Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

спасение утопающих дело рук самих утопающих,,, я это к тому что флудмашины из тебя не получиться, задатки не те, и придатки тоже.

ты - гинеколог? я чот сегодня злой...проверь, пожалуйста, мою вагину а инородые частицы, скажем песок.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты - гинеколог? я чот сегодня злой...проверь, пожалуйста, мою вагину а инородые частицы, скажем песок.

если ты на столько зол на сколько и туп, а туп ты почти что как труп, только пока ещё имеешь возможность рукоблудничать по клавиатуре, а раз можешь рукоблудничать, то сделай милость - раздрачи как следует свою вагину, раздрачи её так мощьно чтобы песок там твой преврателся в пыль, и мне не пришлось тратить на тебя своё драгоценное время, которое я предпёчёл бы убить по чём зря, нежеле там что то у кого то искать в вагине, теболее если эта вагина твоя личная - эш

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сделай это безымянным пальцем - так будет креативнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и сделай это безымянным пальцем - так будет креативнее

спасибо,доктор! помогло! а вы почему такой злой? у вас песок в вагине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь помогло),,

ну три почаще дупло)

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет детишки

я снова рад вас видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, посмотрим

рад - точно ненадолго

есть же тут умельцы настроение подговнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите даму флудить,пушистики)))

попробуй вначале качественно обосрать точнонескажу....так мы увидим твои задатки и веберем нужную концепцию развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите даму флудить,пушистики)))

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Виды флуда

Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.

Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).

Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.

Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.

Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.

Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нат, когда в бан?

незнаю, когда нии пошлет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

незнаю, когда нии пошлет)

НИИ?) смешно)

натри, незнайка тут только один, а ты обязан быть в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща я ему вставлю пистон между зубов и попрошу резко сомкнуть челюсти, возможно это его и память снова заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче тут на днях слышал разговор двух качков... один из них завел себе тараканов и не знает , чем их кормить... ну и решали они чем их кормить. сошлись на том, что им нужен протеин и витамины. а чем ты кормишь тараканов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоскуЮ по тЕм времЕнаМ , коГда в ЭтоЙ теМе БЫлО ооОчеНь жеСТко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я тоскуЮ по тЕм времЕнаМ , коГда в ЭтоЙ теМе БЫлО ооОчеНь жеСТко....

тебя тогда еще не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а тебя уже ...

был период, когда от агрессии и жесткости перешел я на интеллигентную манеру изложения мыслей.

теперь не бывать этому!

хуйблявжопузлоебливымпидроохуестам! вот оно как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был период, когда от агрессии и жесткости перешел я на интеллигентную манеру изложения мыслей.

ты наконец понял, что читать твои посты со словарем в руках - не вставляет никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу