 20.04.2022 в 16:36, PyJle сказал:

с чего китайцам хотеть валиться и вспупать в конфронтацию с западом, просто потому что тебе так хочется?

С того, что они - хищники, готовые взять своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:34, DiafOp сказал:

Так жители РФ или нет? Что там заморозили? Кубышку долларовую или золотовалютный резерв? Вы еще не поняли, что вот все что происходит в Украине это все за ваши деньги. Те которые должны были пойти на улучшение вашей жизни. А теперь они будут работать на благо цивилизованных стран. 
 

Переформулируй вопрос, нихера не пойму что ты спрашиваешь.

Сколько это стоит - лично я осознаю. Хотя вопрос скорее всего больше не в прямых затратах, а в получаемых последствиях.

Про "наши" деньги и "улучшение" жизни... Ну вроде как уже лет 30 у нас тут разделены личные средства и средства государства. И я скептически отношусь к возможности государства улучшить мою жизни. Я уже неоднократно говорил, что проблема в нашем госуправлении не в количестве денег, а в отсутствии мозгов/компетенций/совести по их применению. И если я и могу улучшить свою жизнь - только за счет своих собственных действий.

И не донца я понимаю, на основании чего у вас выводы о состоянии РФ. Телевизор/интернеты? Я мало был зарубежом, поэтому сравнивать с другими странами сложно. Но за последние 20 лет все же многое было сделано (и пусть база 90-х крайне мала, результаты все равно налицо). 

Но если ты пытаешься мне доказать, что Путин не прав - не трать время. Я это еще до 24 февраля написал достаточно четко и придерживаюсь позиции. Мой посыл сейчас лишь в том, что не стоит идеализировать запад - они тоже пидорасы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:44, Ash сказал:

МВФ

Ну молодец Китай. Сам достиг таких высот! 

В 20.04.2022 в 16:44, Ash сказал:

Как это влияет на зависимость мира от китайского рынка?

Да никак. Завод это ни природное явление, а достижение муравьев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:36, PyJle сказал:

с чего китайцам хотеть валиться и вспупать в конфронтацию с западом, просто потому что тебе так хочется?

ну хз, судя по НБАшным новостям - там штатны неплохо так вылизывают виннипуховское очко. Так что тут зависимость в 2 стороны скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/20/2022 at 1:44 PM, Ash said:

Потому что Украина страна зависимая: либо к Западу присосаться хочет, либо к России, а чаще как тот самый ласковый телёнок, сосущий у двух маток. 

В общем, миф о вашей самодостаточности и значимости в тч и привёл к текущим последствиям. А на деле для ЕС и НАТО вы как холодец без вочилы: нахер не впёрлись.

И это подтверждается данной кампанией: сплошная видимость заботы, помощи, а по сути - противодействие России всеми возможными способами, но избегая прямой конфронтации, попутно снимая эмбарго на удобрения, газ, замешивая нефть и пр.

В общем идёт нормальная цивилизованная жизнь, реалии которой по неведомой мне причине никак ваше эго на бытовом уровне не подсдуют.

ВСЕМ НА ВАС ДА НА НАС НАСРАТЬ!

Ребята рамсят по-крупному, возможно уже договорившись, а вы всё послушно ищете конкретного врага.

Это уже клиника. этот народ не победить

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:58, (.)(.) сказал:

Переформулируй вопрос, нихера не пойму что ты спрашиваешь.

Насчет кризиса. Рано или поздно замороженные деньги надо будет тратить. Так как имперские амбиции РФ высоки, то эти деньги явно пойдут на поддержание экономик пострадавших от этого кризиса. 
 

В 20.04.2022 в 17:01, (.)(.) сказал:

ну хз, судя по НБАшным новостям - там штатны неплохо так вылизывают виннипуховское очко. Так что тут зависимость в 2 стороны скорее всего.

Ну как-то надо оплачивать хотелки Симанцов и Харденов. А еще и Бугай должен получать удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу