Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а слабо замутить усики как у гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь Мистера Рыбу на слабо поймать?

Фига се борзый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТиДаб2 более борзый будет. Дерзкий я бы сказал даже.

Таз.Это.. И чё нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у Гитлера были усики как у кого-то, а не у кого-то усики, как у Гитлера.

хотя, он, конечно, подонок. своим именем запорол такой секси фэйшл-стайл. представьте, что если бы не было Гитлера- такие усики носил бы Медведев, Лукашенко, Джордж Клуни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу под шубой видели-вот это я когда сутенер так выгляжу

нет ты выглядишь как еда. хотя ты и есть еда.

и я есть еда. для гурманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз.Это.. И чё нам делать?

завести аккуант в контакте. пользоваться icq, twitter, мэйлом, написанными вручную письмами (представляю, тебе в ящик приходит письмо, ты его распечатываешь, рвешь конверт- а там " Жоорси !!!"), звонить друг другу чаще.

только тему не убивать своей манной кашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда на недельку сольюсь.

И посмотрим что у вас тут измениться.

Снай, Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кандибобер жмет что ли? А усы... Я еще раз грязного санчесА не выдержу. И извините-телефон садится, уже с дома всем борзым отвечу. Фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, глядя на это солнышко, птичек и стремительно оголяющихся дивчин, я пришел к выводу, что пора стряхнуть паутину со своей ширинки. а то даже пауки у меня на ширинке размножаются, не подозревая о том, что их счастливые деньки на моей ширинке окончены. завтра произойдет извержение Булкана !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха. может переименовать эту тему в "Мой блог здесь". и тогда в моем блоге будет самое большое количество комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда на недельку сольюсь.

И посмотрим что у вас тут измениться.

Мне это чем-то напоминает то, как Ахиллес, повздорив с Агамемноном во время Троянской войны, ушел со своими воинами в свои шатры и отказывался воевать против троянцев под знаменами ахейского владыки. Он наверное тоже мечтал о том, что все потом к нему приползут на пузе и начнут умолять о том, чтобы он вернулся и повел греков в бой. Но Ахиллес-то был не совсем тупым, и в итоге все так и получилось, потому что троянцы и Гектор греков под своими стенами начали прижимать. Ну и потом Ахиллес счастливо вернулся и надавал жестко всем троянцам по заднице.

Разница только в одном- ты не Ахиллес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, глядя на это солнышко, птичек и стремительно оголяющихся дивчин, я пришел к выводу, что пора стряхнуть паутину со своей ширинки. а то даже пауки у меня на ширинке размножаются, не подозревая о том, что их счастливые деньки на моей ширинке окончены. завтра произойдет извержение Булкана !

и это извержение с головой накроет полину.. т.е. помпею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. У США уже больше года черный админ. они админа всей страной выбирали. а у нас тут царская Россия. вот в чем дело-то, БоБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. у. а еще нам надо , чтобы банка спрайта сейчас притянулась к моей руке... уже минут 30 лежу и смотрю на нее, а она все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо!!! Таз своим постом возродил надежду на лучшее! А то и 60 штук не за горами...

У БоБа автомат Кока-кола дома?!

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас будет глубокая, философская, немного печальная мысль от Таза.

"хороший человек- это не профессия". если ты клевый поц- то тебе это не поможет пожать 150 кг, как жмет Азовмаш. потому что Азовмаш работает над этим. если я клевый поц- то это не поможет мне долбануть сверху в кольцо, как БоБ, потому что БоБ работает над этим, а я нет. если ты клевый парень- то не факт, что твой флуд будет таким же клевым, как у Таза. потому что ты не работаешь над этим. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. хорошо.

Надь. у меня полуавтомат. но даже ногой я не могу дотянуться до этой банки... пойду попью воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда на недельку сольюсь.

И посмотрим что у вас тут измениться.

я всегда мечтал сказать эту фразу... но пока чет не уверен в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карамба шлюшки.

Я вот хотел спросить, что делать если презерватив порвётся не вовремя, точнее во время, но не вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проколи его шилом, не снимая. а то охренел козел.

низзя такое пращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз удалил мой пост! думаю все уже давно в курсе , каким образом он становится обладателем тысячных постов. подтирает там , добавляет свое . короче я тебя разоблачил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу