Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кстати, раз я такой всезнающий у тебя вышел, то по логике должен быть владельцем ночного клуба г.. хм, обобщенно - сутинером, а ты меня каким-том вшивым журналастом выставил..

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, ты не лезь, а ? у меня уже есть эта роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоматология - жесть

стоматологи хуже гопов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоматология - жесть

стоматологи хуже гопов

на зубок кинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

стоматология - жесть

стоматологи хуже гопов

но лучше попов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТнЗ прав. Эти казлы. Они..они козлы!

Пойду открою сезон чтоле. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТнЗ прав. Эти казлы. Они..они козлы!

Пойду открою сезон чтоле. :o

а я пойду открою холодильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю сейчас бурную дискусию посвящённую дню космонавтики

так вот с одной стороны "новая школа" -это те которые хорошо говорят, хорошо выглядят, и хорошо уходят от ответов на поставленные вопросы, нынешние босы!

с другой стороны деды космонавтики, в старой одежде, одинаково советские выражения лиц, прямые ответы на вопросы несущие в себе смысл того что мы ваще никто посравнению с тем кем мы были во времена Гагарина, что невызывает лично у меня никаких сомнений, а те вылизаные завсегдатые гримёров напротив, просто бесят.

И ваще я вчера сделал для себя вывод что наша страна сейчас словно мажор, который тратит то что заработали родители и не задумывается о том что когда то этому всему прийдёт конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дебаты уматные ща подеруться :lol: :lol: :lol:

пацаны - откуда у нас столько разной правды????

у каждой истории десять непохожих концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю этим летом провести чемпионат мира по пердежу, победители будут определяться в четырёх наминациях, самый длинный мужской пердёж, самый длинный женский, самый громкий мужкой пердёж и самый громкий женский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, раз я такой всезнающий у тебя вышел, то по логике должен быть владельцем ночного клуба г.. хм,

гей-клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман, Тазман, Рыба, Павс и БоБ стояли в темном складском помещении и внимательно изучали друг друга. Все знали друг друга довольно плохо, но рассказам знакомых знакомых или вообще не знали. Боб явно нервничал. Он пропускал тренировку и теперь его жизненный цикл претерпевал изменения, которые в голову спортсмена откладывались медленно и трагично. Перед глазами вставала картина, как он делает дабл-пампа от штравной с двух ног. Обычная рутина.

-БоБ?!

-А? Что ? Здесь !

-Ты в порядке?

-Да. Спасибо.

Боб был игроком той баскетбольной команды, тренер которой гордо плыл по реке в компании остальных высокопоставленных чиновников и пугал местных рыб. Приятного в этом зрелище было мало. Пил Джонсон воспитывал БоБа с младых лет, и был ему как отец. Так всегда говорят про тренера. Но стоит отметить, что Пил действительно был отцом Боба. Так что Пил был отцом Боба, и был ему как отец одновременно.

Известие потрясло Боба до глубины души. Пропал прыжок, сдулись мышцы, которые вовремя не подпитали творогом. Боб не знал, как ему жить дальше. На следующий после бесцельного, не запомнившегося ничем, кроме опустошающего горя, дня, ему пришло письмо. "Приходи в субботу на склад в районе Большого Пупыря. Там будут еще люди. Вместе вы найдете человека, который грохнул твоего папашу. Хер Ма....р".

В открывшуюся дверь вошли еще несколько человек. Их лица были суровы, походка была суровая, и даже Микки Маус на майке одного из этих ребят выглядел предельно сурово.

-Мы Лалиты. Я Ассай, это СД, наш друган Гил и Джоу Дорси. Новобранцы.

-Хорошо,- произнес Тазман. Кажется все в сборе. Мы здесь собрались по одной причине. Вы знаете какой. Отправлены на тот свет высокопоставленные лица, и город погряз в хаосе. Хаааарктьфу. Люди громят магазины, грабят и насилуют друг друга, ведут себя как стадо обезумевших макак.

-Ну и отлично !

-Картман, помолчи немного. Итак...

-Козел. "Помолчи немного". Урод гребаный. Дерьма кусок.

-Итак... Кроме того, нам всем пришло письмо. от Хер Майора. Всех нас он приглашал собраться здесь и обсудить положение дел. Но мне он написал письмо по-длиннее...

-По-длиннее ? ууу. как это... возбуждает.

-Спасибо за ремарку, Педерасис. Я продолжу. По мнению хер майора, за всем этим стоит криминальный авторитет, который таким образом пытается подмять под себя наш город. В самом деле, отличный момент. Нет лучше времени, чтобы взять город под контроль, чем сейчас. Посудите сами.

-Мы-то причем ? Как это нас касается?- спросил Рыба.

-Непосредственно. Рыба- вор. Я-бывший коп, который был не в ладах с шефом. Картман- гребаный беспредельщик. Павсаний- засветившийся журналист. Нас всех возьмут за шкирку и разберутся с нами, если мы первыми не нанесем удар. Потому что на данный момент все выглядит так, что место у руля решил занять кто-то очень серьезный.

-И кто это ?

-Есть информация, но я должен сначала заручиться вашим согласием на участие в операции. Всем, кто откажется я не смогу ничего сказать. Что скажете ?

В помещении повисла тишина.

я не могу больше ждать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признаюсь.

Я убил поляка...

Это я сунул палки в колеса его параплана. Потом, сидя в соломенном кресле-качалке, я распивал кубок шампанского , наслаждаясь тяжелым поскрипыванием сухого дерева подомной. Я смотрел на затухающие угли искореженного металла, на фоне фиолетового заката и матово черных вершин смоленских Елей. Прищуривая глаза я играл контрастами , маленькие оранжевые точки превращались в огромные оранжевые зеркала. Этот калейдоскоп жизни ставил меня на путь новой жизни. Где месть была приоритетным органом в огромной машине ненависти. Засыпая в холодной норе страха и человеческих инстинктов. Я объявил войну Голым Американским задницам из Вашингтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм......достойный наследник Сусанина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спросонья, в темноте, не размыкая глаз, повинуясь зову урчащего жевота взял и сожрал удачно подвернувшийся под руку кусок хлеба. Под конец трапезы я невероятным усилием воли продрал глаза и обнаружил что хлеб был с плесенью! В принципе я чувствую себя ничего, если не учитевать кровавый понос, боль в грудной клетке, и рвотные позевы, и тот факт, что приставленые к подмышке градусники лопаются за 5 секунд, но меня мучает вопрос -

ПАЦАНЫ, Я ТЕПЕРЬ ФЛУДИТЬ СМОГУ???? Или может вообще сдохну, а то че за жизнь без флуда.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признаюсь.

Я убил поляка...

Это я сунул палки в колеса его параплана. Потом, сидя в соломенном кресле-качалке, я распивал кубок шампанского , наслаждаясь тяжелым поскрипыванием сухого дерева подомной. Я смотрел на затухающие угли искореженного металла, на фоне фиолетового заката и матово черных вершин смоленских Елей. Прищуривая глаза я играл контрастами , маленькие оранжевые точки превращались в огромные оранжевые зеркала. Этот калейдоскоп жизни ставил меня на путь новой жизни. Где месть была приоритетным органом в огромной машине ненависти. Засыпая в холодной норе страха и человеческих инстинктов. Я объявил войну Голым Американским задницам из Вашингтона.

черт, блэк, так это ты поссал в моем лифте?

ну ты [мат] ......... с..а (цензура умри сволачь)

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BACK IN BLACK

ля-ля-ля

трынцы-брнцы

тынц-тынц

плесень рулит. хи-хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею вас уверить, что обсыканый лифт, плесень, диплом, порошок и даже votka - это настоящие и запомнившиеся моменты насыщенного прошедшего дня, произошедшие со мной в натуре и без пафоса. понидельник оказывается тоже может быть ништяк! бхахаха!

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельник ништяк если чувак ништяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гей-клуба?

нет, ведь теперь я..

пурум-пурум-пурум

ronjeremy.jpg

правда круто?

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать точно что теперь ты круче меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу