Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

меня сейчас завораживает огромный супергигабургер из соседней вкладки оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще что тут делаешь ? видел время ? ты НБА чтоли ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я модерирую тут. это как внезапная инспекция Федеральной миграционной службы на московские стройки. паспорта проверяю, прописки. все дела.

Че-то Родманова давно не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорси, что молчишь ? Лазанья или бурритос ? от твоего ответа многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я модерирую тут. это как внезапная инспекция Федеральной миграционной службы на московские стройки. паспорта проверяю, прописки. все дела.

Че-то Родманова давно не видно

он еще месяц на зоне гнить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джорси вспомнил, как он себя раньше вел здесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я выбрал беднобургер. это кусок хлеба с сыром и колбасой. зато с соусом табаско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, съел. надо обмануть организм и пойти спать, перед тем, как он опять проголодается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбери меня, выбери меня , птица счастья завтрашнего дняяяяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уан уэй тикет, уан уэй тикет

уууу уууу ууу уууу.

все, амигос. я пошел. без меня не бузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва Титанов? в 3D.

Девчонка - медуза Горгона?? уу

эй,пацанчик!не бузи)

где продолжение рассказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст застрял у него в прямой кишке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот как ты написал кучу своих треков то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то делает вид, а кто то творит

(как хочешь так и понимай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман, Тазман, Рыба, Павс и БоБ стояли в темном складском помещении и внимательно изучали друг друга. Все знали друг друга довольно плохо, но рассказам знакомых знакомых или вообще не знали. Боб явно нервничал. Он пропускал тренировку и теперь его жизненный цикл претерпевал изменения, которые в голову спортсмена откладывались медленно и трагично. Перед глазами вставала картина, как он делает дабл-пампа от штравной с двух ног. Обычная рутина.

-БоБ?!

-А? Что ? Здесь !

-Ты в порядке?

-Да. Спасибо.

Боб был игроком той баскетбольной команды, тренер которой гордо плыл по реке в компании остальных высокопоставленных чиновников и пугал местных рыб. Приятного в этом зрелище было мало. Пил Джонсон воспитывал БоБа с младых лет, и был ему как отец. Так всегда говорят про тренера. Но стоит отметить, что Пил действительно был отцом Боба. Так что Пил был отцом Боба, и был ему как отец одновременно.

Известие потрясло Боба до глубины души. Пропал прыжок, сдулись мышцы, которые вовремя не подпитали творогом. Боб не знал, как ему жить дальше. На следующий после бесцельного, не запомнившегося ничем, кроме опустошающего горя, дня, ему пришло письмо. "Приходи в субботу на склад в районе Большого Пупыря. Там будут еще люди. Вместе вы найдете человека, который грохнул твоего папашу. Хер Ма....р".

В открывшуюся дверь вошли еще несколько человек. Их лица были суровы, походка была суровая, и даже Микки Маус на майке одного из этих ребят выглядел предельно сурово.

-Мы Лалиты. Я Ассай, это СД, наш друган Гил и Джоу Дорси. Новобранцы.

-Хорошо,- произнес Тазман. Кажется все в сборе. Мы здесь собрались по одной причине. Вы знаете какой. Отправлены на тот свет высокопоставленные лица, и город погряз в хаосе. Хаааарктьфу. Люди громят магазины, грабят и насилуют друг друга, ведут себя как стадо обезумевших макак.

-Ну и отлично !

-Картман, помолчи немного. Итак...

-Козел. "Помолчи немного". Урод гребаный. Дерьма кусок.

-Итак... Кроме того, нам всем пришло письмо. от Хер Майора. Всех нас он приглашал собраться здесь и обсудить положение дел. Но мне он написал письмо по-длиннее...

-По-длиннее ? ууу. как это... возбуждает.

-Спасибо за ремарку, Педерасис. Я продолжу. По мнению хер майора, за всем этим стоит криминальный авторитет, который таким образом пытается подмять под себя наш город. В самом деле, отличный момент. Нет лучше времени, чтобы взять город под контроль, чем сейчас. Посудите сами.

-Мы-то причем ? Как это нас касается?- спросил Рыба.

-Непосредственно. Рыба- вор. Я-бывший коп, который был не в ладах с шефом. Картман- гребаный беспредельщик. Павсаний- засветившийся журналист. Нас всех возьмут за шкирку и разберутся с нами, если мы первыми не нанесем удар. Потому что на данный момент все выглядит так, что место у руля решил занять кто-то очень серьезный.

-И кто это ?

-Есть информация, но я должен сначала заручиться вашим согласием на участие в операции. Всем, кто откажется я не смогу ничего сказать. Что скажете ?

В помещении повисла тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту би континед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угусь. только вот в перерывах между написанием эпоса я еще и работать должен. вот незадача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу