Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну напиши уже когда подлые пендосы в последний раз устроили войнушку в стране нато, чо я из тебя это как клещами тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:00, SINATRA сказал:

Россия в начале нулевых проводила дорогущие программы перевооружения армии, по первому каналу регулярно трансрировались победобесные ролики с леймотивом "злых зарубежных врагов в труху", а президент писал диссертации доктора исторических наук на тему "один народ"?

Ноу. И соответственно говорить об "угрозе" тогда было сложно. А об НАТО говорили. Отсюда вопросики возникают - какого такого хера началась прозападная суета на Украине, в то время как Путина в нынешнем понимании еще не существовало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:05, (.)(.) сказал:

какого такого хера началась прозападная суета на Украине

Нам ЛарриДжонсон разрешил, буквально на прошлой странице! Вот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:05, (.)(.) сказал:

Ноу. И соответственно говорить об "угрозе" тогда было сложно. А об НАТО говорили. Отсюда вопросики возникают - какого такого хера началась прозападная суета на Украине, в то время как Путина в нынешнем понимании еще не существовало? 

конфликт за тузлу случился в 2003, после этого началась суета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 14:57, Ash сказал:

Опять это пассивно-агрессивное зеркалирование.

Та написал простыню, а потом вспомнил, что в интернете больше 3 строк не воспринимаются. вот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:04, SINATRA сказал:

Ну напиши уже когда подлые пендосы в последний раз устроили войнушку в стране нато, чо я из тебя это как клещами тяну.

О, идея.

Украину не брали в НАТО, потому что США планировали устроить там арену для замеса. А? Шах и мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 14:57, Ash сказал:

для своих экономико-политических интересов рекордное число раз не только за 21 век,

Ой, та ладно, типа от этого РФ не выиграла?! Скажи, что нефть дорожала не из-за всех этих войн, ну давай! Скажи, что ни нефть и газ стали залогом вашей зажиточной столичной жизни, что ни экономические отношения с западом! Ну давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:11, DiafOp сказал:

Та написал простыню, а потом вспомнил, что в интернете больше 3 строк не воспринимаются. вот! 

Ну и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:11, (.)(.) сказал:

Украину не брали в НАТО, потому что США планировали устроить там арену для замеса. А? Шах и мат?

Конечно, и тем самым спровоцировать производственный и продовольственный кризис во всем мире. Супер, надежный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:14, DiafOp сказал:

Ой, та ладно, типа от этого РФ не выиграла?! Скажи, что нефть дорожала не из-за всех этих войн, ну давай! Скажи, что ни нефть и газ стали залогом вашей зажиточной столичной жизни, что ни экономические отношения с западом! Ну давай!

Какой толк от нефти на чужой территории, если ей располагает не твой ставленник/друг, через нажим на которого можно влиять на цену в тч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:11, (.)(.) сказал:

О, идея.

Украину не брали в НАТО, потому что США планировали устроить там арену для замеса. А? Шах и мат?

Многоходовочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:16, Ash сказал:

Какой толк от нефти на чужой территории, если ей располагает не твой ставленник/друг, через нажим на которого можно влиять на цену в тч?

Ну цена в 98 году 12 долларов, и в 2008 году 140. Ну какбэ, аль нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:17, DiafOp сказал:

Ну цена в 98 году 12 долларов, и в 2008 году 140. Ну какбэ, аль нет?

Эх, какие были деньки!

Правда, деньки до конфликта в Грузии.

А потом на каких-нибудь арабов нажимают и становится 30.

В 20.04.2022 в 15:24, PyJle сказал:

проблемка в вас ребятушки, пока вы не уберете свои обидки, не слезете с ложных тезисов что вы якобы супердержава, нормальной жизни вы не увидите) аминь

Проблемка в том, что мало кто хочет повторения 90х. Поиграли тогда в друзей с цивилизованным миром.

В 20.04.2022 в 15:24, PyJle сказал:

вы не с западом а с украиной, у который пытаетесь отнять право субъектности

Почему отнять?

Подарить в качестве субъекта российской федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:28, Ash сказал:

Эх, какие были деньки!

Правда, деньки до конфликта в Грузии.

А потом на каких-нибудь арабов нажимают и становится 30.

Чисто гипотетически. Вначале "спецоперации" мелькала инфа, что РФ этой войной, и именно правительство, пытаются скрыть свой "профессионализм" в управлении современным государством, методами 19-го века. Не думал, что все эти санкции для правительства как мана небесная?! Теперь можно смело говорить: "на нас же наложили санкции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:28, Ash сказал:

Проблемка в том, что мало кто хочет повторения 90х. Поиграли тогда в друзей с цивилизованным миром.

ахахха, проблема в том что вы больные и не лечитесь

в 90-х во всех постсовковых странах была жопа, даже в польше 

не нужно было 70 лет строить залупу, тогда и проблем можно было избежать

но как я понял из твоих постов, выводы сделаны не были и не будут, ну ок, скоро увидишь 90-е, или конец 80-х 

главное верь что это ради какойто великой идеи и в этом есть смысл, ссср долго так жил пока не издох)

В 20.04.2022 в 15:28, Ash сказал:

Подарить в качестве субъекта российской федерации

а вот и товарищь майор раскрылся, хиххиххи

ты даже не представляешь как комично было мне как украинцу читать весь твой бред 

щас бы пожить в такой стране где майдан был, в качества субъекта)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:24, PyJle сказал:

что мне нравится в россиянах, они даже не оставляют украине право иметь своё мнение рассматривая конфликт почемуто с двух сторон) 

Потому что Украина страна зависимая: либо к Западу присосаться хочет, либо к России, а чаще как тот самый ласковый телёнок, сосущий у двух маток. 

В общем, миф о вашей самодостаточности и значимости в тч и привёл к текущим последствиям. А на деле для ЕС и НАТО вы как холодец без вочилы: нахер не впёрлись.

И это подтверждается данной кампанией: сплошная видимость заботы, помощи, а по сути - противодействие России всеми возможными способами, но избегая прямой конфронтации, попутно снимая эмбарго на удобрения, газ, замешивая нефть и пр.

В общем идёт нормальная цивилизованная жизнь, реалии которой по неведомой мне причине никак ваше эго на бытовом уровне не подсдуют.

ВСЕМ НА ВАС ДА НА НАС НАСРАТЬ!

Ребята рамсят по-крупному, возможно уже договорившись, а вы всё послушно ищете конкретного врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда путин пришел какая стала цена на нефть?  какой был рост ввп? как уровень жизни, вырос да?

запад нато хотел напасть на рашку все эти годы? хаххахаха

какие же вы тупые, просто обмороки, нет слов, 2+2=? 

В 20.04.2022 в 15:44, Ash сказал:

Потому что Украина страна зависимая: либо к Западу присосаться хочет, либо к России, а чаще как тот самый ласковый телёнок, сосущий у двух маток. 

В общем, миф о вашей самодостаточности и значимости в тч и привёл к текущим последствиям. А на деле для ЕС и НАТО вы как холодец без вочилы: нахер не впёрлись.

И это подтверждается данной кампанией: сплошная видимость заботы, помощи, а по сути - противодействие России всеми возможными способами, но избегая прямой конфронтации, попутно снимая эмбарго на удобрения, газ, замешивая нефть и пр.

В общем идёт нормальная цивилизованная жизнь, реалии которой по неведомой мне причине никак ваше эго на бытовом уровне не подсдуют.

ВСЕМ НА ВАС ДА НА НАС НАСРАТЬ!

Ребята рамсят по-крупному, возможно уже договорившись, а вы всё послушно ищете конкретного врага.

ты забыл продолжить мысль - джавелины, байрактары, санкции на что направлены?) 

ты ещё не понял, тех кто в этом мире не чтят законов установленных сша обнуляют и вганяют в каменный век, пример ирана, ирака, сев. кореи, югославии тебя так ничему и не научил? мои соболезнования, до конца жизни будешь в демиксах играть хахахахахаха 

В 20.04.2022 в 15:44, Ash сказал:

ВСЕМ НА ВАС ДА НА НАС НАСРАТЬ!

Ребята рамсят по-крупному, возможно уже договорившись, а вы всё послушно ищете конкретного врага.

парень, путин уже на 3 день начала спецоперации инициировал переговоры, задумайся что значит сей факт если тебе ещё осталось чем думать

я хочу донести свою точку зрения, житель страны которая построила это

scale_1200

пытается выдавать комуто субъектность

с тех времен ничего не поменялось, в подтверждение могу накидать прямые слова самого пыни или других топ чиновников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:36, PyJle сказал:

но как я понял из твоих постов, выводы сделаны не были и не будут, ну ок, скоро увидишь 90-е, или конец 80-х 

ВВП же всерьёз печётся о своём наследии.

Что может быть более впечатляющим, чем изобретение машины времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:28, Ash сказал:

Проблемка в том, что мало кто хочет повторения 90х. Поиграли тогда в друзей с цивилизованным миром.

Я правильно понял, что в 90-ых виноват запад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 15:54, Ash сказал:

ВВП же всерьёз печётся о своём наследии.

Что может быть более впечатляющим, чем изобретение машины времени?

а вот этого я понять не могу, как кааааак огромная страна вдруг стала адептом секты лысого?

на сд вроде по другом всегда было, а тут... 

яхта сд плывёт в европу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 15:45, PyJle сказал:

ты ещё не понял, тех кто в этом мире не чтят законов установленных сша обнуляют и вганяют в каменный век, пример ирана, ирака, сев. кореи, югославии тебя так ничему и не научил?

Империи имеют свойство сменяться.

Надеюсь, что в этот раз по итогу хватит мозга распределить функции контролёров. Всё же сейчас страны существенно зависимее друг от друга.

Хотя бы лет на 10 спокойствия, пока кто-то не захочет поиграть в очередного гегемона.

Вот и я поупражнялся в наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:05, Ash сказал:

Империи имеют свойство сменяться.

Расскажи это Британцам )) Единственная империя над которой не садится солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2022 в 16:05, Ash сказал:

Империи имеют свойство сменяться.

Надеюсь, что в этот раз по итогу хватит мозга распределить функции контролёров. Всё же сейчас страны существенно зависимее друг от друга.

Хотя бы лет на 10 спокойствия, пока кто-то не захочет поиграть в очередного гегемона.

Вот и я поупражнялся в наивности.

влажные мечты, тот на кого ты намекаешь не захочет, он слишком сильно зависит от западной экономики

это как если бы успешный завод сам захотел себя развалить, ну не будет такого, не мечтай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.04.2022 в 16:08, PyJle сказал:

влажные мечты, тот на кого ты намекаешь не захочет, он слишком сильно зависит от западной экономики

А в обратную сторону не зависит?

Я потому и пишу, что разделение ответственности должно случиться.

США не тащат в одного нынешнюю сложную мировую конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу