Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне снилось, в общем, что я попугай. и что за мной охотится огромная змея с чешуей из тысяч маленьких долларов. короче она меня захавала с потрохами. страшно было. хорошо, что я не попугай где-нибудь на Амазонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на Амазонке вообще наверное никем не стоит быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка клевая, конечно. Факт. Красотища, всякие древние храмы. Но как-то недостаточно опасно. Если ты не попугай, конечно. Я бы населил Амазонию еще несколькими существами:

1) Жопозмей. Огромная, жирная, длинная, ядовитая гадина.

2) Ептопард. Огромный, сильный, быстрый гео/леопард.

3) Птица Рух. Огромная, хищная, жесткая птица.

4) Боги всякие амазонские. чтобы воевали там, интриги строили. трахались и все такое.

5) слэмданк и Точнонезнаю. Чтобы все там как-то пытались выжить. А я бы посмотрел.

скажите спасибо, что вы не попугаи, и что к вам не ползет жопозмей. вот я вам что скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующим моим произведением будут приключения флудеров в юрском периоде. не. не будут. в юрском периоде баб еще не было. только тиранобабы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая трогательная история......я аж разрыдался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, откуда вдохновление черпаешь?

он высасывает его из тебя

ты заметил ведь уже наверное что строчка у тебя последнее время не идёт гил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, откуда вдохновление черпаешь?

из банки с клеем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнз, а ты откуда вдохновление берешь для своих писулек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, откуда вдохновление черпаешь?

хрени много всякой читаю. поэтому мало фильмов смотрю. поэтому делать нечего. в вдохновение черпаю из конфет с одноименным названием. они вкусные, особенно плитка шоколадная.

короче, сегодня буду мозговать продолжение эпического детектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдохновение черпаю из конфет с одноименным названием

а где ты нашел конфеты "Птица Рух" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнз, а ты откуда вдохновление берешь для своих писулек?

с самого начала - самые темные трэки раждались когда херова

потом - просто чувствую ща чота вылизет, (это что то типа как чтоб вы поняли, как перед тем как в туалете по жёсткому простраться, вы слишите позывы и чувствуете что поддавливает и мчитесь на всех парх выплеснуть пар, так вот и у меня со стихами было)))

а в настоящее время -последние пол года, как бы кризис в том плане что рождается что то такое очень редко и на вдохновении очень мало вещей выходит, да и на сколько это правильный трэк сложно судить сразу, должно пройти время))) но я его прогнозировал он не является для меня сейчас неожиданностью, так как по прежней теме и прежней манерой изложения материала было записано очень много, порядка 130 трэков, (за пару лет) из которых порядка 20-ти явились для меня по настоящему культовыми и мне очень в кайф их исполнять, сейчас как бы есть большое желание сделать ещё шаг вперёд, как бы удивить себя же, поэтому как бы такая байда непонятная внутри царит,

а чтобы понять что "да", ты сделал этот шаг надо трэков 10 таких прям свежих забомбить и послушать как они друг друга дополнять будут (точнее сказать трэков 10 которые именно будут дополнять друг друга и не иначе), щас есть 4 песни которые как бы вроде на правильном пути (из одной корзинки), но опять же понять это можно будет только когда будет готов альбом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на каждом шагу продаются. а вот конфеты "Жопозмей"- хрен найдешь. а вот я такое место знаю. труляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, бувально пять минут назад испорожняясь в туалете по крупному я наткнулся на интереснейшую статеичу с сопутствующим ей изображением, такое в прессе я вообще читаю впервые, а учитывая то что не подпольное издание одной из Омских газет а не что иное как журнал MAXIM, я под приглох и был тутже смыт волной патриотизма с толчка к компу

КАРОЧЕ статья называеться """ПАВИАН""" (а теперь внимательно читайте и смотрите на прикреплённое изображение) :blink: :blink: :blink::lol:

""" Путин Владимир Владимирович, представитель отряда приматов, водится и избирается преимущественно... Стоп, ошибочка! Это детеныш Павиана. Правда лысый. Вообще-то павианам несвойственно лысеть в таком раннем возрасте, но у этого обитателя зоопарка города Пейтон (Англия) оказалась слишком любящая мать. Павианиха так усиленно вылизывала лоб сына, что тот полысел... А вот нашему лижут противоположную сторону туловища..."""

Путя реально кстати на этого Пава похож :lol:

61a83d811174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ему лижут? пупок?

фу, ну путин и телка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вы видили а ? чё твориться? Путю спутали с Павианом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тот кто сравнивал уже лижит на дне москвы-реки с забетонированными ногами

но похожи, и в правду похожи стервецы!!

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья коллекционная )))

а автор не желец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты походу тоже не жилец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все под одним богом ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я язычник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. язык у тебя распущенный. поэтому и язычник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я призову Перуна,и он засунет твой трезубец в твое седалище,острослов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее тебя презовут по второму разу в ряды ВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть хотя бы в первый раз сначла попробуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу