Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

начинай называть ее "дорогая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал, что кто то догадается. Гил признайся что бы догадаться тебе пришлось долго и нудно думать на протяжении нескольких лет!

нет. таз же выложил картинку! я детектив, йо!

Фааак та чикса уже 2 раза звонила и 1 раз смс написала, чё делать пацы? В принципе та чикса принимала херь какую то пару недель назад...

аааааааааааа! биг жжот напалмом! :lol: чикса! аааааа! он даже не знает ее имени! это факин классика жанра!

а че говорит то? че пишет? или ты теперь не контактируешь с ней? :rolleyes:

или может она тебя спецом напрячь хочет? бабы ж, чо

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазимандис, я требую чтобы ты поднял вопрос сверху о присвоении моему профилю почетной награды детектива! что бы вы без меня делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай называть ее "дорогая"

я уже начал говорить ей, что это был не я. В тот момент я находился дома и смотрел Спанч БоБа, ГИЛ должен подтвердить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа! биг жжот напалмом! :lol: чикса! аааааа! он даже не знает ее имени! это факин классика жанра!

а че говорит то? че пишет? или ты теперь не контактируешь с ней? :rolleyes:

или может она тебя спецом напрячь хочет? бабы ж, чо

Ну я не помню, либо Женя либо Аня...

На первый звонок ответить не успел, на второй не захотел... СМС дословно!!! "Привет как дела? Я понимаю тебе тяжело, отцовство это большой груз ответственности, если честно месяц назад и на протяжении 2-х недель я принимала какие то там таблетки, возможно всё обойдётся, да и не всегда девушки беременеют так быстро! Почему не отвечаешь на звонки? ты меня не любишь?"

Мой ответ "Здравствуйте, с кем имею честь общаться? О каком отцовстве идёт речь? я девственник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не помню, либо Женя либо Аня...

На первый звонок ответить не успел, на второй не захотел... СМС дословно!!! "Привет как дела? Я понимаю тебе тяжело, отцовство это большой груз ответственности, если честно месяц назад и на протяжении 2-х недель я принимала какие то там таблетки, возможно всё обойдётся, да и не всегда девушки беременеют так быстро! Почему не отвечаешь на звонки? ты меня не любишь?"

Мой ответ "Здравствуйте, с кем имею честь общаться? О каком отцовстве идёт речь? я девственник"

несколько вопросов, йо!:

- где это было и при каких обстоятельствах?

- сколько ей лет?

- она красивая/она дура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Вот теперь я пошла отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов, йо!:

- где это было и при каких обстоятельствах?

- сколько ей лет?

- она красивая/она дура?

1) Это было у неё на хате в 1-й день знакомства

2) 23, блин как номер Джордана

3) Красивая, была б убогой, меня бы не оказалось в 5-м подъезде по адресу Проспект Мира 83... насчёт дура не знаю, у меня не было времени проверять её познания кроме как в сексе!

Чёрт, щас пришла смс'ка что она хочет встретиться, чё пойти?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это было у неё на хате в 1-й день знакомства

2) 23, блин как номер Джордана

3) Красивая, была б убогой, меня бы не оказалось в 5-м подъезде по адресу Проспект Мира 83... насчёт дура не знаю, у меня не было времени проверять её познания кроме как в сексе!

Чёрт, щас пришла смс'ка что она хочет встретиться, чё пойти?

1) я бы спросил как вы познакомились но не буду, просто мне было интересно узнать об условиях, в следствии которых ты смутно помнил ее имя.

2) 23? йо!

3) содержание смс'ки выглядит как-то по тупому и говорит о небольшом оттенке дурости, поэтому все очевидно. форма - шикарно. остальное - не важно. шариш биг, респект =)

биг, на встречу мне кажется нужно сходить. а вообще , если все пойдет еще дальше, не в твою пользу, скажи ей посмотреть фильм Джуно, может она из него че-нить вынесет , а сам в этом время придумай что тебе делать дальше. йо!

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацы если девушка принимала таблетки 2 недели назад скока они будут действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут действовать ровно столько, сколько она будет их принимать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут действовать ровно столько, сколько она будет их принимать :o

Снай я сам в шоке, не ожидал такого от презерватива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это классика жанра, а вообще, крепись братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду позвоню ей, если будет мальчик назову Гилом, если девочка Снаем

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче биг удачки тебе, вывози там как-нить , разруливай B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду позвоню ей, если будет мальчик назову Гилом, если девочка Снаем

ааааааааааааа!

респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни позвоню чё сказать? привет Женя или привет Аня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто аня больше нравится чем женя. биг, блин, будь пораскованее, доминируй там, покажи ей там кто тут настоящий самец йо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу йоу йоу сука [мат]... ГИЛ кстати Женя, а не Аня...сууууука, таз не бань меня!

Сука ненавижу девушек, я не педик... вот же [мат], у меня чуть инфаркт не случился.

Мля она меня обрадовала, а я её сукой назвал по телефону!

Короче пацы можете меня поздравить я не буду папой, хотя для вас я по прежнему Папа!

Дело было так, щас звоню ей говорю привет туда сюда. Она говорит если честно то я и сейчас принимаю таблетки, просто решила проверить тебя, ведь в кафе ты говорил мне что я тебе очень нравлюсь и ты готов идти со мной до конца жизни что бы не случилось, ты говорил мне что мы созданы друг для друга (правда наивная дура?). Вот же [мат], а ведь уже сына Гилом назвать хотел! Короче она хотела развести великого БИГа, думала я поведусь, хотя я повёлся. Пацы терь буду по 2 презика надевать.

Дамы если вы читаете эту тему, проигнорируйте всё выше написанное!

Гил ёба спасибо! Сная жаль, девочка с именем Снай явно была бы крутой боллершей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу йоу йоу сука [мат]... ГИЛ кстати Женя, а не Аня...

:angry:

Короче она хотела развести великого БИГа

тру

Пацы терь буду по 2 презика надевать.

аааааааа! впиред!

Гил ёба спасибо! Сная жаль, девочка с именем Снай явно была бы крутой боллершей!

обращайся, йо.....

ну и на последок.... детектив гил знал все с самого начала

может она тебя спецом напрячь хочет? бабы ж, чо

бабы - злое зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь в кафе ты говорил мне что я тебе очень нравлюсь и ты готов идти со мной до конца жизни что бы не случилось, ты говорил мне что мы созданы друг для друга (правда наивная дура?).

я же говорил что биг шарит B) и говорил что она дура B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б она была Жанной Фриске или Кэмерон Диаз я бы сам ей названивал, да что кривить душой, будь она хотя бы Кэтти Топурией, а так куй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу